PDA

Просмотр полной версии : Магомет наступает

shvarc
03.01.2007, 16:56
Сейчас по "эхи москвы"слушал новости и услышал замечательную новость для Русского народа,хотят на всех рынках сделать молельные комнаты для мюслей. Это всё в рамках борьбы за толерантность .О****но начинается новый 2007 для святой Руси.
Эй Русские во время великого намаза вы должны прятаться и закрыть свои рты.Честно меня аж скрутило от злости ,трясёт до сих пор.На ночь белых ножей пойду в первых рядах.:mad:

shvarc
03.01.2007, 17:17
Извините уточняю инфу.
Мусульманская общественность обращается к столичным властям с просьбой разрешить открыть молельные комнаты на всех рынках Москвы

Об этом "Эху Москвы" сообщил член комиссии Общественной палаты России по вопросам толерантности и свободы совести Камиль Каландаров. По его словам, открытие молельных комнат для мусульман, цитируем: "это благо для самих москвичей и важный шаг в борьбе с экстремизмом и терроризмом". Каландаров подчеркнул, что "если загонять ислам в подполье, то места встреч и молитв мусульман действительно могут стать рассадником экстремизма", - конец цитаты.

Coral sand
03.01.2007, 17:56
Я тоже “хренею, дорогая редакция”.

Думаю наша линия поведения должна быть такой: на любой вопрос или предложение муслов ответ должен быть «Нет». ( Так учил Жириновский, про незнакомцев и врагов ).

Вообще надо бы ставить перед подобными “работниками” условие: хотите работать в русском регионе – никакой религии, молитв, коранов и привоза родственников. В противном случае пусть едут работать в естественные ареалы обитания мусульман. Нам здесь такие гости не нужны (с их экстремизмом и терроризмом ).
Но на нынешних депутатов надежды кажется почти нет :( :(

Антон Палыч
03.01.2007, 20:30
это благо для самих москвичей и важный шаг в борьбе с экстремизмом и терроризмом
Блогодетель, его мать! Член по вопросам толерантности и свободы совести, потрох... Вот только советов от чурок и не хватало, в русской, православной стране, перепил видать чурбан в свой кудам-баран.

A'kavish
03.01.2007, 21:00
Извините уточняю инфу.
По его словам, открытие молельных комнат для мусульман, цитируем: "это благо для самих москвичей и важный шаг в борьбе с экстремизмом и терроризмом". Каландаров подчеркнул, что "если загонять ислам в подполье, то места встреч и молитв мусульман действительно могут стать рассадником экстремизма", - конец цитаты.
Так или иначе подобные "комнаты" и так существуют и запретить их создание невозможно, ну раз "не можешь запретить - возглавь" :smile:

nwanomaly
03.01.2007, 22:10
Так или иначе подобные "комнаты" и так существуют и запретить их создание невозможно, ну раз "не можешь запретить - возглавь" :smile:
наркотики и проституция тоже существует. и уже есть куча мест, где их легально возглавили.

Бадд
03.01.2007, 22:34
Надо составлять списки врагов русского народа. Камиль Каландаров должен занять там своё почетное место. Модераторы, можно такое организовать на сайте? Хотя бы списки из высокопоставленных чиновников?

О***Ъ
03.01.2007, 23:07
Надо составлять списки врагов русского народа. Хотя бы списки из высокопоставленных чиновников?

И приводить факты по каждому - за какие преступления, либо провинности его фамилия оказалась в списке.

зы Помнится, как-то был уже на просторах инета "расстрельный список", но видать потёрли.. Мож у кого завалялся?

