PDA

Просмотр полной версии : Убит ещё один русский парень

uglichzero
06.04.2008, 21:24
Вчера,в субботу на дискотеке в городе Углич убит русский парень
Павел Думалкин,хач по имени Нурлан нанёс удар ножом прямо в сердце
вот что пишет мой друг

Паша Думалкин вступился в драке,не знаю из-за чего, и получил от хача по имени нурлан перо в печень со стороны спины потом скончался в больнице хачи все с города слились

и чуть позже

Только что мне сказали что по городу ездят машины с флагом

вот такие дела.

Замполит
06.04.2008, 21:31
только что мне сказали что по городу ездят машины с флагом
машины с флагом России / имперским?
или машины с ссаной ослоебской зеленой тряпкой?..

uglichzero
06.04.2008, 21:34
с русским флагом,43 и 57 регионы,в Мирном(район)

А сейчас в мирном 2 машины скинхедов!Там столько народу

позже

Объявляют комендантский час

поехать чтоль?

Варга
06.04.2008, 21:42
Ссылку на Углический ресурс дайте.

uglichzero
06.04.2008, 21:42
ссылки нету,два друга подтвердили,всё происходит прямо сейчас

Белый
06.04.2008, 21:44
А что происходит? Чурок бьют? Или что?

uglichzero
06.04.2008, 21:46
пока другой информации нету,чурки свалили из города

"свяжи меня с людьми которые знают,дай аську пожалуйста...
...
Это трудно щас никто ничего не знает"[/quote]

ACAB
06.04.2008, 22:23
Да, щас чурки почти все на ножах или стволах ((

rip

Cowax
06.04.2008, 22:40
Зверье наверняка залегло в поселках, недалеко от города. Подождут пока все уляжется - а потом снова приползут в город.

uglichzero
06.04.2008, 22:44
Да, щас чурки почти все на ножах или стволах ((

rip

Дискотека была в клубе,там всегда дежурят менты,я там бывал,куда смотрела охрана-непонятно.

Варга
06.04.2008, 22:54
куда смотрела охрана-непонятно.
Занимались медитации с фиксацией на объекте, пытаясь понять ДАО...

uglichzero
06.04.2008, 23:19
мой друг пишет

Там у машинки(клуб) народ собрался чурок ехать пи...ть

Этого который резал ,вообще из города увезли правда кто и куда незнаю

Белый
06.04.2008, 23:24
А мусора что?

uglichzero
06.04.2008, 23:25
Мусора как всегда медитируют

MegaSvin ‎(23:26):
Думаю они воще по домам спят им то пох и боятся сто пудов

У меня отключилась аська,теперь инфы нет,не пойму никак в чём дело,у остальных работает?

Ксенофан
06.04.2008, 23:32
Печальная новость...

Надеюсь, кого-нибудь из этих скотов всё же прессанут :87:

Крюк
06.04.2008, 23:53
эти чёрные мрази совсем обнаглели.

uglichzero
07.04.2008, 00:45
вот ещё новости

MegaSvin ‎(0:35):
Сам не видел говорят в центре и в мирном хачей уже месят со страшной силой

Ворон
07.04.2008, 00:48
Дело должно быть срочно взято под контроль ДПНИ. Есть представители движения в Ярославле? Нужно выезжать на место событий.

Ultra21
07.04.2008, 00:48
R.I.P. А не получится ли вторая Кондопога?

Басманов
07.04.2008, 00:52
К сожалению в Ярославле отделения или очагов нет. Поэтому остается надеется только на самоорганизацию жителей. Насколько мне известно, также нет и посещаемых инет-форумов Угличских. Поэтому только коммуникация между людьми на месте и альтернативые способы выяснения информации.

Сын Зари
07.04.2008, 00:53
R.I.P. А не получится ли вторая Кондопога?

Дык, что в этом такого?)

uglichzero
07.04.2008, 01:03
http://www.uglich.ru/forum/

это угличский форум,но там все молчат об этом

кто не знает,то нечто подобное уже было в моём городе в 2002 году

http://www.allrussia.ru/pressreview/default.asp?id=170983&rub_id=16

Ксенофан
07.04.2008, 01:17
А не получится ли вторая Кондопога?

Так это хорошо, главное прорвать информационную блокаду. Если что, готов оказать любую посильную помощь. Точнее небольшое освещение событий из этой темы я уже веду в районной сети...

uglichzero
07.04.2008, 01:33
Извиняюсь,удар был в печень(но какая теперь разница?)

