PDA

Просмотр полной версии : Томская область

обыватель
07.03.2008, 15:08
Есть-ли у кого информация о ДПНИ в Томске.

Ezhik
17.04.2008, 08:24
Как сказать, затишье пока какоето, форум и мирк канал удалены, акций никаких, вроде, не планируеться (последняя была РМ'07 в Новосибирске), даже незнаю, жив клиент или мертв.

Басманов
17.04.2008, 10:38
Создавайте свой очаг, не ждите живости местного отделения.

обыватель
17.04.2008, 15:12
Проживаю не в самом Томске, на Севере, но иногда бываю там, кое-кого знаю, хотел связаться, может чем-то могу помочь.
Немногочисленное отделение было, но, кажется,исчезло.Возможно, под какой-то пресс попали ребята.
На районном уровне глухо.На националистическую тему отозвались только клинический антифа и какой-то толераст( похоже нерусь).Всем остальным ровно.

Басманов
17.04.2008, 15:22
Обыватель.
Можно ли сказать, что в том районе - все взрослые жители знают о том как выйти на контакт и что есть такая тема?

Ezhik
17.04.2008, 16:48
Можно ли сказать, что в том районе - все взрослые жители знают о том как выйти на контакт и что есть такая тема?
Как сказать, листовок с контактами клеили много (некоторые до сих пор еще с кондопожских событий висят), другое дело что город студенческий и народ на чтото подвигнуть очень трудно, я сам в ДПНИ не состою но гдето год с ними на акции ходил (расклейка листовок, шествия на 9 мая и РМ'07), впринципе контакты их у меня есть, могу связаться с руководителем - узнать положение дел.

обыватель
17.04.2008, 18:12
Будь добр, пожалуйста

Лука
30.04.2008, 10:34
Привет!
Сам житель Новосиба, бываю иногда в Томске.
Что хорошего в городе? "Белокожие" не выступают....

Ezhik
10.05.2008, 05:25
Ну можно сказать легальная движуха сдохла, хотя контакта стараюсь не терять.

обыватель
10.05.2008, 05:35
А причины, если большого секрета нет?

Ezhik
15.05.2008, 06:00
Отвечу шарадой :) первые 1,5 предложения первого поста в этой теме. http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=9604

Макс_ТРО
19.05.2008, 22:41
Движуха не сдохла, а реорганизовалась. За несколько месяцев до прекращения деятельности сайта костяк понимал, что движа мертва. Не было координации, ничего не делалось, не давали или не хотели. Лично моё мнение - цели и задачи(хотя скорее методы) ДПНИ конкретно в нашем городе оказались неэффективны. Много людей вышли из движения вообще, остальные действуют не создавая лишнего шума. Несмотря на это, могу с уверенностью сказать, что правое движение в Томске живее всех живых, хотя и разобщено на небольшие группы.

Ezhik
21.05.2008, 06:39
Я и не говорил что правой движухи в Томске нет, я сказал, что легальная движуха (в виде ячейки ДПНИ) заглохла.

Каппель
17.09.2008, 18:33
Движуха не сдохла, а реорганизовалась. За несколько месяцев до прекращения деятельности сайта костяк понимал, что движа мертва. Не было координации, ничего не делалось, не давали или не хотели. Лично моё мнение - цели и задачи(хотя скорее методы) ДПНИ конкретно в нашем городе оказались неэффективны. Много людей вышли из движения вообще, остальные действуют не создавая лишнего шума. Несмотря на это, могу с уверенностью сказать, что правое движение в Томске живее всех живых, хотя и разобщено на небольшие группы.

Знавал я как-то руководителя ДПНИ-Томск, сидели с ним за одним столом. По поводу реорганизации: есть хорошая возможность возобновить деятельность в новой более перспективной форме. Кто из соратников из Томска отпишите мне в личку.

Каппель
17.09.2008, 18:44
Работа будет строиться профессионально. Уже издан ( качественно) первый номер журнала: 50 стр., обложка цветная.

Avreliy
12.11.2008, 18:34
Вот ведь вопрос. Каким таким образом воздействовать на умы молодёжи с помощью журнала, если она читает мало. Её ловить можно на форумах в Интернете. Лучше иметь один качественный местный сайт ДПНИ с постоянно обновляющимися новостями (особенно местными), чем 100 журналов в супер обложке.
Да и сбор информации о нелегалах в Томске как из официальных источников так и не из официальных следует наладить. Плюс искать рычаги воздействия на нелегальную иммиграцию.
Я убеждён в том, что когда кризис ударит по среднему классу, в том числе и по уровню жизни силовых людей из силовых структур, многое можно будет сделать гораздо легче.
Можно пытаться снимать ежемесячно фильмы (непрофессиональные) с анализом ситуации по нелегалам в Томске и выкладывать их на сайт. Но это большая работа для людей с большим запасом свободного времени.

Rodomir
23.01.2009, 23:06
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где и как с вами можно связаться. Я учусь в Томске и хочу принять участие в ДПНИ. Если никого не осталось постараюсь заново все восстановить.
Если меня кто-нибудь из вас услышит - буду очень благодарен. Пишите, пожалуйста на [email protected], т.к. часто на форум заходить не смогу.
Всего доброго!

Rodomir
25.01.2009, 19:21
Ищу единомышленников г.Томска. Народ, отзовитесь!
Пишите на [email protected] или на форум.

Watce
25.06.2009, 21:58
Искать рычаги воздействия это хорошо. Лично мне правде пока ничего кроме силовых акций на ум не приходит

Avreliy
05.09.2010, 17:53
А то я ездил в 2008 г один, а в 2009 г ездили без меня. И вообще, что-нибудь происходит в Томске или всё совсем заглохло?

обыватель
27.12.2010, 15:42
Кто-нибудь что-то знает о Кириллове Игоре? Находится в ИК-4 Томска.

---------- Post added at 19:42 ---------- Previous post was at 18:18 ----------

Узнал кто такой и за что.

Злобарь
31.03.2011, 07:05
есть кто живой в Томске/по области?

Максимъ
27.06.2013, 13:30
есть. Готов содействовать.

stayer
27.06.2013, 14:09
есть. Готов содействовать.Координация сейчас через сайт идет лучше: http://rusnat.com/2012/02/05/prisoedinyajtes-k-obedineniyu-russkix/