NordSky
03.01.2007, 23:44
"Каландаров предлагает низвести общение с Богом до базарного уровня", - утверждает зампред Совета муфтиев России, комментаруя предложение члена ОП открыть мечети на рынках Заместитель председателя Совета муфтиев России (СМР) Мансур Шакиров не поддержал инициативу члена Общественной палаты и председателя общероссийской правозащитной организации "Аль-хак" ("Справедливость") Камилжана Каландарова относительно открытия на рынках российской столицы сети мусульманских молелен, сообщает агентство "Муслим-пресс" (http://www.muslim-press.ru/).
"Очевидно, что данная инициатива Камилжана Каландарова не найдет поддержки среди истинно верующих последователей ислама из-за того, что рынки – это специфические места (откровенно криминогенные, антисанитарные) и путать такие понятие как базар, подвоз и продажа овощей, фруктов - с одной стороны и мечеть, вера – с другой, не стоит", - сказал Мансур Шакиров. Он также добавил, что, если говорить о желании приобщить торговцев на рынках к вере, то следовало бы проводить среди них соответствующую работу, но не заниматься открытым популизмом. "Для открытия молельных комнат необходимы разрешения властей разных уровней, согласования с администрациями рынков, санитарными, пожарными, правоохранительными и прочими структурами, - подчеркнул представитель СМР. – Кроме того, желание поспособствовать появлению т.н. "сети молельных комнат" для представителей только одной из религий со стороны главы движения "Аль-хак" ("Справедливость") Каландарова лично я считаю провокационным и несправедливым к остальным конфессиям, что может спровоцировать всплеск антиисламских настроений. Несомненно, подобные заявления г-на Каландарова способны вызвать определенные нарекания и недовольства в первую очередь со стороны коренных москвичей-мусульман".
Мансур Шакиров обратил особое внимание на то, что мэр Юрий Лужков недавно заявил о целесообразности строительства мечетей в каждом из округов российской столицы. "Юрий Михайлович подчеркнул о необходимости расширения Соборной мечети Москвы и возведения мусульманских храмов в нашем городе, - добавил Мансур Шакиров. – В данном случае речь идет о цивилизованном строительстве, когда возведение величественного мусульманского храма послужит делу укрепления межнационального и конфессионального мира. Каландаров же предлагает низвести процесс общения с Единым Богом до базарного уровня".
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=50538&type=forum#lst

Антон Палыч
04.01.2007, 10:13
Совсем глупый этот Шакиров

Каландаров же предлагает низвести процесс общения с Единым Богом до базарного уровня
У Каландарова одна вера - бабло, за нее он и борется, вот закрыли Измайловский рынок, ну вышли волосатые погорлопанили и чего? Да только пробку устроили, а так при наличии культового места - уже грязные азеры за бакшиш, а правоверные муслимы за веру, разница -о-го-го, для пгавозащитников.За такие бабки плевки рыночные в сторону молящихся и потерпеть можно,а глупый Шакиров этого не просекает.

Вера
04.01.2007, 14:41
Кац вроде собирался вообще все московские рынки снести - устроить вместо них ярмарки выходного дня для колхозников...А тут ещё и молельни. На утку похоже, хотя может и ошибаюсь.

Кобра
04.01.2007, 15:34
Даже если так- вам не кажется что это ХОРОШО?
Сейчас поясню! не стоит сразу орать)))
В определенное время, определенный контингент будет собираться в строго оговоренном месте.
Накрывать его там будет удобно, как токующего тетерева. ГОЛЫМИ РУКАМИ.
так что- пусть строят)))

Вера
04.01.2007, 17:09
Кобра,
:D

Лех
04.01.2007, 17:34
Слышал я и такую точку зрения от начальника Архангельского УВД о возможном строительстве мечети:
- Пускай строят! Если что, мы их там всех и накроем, а то заколебались за каждым по рынку гоняться.

A'kavish
04.01.2007, 23:14
Кац вроде собирался вообще все московские рынки снести - устроить вместо них ярмарки выходного дня для колхозников...А тут ещё и молельни. На утку похоже, хотя может и ошибаюсь.
А, что случилось с Кацем за последние годы? Ещё несколько лет назад его на Западе считали чуть ли не крайне правым националистом, русским Ле Пеном, то он препятствовал построению мемориальной мечети на Поклонной горе, которая там вообщемто уместна, то вдруг решил построить самую большую мечеть в Европе, в Москве?

Кобра
04.01.2007, 23:22
Кацу кто платит- тому он и лижет! И все!
Вера,;) прорываемся)))

Остальным:
Представьте себе- чурка с такого то рынка обидел РУССКОГО парня...
В молельной комнате они торчат кверху жопами минут 20, по 3-5 раз в день...
Пришли и по торчащим жопам арматурой... КАЙФ!

06.01.2007, 13:04
ха,а что идея,может давайте еще поможем им с этим,чем быстрее построим,тем быстрее замочим!)

