PDA

Просмотр полной версии : Нападение антиф

Freiwillige
07.01.2007, 15:14
Попытка нападения так называемых антифашистов на скинхэд магазин

http://www.ainaskin.net/videos/5_comrades_vs_reds.wmv

Родослав
07.01.2007, 16:35
ХВАТИТ ПИАРИТЬ ДЕГЕНЕРАТОВ. НАДОЕЛО. :angry:

Людота Коваль
07.01.2007, 16:55
Нормальная ссылка. Пятеро белых парней готовы бится насмерть с толпой дебилов-полукровок. Если бы не полиция, то думаю они бы всех антифа разогнали...

Freiwillige
07.01.2007, 18:02
2 Родослав
Ты слышишь звон, да не знаешь где он.

Кобра
07.01.2007, 23:12
Вот забавно, люди в зеленых штанишках и с пистолетами- местная полиция?
Скины- зачотные, только какие то законопослушные)))

ВАРЯГ
11.01.2007, 06:53
Реальный показатель кто есть кто! Правые,все спортивные подкаченные ребята,и шАФки доходного наркоманского вида.Понятно что без ментов, эти ублюдки даже за километр к бритым не подошли бы!

Milosh
11.01.2007, 07:54
Несмотря на то что наших скрутили, ролик мне очень понравился. Можно провести параллель с форматовским роликом про красно-оранжевых пи****. Там гребаные антифа также ныкались за могучие задницы ментов(а может пристраивались? И менты не просто так их защищали? Между ними и онтифа связь противоестественная?) и при этом считали что смотрятся круто. Вместе все могут - попробуй один сунься. Очень понравилось поведение парня которого скрутили - не сдается, вот фашист! До последнего дерется))

whiteright
11.01.2007, 10:40
Да, прикольный сюжет. Вообще, я так понимаю, это во всём белом мире теперь такая тенденция - силы правопорядка охраняют и поддерживают всякий сброд при их хулиганских действиях в отношении патриотически настроенных граждан.