дружище2
07.04.2008, 01:41
К сожалению в Ярославле отделения или очагов нет. Поэтому остается надеется только на самоорганизацию жителей. Насколько мне известно, также нет и посещаемых инет-форумов Угличских. Поэтому только коммуникация между людьми на месте и альтернативые способы выяснения информации. У РОНС есть свяжитесь со штабом только подробно куда им ехать может подъедут .Сообщение
Sineus
модератор

Москва
Центральное отделение, г. Москва

129272 Москва, а/я 16,
Сухоруковой И.П.

телефон/факс
(495) 522-02-44
(906) 053-31-97

[email protected]

Klim
07.04.2008, 01:49
кто не знает,то нечто подобное уже было в моём городе в 2002 году

http://www.allrussia.ru/pressreview/...0983&rub_id=16
Очень схоже с кондопожским сценарием...А как сейчас себя ведут рассеяне?

глава совершенно резонно заметила, что у всех чеченцев есть российские паспорта, и если она сделает то, чего требуют собравшиеся, ее просто отдадут под суд за нарушение прав человека.

uglichzero
07.04.2008, 01:50
попробовал зарегиться у них на форуме,но моё имя(uglichzero)запрещено к использованию,почему?

uglichzero
07.04.2008, 01:54
У РОНС есть свяжитесь со штабом только подробно куда им ехать может подъедут .Сообщение
Sineus
модератор

[email protected]

я ничего конкретнее города назвать не могу,сам знаю слишком мало,я сейчас в Москве,инфу получаю от двух человек и немного от третьего.

дружище2
07.04.2008, 02:18
попробовал зарегиться у них на форуме,но моё имя(uglichzero)запрещено к использованию,почему? Где на форуме?

Тысячастопятидесятилетие
07.04.2008, 05:38
что-то мне подсказывает, что события 2002 года повторятся. тем более нынешним властям доверия вообще нет, а молодежь нонче наглая стала. только на этот раз не поедут чехи из москвы. но это ИМХО, больше основанное на чутье. с утра позвоню в город и все узнаю как можно точнее.

Тысячастопятидесятилетие
07.04.2008, 08:57
звонил в углич. сегодня пока все тихо.
неточная инфа - скины из ярославля вроде как поднялись, приехали пошуршали и уехали. будет ли ответка на убийство - источник не знает, но говорит, что местная молодежь апатична.

так что обмануло меня чутье пока.

попросил источника сразу мне сообщать о всем интересном по смс.

russobalt
07.04.2008, 10:34
Зато зверья в Ярославле - валом и оно не апатично. Пассионарно, ёптть.

Пауль Коловрат
07.04.2008, 11:46
Жаль, но время сейчас такое, что не до дискотек, всякое отребье там "тусуется". Наркотики и алкоголь. Молодые люди зомбированны, не знают других целей в жизни, как в клубе торчать на дискотеке – это подвиг "русского парня".

Апатичность местного населения ещё раз подтверждает о том, что мозги промыты населению, свыклись со своей рабской участью.

uglichzero
07.04.2008, 14:20
хотелось бы знать,сможем ли мы рассчитывать на юридическую и информационную поддержку движения?

Из Москвы приехали ещё скины,но я не знаю сколько,сам отправлюсь в среду туда,после похорон соратников,я связался ещё с другими друзьями,будем дело делать,вот.

Басманов
07.04.2008, 14:29
Углич.
На информационную поддержку рассчитывать можно, в юридическом плане на рекомендации и сопутствующие темы (т.е. тут четко надо понимать, у ДПНИ нет адвокатов, которым бы Движение платило бы зарплату и которые могли бы выезжать в города для постоянного ведения дел).

uglichzero
07.04.2008, 14:32
понятно,постараемся своими силами тогда

всё в наших руках.

Big_Patriot
07.04.2008, 14:50
Зато зверья в Ярославле - валом и оно не апатично. Пассионарно, ёптть.
как не больно,но это так.

Big_Patriot
07.04.2008, 14:51
если чтото будет известно,черкните сюда.

