PDA

Просмотр полной версии : Мы из будущего (2008)

БАК
28.02.2008, 23:15
http://razgona.net/forum/20-12393-1

онлайн

<OBJECT height=374 width=450>
<embed src="http://intv.ru/uplay/b7ur2kb6Yd" type="application/x-shockwave-flash" scale="noscale" salign="lt" allowFullScreen="true" allowSriptAccess="always" width="450" height="374"></embed></OBJECT>

Ultra21
29.02.2008, 00:10
я думаю, очень любопытный фильм. Надо посмотреть!

Варга
29.02.2008, 00:30
Шибко толерантный:два карефана-рэпер и скинхэд....
Не для меня такие фильмы.;)

Der Werwolf
29.02.2008, 01:31
Особенно в конце фильма занимателен момент, когда скинхед сдирает камнем свастику нататуированную на своём плече...

БАК
29.02.2008, 01:57
если заметили господа скин там персонаж положительный. и достойный это раз. два убеждения его не изменились. и три гитлеризм говно. и к русскому национализму отношения не имеет.

Людота Коваль
29.02.2008, 02:13
Отличный фильм. Посмотрел на одном дыхании.
Удивительно - еврей субкультурщик оказался трусом и дерьмом, а скинхед - порядочным человеком и героем.
Никогда такого в кино не видел!

Басманов
29.02.2008, 02:31
Посмотрел.
Талантливый и замечательный фильм, весьма захватывает сознание и подсознание. Настоящая и действенная профилактика экстремизма.
Круче любых программ по толерантности для молодежи.

Также как и фильм "1612" снят по гос. заказу.

Однако в "1612" за основу взята национально-освободительная борьба русского народа - потому фильм снят в форме комедии. Здесь же все серьезно, так чтобы зацепило.

Фильм снят ради кадров в самом конце фильма. Авторам нужно дать премию за борьбу с фашизмом.

Тема тут простая, но талантливо подана, закреплаяет в сознании устновки: русские националисты - скинхеды- гитлеровцы - враги

Ты русский националист? Значит как скинхед. Значит как гитлеровец. Значит враг мой и моего народа.

Кино - великая вещь в пропаганде.

Людота Коваль
29.02.2008, 02:42
Ты русский националист? Значит как скинхед. Значит как гитлеровец. Значит враг мой и моего народа.

Ну, не знаю. Я представил себя на месте героев фильма. Как бы я я себя вел? Да так же, как и они. В такой ситуации другого не дано.
Даже конец со стиранием свастики может вписаться в логику нормального человека. Когда перед глазами образ врага, сложно носить его символику.

PS

Другой вопрос, если попадешь в ситуацию, когда результат войны неизвестен и можно на него повлиять. Это было бы интересней.
Уверен, некоторые здесь присутствующие, окажись там, пошли бы записываться в СС :D

Басманов
29.02.2008, 02:58
Людота.
Ну так я и говорю что фильм - талантливый. Все в нем логично и легко укладывается на сознание, а выводы также очевидны. В нашем обществе всё и вся пропагандирует то, что русский национализм = скинхеды. Это всем известно. Ну а далее скинхеды = гитлеризм, это которые за немцев, и фильм доводит линию до логического конца, причем так аккуратно и грамотно, что я просто восхищен можно сказать.

Для реального восприятия фильма, подумай как фильм воспримут МИЛЛИОНЫ представителей русского молодежи, не Людота Коваль и читатели этого форума, а миллионы обычных молодых ребят и девушек. Настоящая профилактика. Архидейственная. Лучше чем 10.000.000 брошюрок против "скинхедов".

Это не американская история X, а гораздо посильнее.

