PDA

Просмотр полной версии : Гастарбайтеры устроили кровавую разборку в суде .

Der Werwolf
19.03.2008, 20:10
Гастарбайтеры устроили кровавую разборку в суде .
Cсора между двумя гастарбайтерами в помещении Черемушкинского суда закончилась кровопролитием.
Кровопролитием закончилась ссора между двумя гастарбайтерами в помещении Черемушкинского суда во вторник. Здесь по непонятной причине бригадир пырнул ножом одного из рабочих.

Как стало известно "МК", скандал между строителями разразился около 17.30 в здании суда на улице Кржижановского. Строители занимались реконструкцией в 1-м корпусе учреждения. В какой-то момент между бригадиром, уроженцем Таджикистана, и рядовым рабочим, приезжим из Киргизии, разразился скандал. В результате руководитель ударил ножом в живот подчиненного. Беднягу доставили на "скорой помощи" в больницу. А сам бригадир куда-то исчез.

Однако спустя 1,5 часа оперативники его задержали и доставили в околоток. Таджикский гражданин с необыкновенным артистизмом стал рассказывать милиционерам, что якобы нож сам вонзился в несчастного работника. "Я увидел, как он жонглирует ножами, – восторженно заявил строитель. – И попросил у него ножи, чтобы тоже попробовать. Я стал подкидывать их вверх. А потом смотрю – один из ножей как-то оказался в животе у него..." По словам потерпевшего, между ним и бригадиром возник спор по поводу того, как правильно укладывать балку. И, разозлившись, руководитель вонзил в него холодное оружие.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/19/srochno/344399/

Klim
19.03.2008, 20:31
Таджикский гражданин с необыкновенным артистизмом стал рассказывать милиционерам, что якобы нож сам вонзился в несчастного работника. "Я увидел, как он жонглирует ножами, – восторженно заявил строитель. – И попросил у него ножи, чтобы тоже попробовать. Я стал подкидывать их вверх. А потом смотрю – один из ножей как-то оказался в животе у него..." По словам потерпевшего, между ним и бригадиром возник спор по поводу того, как правильно укладывать балку. И, разозлившись, руководитель вонзил в него холодное оружие.

:rzh: :rzh: :rzh: :rzh: :stol: :stol: :stol:
Ой,ржунимагу,талантище-то какой пропадает на стройке.Пусть в драмтеатр устраивается. В каждом Джамшуде по Смоктуновскому скрыто.:D

Alex_Zombi
19.03.2008, 20:33
Это происки фошиздов. :D :D :D

Der Werwolf
19.03.2008, 20:36
Я почему то фильм Мимино вспомнил, когда Мкртчян на вопросы судьи почему Кикабидзе разбил люстру потерпевшему из "венецианского стекла" ответил - он её случайно зацепил стулом , когда уходил...

Ultra21
19.03.2008, 21:59
"Я увидел, как он жонглирует ножами, – восторженно заявил строитель. – И попросил у него ножи, чтобы тоже попробовать. Я стал подкидывать их вверх. А потом смотрю – один из ножей как-то оказался в животе у него..." :D :D :D :eek: :D :D :D давайте защитим бедного гастера от произвола злых русских ментов!

Ягуар
19.03.2008, 23:52
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

БАК
20.03.2008, 00:04
так держать!

Варга
20.03.2008, 00:06
http://rpex.14slov.com/bscap002.jpg
Таджикская классика....:stol:

NordSky
20.03.2008, 00:21
а чё смеяться то? - я понимаю, у НИХ ЗДЕСЬ ни кола, ни дрова, - ничего нет.
Поэтому они и такие смелые.
Кого менты будут в первую очередь искать? - кто в своей квартире по прописке живёт, или кто в очередной конуре/вагончике/подвале пресмыкается?
Кого?
.....................
нам то есть что терять.
А им то хуле??????
Я не прав? - но как уровнять шансы по отношению к МУСОРАМ.?
/написал специально - "мусорам", потому как - МЕНТОВ - МоихЕдинственныхНадёжныхТоварищей - уважаю. Но всё меньше ментов становится - больше мусора... вот и братишку - капитана, нач.штаба сводного отряда ОМОН Питер судят по 282_ой...
А у него две командировки в чечню...
А он - мент. А не мусор. Прошу это учесть.

Vladislav
20.03.2008, 01:03
[IMG]Таджикская классика....:stol:

Джами, б...ть.