Гаврила
07.04.2008, 14:58
Держите вкурсе событий друзья. Б..ть ДПНИ реально нищие - на фоне остальных убл..х политигроков засирающих мозги нашему Народу , располагая нужными деньгами - можно сделать практически всё...
Жалко парня, жалко Россию...слов нет, одни проклятия =(

uglichzero
07.04.2008, 15:05
Держите вкурсе событий друзья. Б..ть ДПНИ реально нищие - на фоне остальных убл..х политигроков засирающих мозги нашему Народу , располагая нужными деньгами - можно сделать практически всё...
Жалко парня, жалко Россию...слов нет, одни проклятия =(

Лучше быть нищим,чем отсасывать у "хозяина"

uglichzero
07.04.2008, 18:54
Вот официальная информация:

05.04.2008 г. около 23ч.00м. у «Молодежного центра Солнечный» расположенный по адресу г. Углич Ленинское ш. д.1, во время обоюдной драки между двумя несовершеннолетними один из них, нанес ножевое ранение несовершеннолетнему гражданину жителю г. Углича 1991 г.р. в результате чего последний по дороге в больницу скончался, Пo данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Уважаемые Угличане!
Угличский РОВД информирует, что за побои нанесенные в ходе обоюдных драк «один на один» граждане могут быть привлечены к уголовной ответственности по ст, ст. 115,
116 УК РФ, а так же может привести к более тяжелым последствиям как случилось 05.04.2008г.

Начальник Угличского РОВД
Полковник милиции Е:Р.Дубков

В ближайшее время по этому вопросу Дубковым Е.Р. будет дано развернутое интервью.

Ultra21
07.04.2008, 19:18
91 год - совсем ведь молодой, 16-17 лет!!!

uglichzero
07.04.2008, 20:36
Спросил у друга что нового

друг‎(20:29):
Население города выросло в двое пупец
я‎(20:32):
русские всё?
друг‎(20:32):
И те и те
Скинов 3 пазика сегодня приехало
Хачей тоже не мало
я ‎(20:33):
откуда хачи?
друг(20:34):
С москвы в основном

модераторам:удалите ники из аськи

Гаврила
07.04.2008, 22:44
Спасибо за информацию уважаемый uglichzero убеждаюсь - ликвидация чурок в Москве сильнейшим образом ослабит их позиции по всей России. Фактически перефарзируя классика - москва это "поле судьбы" , наиболее важный опорный пункт черножопых колонизаторов , уничтожение которого - фактически ликвидирует их влияние а затем и присутствие в России вцелом.

S.T.A.L.K.E.R.
07.04.2008, 23:17
Прочитал тему... что-то полный балаган, что-то правда... кто хочет знать правды, я скажу немного...Парня, которого пырнули, звали Паша Думалкин, он был моим другом! Его зарезала черножопая сука по имени Нурлан! Пусть все знают эту падаль!!! В общем, дело было так...Моя компания и я ходим, каждый выходной в ночной клуб отдохнуть, попить пивка, оторваться... и вот последние дискотеки чурки совсем озверели, почувствовали в себе силу... моя компания с ними сцеплялась 4 дискотеки подряд... и на 4-ую было убийство.  В общем, предположения такие, что у черножопых тварей было всё уже спланировано... потому что они были в клубе, а значит когда они заходили их проверяла милиция... то есть в клубе ножа у них не могло быть... дело произошло за клубом, рядом со светофором и автобусной остановкой... В общем, когда нашему потцану за углом разбили лицо, черножопая тварь кричала: типа кому ещё, кто ещё хочет, подходите... 
В общем вышел Паша Думалкин и как начел его метелить в общем тот только с ног успевал падать, когда произошел удар ножом, это вообще мало кто видел... сам лично не видел как всё было потому как находился в другом месте. В общем когда чурка нанёс удар тут же появилась машина, оно в неё прыгнуло и уехало... где оно сейчас, пока известны только слухи... В общем, когда парень упал, все стали орать вызывайте скорую, но у всех шок, ни кто не знал что делать. Джип, который подъехал в это время к светофору, сразу не думая, подлетел и закинул раненого и сопровождающего раненого... до больницы летели со скоростью 150, не останавливаясь ни на светофорах, нигде, но у парня остановилось сердце в машине.  Удар был под сердце.

Гаврила
08.04.2008, 00:16
Уважаемый S.T.A.L.K.E.R. , по возможности просим Вас донести до нас как можно больше информации для распространения, какая сука из числа чинуш их покрывает - где они берут деньги в ваших краях, какие мусора легли под чурок , какие мусора дали возможность черножопой мрази нурлану сбежать. Вообщем всё возможные подробности для распространения и организации общественного резонанса.
P. S. Примите соболезнования по поводу Вашего друга . С уважением.

БАК
08.04.2008, 00:37
нация животного по кличке нурлан?