Басманов
29.02.2008, 03:03
Фильм снят не просто для пропаганды патриотизма, как допустим многие другие фильмы про войну, а именно с целью профилактики на "социально-актуальную тематику", где война выступает главный фоном, но глубинный посыл не в войне как таковой и не просто в героизме. А в ценностных материях, если так можно выразится. Героизм скинхеда, просто русского парня, который хороший человек, но просто заблудился в мыслях, его русскость и приятность не ставится под сомнение, упор именно на идеологию - ее убрать, и будет наш человек, без этих гитлеровских устремлений. Так вот основные идеологические ценности "скинхедов", их суть (по мнению большинства смотрящих фильм и по легенде авторов фильма), то что отличает "скинхеда" от "нескинхеда" - это просто какая-то пакость и жуткая мерзость, что следует из фильма, и на всем его протяжении вполне так убедительно доказывается. Однозначно талантливейший пропагандистский фильм, такие редко бывают.

Людота Коваль
29.02.2008, 03:09
Для реального восприятия фильма, подумай как фильм воспримут МИЛЛИОНЫ представителей русского молодежи, не Людота Коваль и читатели этого форума, а миллионы обычных молодых ребят и девушек.

То, что русских патриотов ровняют со скинхедами - фашистами, ясно и без этого фильма. Это кино отличается от всего остального тем, что скинхед здесь показан нормальным человеком, а не психопатом, кричащим Хайль Гитлер. Думаю, что подобный ход может оказать положительное влияние на имидж такого типа людей.
Возможно, обыватель сделает вывод:
Да, заблудший, таких сейчас много, но все равно он наш, свой. Из таких могут стать герои, откажись они от свастики.

Басманов
29.02.2008, 03:13
Людота.
Хм. Интересный взгляд. Наверное это возможно для старшего поколения - такое восприятие: " Да, заблудший, таких сейчас много, но все равно он наш, свой. Из таких могут стать герои, откажись они от свастики.". А для молодежи, которой свойствены резкие выводы? А ведь именно молодежь и поставляет новые кадры в "скинхеды".

БАК
29.02.2008, 07:53
Посмотрел.
Талантливый и замечательный фильм, весьма захватывает сознание и подсознание. Настоящая и действенная профилактика экстремизма.
Круче любых программ по толерантности для молодежи.

Также как и фильм "1612" снят по гос. заказу.

Однако в "1612" за основу взята национально-освободительная борьба русского народа - потому фильм снят в форме комедии. Здесь же все серьезно, так чтобы зацепило.

Фильм снят ради кадров в самом конце фильма. Авторам нужно дать премию за борьбу с фашизмом.

Тема тут простая, но талантливо подана, закреплаяет в сознании устновки: русские националисты - скинхеды- гитлеровцы - враги

Кино - великая вещь в пропаганде.

Басманов. у меня складывается впечатление что не автор фильма а ты ставишь знак равенства между националистом и гитлеристом. Эти деятели ,,Белого Интернационала,, к национализму отношения не имеют.
Ну посмотрел я фильм в конце группа клоунов квасила в центре Питера вернувшиеся со Второй мировой герои с недоумением смотрят на их прикид.Всё!!!!! Как и 99% русских мне не нравятся гитлеристы (не национал-социалисты а это прежде всего идея ) ,а имбицилы считающие что от вопля зих хайль русским станет лучше. а формами борьбы выбирают посещение правого концерты,распивание правильного (правого) бухла,избиение(убийство) таджикского дворника. И вот совершая всё это они говорят НЕТ МЫ НЕ ПРОВОКАТОРЫ большинство не провокаторы большинство имбицилы.

barkoff
29.02.2008, 09:32
http://dark-neposeda.livejournal.com/67668.html
вот иллюстраиця мнения нашей молодежи про фильм.

Der Werwolf
29.02.2008, 10:55
Фильм конечно пропагандистский , сделанный разумеется по госзаказу, но довольно качественно. Как развлекаловка - фантастика фильм пойдёт, а как сильнейший пропагандисткий ход против Русских националистов врядли. Это мы здесь умозаключительные выводы делаем, а не всякая молодежь этот фильм до конца то досмотрит... А так, определённо весь фильм снят ради последних пяти минут... А ещё... Момент , когда Русский солдат пьёт шнапс на допросе у немцев... Вам не кажется, что это дешёвый плагиат с известного советского фильма "Судьба человека " ?