Дед.
06.01.2007, 18:28
при наличии культового места - уже грязные азеры за бакшиш, а правоверные муслимы за веру, разница -о-го-го, для пгавозащитников.
Если на базарах устроят муслимские молельни, их вмиг приравняют к мечетям. И тогда закрыть торговую площадь, на которой расположена культовая хаза станет проблематичнее. Хитрый ход придумали муслогоны.

ВАРЯГ
06.01.2007, 20:37
Муслимы конечно борзеют дальше некуда! Как говориться-"Пусти свинью за стол,она и ноги на стол"!:mad:

Der Werwolf
06.01.2007, 22:10
Да туфта это всё. Азера не молятся ! Таджики не молятся ! Ну даги те да, и то не все. Да им и комната на хрен не нужна, коврик или картонку под ноги и головой в ту сторону где по их мнению восток находится... А вообще всех к аллаху !!!

Бадд
06.01.2007, 23:25
Вы чего, не поняли? Они показывают, что они здесь навсегда. Никаких молелен и никаких мечетей.

Кобра
07.01.2007, 02:27
Вот поджечь такую комнатку с "молящимися" и дверь припереть- сами посносят все "храмы"...

HOLY TERROR
07.01.2007, 05:27
Неужели неясно что с религией можно бороться только более сильной религией. Ну нет других средств хоть ты тресни.
Вопрос только где же эта сила.
Дай Бог если всем ясно что не в Патриархе с его братией.

SOKOL99
07.01.2007, 06:03
Ребят а когда накроем 15 роддом? на Вешняковской там давно эта малельня для свиноматок и врачи мюслики из тойже оперы. Там моя сестра рожала на нее смотрели как на белую ворону, с пренебрежением и ненавистью! Их удивляло что РУССКИЕ еще рожают, безпредел!

Der Werwolf
07.01.2007, 14:45
Ребят а когда накроем 15 роддом? на Вешняковской там давно эта малельня для свиноматок и врачи мюслики из тойже оперы. Там моя сестра рожала на нее смотрели как на белую ворону, с пренебрежением и ненавистью! Их удивляло что РУССКИЕ еще рожают, безпредел! Нет слов просто.

Синельга
07.01.2007, 15:12
Даже если так- вам не кажется что это ХОРОШО?
Сейчас поясню! не стоит сразу орать)))
В определенное время, определенный контингент будет собираться в строго оговоренном месте.
Накрывать его там будет удобно, как токующего тетерева. ГОЛЫМИ РУКАМИ.
так что- пусть строят)))
Кобра, в точку, я то же самое хотела сказать ))
Без паники, господа шовинисты, нам это на руку-с ;)
На рынке ведь как? Куча зверья и куча Русских покупателей (и немножко Русских наемных торговцев). Особо не разгуляешься)). А тут комнатка такая компактная, русские туда заведомо не пойдут...такой простор для фантазии) почему-то вспоминаются газовые камеры...к чему бы это?
Меня куда больше обеспокоило заявление мЭра "Даешь по мечети в каждый округ Москвы!" Актуальненько так, в Рождество Христово...
В Москве, как известно, Сорок сороков церквей...налицо перекос в сторону фошиствующих русофилов...непорядочек! Надо уравнять, чтобы было столько же мечетей (ну и синагог, конечно)
Будем со светлой грустью вспоминать времена, когда столица славилась золотыми куполами церквей...3-ий Рим станет 2-ой Меккой! Ура, товарищи!

maltus
07.01.2007, 16:22
Вообще-то у нас церковь отделена от государства.
Но если так пошло, то православным тоже надо заявить о желании открыть "молельные комнаты" на всех рынках. Чем мы хуже?

ВАРЯГ
07.01.2007, 16:46
Тугодумным чиновникам пора бы уже понять,что подобные вещи вызывают раздражение у подавляющего большинства Русского населения.Наши предки сражались за нашу культуру и религию,не для того что бы кучка продажных чинуш,за пачку баксов разрешала ставить мусликам свои молельни где они захотят! Доколе!??:angry:

A'kavish
08.01.2007, 00:15
Вообще-то у нас церковь отделена от государства.
Но если так пошло, то православным тоже надо заявить о желании открыть "молельные комнаты" на всех рынках. Чем мы хуже?
Так ведь мусульманские молельные комнаты и так имеются при рынках, для их создания не нужно никаких разрешений.

