PDA

Просмотр полной версии : Как приобретается настоящее огнестрельное оружие.

ОСКОЛЬД
04.04.2008, 22:21
каждый из нас наверняка видел или слышал как крепкие (или просто богатые) парни в черном свободно разъезжают на мерседесах и стреляют в воздух или друг в друга НАСТОЯЩИМИ пестолетами!!!
при этом у них есть разрешение ,хотя сотрудниками МВД они не являются.

как они это делают?
процедура проста.
они пишут заявления (не одно) в силовые структуры в которых указывают на якобы переодически поступающие УГРОЗЫ в их адрес.
СПЕЦСЛУЖБЫ ставят на прослушку телефон им достаточно зафиксировать любой ЛИПОВЫЙ звонок с липовой угрозой и на основании этих угроз выдается разрешение на ношение оружия обычному человеку(с деньгами):smile:
конечно простой смертный не может себе этого позволить, а вот олигархи бандиты связаные через спрут КОРРУПЦИИ в легкую:azohenvej:

конечно все эти процедуры не делаются просто за определенную плату на бумаге фиксируется угроза и т.д. дальше объяснять думаю не надо.

есть еще один момент!!! если вдруг у этого БОГАТЕЯ с пистолетом, возникнет непонятка к примеру с барменом и богатей застрелит на смерть бармена то он может еще за определенную СУММУ съехать под предлогом ,типа Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО МНЕ УГРОЖАЛИ!!! вот он и напал на меня ,Но я защитился!!!
вот такие дела)))))

не знаю на все сто правда это или нет но похоже на правду.

Alex_Zombi
04.04.2008, 22:33
Хе, хе, хе - это фантастика... Нелегальные стволы есть на руках, плюс наградные, но этих очень немного. А вот чтобы гражданину родное МВД боевые стволы вручало "для самообороны" не слышал. Проще устроиться в ЧОП или легальную силовую структуру и постоянно быть "при исполнении".;)

ОСКОЛЬД
04.04.2008, 22:35
будем считать что это фантастика:smile:

Варга
04.04.2008, 22:40
ОСКОЛЬД
Тут дело вот в чём-если у тебя есть много денег,то у тебя есть всё.....

stayer
04.04.2008, 23:00
Часто езжу с цска, порой в транспорте зверинец какой-то. Черные боксеры, борцы, каратисты и хрен знает кто лет по 18-20. Разговоры про спорт, стрелки, стволы, лицензии, крутые тачки. Причем, как я понял, стычки в основном между своими, наших всерьез уже не воспринимают.

P.S. Написал и понял: а ведь стиль у них негритянский, только вместо рэпа козлиные завывания.

Feroce
04.04.2008, 23:51
А лицензия на частную охранную деятельность подразумевает ношение оружия?

Vladislav
05.04.2008, 00:39
А есть ещё "чёрные следопыты". Вот с кем надо налаживать контакты.

Партизан
05.04.2008, 08:30
Часто езжу с цска, порой в транспорте зверинец какой-то. Черные боксеры, борцы, каратисты и хрен знает кто лет по 18-20. Разговоры про спорт, стрелки, стволы, лицензии, крутые тачки. .

Крутые черные бандюки в общественном транспорте?:D :D :D

Обсуждающие там стрелки и разборки??:azohenvej:

Не смешите мои тапочки. Вы батенька шпану голимую видели.

И вряд ли они вырастут в что нибудь серьезное если в 20 лет с такими понтами и на трамвае.:rzh::rzh::rzh:

За деньги конечно можно приобрести легальное КС но это будет либо через ЧОП, либо как наградное. И тот и другой вариант довольно дорог и геморроен.

Отчет за каждый патрон, ствол в обязательном порядке отстрелян и прочие радости. Так что стрелять из такого в деле все равно что оставлять на месте преступления паспорт и справку из ЖЭКа:smile:

stayer
05.04.2008, 14:11
Крутые черные бандюки в общественном транспорте?

Точнее на маршрутке. Ну конечно шпана кишлачная, но настрой у них определенный - как в негритянском гетто. Ну а как один травматик показывал я сам видел - эка невидаль.

Ездят и наши ребятишки, но они без понтов и попроще.