Haiko
29.02.2008, 11:11
какая-то непонятная молодёжь гоняет на прокачанном УАЗике, разрывает могилы, несут бред всякий... и тут БАХ... фильм снят сопливо, для детей до 14 лет. и тут ещё любовь-морковь какая-то... не в кассу... полная бездарность... а в итоге виноваты проклятые бритоголовые. вот враг номер один:shok_yikes:

Der Werwolf
29.02.2008, 11:15
фильм снят сопливо, для детей до 14 лет. shok_yikes: Так и есть. Фильм сделан с расчётом именно на них. Уж слишком всё как по букварю...:azohenvej:

Aleksandr
29.02.2008, 11:40
рас пошла такая песня- посмотрел сей фильм........Народ!..этож стравливание русских между собой! Этот фильм реально разжигает рознь.....Смотрим все и делаем выводы......

ger Müller
29.02.2008, 12:07
Уверен, некоторые здесь присутствующие, окажись там, пошли бы записываться в СС

Несомненно!

Вы все забываете, что когда еще Гитлер под столом ходил и ссался в пеленках, в России уже существовали штурмовые отряды - Черная сотня. Символика в виде креста Гитлеровская высосана из Ж-Ы чтоль? Череп с костьми на черном стяге - Корниловских полков, а потом содраных Гитлером для Гестапо- тоже из Ж? так вывод какой? Русский национализм от Гитлера или Гитлер из русского национализма?
А скинхеды это и есть гавно не присущее русскому человеку! Зародившееся в еврейских штатах, для перевода стрелок на негров и решения других иудейских проблемм.
Сорри за уход от темы из топика, но уже наболело, слушать сталинских соколов.

Алексей Карельский
29.02.2008, 13:11
честный фильм.
думал будет толерантная блевотина.
Особенно честно всё сказал им начальник когда их тока вывели с первого допроса:
На войне только один путь - вперед в атаку. Если пошёл назад, свои и расстреляют.

многие гитлерофилы не понимают "чего русские рабы воевали с гитлером". Потому что от немцев можно было пули получить там и потом, а от особистов здесь и сейчас. А когда один раз сходил в атаку и там убили твоего друга, то в следующий раз уже сам пойдешь.
Все это известно из покон веков как заставить людей истреблять друг друга.

Алексей Карельский
29.02.2008, 13:16
и ещё я не вижу ни чего плохого в том если например миллионы посмотревших фильм решат что гитлерофилия это не то, и начнут искать альтернативу и найдут например Чёрную сотню.

Вятич
29.02.2008, 13:59
сообщение от ger M&#252;ller:

Вы все забываете, что когда еще Гитлер под столом ходил и ссался в пеленках, в России уже существовали штурмовые отряды - Черная сотня. Символика в виде креста Гитлеровская высосана из Ж-Ы чтоль? Череп с костьми на черном стяге - Корниловских полков, а потом содраных Гитлером для Гестапо- тоже из Ж? так вывод какой? Русский национализм от Гитлера или Гитлер из русского национализма?

правильно говоришь!

+++

Людота Коваль
29.02.2008, 14:03
Момент , когда Русский солдат пьёт шнапс на допросе у немцев... Вам не кажется, что это дешёвый плагиат с известного советского фильма "Судьба человека " ?