Der Werwolf
08.01.2007, 00:26
Мусульмане наши враги! К чёртовой матери всех в Православный Праздник. Даже говорить про всякую мразь не хочется...

HOLY TERROR
08.01.2007, 18:25
Не переживайте особо господа -- грядёт новая вера и новая эра выросшая из учения Христа и Православия и стоящая на этом и силу её ничто не сломит поскольку Сам Бог взялся за дело. Мы только на пороге величайших событий.

Кобра
09.01.2007, 15:10
ОПЯТЬ проповедуешь?
ДОСТАЛ.

ВАРЯГ
09.01.2007, 15:16
Вот-вот."На Бога надейся,а сам не плошай"!

Движение СПАС
09.01.2007, 17:53
Ну если кто думает одолеть южные орды без Бога...
Шапкозакидательство.
РНЕ было куда сильнее.
Ну а если кому лично не нравится что вмешивается Бог в наши дела
в конце концов Он хозяин этого мира и даже что кому дал в собственность так только чтобы и Ему послужили в т.ч. и этот сайт.
Хотя свобода выбора не отменяется.
Ну а нет желания верить лично нам, нет желания разбираться что мы правы будем искать аргументы посильнее

Der Werwolf
09.01.2007, 20:33
Нет судьбы, кроме того, что мы сами делаем...

Кобра
09.01.2007, 22:22
в конце концов Он хозяин этого мира и даже что кому дал в собственность так только чтобы и Ему послужили в т.ч. и этот сайт.
Парни, вам предьява! Оказывается ваш сайт вы в аренду у СПАСовского бога взяли:D Ион с вас еще стребует...

Ну а нет желания верить лично нам, нет желания разбираться что мы правы будем искать аргументы посильнее
Какие? дубинку? или таки водичку в винишко перекинете?
Короче, проповеди это хорошо, но только на площади, где у людей есть возможность в вас камнями покидать или посмотреть на ваши "чудеса". Так что на улицу это туда-->

Синельга
09.01.2007, 22:42
Ну если кто думает одолеть южные орды без Бога...
Шапкозакидательство.
РНЕ было куда сильнее.
Ну а если кому лично не нравится что вмешивается Бог в наши дела
Хотя свобода выбора не отменяется.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но, Вы правда полагаете, что Бог нуждается в вашей рекламе?
Опять же, интересная формулировка "вмешивается Бог в наши дела"...мне кажется, Вы немного не понимаете, о чем речь ведете. Впрочем, вступать в теологические диспуты я не намерена...

A'kavish
09.01.2007, 22:44
Дело за малым - решить какой Бог поможет: Перун или Христос.

Кобра
09.01.2007, 23:50
На богов надеяться- сидеть голодным. мы им нафиг не сплющились (богам). САМИМ надо делать дело. А боги пусть смотрят сверху и улыбаются.

PIONER КПSS
10.01.2007, 08:46
Лично меня бесят мусули и это главное ...

Движение СПАС
10.01.2007, 10:57
с чего начать то ? Как там в баснях ? -- когда в товарищах согласья нет...
Напрочь вылетает из голов самое важное, надо напомнить -- РНЕ было куда могущественнее нынешнего национального движения и чем таким мы сегодняшние их лучше, тем более сильнее ?
Законы по которым устроен мир надо изучать, а не выдумывать себе кому поклоняться.
Ну а если нам готовы глотку перегрызть за расхожение во взглядах на религию даже те кто вроде тоже называют себя националистами что-то здесь не так ,господа.
Может определимся что важнее -- сплочение ради построения своего государства на службе у русской нации или ещё непонять откуда взявшиеся собственные взгляды на мироустройство.
Будьте уж добры представьте тогда степень вашей компетенции в этих вопросах. И можно спокойно разобраться что правда.

ВАРЯГ
10.01.2007, 11:07
Что-то я вас батенька не пойму,вы не о том говорите.По каким параметрам вы сравниваете РНЕ, и нынешние националистические организации?Не надо пытаться разделять истинных патриотов.По поводу что "в товарищах согласья нет",то как раз вы стараетесь тему в сторону увести.