S.T.A.L.K.E.R.
08.04.2008, 00:37
Уважаемый S.T.A.L.K.E.R. , по возможности просим Вас донести до нас как можно больше информации для распространения, какая сука из числа чинуш их покрывает - где они берут деньги в ваших краях, какие мусора легли под чурок , какие мусора дали возможность черножопой мрази нурлану сбежать. Вообщем всё возможные подробности для распространения и организации общественного резонанса.
С утра как проснусь на свежую голову всё что ещё знаю напишу...

P. S. Примите соболезнования по поводу Вашего друга . С уважением.Спасибо!

S.T.A.L.K.E.R.
08.04.2008, 00:40
нация животного по кличке нурлан?
Чурка... Вроде кавказец... Нурлан это не кличка, это имя этой падали.

S.T.A.L.K.E.R.
08.04.2008, 08:50
Вобщем как я знаю прикрывают их старшие чурки, которым лет по 40-к.
Деньги они берут токо с рыночного бизнеса, они торгуют всякой бодягой, у них есть и склады, где они держат свой товар. Мусора на скоко я знаю, у нас тут вроде :) честные и взяток неберут!!! по скоку у меня туда мой дядя подался... знаю что чурковских ментов тама нет! Мусора которые дали нурлану сбежать как таковых небыло... потому как в этот день и охрана клуба прощёлкала ебалом... и народ как, то по умному зашол за угол по одному по два, а охрана клуба обращает внимание только на толпу... вобщем как я уже и говорил, скоко мы с парнями не думали, то думаем что у чурок всё было спланировано! Потому что появился нож... и машина со старшими чурами, когда он пырнул парня, то сразу уехал...
После всего этого распостронялись слухи:
1) когда он прыгнул в машину и уехал что типо за ним ехали менты и типо что они ехали так быстро, что менты их не смоглипоймать...

Предпологалось что после этого его запрячут либо, в деревню отсидеться, либо сразу этой же ночью в Москву, а из Москвы на Кавказ в местную школу и баранов пасти...

2) Его поймали в Москве... типо его отец там... типо говорит что я его сам убью...
3)СКИНХЭДЫ В ГОРОДЕ :shok_yikes: ????Что теперь будет?????
слух не мой, а бабский прям так и написал, как они это говорят...
4)замечены 30 джипов с чурками... - но это ваще гон полный...
5) замечен 1 автобус с :negr:...

Merlin
08.04.2008, 10:04
3)СКИНХЭДЫ В ГОРОДЕ :shok_yikes: ????Что теперь будет?????
слух не мой, а бабский прям так и написал, как они это говорят...
4)замечены 30 джипов с чурками... - но это ваще гон полный...
5) замечен 1 автобус с :negr:...

Ставрополь №2 - "история повторяется".
неплохо "греть" слухи и пользоваться обстоятельствами.
Сегодня, максимум завтра, пойдет "прочесывание" РУБОПа, перекроют въезды и выезды из города, усилят патрули.

Merlin
08.04.2008, 11:17
обсуждение убийства на местном форуме Углича

http://uglich.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=460&st=0&sk=t&sd=a

uglichzero
08.04.2008, 16:42
вот новость с сайта

http://www.uglich.ru/news/pravo/2008/4/8/news3978/

Вятич
08.04.2008, 16:52
Нурлан Мамедов. Похоже что азербайджанец.

+++

Вятич
08.04.2008, 16:54
обсуждение убийства на местном форуме Углича

http://uglich.ru/forum/viewtopic.php...st=0&sk=t&sd=a

кажется эту тему уже стёрли...

+++

Merlin
08.04.2008, 16:58
кажется эту тему уже стёрли...

+++

http://uglich.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=460

uglichzero
08.04.2008, 17:46
Просто форум и сайт, видимо, глючат.

http://www.uglich.ru/
попробуйте зайти отсюда,новость в самом верху

В минувшую субботу в Угличе произошла страшная трагедия: около 11 часов вечера у молодежного центра «Солнечный» во время обоюдной драки между двумя несовершеннолетними учащийся второй школы нанес ножевое ранение учащемуся первой гимназии, по дороге в больницу последний скончался. Сейчас ведется следствие по данному делу, которое должно в точности до минуты восстановить все, что произошло в этот вечер. Мы лишь можем опираться на слова очевидцев событий.

Вначале конфликт произошел между двумя русскими парнями. Как обычно, юноши договорились поговорить с глазу на глаз во дворе молодежного центра. Дракой между ними выяснение отношений не закончилось, с двух сторон нашлись ребята, которые захотели вступиться за своих товарищей. 17-летние парни сцепились не на жизнь, а на смерть. Драка между Нурланом Мамедовым и Павлом Думалкиным была уже третьей по счету. В своем поединке Павел одерживал верх, и тогда в руках другого подростка появился нож, которым он ударил своего противника в грудь. Лезвие задело жизненно важный орган, десятиклассник умер в машине скорой помощи по дороге в больницу.

