PDA

Просмотр полной версии : Впечатления от НГ(((

Венет
02.01.2007, 10:54
Взято с ресурса http://theunity.borda.ru/

Ситуация:

По свидетельству очень многих очевидцев Новый Год в центре отмечали одни ГАСТАРБАЙТЕРы и их товарищи по нациям!

Почему?
Как так получилось?
Может это начало...?

Посмотрите в новостях кадры празднования НГ на Красной площади, ниодного русского лица, даж в новостях про это сказали фразой тип: Очень много приезжих пришло празднывать праздник на Красную площадь!((( Сегодня 15:54 Гипербалоид

ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!
Вчера к моим родителям(то есть и ко мне тоже) приехали родственники из Литвы(они сами русские, но вот так жизнь сложилась) попросили меня куда-нить их свозить, ну я сначала повёз на смотровую площадку на Воробьёвы, а потом решил отвезти их на Красную Площадь!!! это было 6-7 вечера примерно!!! Когда мы вышли из машины(я её бросил около ЦУМА) и пошли в сторону Манежа, я стал смотреть по сторонам и УЖАСАТЬСЯ!!!!!!! кругом были одни чёрные мрази!! когда же мы зашли на саму Красную Площадь!!! Я ВООБЩЕ АХУЕЛ!!!!!! КРУГОМ ХАЧЁВСКАЯ РЕЧЬ!!!! ВЕЗДЕ ОДНИ ГАСТЕРЫ!!!!!!! Я РУССКИХ ЛИЦ ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!! ЧТО БЛЯ??? ДОЖДАЛИСЬ ПОХОДУ???!!! ДОСИДЕЛИСЬ В ИНТЕРНЕТЕ РАЗМЫШЛЯЯ КТО КАРЛАН, КТО МЕГА-БОЕЦ ЮНИТИ!! ПОЧТИ КАЖДЫЙ ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОИ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!! НЕ ПОРА ЛИ ДРУЗЬЯ????????

Действительно, подавляющее количество нерусских индивидов наблюдается в Москве в НГ именно второй раз подряд. Видимо, это и есть признаки ужесточения иммиграционной политики(((

Волк
02.01.2007, 22:20
от камрада Алиена:
http://n.foto.radikal.ru/0701/986d17af884e.jpg

Lexx
03.01.2007, 03:15
На Новом Арбате недалеко от кинотеатра Октябрь висит здоровенный плакат , с которого москвичей поздравляет Снегурочка по лицу , которой видна принадлежность к Средней Азии.
P.S. Это я к тому что вроде говорилось о плакатах то с мальчиками кавказских кровей. вот теперь добрались и до Снегурочку урюки обрезанные :(

Lexx
03.01.2007, 03:21
Действительно, подавляющее количество нерусских индивидов наблюдается в Москве в НГ именно второй раз подряд.
(((
Действительно сам наблюдал на Цветном бульваре, когда шел в цирк 31 декабря сплошь рожи были нерусские и в таком количестве :( ужас
И кого там только не было от киргизов то кавказоидов, на вскидку 10 к 1 ..... А ментам на этот разгул черно... простите жителей СНГ было наплевать . Зашел в магазин и видел как 3 ментов общались с хозяевами , а те им на халяву хавку в машину носили :mad:

A'kavish
12.01.2007, 18:34
они их прикармливают

almaz
17.01.2007, 13:04
видать ихние нац. общины делали нам акцию устрашения. Москвичи вечерами боятся ходить по улицам...давно уже

Вадим
17.01.2007, 16:08
Москвичи вечерами боятся ходить по улицам...давно уже

Не надо истерик.
Хожу спокойно.

Ultra21
24.01.2007, 10:16
а ещё в мосгортрансе повесили плакат с которго всех поздрвалял ЯВНО нерусский полный пацан в синей куртке деда мороза... НЕ МОГЛИ РУССКОГО НАЙТИ?????????

Патриотка
24.01.2007, 10:33
а ещё в мосгортрансе повесили плакат с которго всех поздрвалял ЯВНО нерусский полный пацан в синей куртке деда мороза... НЕ МОГЛИ РУССКОГО НАЙТИ?????????
Эта тема уже обсуждалась неоднократно. Не не могли, а не искали! Кстати, недавно в кабине водителя троллейбуса я заметила еще один плакат, так там очень похожая чурекская морда, только с днем города поздравляет. :shok_yikes:
Я заходила на сайт мосгортранса, хотела у них поинтересоваться почему на плакатах чурки, но не нашла подходящего раздела куда написать, да и начальство-то там не особо русское...

Беспартийный
24.01.2007, 10:53
Я заходила на сайт мосгортранса, хотела у них поинтересоваться почему на плакатах чурки,

именно потому, что

начальство-то там не особо русское...

Этот чебуречек - сынуля одного из начальничков. Тема про него была на форуме.

Патриотка
24.01.2007, 11:00
Беспартийный
Да и я об этом же!

Grazdaninov
24.01.2007, 11:12
Приведу впечатления одного программиста, который приезжал в Москву на НГ :))
http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=2288221&only=1

В Москве русские есть?
Побывал на красной площади и был просто в шоке — русских еденицы. А эти как бы помягче сказать "гости" ведут себя так как будто они здесь хозяева, без стеснения позволяют себе пялиться на чужих девушек таким взглядом что просто хочется дать в морду...

Все обсуждение можно увидеть, нажав кнопку в левом верхнем углу странички.

Alex_Zombi
24.01.2007, 11:19
Поздравления от чуреков тоже видел - кое-какие удалось снять, но клеют их неплохо. Тут один выход - свои клеить. И самим массово праздновать. Вот выбраться в центр в Новый год малореально. Мы дома празднуем. А 2 и т.д. выбирался. Пустовато было в Москве.

Tesrer34
24.01.2007, 12:49
Новый Год отметил у себя на Родине в СПб, в одном северном районе, народу гуляло много, что больше всего понравилось, не видел ни одной черной рожи.