PDA

Просмотр полной версии : В Москве кавказцы убили жену милиционера и ранили его самого

Белый
06.04.2008, 13:13
В ночь на 5 апреля в Москве к ресторану "Макдоналдс" по адресу ул. Братиславская, д.16, к.1 подошли трое кавказцев, - они вели себя вызывающе, хамили, лезли без очереди.

Когда девушка, стоявшая в очереди сделала им замечание, один из кавказцев ее ударил. Муж этой девушки, участковый уполномоченный ОВД р. "Люблино", заступился за жену, завязалась драка, в ходе которой сотруднику милиции нанесли несколько ударов ножом в спину, а его жене нанесли ножевое ранение, от которого она скончалась на месте, сообщает ДПНИ.орг.

http://www.zvezda.ru/web/news20639.htm

Alex_Zombi
06.04.2008, 14:19
Интересно чем занимались остальные клиенты и персонал макдональдса... Там, помнится, ещё охранник к заведению прилагается.

Изя Кадырсон
06.04.2008, 14:24
Интересно чем занимались остальные клиенты и персонал макдональдса... Там, помнится, ещё охранник к заведению прилагается.
А они кланялись, кланялись, кланялись.........

Ягуар
06.04.2008, 14:35
Зверье совсем уже оборзело, раз ментов уже стало убивать!

papascha
06.04.2008, 14:53
Интересно, насколько достоверная информация. Первоисточник - http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/8153/, без ссылок.
Приводимый выше http://www.zvezda.ru/web/news20639.htm ссылается на ДПНИ.
Я собственно верю, что это возможно, но странно, что больше нигде инфы нет.

Изя Кадырсон
06.04.2008, 14:56
Интересно, насколько достоверная информация. Первоисточник - http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/8153/, без ссылок.
Приводимый выше http://www.zvezda.ru/web/news20639.htm ссылается на ДПНИ.
Я собственно верю, что это возможно, но странно, что больше нигде инфы нет.

Контора запрет бросила. Нечего бакланку в 282 переводить. Ынтырнацыанализьм!

papascha
06.04.2008, 15:38
Контора запрет бросила. Нечего бакланку в 282 переводить. Ынтырнацыанализьм!
Уважаемый Изя Ахматович! Просто меня эта тема интересует, я живу в этом районе.
Кстати недавно тут уже хоронили какого-то героически погибшего соратника. Пять страниц все хором проклинали всех кого можно, а потом выяснилось, что соратника такого не было, да и убийства тоже.

Белый
06.04.2008, 16:10
Просто меня эта тема интересует, я живу в этом районе.

У народа или знакомых поспрашивай - наверняка все об этом знают.

Варга
06.04.2008, 16:16
Интересно чем занимались остальные клиенты и персонал макдональдса...
Медитациией с фиксацией на объекте, пытаясь понять ДАО...

papascha
06.04.2008, 16:56
У народа или знакомых поспрашивай - наверняка все об этом знают.
Уважаемый! Я тут закинул тему на местном форуме, но он очень вялый"
Нашел новую ссылку по теме.
"В Москве возле «Макдональдса» кавказцы ранили милиционера и убили его жену.
Инцидент произошел на юго-востоке столицы около полуночи. 35-летний Андрей Н., работающий участковым ОВД по району Люблино, вместе со своей гражданской женой Оксаной Х. подъехал к ресторану "Макдональдс» на улице Братиславской.
Нападение
Молодые люди планировали перекусить, и Оксана отправилась за едой к окну выдачи товара. В этот момент к девушке подошли двое мужчин с кавказской внешностью и стали приставать. Андрей тут же бросился выручать любимую. Но к обидчикам подоспели еще двое кавказцев. Завязалась драка. В борьбе нападавшие нанесли милиционеру шесть ударов ножом. Один из бандитов ударил Оксану ножом в живот, после чего нападавшие скрылись.
Гибель
Андрей, не став дожидаться «скорой», посадил жену в машину и отвез в ближайшую 67-ю больницу. Врачи пытались сделать все возможное, чтобы спасти жизнь девушки. Но через несколько часов сердце Оксаны остановилось. Раненому участковому оказали необходимую медицинскую помощь, сделали перевязки и отпустили домой.
По описаниям Андрея уже составлены фотороботы двоих из нападавших. Это мужчины, которым на вид около 35 лет. Один из них - голубоглазый блондин, среднего роста и телосложения. Одет он был в синюю джинсовую куртку. Второй - худощавый брюнет с карими глазами, одетый в светло-коричневую ветровку.
http://life.ru/video/984/
По этой ссылке есть еще видеозапись секунд на 15 с фотороботами. Рекомендую посмотреть и угадать кто из них голубоглазый блондин.

Ягуар
06.04.2008, 17:15
Ничего. Менты будут теперь знать, с кем имеют дело!
Ненависть в кавказцам и прочей падали только усилится, что очень радует!

papascha
06.04.2008, 17:44
По идее, в таких случаях выдергивают с выходных весь личный состав как подразделения по месту совершения, так и того, где он служит и кидают на оперативную отработку и прочесывание. Сейчас прошелся по району - ментов как обычно не видно вообще.
Есть фотороботы - весь район должен быть ими обклеян - ни одного не увидел. Неужели утрутся?
Ну правда, как вариант - они уже знают кого и где искать. Хотелось бы в это поверить.