Движение СПАС
10.01.2007, 11:20
Мы абсолютно уверены что во-первых объединение русских на почве идеи просто создания своего государства, тем более борьбы с иноземцами хлынувшими на нашу территорию нереально поскольку если бы достаточно большое число русских сильно озадачил этот вопрос уже бы давно нашёлся человек выражающий эту волю и как минимум следил бы за действиями Путина.
Во-вторых, только чудо может вернуть доверие русского народа какой либо отдельной персоне занимающейся политикой. При этом не обязательно из воды высекать градус.

Не мешало бы при этом знать что сказал Сам Бог по поводу чудес -- род лукавый и прелюбодейный ищет знамения и не даётся ему никакого знамения кроме вести о воскресении Христа.
Кто же следует за Господом увидит славу Его.
Лично я как лицо ответственное за движение видел достаточно чего интересного, что само по себе не имеет значения и на веру данную гораздо раньше это никак не повлияло. Так что и других прельщать не собираемся. Таковых в последние времена, как и предсказано, много имеется и мы к ним никакого отношения не имеем.
Р.В. Радин

ВАРЯГ
10.01.2007, 11:30
АМИНЬ!

Alex_Zombi
10.01.2007, 12:22
Мы абсолютно уверены что во-первых объединение русских на почве идеи просто создания своего государства, тем более борьбы с иноземцами хлынувшими на нашу территорию нереально поскольку если бы достаточно большое число русских сильно озадачил этот вопрос уже бы давно нашёлся человек выражающий эту волю и как минимум следил бы за действиями Путина.
Во-вторых, только чудо может вернуть доверие русского народа какой либо отдельной персоне занимающейся политикой. При этом не обязательно из воды высекать градус.

Не мешало бы при этом знать что сказал Сам Бог по поводу чудес -- род лукавый и прелюбодейный ищет знамения и не даётся ему никакого знамения кроме вести о воскресении Христа.
Кто же следует за Господом увидит славу Его.
Лично я как лицо ответственное за движение видел достаточно чего интересного, что само по себе не имеет значения и на веру данную гораздо раньше это никак не повлияло. Так что и других прельщать не собираемся. Таковых в последние времена, как и предсказано, много имеется и мы к ним никакого отношения не имеем.
Р.В. Радин
По-моему у вас отменно получается "высекать из воды градус". Экспериментируйте с другими веществами и растворами - обретёте новое "чудо".:D Непременно зайдите в ближайшую синагогу - дадут ни один рецепт. Ну а как надоест "высекать" - спешите в мечеть.

Движение СПАС
10.01.2007, 12:38
алекс, вы в состоянии предложить что либо способное справиться с потоком бывших братьев из СССР.
Давайте послушаем вас.
А зачем ваша вода здесь и рецепты что нам делать ?
Это что помогает решить проблему ?
Я лично был в РНЕ сами позвали, так же пошёл в СОК и был согласен помогать при условии свободы выражения того что считаю необходимым просто вбить в каждую голову, но если просто ехидничать это что нас сплачивает или разделяет ?
Вы пожалуйста обоснуйте ваши заявления чем то более серьёзным чем мне нравится, не нравится.
Мы тут не девицы на выдане в чувствах утопать.
И я даю гарантию что Бог мне даст разум опровергнуть любые аргументы противников нашего дела.
РАДИН

X13
10.01.2007, 13:35
Эксперимента ради не буду эту тему вычищать от всяческой мессианской демагогии, посмотрю, во что выльется...

Кобра
10.01.2007, 13:49
был согласен помогать при условии свободы выражения того что считаю необходимым просто вбить в каждую голову
Желающим "вбивать" в головы людей что либо(а именно СВОИ бредовые идеи) место там же, где и их предшественникам- на свалке истории.
Если вера ИСТИННА- к ней придут люди САМИ. как к СЛАВЯНСКОЙ вере. если "вбивать"- учение ложно.