- Подобные драки случаются довольно часто, правда, они не заканчиваются столь трагично, - считает начальник Угличского РОВД Евгений Дубков. - Привыкла молодежь свои конфликты решать кулаками с глазу на глаз.

Произошедшее - не тревожный звоночек, а буквально набат. Что это с нашим обществом такое, что драки у нас становятся нормой? Почему практически каждая дискотека заканчивается мордобоем? Тут, конечно, можно закричать: «Караул, куда милиция смотрит!» Но виноваты не только люди в погонах. Легче всего все спихнуть на сотрудников органов внутренних дел, они и не такое терпели. Только к каждому мальчишке милиционера не приставишь.

Это показатель болезни нашего общества. Наша молодежь чересчур увлечена боевиками, где насилие и жестокость бьют через край, играет в компьютерные игры подчас с жутковатым сюжетом. Герои криминального сериала «Бригада» становятся чуть ли не национальными героями, с них берут пример подростки всей страны. Кто виновен в том, что современными идеалами нашей молодежи являются не космонавты и летчики, а бандиты и налетчики? Почему сегодня не важно быть умным - главное быть сильным? Потом мы удивляемся: с чего бы это пацанам ходить на дискотеку с ножом в кармане? А часто ли мы, родители, интересовались тем, где в данный момент находится наше чадо? Есть вопросы и к педагогам. Не стоит снимать ответственность и с местных властей, которые вместе с правоохранительными органами недостаточно работают, чтобы обеспечить безопасность на наших улицах. Нам нужно всем вместе задуматься над этими серьезными вопросами, чтобы понять, куда двигаться дальше: либо мы потеряем молодое поколение навсегда, либо у нас будет достойное будущее.

Сотрудники молодежного центра, казалось бы, достаточно внимания уделяли безопасности. С момента открытия танцевального зала на дискотеках дежурили семь сотрудников ярославского охранного агентства «Центурион», угличские охранные агентства работать в молодежном центре отказались. Ярославцы обеспечивали безопасность лишь внутри здания центра. А что бы было, если бы охранников было не 7 человек, а 27? Что-то подсказывает мне, что молодежь все равно бы нашла место для выяснения отношений.

Кстати, вот еще один показательный пример болезни нашего общества. Как только произошла эта жуткая трагедия, по городу тут же пустили слух в духе: «Наших бьют!». Как-то непонятно, кому выгодно раздувать межнациональный конфликт и превращать Углич в свою Кондопогу. К слову сказать, уже в понедельник прошло сразу несколько экстренных совещаний. Собрались обсудить сложившуюся ситуацию и главы местных общин. Они настаивают на том, чтобы семья передала в руки правосудия подростка, совершившего преступление.

З.Ы. комментарии некоторые радуют.

с форума взял

Интересно, а чей ОМОН сейчас (именно в эти минуты) разгружается у здания Угличского РОВД? И чегой-то он прибыл? Чего боимся?

Мне тоже интересно чего это ихний "Урал" сегодня весь день колесил по городу? Может быть нетолерантных рассеян искали? Возможно теперь и в город то опасно выходить, если у тебя короткая причёска например?

Фьодор
08.04.2008, 19:40
На самом деле творится что-то не ясное
на местном форуме тему с обсуждением этого закрывают
под предлогом "не ражжигания" и не распускания "слухов"

Фьодор
08.04.2008, 19:42
в сми тоже ничего не говорят а Уралы по Угличу ездят

Никитос
08.04.2008, 19:51
Федор, а народ-то себя как ведет?

Фьодор
08.04.2008, 19:59
Никитос
я не из углича я из Ростова это в 40 километрах.
Вообще информация лениво расходится
у нас наверное вообще кроме меня никто не знает
ни по местному ТВ ни по РАДИО о том что в Угличе Уралы
ездят с Омоном не говорят.

Администрация форума cyber.yaroslavl.ru
выдала вот это

Опять же, поскольку никаких конкретных данных повторно не появилось, во избежание флуда и националистических распрей на пустом месте тема временно закрывается до появления каких-то более-менее официальных сведений по поводу происшедшего.

тему с обсуждением закрыли где брать информацию не понятно.

