PDA

Просмотр полной версии : Пгавозащитники-террористы, как вам такие сообщения???

Qen2
28.03.2008, 10:20
Пгавозащитники Брод, Верховский и ваша вся безмозглая пи*добратия -террористы русского народа, работающие неизвестно на кого и неизвестно за какие интересы, я говорил, что вы догавкайтесь

А у нас была тема заходит в электричку 30 человек едим а на следущей станции в тамбор заходят менты начинают нас шманать а у нас ножи отвёртки молотки ))) мент говорит чё страители чтоли? ;)) ну дык повели в участок усадили тут я смотрю на кружке у мента выскребано "SS" и он говорит: Ребят вы же хачей резать идёте давайте вы чуть дальше проедете вот этой станции и там нету патрулей вобще режте убивайте кого хотите а вот до неё наша теретория если тут убьёте то нас поебут )))) ну каково такое услышать от мента? ;) АСАБ

Я думаю, не плохо было бы еще договориться с их начальством о вступление в их ряди из числа соратников. Что-то типа антиагентуры. Своих людей надо расставлять везде, даже Броду и Верховскому по 2 соратника на работу, пусть контролируют, что правозащитные террористы русского народа там гавкают и где.Побуцают если надо.

Цитата из "Басты": "Люди проявляют такое безразличие по отношению к расистским нападениям потому что считают, что милиция должна с этим разбираться. Но в большинстве своем милиционеры сами ксенофобы. Меня много раз избивали в милиции именно за то, что я—антифашист. Несколько раз было так, что милиционер закатывает рукава, а там свастика. Бывший нацист (или настоящий нацист) и работает в милиции!"

Так получилось что вчера на работе ввязался с начальницей отдела в спор о "Русском фашизме"...Все началось с разговоров про пидоров, когда я начал говорить, что это больные люди и их надо изолировать, да бы другим не повадно было, меня неожиданно спросили, а как я отношусь к скинхедам...)))
Открыто их защищать я не решился, начал из далека сказав что я футбольный фанат и иногда с ними общаюсь...
Вообщем разговор был очень долгим, говорили наверное около 6 часов, почти весь рабочий день...В итоге с первоначального "все кто убивает по национальному признаку просто быдло" согласилась, что вопрос не так одназначен как ей казалось до этого, потом она призналась, что сама испытавает неприязнь к выходцам с кавказа, а потом сошлись на том, что в убийствах ее возмущает только сам факт насилия...Этакое женское восприятие на убийство, мол убивать плохо, но бороться с засилием как-то всеже надо...
Но самое смешное в другом, она меня просто в тупик поставила своим вопросом: "Если они такие хорошие и правильные ребята как ты говоришь, тогда почему ты не примкнешь к ним?"))) Бля, я не знал что ответить, начал мычать и запинаться, а потом проговорил, что-то вроде, может со временем))))
А мораль такова: обыватель живет в своем мирке и нафиг не задумывается ни о каких национальных вопросах, пока его не побудоражить, наша прапоганда просто не доходит до людей...Мы должны нести свои идеи везде и всюду...Обыватель не так туп, как склонны думать здесь многие...Власть никогда не позволит нам легально бороться, потому что прекрасно понимает, что нашим идеям ей нечего противопоставить...Власть понимает что если нам позволить вещать свои идеи открыто, охватывая широкие массы населения рост нашего движения будет просто лавинообразным...В самом деле не уж то сочи2014 и удвоение ввп может сравниться с идеей национального единства. А потому нас целенаправленно загоняют в подполье, тока интересно они и вправду думают, что смогут нас сдержать, или надеятся что их спасет перегородка ввиде псов в погонах))) Система прогниет, это неизбежно, мы же будем угольками из которых разгорится народный пожар...