Линч
06.04.2008, 18:06
женщину жаль. попала на перо по незнанию, что все черные всегда при ножах ходят.
мента не жаль, он охранитель системы. она ему так вернулась. другим наука будет.

Klim
06.04.2008, 18:20
Уважаемый! Я тут закинул тему на местном форуме, но он очень вялый"
Нашел новую ссылку по теме.
"В Москве возле «Макдональдса» кавказцы ранили милиционера и убили его жену.
Инцидент произошел на юго-востоке столицы около полуночи. 35-летний Андрей Н., работающий участковым ОВД по району Люблино, вместе со своей гражданской женой Оксаной Х. подъехал к ресторану "Макдональдс» на улице Братиславской.
Нападение
Молодые люди планировали перекусить, и Оксана отправилась за едой к окну выдачи товара. В этот момент к девушке подошли двое мужчин с кавказской внешностью и стали приставать. Андрей тут же бросился выручать любимую. Но к обидчикам подоспели еще двое кавказцев. Завязалась драка. В борьбе нападавшие нанесли милиционеру шесть ударов ножом. Один из бандитов ударил Оксану ножом в живот, после чего нападавшие скрылись.
Гибель
Андрей, не став дожидаться «скорой», посадил жену в машину и отвез в ближайшую 67-ю больницу. Врачи пытались сделать все возможное, чтобы спасти жизнь девушки. Но через несколько часов сердце Оксаны остановилось. Раненому участковому оказали необходимую медицинскую помощь, сделали перевязки и отпустили домой.
По описаниям Андрея уже составлены фотороботы двоих из нападавших. Это мужчины, которым на вид около 35 лет. Один из них - голубоглазый блондин, среднего роста и телосложения. Одет он был в синюю джинсовую куртку. Второй - худощавый брюнет с карими глазами, одетый в светло-коричневую ветровку.
http://life.ru/video/984/
По этой ссылке есть еще видеозапись секунд на 15 с фотороботами. Рекомендую посмотреть и угадать кто из них голубоглазый блондин.
И где там блондин,интересно, на фотороботах :umnik: :umnik: :umnik: ?Че за бред они наклепали?там ,на фотороботах ярко выраженные "жители южных республик",коих в Москвабаде миллионы,можно фоторобот с любого делать,одно и то же получится.Может там и есть блондины с голубыми глазами...

papascha
06.04.2008, 18:22
женщину жаль. попала на перо по незнанию, что все черные всегда при ножах ходят.
мента не жаль, он охранитель системы. она ему так вернулась. другим наука будет.
Уважаемый давай посчитаем кто еще оранитель систему, кто ее поддерживает. По такой логике это:
1. Менты, гебня, вообще все силовые структуры, очевидно армия.
2. Все государственные и муниципальные службы, как руководство, так и те, кто там работает и с ними связан.
3. Логично присоединить в список хозяев коммерческих структур и продавшихся им рядовых сотрудников, которые разграбляют народное имущество.
4. Руководство и сотрудники всех государственных предприятий - своим трудом они поддерживают антинародное государство.
5. Если вычесть все эти категории из Русского народа - кто останется?
Дети, подростки, студенты (с условием, что они не состоят в пропровительственных организациях), пенсионеры (но тут еще надо разбираться - где они раньше работали), безработные и бомжи (если они ранее себя не запятнали), ну может быть индивидуальные крестьяне. Кажется все. Из последнего списка следует вычесть еще и тех, кто голосует за нынешнюю власть.
Как думаешь - хоть один миллион наберется?

Cowax
06.04.2008, 20:21
Уважаемый давай посчитаем кто еще оранитель систему, кто ее поддерживает. По такой логике это:
1. Менты, гебня, вообще все силовые структуры, очевидно армия.
2. Все государственные и муниципальные службы, как руководство, так и те, кто там работает и с ними связан.
3. Логично присоединить в список хозяев коммерческих структур и продавшихся им рядовых сотрудников, которые разграбляют народное имущество.
4. Руководство и сотрудники всех государственных предприятий - своим трудом они поддерживают антинародное государство.

Тут надо разделить по другому признаку, кто умышленно поддерживает нынешний режим, а кто по незнанию или по принуждению, порой люди вынуждены работать в таких учереждениях, чтобы прокормить себя и своих близких. И не исключено что некоторые из них тоже ненавидят нынешнюю жидовласть, но не могут ничего сделать.

papascha
06.04.2008, 21:05
Тут надо разделить по другому признаку, кто умышленно поддерживает нынешний режим, а кто по незнанию или по принуждению, порой люди вынуждены работать в таких учереждениях, чтобы прокормить себя и своих близких. И не исключено что некоторые из них тоже ненавидят нынешнюю жидовласть, но не могут ничего сделать.
Уважаемый! Согласен. Вот Линч к которому я собственно обращался, с легкостью определил, что порезанный участковый, про которого он первый раз в жизни услышал, умышленно поддерживает нынешний, режим, поэтому его не жалко.
Кстати о правоохранительных органах. Ни для кого не секрет, что наши смуглозадые "друзья", активно туда стремятся. Уверяю вас, пока там еще остались Русские, какими бы они не были, будет не так плохо, как в перспективе ожидается.

russobalt
07.04.2008, 10:54
Я кроме сочуствия участковому и ненависти к зверью - ничего не могу в себе обнаружить. Ни политики, ни злорадства. И никому не советую. Не тот повод, чтобы умничать, поучать и зубоскалить.