Это стеб, причем очень даже удачный. Я ржал как конь, когда эту сцену увидел. :D

Гаврила
29.02.2008, 15:06
Психологическая война - война предрассудков и призраков - враги нашего Народа - экспулатируют один из трагических этапов нашей истории , ничто не мешает нам использовать против врагов нашего Народа другие этапы нашей истории. Враги стремяться использовать аллергию Русских на германцев - мы будем использовать многовековую ненависть Русских к жидовским и чурбанским поработителям. Враги пытаються отождествить скинхедов с гитлеровцами, мы отождествим жидов и их пособников с ритуальными детоубийцами и упырями жидокомиссарами.
Просто ресурсы для ведения этой работы у нас пока несопоставимы с окупационных жидорежимом - следовательно мы отвечаем ассиметрично.
Прямое заимствование эстетики гитлеровской германии - ИМХО глупо, напоминает чурбанское обезьяние подражательство - вроде тарзана кадыркина - который купил себе диплом - и думает что он теперь "акадэмик". Однако пропаганда сильных сторон гитлеровского режима - социальное обеспечение всех слоев германского общества, гарантии деловым людям и рабочим ,защита интересов германского народа - в сравнении с ситуаций в рф , вполне разумно, и тут можно эксплуатировать широкий интерес людей к феномену культуры германии времен а. гитлера. Вообщем вкраце - помните как советский агитпроп пеарил коммунизм и революцинеров ???и кто в итоге победил??? - Так что моё мнение всё дело в материальных ресурсах направленных на информационную деятельность , прошу прощения за пошлую фразу "бабло - побеждает зло"

Басманов
29.02.2008, 19:54
Да :) Вот какие разные восприятия получаются :)

Der Werwolf
29.02.2008, 20:03
Отбросив брутальную сцену со срезанием татухи с плеча, получаем следующую мезансцену: нормальные русские фОшизды + 1 "овощь", попав в 1942 г. честно и мужественно воюют за Родину, трусливый еврей привычно ноет и прячется за их спины.
Отсюда основной вывод сей картины: фОшизды - хорошие, евреи - плохие. :D :D :D Ну а чего, в жизни так чаще всего и бывает. Кстати уголовника среди попавших в прошлое не хватает в фильме...:azohenvej:

Bizon
29.02.2008, 20:16
Один раз посмотреть можно,но проводя знак равенства между сегодняшними скинами и солдатами вермахта теперь уже не очень близкого прошлого - глупо! Скины это порождения сегодняшних реалий ..... нормальный человек это поймёт . И Череп наверное опять себе свастику наколол.Поразило куча ляпов : "Политрук с пистолетом" прям как на фото, самолепная бронетехника такое ощущение что на Мосфильме все раритеты распродали ни "Тигров" ни "тридцатьчетвёрок" какието уродцы на платформе БМП , или консультанты бухие были. У санитарки почти тропический ровный загар , и остатки "химии" в волосах.Ну и конечно же вечное "после первой не закусываю"(плагиат).
Улыбнула сцена когда Череп хотел снять с "языка" рыцарский крест , "язык" испугался потери креста больше попадание в плен.

Людота Коваль
29.02.2008, 20:22
Ну и конечно же вечное "после первой не закусываю"(плагиат).

Ну, да. А морковки, которые он принес с допроса и раздал своим сокамерникам это плагиат на буханку хлеба :D

Bizon
29.02.2008, 20:26
Ну, да. А морковки, которые он принес с допроса и раздал своим сокамерникам это плагиат на буханку хлеба :D
Людота, я думал это сосиски (к пиву):D

Людота Коваль
29.02.2008, 20:28
Людота, я думал это сосиски (к пиву):D

В таком качестве, хрен разберешь. :D
В любом случае это шутка. Пародия.

JOKER
29.02.2008, 20:44
а помоему самый оболденный фильм из всего такого жанра это венецианский купец

barkoff
29.02.2008, 21:10
только что посмотрел фильм.
Фильм хороший. О том что инородцев надо мочить, в т ч немцев.

Базовая идея фильма - "скины очень хорошие Русские ребята надо с них только налет гитлерофилии снять".
+1

БАК
29.02.2008, 22:27
/почему?
Меньшиков, Достоевский, Суворов, Скобелев, Ермолов, Александр III - основоположники русского национализма - жили задолго до фашистов с их усатым фюрером./

/Ну, не надо всем русским националистам, даже национал-социалистам присваивать лозунг "Зиг хайль" Если человек даже и придерживается национал-социалистической идеологии, то он- не обязательно германофил и гитлерист( мне приходилось встречать вполне порядочных людей). А по отдельным маргинальным группам социальных отщепенцев не нужно судить по всему движению./

барков спасибо за ссылку. моё мнение об этом фильме совпадает с этими двумя постами.