Alex_Zombi
10.01.2007, 14:25
алекс, вы в состоянии предложить что либо способное справиться с потоком бывших братьев из СССР.
Давайте послушаем вас.
А зачем ваша вода здесь и рецепты что нам делать ?
Это что помогает решить проблему ?
Я лично был в РНЕ сами позвали, так же пошёл в СОК и был согласен помогать при условии свободы выражения того что считаю необходимым просто вбить в каждую голову, но если просто ехидничать это что нас сплачивает или разделяет ?
Вы пожалуйста обоснуйте ваши заявления чем то более серьёзным чем мне нравится, не нравится.
Мы тут не девицы на выдане в чувствах утопать.
И я даю гарантию что Бог мне даст разум опровергнуть любые аргументы противников нашего дела.
РАДИН
Способен и предлагаю - Русское Государство. Государство обязано защищать своих русских граждан, а сил и средств хватит. Ну и для начала - пусть каждый въезжающий негражданин вносит залог, достаточный для его выдворения откуда прибыл. Уезжает сам в установленные сроки - залог возвращается. Если что-нибудь нарушил, ну улицу перешёл не на свой сигнал сфетофора - пожизненный запрет на въезд в Россию. Прибыл нелегально и поймали - принудительные работы для оплаты билета на родину и зек-классом домой. Попался второй раз - расстрел и крематорий. Всё просто. Попробуйте опровергнуть.:87: "Вода", извините, ждать и молится о ниспослании чего-нибудь. Человек сам творит своё счастье и горе. Лично мне Бог не очень-то помогает, но я допускаю его существование. В РНЕ и меня звали, но не пошёл я - тесно пообщался с их представителями и понял, что не очень-то они знают, что желают сделать. Ну а после извинений Баркашова... И с верующими тоже пообщаться довелось. Вряд ли найдётся среди них много понимающих, чем занимаются и зачем. Да, цитировать писание, крестится и петь псалмы - мастера, заведут и выведут. Вот только посмотреть на наших духовных отцов и их бытие - слёзы умиления. Им бы ещё десятину вернуть и церковные земли с крепостными. Они же больше для себя служат, а с народом общаются по ускоренной программе. Бог к ним вряд ли заглядывает даже в кошмарах. Вот и думайте, что нас объединяет или разделяет. Реальных бойцов осталось мало и в этом проблема. Объедините миллион разношорстного сброда и попытайтесь его заставить выполнять команды. Толпа - не армия. Если уж близкие друзья не способны поддержать в бою, то о каком единстве речь? Будем объединять карты в карточный домик? Единству надо у чурок учится, если сами позабыли что это такое. Как дело дойдёт до реального дела немногие сумеют исполнить свой долг.

HOLY TERROR
11.01.2007, 04:59
Потерялась тема.

Для Алекса
Пока что вы всего лишь выставляете идею.
Кстати ту самую что осуществит движение СПАС и про крематории верно отметили.
А верить что вы лично способны это сделать, либо даже все националисты вместе взятые никаких оснований.

А критиковать Православие какой смысл ? Всё что там сформировалось
более полутортысячелетия назад под потребности в первую очередь того периода. Свою задачу оно почти уже выполнило.

Видите ли -- всякая власть от Бога и Он просто не допустит до власти
тех кто не желает соглашаться с Его планами.

Так уж получается что я лицо скорее духовное, я могу присутствовать в бою вместе со всеми, могу даже и пострелять, хотя последнее сильно подмочит мою репутацию в глазах довольно большой части верующих.
Но биться на улицах Бог мне команды не давал и мало того подобные вещи идут вразрез с учение Христа. Если Бог посчитает нужным сменить
нынешнюю власть силой её через несколько часов не будет. Но пока
мне ничего об этом неизвестно, хотя подобный вариант не исключён.
Помогает Бог тем кто Его слушается.
РАДИН

А вот готовая к самопожертвованию толпа может быть и посильнее армии.
Было бы ради чего на это идти.

HOLY TERROR
11.01.2007, 05:16
Не может истинная вера обходиться без тех кто её возвещает.
Впрочем и любая другая.
И приятие и признание чего либо не является гарантией что принятое является правдой. Уголовник может свято верить в понятия, да и в среде народа они популярны. Может и страну зоной тогда сделать ?

Для человека не умеющего принять что есть Бог, который один и нет не было и не будет других, не знающего Его законов и их силы, хотя всему этому достаточно доказательств заявления движения СПАС видятся самым настоящим безумием и мы прекрасно отдаём в этом отчёт.

Но пусть они тогда обратяться к православным в руководстве движения ДПНИ что они думают о Боге и Его словах.

Или таковые тоже слегка безумны ?

alexey
11.01.2007, 05:51
Для человека не умеющего принять что есть Бог, который один и нет не было и не будет других, не знающего Его законов и их силы...

