PDA

Просмотр полной версии : Кавказский террор на улицах Москвы. Февраль 2008 года.

ram
09.03.2008, 05:51
Видео с улиц Москвы:

http://rusram.livejournal.com/65887.html

Нагатинский
10.03.2008, 16:20
нда, пропал Эгладор, гоблины в ночи эльфов пи*дюлят, срочно вызываем гендальфа!!!!

Замполит
10.03.2008, 19:39
А что, я там бывал пару раз. Давно это было, еще лет семь назад.
И, кстати, еще когда Эгладор располагался в Нескучном саду (~до 2000 г), над мирными эльфами и гномами все время висела угроза нападения злых и жестоких скинов. Вот представьте себе, насколько правым ребятам-то делать нех.. было, да... Вот так, наверное, и появляются на свете шавки.

А на Октябрьской я однажды был свидетелем того, как толпка тусующихся металлюг-толкинистов вдруг стала редеть и постепенно замещаться толпкой плотненьких скинчиков, их становилось все больше, больше, они начинали в сторонке разминаться, отрабатывая удары ногами с разворота по воздуху, в общем когда масса скинов стала близка к критической, мы с товарищем не сочли нужным там более задерживаться))
В общем-то тогда я был далек от правых взглядов - просто промышлял обычным жидоедством, как наверное и все в школьном возрасте.
Да что сейчас говорить... И мы уже не те, и скины уже другие...

barkoff
11.03.2008, 02:19
эх, а я тож в толчковое деццво на эгладор ездил... хотя в основном на мандос... и в фангорне пару раз был

whiteright
11.03.2008, 08:59
эх, а я тож в толчковое деццво на эгладор ездил... хотя в основном на мандос... и в фангорне пару раз был

Это где ж такие места? :eek:

Ultra21
11.03.2008, 22:41
крики "Аллах Акбар" в центре Москвы... кто бы мог подумать лет 20 назад???

Басманов
12.03.2008, 12:13
- крики "Аллах Акбар" в центре Москвы... кто бы мог подумать лет 20 назад???

Да, в этом очень знаковое видео

Замполит
19.03.2008, 23:46
Это где ж такие места?
Эгладор - это в сердце Нескучного сада. Наверное, и по сей день в каком-нибудь глубоком овраге там можно наткнуться на обломок чьего-нибудь щита или меча (деревянного, правда) =)) Мандос - это, вроде, где-то в глубине Царицына, правда там я не бывал, а Фангорн - это тоже, очевидно, какой-то лес, но вот где он - я даже и слыхом не слыхивал.))