СТАЛКЕР вроде бы Угличский

Никитос
08.04.2008, 20:22
Епть... Свинорез убил Русского парня! Вот и все данные. А с информацией действительно туго. Вобщем кто там местные, держите в курсе дела. Я как раз щас в Рыбинск собираюсь....

S.T.A.L.K.E.R.
08.04.2008, 21:45
СТАЛКЕР вроде бы Угличский
Да я Угличский...
Сегодня похоронили Павла...

NordSky
08.04.2008, 22:58
Судари.
Познакомились - и не хрен больше светиться на улице.
Хотите - рекомендации в личку дам по безопасности в инете.
/большое желание из-за Ваших постов всю эту тему удалить - чтобы Вы, Судари, не светились. Не верите? - а поищите во всяких яндексах по своему нику?
/дай Господь, чтобы там было пусто или всякий хлам.

reg1
08.04.2008, 22:59
Какая община его укрыла? Данные есть?
А что говорит следствие?

uglichzero
08.04.2008, 23:03
notdsky,вы это кому?

NordSky
08.04.2008, 23:05
Какая община его укрыла? Данные есть?

- опер, что-ли? иначе почему такой апофиозный интерес?

NordSky
08.04.2008, 23:07
notdsky,вы это кому?
- ребятам из Углича, Рыбинска и рядом которые.
Хотя - меры безопасности в инете ДОЛЖЕН знать каждый.
/или Вы о чём спрашиваете?

Фьодор
08.04.2008, 23:18
на местном форуме до того как тему закрыли боясь "ражжигания"
было сказано что убийцу сегодня выдал родной отец.

вот что написал один из пользователей

Кароч мне в этот злосчасный вечер удосужилось быть на дискотеке в этой самой машинке... Дело было так... Некий Рома Дерешков так вроде зовут, начал гнать понты на друга Паши не наю как завут! Они стали рас на рас драцца... Мин 20 хлестались... Вдруг Нурлан чета начал пальцем на Пашу тыкать и ржать на сваем старояпонском... Паша взял его вытащил из толпы чурок и начал с ним драцца... Стоило Паше отвернуцца как тот достал нож и 2 удара один в серце втарой по ниже... Паша упал, кровь полилась фонтаном. Нурлан сразу сел в белую девятку и укатил кудато со сваими... Тут стали вызывать скорую она сказала ниче не трогать ща приедем... прошло мин 10 ее нету! Тут парень на джипе Хюндай подьехал и сказал грузите повезем так в бальницу... Посадили перевезали ковтами рану... в сторонц больницы двинулись 7 машин 160-180 км\ч... В районе яртелекома он скончался...

uglichzero
08.04.2008, 23:52
Друзья!пиарьте по инету:в ЖЖ в Ли.ру,везде,об этои должны узнать как можно больше людей!

uglichzero
09.04.2008, 14:28
друг
>> сказали бабу какую то из 8 школы посадили за то что листовки
расклеивала по городу " СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ"...

Да тут пол города допрашивали

такие дела

Фьодор
09.04.2008, 16:34
с форума

Ну сейчас тихо... Все ЛКН съехали, либо отсиживаются по домам. Для них коммендантский час после 22.00 до 8.00. Того кто убил сняли с поезда свои же(им было указание от милиции:"Либо вы его находите, либо мы за вас не отвечаем") в данный момент он находится в Мск в КПЗ(или СИЗО - подробностей таких незнаю). Зовут его Нурлан Мамедов 17 лет от роду. уроженец Азербайджана(заметил я интересную тенденцию - самые агрессивные(по крайней мере в Угличе) - это азербайджанцы и чеченцы). Но несмотря на тишину по городу стоят машины с ОМОН'ом... К чему бы это? Вчера вечером по Солнечному(район где жил Павел) ходили толпы народу. Редко наблюдал, чтоб так люди кучковались. Впринципе догадываюсь я кого они искали. Ну а реакция народа конечно понятно:"Мразей давить надо!" ну я думаю ты понял кого я подразумевал под словом мрази.

семен
09.04.2008, 16:47
с форума

Ну сейчас тихо... Все ЛКН съехали, либо отсиживаются по домам. Для них коммендантский час после 22.00 до 8.00. Того кто убил сняли с поезда свои же(им было указание от милиции:"Либо вы его находите, либо мы за вас не отвечаем") в данный момент он находится в Мск в КПЗ(или СИЗО - подробностей таких незнаю). Зовут его Нурлан Мамедов 17 лет от роду. уроженец Азербайджана(заметил я интересную тенденцию - самые агрессивные(по крайней мере в Угличе) - это азербайджанцы и чеченцы). Но несмотря на тишину по городу стоят машины с ОМОН'ом... К чему бы это? Вчера вечером по Солнечному(район где жил Павел) ходили толпы народу. Редко наблюдал, чтоб так люди кучковались. Впринципе догадываюсь я кого они искали. Ну а реакция народа конечно понятно:"Мразей давить надо!" ну я думаю ты понял кого я подразумевал под словом мрази.

