PDA

Просмотр полной версии : Абсолютная правота наших убеждений.

Tordah
03.01.2007, 17:38
Вы сомневались когда-нибудь в своих убеждениях? Ну хоть на мгновение? А может у вас есть хорошие знакомые кавказцы?
Представляю вам неплохую темку, которую можно смело использовать для агитации и рассылать на афа-форумы ))) Основную ценность представляет пост №617.
Перед прочтением несколько комментариев.
1) Это форум студентов МГУ, в основном экономфак 1,2,3 курсы.
2) Нарек приехал сюда (по его словам), потому что здесь хорошая медицина.
3) Просьба в теме той не отписывать и никак себя не проявлять. Это только для чтения.
4) Кому интересно, посмотрите по поиску другие его сообщения. Очень занимательно.

Собственно тема http://www.msucity.ru/showthread.php?t=2931&page=31

А теперь мой невыложенный коммент.
Представьте себе к вам приходит ваш сосед и говорит: "У тебя холодильник больше и кровать лучше, поэтому я останусь жить у тебя. А то, что я приехал сюда, тебя не касается (он другое слово употребил :smile: ). И вообще, я не чувствую себя здесь гостем, так что, если надо, могу и угрожать, и бить окружающих, если те этого заслужили. А то, что твой прадед моему прадеду помогал, дед деду моему, а отец отцу, так это фигня всё."

Ну и вопрос на засыпку: Кто из нас прав?

NordSky
03.01.2007, 17:58
и приехал сюда 12 лет назад, и не чувствую себя здесь гостем.
- то, что он себя здесь гостем перестал чувствовать, это не правильно, недоработка. И как приехал - так и уедет.
Его сюда никто не звал.

сквозь
03.01.2007, 18:14
Весьма показательно,кстати, что написав в десять раз меньше постов на том форуме, НАРИК заработал в два раза больше предупреждений, чем Tordah.И это на "толерантном" ресурсе.Зверь и за 12 лет не научился вести себя по Человечески.

shvarc
03.01.2007, 18:17
Вот здесь и проявилась вся сущность гостей.Он может жить сдесь хоть сто лет но он всёравно будет ненавидеть всё русское.Молодец нарик,пусть и дальше показывает свою гнусность,может кто прочитав это изменит свои взгляды по поводу любви к наглым гостям(если гость не хочет уходить его вышвыривают)