Другими словами, для человека достаточно сильного духом, чтобы жить в мире с самим собой, не придумывая всяких мифов, религий и прочей лабуды...
Достали уже если честно, ну не будет никогда никакого объединения Русских на основе религии, никогда. Верующих - от силы 3%. Остальные или атеисты, или верят в "нечто" хз пойми что, некую "высшую" силу. :)
Разве для объединения не достаточно этнического принципа?
Для чурок достаточно, для нас нет, жаль.

Движение СПАС
11.01.2007, 11:58
Алексей, сами же видите 15 и даже больше лет русские никак не могут объединиться только по этническому признаку, равно как и на основе чисто одной религии в тех концепциях что она была представлена до сих пор

Dexus
11.01.2007, 13:31
Движение СПАС, что ж вы думаете что русские, не могущие объединиться по этническому признаку - бросятся в друг в религию, которая будет хоть сколько нибудь антикремлевской?

Движение СПАС
11.01.2007, 13:53
к сожалению у многих складывается представление что мы здесь рассказываем о своей вере, что либо ищем и т.п.
Наша обязанность перед Богом свидетельствовать о том что происходит на земле в последние времена и своими действиями приближать исполнение пророчеств Священного Писания.
Наши действия предсказаны и в Ветхом и в Новом Заветах.
Богом нам обещана власть ради наведения на земле угодного Ему порядка. Поскольку России предлагается роль государства которое установит этот порядок по всему миру мы обязаны разъяснять свои действия русским националистам, коими являемся и сами поскольку пока кроме не имеющего национальности Бога все прочие кто был с нами до сих пор русские люди.
Я сам входил в русское национальное движение с конца 90-х когда предложили в него вступить, правда ничем большим чем статистом иногда дававшим деньги и изредка распространителем листовок.
Понимание своих задач начало вырисовываться после 11-го сентября 2001 года и поначалу привело в ужас настолько всё это походило на безумие. Но оказалось отказаться без слишком уж серьёзных последствий (иначе расставания с жизнью) возможности не будет.
РАДИН

Движение СПАС
11.01.2007, 14:11
Поскольку власть обещана нам Богом слово Которого всегда исполняется движение позволяет себе не заботиться ни о количестве сторонников, ни о каких либо видах помощи, вплоть до того что останься в нём хоть один верный человек всё исполнится.

Другое дело что верить в это сегодня может только тот кто доверяет Божьему слову и исходя из этого способен понять кто мы такие на самом деле.
Но поскольку опровергнуть нас не существует никаких сколько нибудь
вразумительных аргументов кроме личных предубеждений или нежелания признавать правду. Тем кто не отягощён таковыми есть смысл и призадуматься может мы и правы.

Dexus
11.01.2007, 14:15
Движение СПАС, позволю Вам напомнить, что в Ветхом Завете говорится исключительно про иудеев (читай жидов), лишь фрагментарно затрагивая другие народы. И власть над всеми обещена исключительно им же. Вы - жид? Тогда Ваши слова: "Богом нам обещана власть ради наведения на земле угодного Ему порядка" не кажутся странными.

wer123
11.01.2007, 15:26
Наши действия предсказаны и в Ветхом и в Новом Заветах.
Богом нам обещана власть ради наведения на земле угодного Ему порядка.
...
РАДИН
Вот оно что... Да, это сильно. Была бы у меня шляпа, я бы её снял.
Свидетельств и доказательств у вас не прошу. Что Бог вам обещал. Вряд ли смогу такое понять.
Единственное что хочу сказазать: много вас таких было в истории человечества. :) С картбланш от Бога. Учтите, пока что вы крайний, в самом-самом конце этой огромной очереди.

Dexus
11.01.2007, 15:56
Если человек говорит "Власть обещана мне Богом" - то он или шизоид, или жид, или все вместе (что чаще).
В любом случае таких Б-гоизбранных необходимо изолировать, или по меньшей мере сторониться.

Движение СПАС
11.01.2007, 16:24
Господин Дексус если вы так сильны в богословии может объясните нам --
Пророк Даниил гл 2 ст 44
Где тут о жидах, и пожалуйста не надо оскорблять хотя бы просто русских, тем более учавствующих в национальном движении.
На вас люди смотрят, наши соотечественники, и делают выводы что раз сейчас вы так поступаете что же будет если вам власть над людьми дать...
А если ещё и христианин то Христос ясно сказал кто скажет брату своему безумный -- подлежит геене огненной.

