PDA

Просмотр полной версии : Двойная порция. Скандальный фильм о роли Макдональдса в ожирении американцев.

Людота Коваль
19.03.2008, 00:57
Двойная порция. Скандальный фильм о роли фаст-фуда в ожирении американцев.

LO2iBPBBs8

Lili M
19.03.2008, 01:42
Двойная порция Помню, у дочки в школе на уроках биологии не кровообращение лягушки изучали, а режим питания. Дали задание - вести учёт съеденному за неделю.

Фаст-фуд и по качеству, и по цене был разнесён в пух и прах ;)

BeerMonger
19.03.2008, 02:03
Собирался как раз создать тему, но напишу тут, раз такое дело :). Сегодня пришлось зайти в этот самый Макдональдс, где не был со школы, т.е. уже года 3. Жрать я там естественно не идиот, зашел с друзьями после кино. Вот на что я обратил внимание - если раньше там работали студенты разные и типа того, то в этот раз 50% тамошних работников были чурки, какие-то то ли таджики то ли узбеки, хз. Видимо ниша дворников заполнена до конца, теперь вот в макдаке будут работать.

aleksandrovas
19.03.2008, 15:42
Отличный фильм, спасибо, посмотрела до конца. Насмешило то, что 7 летки не знают кто такой Иисус, а знают кто такой Роналд Макдоналд.
А шокировало то, что только в 1 штате есть занятия физкультуры.

stayer
19.03.2008, 15:54
Собирался как раз создать тему, но напишу тут, раз такое дело :). Сегодня пришлось зайти в этот самый Макдональдс, где не был со школы, т.е. уже года 3. Жрать я там естественно не идиот, зашел с друзьями после кино. Вот на что я обратил внимание - если раньше там работали студенты разные и типа того, то в этот раз 50% тамошних работников были чурки, какие-то то ли таджики то ли узбеки, хз. Видимо ниша дворников заполнена до конца, теперь вот в макдаке будут работать.
Так точно. Причем тупые как пробки. То же в парикмахерских, то же в поликлиниках. В общем идет оккупация сферы обслуживания второй волной скотов - мигрировавшими самками и их детенышами.

Klim
19.03.2008, 16:01
50% тамошних работников были чурки, какие-то то ли таджики то ли узбеки, хз. Видимо ниша дворников заполнена до конца, теперь вот в макдаке будут работать.

Хм...Вот это очень плохо.Надеюсь,все знают в каком количестве мигранты везут с собой болезни и какие болезни(были случаи выявления проказы.Прямо средние века). Ест-но,у нас купить справку ,как нечего делать.Я не знаю,что и какие справки нужны для принятия на работу в макдональдс,но думаю,что о здоровье-то точно и мед.справка нужна.Так ,чем заразиться можно получается-неизвестно.Может и науке неизвестны такие болезни.
С другой стороны,нечего ходить в макдональдсы,есть этот корм непонятного поисхождения. Но они могут работать и вполне приличным по средним меркам заведениям общепита. Есть только дома?А сферу торговли они поглотили насколько?Каким мясом торгуют на рынках и в магазинах...Куда не кинь-все клин...:frown:

aleksandrovas
19.03.2008, 17:28
Сейчас таджиков и узбеков везьде пихают, некогда богемное заведение Этаж превратилось в скопище таджиков, соответственно статус заведения меняется