И как всегда, в россиянских СМИ тишь, гладь, да Божья благодать...Короче тишина полная...А вот если бы зарезали этого пидорка Нурлана, сейчас бы шум стоял месяца на два, а то и больше...о несчастном "азербайджанском мальчике"...:mad:

pandora
10.04.2008, 14:29
эту девушку никто не сажал, ее просто привлекли к административной ответственности, но пока что молчат и ни чего не говорят ей, скорее всего она просто заплатит штраф и только, но сажать ни кто ее не собирался даже, к тому же там не было ни чего такого, просто прозьба вернуть смертную казнь за убийство!:D:flag:у нас же вроде свобода слова, или я ошибаюсь?!

Feroce
10.04.2008, 14:42
у нас же вроде свобода слова, или я ошибаюсь?!

Если свободой можно считать слова сказанные шепотом дома, то-да. Вы не слышали о "деле Саввы Терентьева"?
Скорее, у нас свобода слова, угодного власти.

11.04.2008, 10:17
10 апреля 2008 года органами предварительного следствия задержан Мамедов Нурлан, который обвиняется в убийстве Павла Думалкина

http://www.uglich.ru/news/pravo/2008/4/11/news3996/

Калининградец
11.04.2008, 11:35
органами предварительного следствия задержан Мамедов НурланСтало быть, справедливость восторжествует.
Дадут, надо думать, года три.
Условно.

uglichzero
11.04.2008, 15:04
Не,оправдают,или как самооборону оформят,а в городе тихо,спокойно,никто не рыпается,вечером А.С.А.В. ездят,еслиб они так же всегда патрулировали и защищали русских,а не чурок...но это только в белоруссии наверное так.

Фьодор
13.04.2008, 23:41
скажут что Паша сам упал пару раз спиной на нож

uglichzero
10.11.2008, 23:40
Есть новости по делу,сегодня был суд,чурке дали 6 лет 10 месяцев>:-> ...но адвокат подал на апелляцию,так что дело ещё не окончено,завтра знакомая,присутствовавшая на суде должна всё подробней изложить,так что отпишу ещё.

Калининградец
11.11.2008, 00:20
uglichzero, уважуха тебе - не забываешь!
чурке дали 6 лет 10 месяцев ...но адвокат подал на апелляциюЧто-то больно много. Скостить должны по-любому.
А кровную вершить - некому ?

uglichzero
11.11.2008, 01:10
При том,что этому нурлану нет 18,но он уже отсидел 7 месяцев,я даже не сомневаюсь,что это ещё не конец,а если оставят приговор,то за примерное поведение и т.п. через годик выйдет(взятка ессено).
У парня отец есть,я его лично не знаю,и не знаю что у него на уме,на его месте я бы известно что сделал.

Калининградец
11.11.2008, 13:19
У парня отец есть,я его лично не знаю,и не знаю что у него на уме,на его месте я бы известно что сделалЯ к чему: всем "известно что делающим" необходима помощь. Особо отмечу - РЕГУЛЯРНАЯ! Не послал-забыл, а - каждый месяц. Тем более, что разменивать по курсу 1:1 - крайне невыгодно. То есть - срок будет оооочень большой. То есть - требуется РЕГУЛЯРНАЯ поддержка семье.
И таким ("известно что делающим") - в первую очередь необходимо наладить помощь. Начать, хотя бы, с Королёва, Рыно, других парней - кто уже сделал что-либо и теперь сидит. Я перечисляю, но - сколько могу, увы. Тема всеобщего фонда помощи РУССКИМ, взявшим в руки оружие и нанёсшим врагу урон (и после этого попавшие в гестаповские застенки) - по моему, перезрела. Люди, берущие оружие в руки, должны иметь уверенность: в случае чего - ни они сами, ни их семьи не останутся один на один с трудностями. Думаю, эту идею нужно на всех углах озвучивать.

uglichzero
11.11.2008, 17:50
идея конечно хорошая,но мне например ещё родители помогают,т.к. учусь я и подрабатываю,в движе в основом молодые,как я,в средствах ограниченные,и пока этим не займутся массово люди лет эдак 30-50 ничего у нас не выйдет

uglichzero
11.11.2008, 18:16
подруга написала статью по теме

порой я начинаю ненавидеть свою работу.
я смотрю на плачущую Пашину маму и понимаю что от меня ничего независит. Совсем. И ничем нельзя помочь этой внезапно постаревшей женщине. И ничего нельзя поделать. совсем. потому, что смерть - ничем не исправить.и ничем не искупить.