Пауль Коловрат
07.04.2008, 11:35
Жаль, но это война. Один мент ничего не может сделать против остальной продажной милиции? Так ли у него чиста душа, что он не совершал преступлений, пользуясь своим положением, имея власть над другими людьми? Пусть спросит свою совесть.

Линч
07.04.2008, 23:37
Вот Линч к которому я собственно обращался, с легкостью определил, что порезанный участковый, про которого он первый раз в жизни услышал, умышленно поддерживает нынешний, режим, поэтому его не жалко.

уважаемый! я высказал свое мнение. имею право.
УБЕДИТЕЛЬНО прошу вас не договаривать и не домысливать за меня.
Это 1-е и заключительное предупреждение, далее следует посыл на ...уй.

Линч
07.04.2008, 23:53
наверно я должен более подробно обьяснить, что я имел ввиду говоря, что мент охранитель системы получил, что заслужил.

по моему глубокому убеждению хороших и плохих ментов не бывает. бывает мент. он охраняет систему. это аксиома.:azohenvej:

те кто хоть иногда из тырнетбойца выходит на акции (Русский марш) видят для чего служит омон, вв и т. д.

их там не один, не два, а сотни или тысячи. это что получается все нехорошие менты вышли РУССКИХ сторожить, а хорошие дома остались?:D :D :D

что делают омон и вв и т. д. когда забирают РУССКОГО парня? разговаривают о положении РУССКИХ в стране? нет! бьют! сильно и от души.:angry:

я же не говорю об открытом неповиновении :87: :еврей: системе со стороны ментов, но тихое саботирование они могут себе позволить.

нет они этого не делают они сознательно душать РУССКОЕ ДВИЖЕНИЕ. посмотрите сьемки ДПНИ о безчинствах армян, там четко видно как мент защищает диаспору.

лично Я НЕ ЗНАЮ случаев когда мент занял сторону РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА тайно или открыто.

ИМХО.

Белый
08.04.2008, 00:15
Ну это не всегда так. В Кондопоге некоторые отделения милиции на нашу сторону перешли, да и в Ставрополе Краснодарский и еще какой-то ОМОН отказались русских разгонять - иное дело, что многим ментам мозги запудрили порядочно и они не осознают главного - что надо менять власть к едрене фене.

Гаврила
08.04.2008, 00:18
Я кроме сочуствия участковому и ненависти к зверью - ничего не могу в себе обнаружить. Ни политики, ни злорадства. И никому не советую. Не тот повод, чтобы умничать, поучать и зубоскалить.

Вот мнение которое полностью разделяю и подписываюсь под ним. С уважением.

russobalt
08.04.2008, 13:00
лично Я НЕ ЗНАЮ случаев когда мент занял сторону РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА тайно или открыто.

ИМХО.

А я знаю, лично встречал и участвовал. Меня отмазали лет от пяти, причем сразу, приехав и разобравшись. Приехали менты вовремя, надо сказать, положили рыл 20 зверья мордой в песок, прошлись дубиналом поперек. Когда узнали, что нас было четверо - оторвались на зверье по полной и в больничке предупредили дежурного, чтобы нас принял, а поступивших получасом ранее 5-х зверей оформили бытовухой. И следаки на следующий день повели себя также - выгнали взашей мамаш и родню полуубиенных сородичей и хотя там были "тяжкие телесные" (обух колуна - рулит), в возбуждении дела - отказали. А ОМОН рынок звериный два дня трахал (мародерничали, конечно же).
Так что АКАБ - штука далеко не простая, "вещь в себе". И служащие там моими наипервейшими врагами совсем не являются. Чечню кто дрючил, кроме срочников? Местные РОВД со всей страны. И гибли там не ЖЖ-юзеры, а обычные наши, злые на весь мир менты. Так что не надо отрываться ногами от земли. Мент - часть народа. Остальное всё - субьективно.

myrman
08.04.2008, 13:58
Мозги можно запудрить ребёнку, а не здравому мужику у которого ВЛАСТЬ. Они осознанно идут на битьё, так что здесь и разговоров быть на эту тему не должно. Во времена горбачёвской перестройки вообще менты черножопых не забирали, было указание, вот мы и по сей день плоды и пожинаем.

Владимир-88
08.04.2008, 15:34
Русский, пока Тебя не коснется проблема с черножопой мразью - Ты не одумаешься!

HalfBreed
20.08.2008, 21:52
чем история закончилась? кто нибудь в курсе??посадили тех выб**ков?