PDA

Просмотр полной версии : РЫНОЧНО-КОРРУПЦИОННЫЙ АСПЕКТ НЕЛЕГАЛЬНОЙ МИГРАЦИИ.

ОСКОЛЬД
04.04.2008, 22:58
ИТАК НЕЛЕГАЛЫ ДЕЛЯТСЯ НА ВИДЫ ОБЫЧНЫЕ РАБОТЯГИ дворники и т.д
строители ,бандиты.
рассмотрим низший класс те самые которые метут улици нашей столицы и не только. я считаю не их надо избивать скинам не на НИХ АКЦЕНТИРОВАТЬ свое внимание,а на их работодателей,начальники ЖЭКов

НАЧАЛЬНИКИ ЖЭКа являются не только коррупционерами но и главными виновниками наплыва того самого низшего класса нелегалов которые днем метут улицы а ночью занимаются беззаконием.

на начальничков ЖЭКа следует обратить самое пристальное внимание,если этого не делает правительство. Всем известно что по документам записаны РОДСТВЕННЕЧКИ этих начальников , а по факту работают черные, но они получают не 30000 по закону а от 7000 до 10000 руб разницу соответственно начальники ЖЭКа ладут себе в карман,покупают жене и дочке шубы да машины!
А мы задаемся вопросом от куда они понаехали ??? так вот эти самые КАНЦЕЛЯРСКИЕ гниды и провацируют рост нелегалов!
по ним следует бить! ПО ПРИЧИНЕ! и следствие исчезнет!

следует всегда наносить удары по причине! неважно какие информационные или силовые.
для того что бы узнать КТО именно обеспечил нелегалов работой много ума не надо.
просто надо подойти и спросить кто дал ему работу, культурно без бычки он полюбому назовет имя отчество и фамилию ВРАГА. и когда будет составлен список переходить к следующему этапу)))

Klim
04.04.2008, 23:11
С "работодателями" должны разбираться соответсвующие органы. Вот тут недавно объявили,что в Москве 3 миллиона нелегалов.Назревает куча вопросов:как это допустили,почему довели до такого состояния,как они скрывались,на что жили,чем занимались,какие болезни привезли.Легальные-то переболели хрен знает чем,а у этих может все ,что угодно хоть " пляски святого Витта"... Так что коррупция-главный пособник этой миграции.

ОСКОЛЬД
04.04.2008, 23:25
Коррупция и рыночные отношения.
русская рабочая сила дороже! а по закону рынка соответственно НЕНУЖНА!!!
МЫ НЕНУЖНЫ ЭТОЙ ВЛАСТИ ЭТОМУ КАПИТАЛИЗМУ!!!
они только и ждут когда мы все здохнем.

PIONER КПSS
05.04.2008, 11:06
Разумеется нужно старатся мочить причину а не следствия.
Веть так легко как крысам из подтяшка толпой на слабого напасть , такие патриоты для меня не русские ...

Мочить нужно за дело . когда хачи реально быкуют , работники жеков как правило самый затюканый класс и не на кого не рыпаются , здачи в ответ не могут дать , зато те хачи которые по богаче , вот они барзеют по полной ...

Пробывал подобную тему поднимать ранее всё бестолку ...

Как правило ихние скиновские вождики только антисоветщиной их пичкают , мозги промывают , делают из них стадо легкоупровляемых баранов , с уровнем интелекта обезьяны ...

Посторонний
05.04.2008, 11:42
Пионер, ну хоть иногда делайте работу над ашипками. Читать противно.

Nagv
05.04.2008, 12:52
ИТАК НЕЛЕГАЛЫ ДЕЛЯТСЯ НА ВИДЫ ОБЫЧНЫЕ РАБОТЯГИ дворники и т.д
строители ,бандиты.
рассмотрим низший класс те самые которые метут улици нашей столицы и не только. я считаю не их надо избивать скинам не на НИХ АКЦЕНТИРОВАТЬ свое внимание,а на их работодателей,начальники ЖЭКов

НАЧАЛЬНИКИ ЖЭКа являются не только коррупционерами но и главными виновниками наплыва того самого низшего класса нелегалов которые днем метут улицы а ночью занимаются беззаконием.

на начальничков ЖЭКа следует обратить самое пристальное внимание,если этого не делает правительство. Всем известно что по документам записаны РОДСТВЕННЕЧКИ этих начальников , а по факту работают черные, но они получают не 30000 по закону а от 7000 до 10000 руб разницу соответственно начальники ЖЭКа ладут себе в карман,покупают жене и дочке шубы да машины!
А мы задаемся вопросом от куда они понаехали ??? так вот эти самые КАНЦЕЛЯРСКИЕ гниды и провацируют рост нелегалов!
по ним следует бить! ПО ПРИЧИНЕ! и следствие исчезнет!

следует всегда наносить удары по причине! неважно какие информационные или силовые.
для того что бы узнать КТО именно обеспечил нелегалов работой много ума не надо.
просто надо подойти и спросить кто дал ему работу, культурно без бычки он полюбому назовет имя отчество и фамилию ВРАГА. и когда будет составлен список переходить к следующему этапу)))

Какие меры можно применить против начальников жэков, которые нанимают черных. Кому писать жалобу?

ОСКОЛЬД
05.04.2008, 17:35
Мочить нужно за дело . когда хачи реально быкуют , работники жеков как правило самый затюканый класс
Вот вам и ответ! припугнуть можно я уверен этого для этих Затюканых хватит,НО разумеется не открыто а икогнито, чтоб ни кто не догадался:smile:
ведь страшнее враг тогда когда ты его не видишь.
предварительно НАДО что бы ДПНИ занялось этим вопросом вплотную.
ПУСТЬ составят список этих работников жеков, полноценно оформят заявление в органы,и когда те оставят как обычно эту жалобу без внимания переходить к операции Ы:smile:

Меня конечно же настораживает почему главному не отдают предпочтения? почему занимаются второстепенными делами?
перетерают одно и тоже друг с другом.К тому же то что мы все знаем.

Еще раз повторяю для непонимающих- НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВСЕОБЩЕГО ВООСТАНИЯ РУССКОГО НАРОДА! никогда! это исключено ! такого не было ни в нашей ни в мировой практике. ТОЛЬКО АКТИВНОЕ МЕНЬШИНСТВО!
это я к тому что хватит бороться со СЛЕДСТВИЕМ,пора бить в причину!
хватит сидеть на этом ФОРУМЕ КРУГЛОСУТОЧНО ! заходите на некоторое время для изучения НОВОСТЕЙ и только. ВЕДИТЕ ПРОПОГАНДУ на других сайтах.