Надеюсь вам так же вполне ясно что жиды в Христа не верят и считают Его своим злейшим врагом.

Мало того вам Бог право толковать писание дал что ли ?

Кобра
11.01.2007, 16:29
СПАС, слушай, а тебе БОГ лично дал право от ЕГО имени тут хрень нести? а? сворачивай свою проповедь по добру по здорову, пока не началось.
Шизующим место в шизобольничке, проповедникам НА УЛИЦЕ, чтобы ЗДРАВЫЕ люди могли в вас плюнуть.
Короче- ПШЕЛ ВОН!:87:

Движение СПАС
11.01.2007, 16:46
Вот она сила объединения русских во всей красе.

Мы свяжемся с СОК по поводу продолжения совместной работы и у вас будет возможность придти и плюнуть в своих же.

Кобра
11.01.2007, 16:48
Надеюсь вам откажут в грубой форме.

Движение СПАС
11.01.2007, 16:52
Господа регулировщики, сами видите что личные представления некоторых участников русского движения о вере для них куда как важнее национального объединения.

И вы ещё хотите что то доказать простым русским людям.
Когда они прекрасно видят что здесь готовы даже друг друга пострелять
чего уж там о внешних.

Впрочем спишем все на женские слабости и эмоции.

Dexus
11.01.2007, 16:53
Движение Спас, во-первых, Христос не был христианином, не крестился, и крестиков на шее на цепочке не носил. Во-вторых "Ветхий Завет" (Тора) - чисто иудейское писание. И если вы в него свято верите, тогда вы иудей.

Уму непостижимо - считать фашиское еврейское "святое писание" авторитетным источником не-евреям. Может быть вы и на "Mein Kampf" как на авторитетный источник ссылаться еще начнете?

Движение СПАС
11.01.2007, 17:24
Смешно как-то Богу быть христианином, ну креститься он крестился всё же дав и нам пример с чего следует начать признание правды, да и на казнь тащил на себе потяжелее чем крестик на шее.

Только вот какая беда -- предсказания о приходе Христа на землю начинаются немного в книгах Моисея и куда как подробнее в том числе и о том как с ним поступят у еврейских пророков. На которых Он частеннько ссылался.
Ну что нам делать если захотел вот Бог вначале обратить к себе евреев.
Но они то как раз и в массе своей Его отвергают до сих пор.
И конец евреев прекрасно у тех же еврейских пророков описан -- даже если число сынов Израилевых будет как песок морской спасётся только остаток. А мы даже знаем какой.
Мы верим сказанному Богом, и из того что Его слово отчасти и Ветхом Завете имеется для нас не имеет никакого значения.
В майн кампф достаточно много весьма трезвых взглядов, но есть и ничем не обоснованые кроме личных амбиций теории о жизненном пространстве. Авторы которых чем то видать привлекли Гитлера.

Движение СПАС
11.01.2007, 17:52
Кстати единственное чего по настоящему бояться называющие себя мусульманами -- армии вроде Вермахта, которая их проутюжит и даже не заметит этого, и задача нового русского государства создание такой армии и даже лучше как единственной гарантии независимой политики русской нации.
Что не представляется осуществимым без веры простого солдата в мессианское предназначение своей родины.

A'kavish
11.01.2007, 18:22
Только вот какая беда -- предсказания о приходе Христа на землю начинаются немного в книгах Моисея и куда как подробнее в том числе и о том как с ним поступят у еврейских пророков. На которых Он частеннько ссылался.
Беда, и ещё какая.

Кабан
11.01.2007, 18:27
ИМХО Почему Вы вообще затеяли эти теологические споры???

Движение СПАС
11.01.2007, 18:35
Потому что противостоять тем формам и действиям религии называющих себя мусульманами способна только более сильная религия.

Христианство лишь на мгновенья существования Третьего Рейха показало какова может быть его сила, хотя это далеко не предел
это просто направление в котором следуе двигаться

Басманов
11.01.2007, 19:00
Мда. Почему же нельзя уважаемым русским националистам быть толерантными :) к друг другу? Есть разные взгляды и убеждения, почему нельзя высказывать их, не оскорбляя убеждений других русских националистов? Это все от эгоизма наверное...

Тут уже все сказали, тему закрываю.