Вчера Нурлану Магомедову вынесли приговор. 6 лет 10 месяцев.
Вот только Пашку, единственного сына, умницу, спортсмена, красавца – это не вернет.
Углич. 5 апреля около 23 часов у молодежного центра "Солнечный" семнадцатилетний Нурлан Магомедов смертельно ранил семнадцатилетнего Павла Думалкина. После чего скрылся. Не дождавшись «скорую помощь» Павла повезли в больницу друзья. В пути он умер.
Поначалу отец Нурлана пытался спрятать убийцу. Однако это привело к сильным националистическим волнениям в городе. Уже через сутки неприязнь к иммигрантам достигла «точки кипения». Через пару дней они не только стали придерживаться «комендантского часа», но уже просто боялись появляться на улицах. В город прибыли крупные силы ОМОНа – «на всякий случай». Под давлением представителей азербайджанской диаспоры в Угличе, родители убийцы четыре дня спустя, сдали его милиции.

Было возбуждено уголовное дело, расследование велось более семи месяцев.
Изначально предполагалось, что привлечен Магомедов будет по ст, ст. 115 и
116 УК РФ.
А для защиты была выбрана «культорологическая» позиция: "дитя гор" было сильно оскорблено. И молодой и горячий южный парень, великолепный знаток русского языка и культуры, подчинясь исключительно зову предков схватился за оружие, чтобы защитить свою честь. (Правда честь он защищал ударами ножа в спину).
Потом адвокат и свидетели защиты стали утверждать, что Магомедов просто отмахивался ножом, однако экспертиза доказала, что удары были сильными и точечными.
Со слов прокурора Ольги Бондаренко: «Те повреждения, которые имелись у потерпевшего, и которые отражены в судебно-медицинском заключении эксперта позволяют говорить о том, что в данном случае все ранения были колото-резаными и о каких-то случайных ранениях речь не идет».
Так как дело это вызвало большой общественный резонанс, приговор оказался более строгим, чем рассчитывал защитник.
Когда судья зачитала: «…Назначить наказание в виде 6 лет 10 месяцев лишения свободы. С отбыванием в воспитательной колонии. С исчислением срока наказания с 10 апреля 2008 года», мать Паши Думалкина снова не выдержала и расплакалась.
Магомедов с приговором не согласен, обвинение в умышленном убийстве не признал, но принес извинения родителям убитого школьника…
И хоть юристы и говорят, что приговор адекватен преступлению, учитывая несовершеннолетний возраст Магомедова, он получил по максимуму, с этим никогда не согласится мама убитого Паши: «…наверное, по закону он и получил максимум, но сына-то моего это не вернет. И не нужны мне его извинения…»
Следующие полгода Магомедов проведет в воспитательной колонии, потом будет переведен в колонию общего режима. Однако уже вчера, сразу после суда, адвокат Мамедова, сказав, что дело еще не закончено, пообещал подать на апелляцию.

Семнадцатилетний Паша Думалкин был спортсменом, красавцем и всеобщим любимцем. Честный смелый парень, он не пил, не курил и не употреблял наркотики.
У него могло быть прекрасное будущее.
Он был единственным сыном своих родителей.
Был…

http://uglich.mybb.ru/viewtopic.php?pid=12920#p12920

http://anaeill.livejournal.com/20669.html

uglichzero
11.11.2008, 18:52
может быть перенести тему в преступления против русских в РФ?

Калининградец
11.11.2008, 22:31
пока этим не займутся массово люди лет эдак 30-50 ничего у нас не выйдетИменно! "Финансовый блок" должны составлять люди, более-менее состоявшиеся и устоявшиеся. Но их должно быть немало.
может быть перенести тему в преступления против русских в РФ?Вообще, на мой взгляд, дубляжа в темах разделов многовато. Да, будет лучше.

Я считаю так
11.08.2009, 13:55
Не слышал про Углич.

Новгородец
27.01.2011, 14:45
Старая как мир истина . Хороший Хач - Мёртвый Хач . Только так, или или