как правое русское движение изжило в себе ,,фофудью,, в прошлом году так и сейчас нам надо изжить ,,клоунский гитлеризм,,

Bizon
29.02.2008, 22:33
Бак , на чём же должен базироваться русский национализм по твоему мнению?

Bizon
29.02.2008, 22:49
На любви к Русскому народу.

(извиняюсь, что отвечаю на вопрос заданный не мне)
Ага , и любви к ближнему:smile: .Не думаю что участники приведёных в пример тобой клубов не любят русский народ.

Варга
29.02.2008, 22:54
Ну не знаю как кому,парни,но мне фильм не понравился.....

БАК
29.02.2008, 23:00
Бак , на чём же должен базироваться русский национализм по твоему мнению?

спасибо за вопрос. По моему мнению национализм прежде всего базируется на любви к своему народу,на чувстве общности со своим народом,общей истории, общих предках. На уважение к предкам и на любви к детям. Национализм конструктивен и прогресивен.

К сожалению с подачи ещё КГБ СССР русских националистов стали приравнивать к шовинистам -ксенофобам (гитлеристам).

Шовинизм это чувство превосходства и презрения к другим народам. В мировой истории небыло случая что бы шовинистическое правительство принесло пользу народу которое оно возглавляло. Гитлер,Наполеон 1 и 3,Польские крули и т.д

Нам не надо брать пример ни с гитлеристов,ни с черносотенцев ни с ИРА мы живём в России и действуем в России поэтому нам надо искать свои современные методы борьбы

БАК
29.02.2008, 23:09
да ещё хочу добавить русский националист и германский националист договорятся почти всегда. у шовинистов договариватся не получается

Bizon
29.02.2008, 23:13
Боброк .
1Монархисты и прочие имперасты . Дальше короны и царственной особы ничего видеть не хотят. Прогрессивными их назвать нельзя .
2Сталинисты и им подобные .Я их вообще не могу назвать националистами.
3Гитлерофилы . Используют чуждую символику, хотя идеи некоторые вписываются или подходят для русского национализма.Также не чураются идеи белого межнационализма (если может такое слово быть)Но в целом с иименем Алоизыча на устах ходить глупо.
Естессно могут быть исключения которые включают другие национализмы, или приведённые мною вместе cразу.
Вне зависимости вредно деление или нет - оно существует..

Bizon
29.02.2008, 23:15
Бак . Незаметил как ты влился .

uglichzero
29.02.2008, 23:22
Фильм классный,на ляпы внимания не обратил,скин-хороший,еврей плохой,всё ясно.

БАК
29.02.2008, 23:25
Бизон. согласен это и моё мнение тоже. Национализм естественен надо отслоить шелуху налипшею на нём

Bizon
29.02.2008, 23:58
Бизон. согласен это и моё мнение тоже. Национализм естественен надо отслоить шелуху налипшею на нём
Лично я не чураюсь некоторых идей немецкого национал социализма но до разумных пределов.
Монархизм и прочие помазаники - это мертвечина (пардон)
Сталинисты - Даже упоминать не хочу .(все победы это благодоря народу)
Русский национализм конечно должен включать все пласты русской истории вкл. древнейший период.

OL.
01.03.2008, 00:18
"В 21 веке в Москве будут ходить бритоголовые парни в черных одеждах,со свастикой и вскидывая руку кричать -Хайль Гитлер!"-цитата из фильма.

Прошло 65 лет.Гитлер был врагом наших предков.Он напал на наш народ,и его рейх был полностью и навсегда уничтожен,навеки была сломлена германская нация. Мы победили.Так почему спустя полвека,Гитлером и его империей нельзя восхищаться?Ведь Третий Рейх был совершенно уникальным государством со своей эстетикой и романтикой.
Почему не считается гнусным симпатизировать Императору французов Наполеону Бонапарту,200 лет назад вознамерившимуся покорить Россию,
или Чингизхану,чье творение-Золотая Орда,почти 300 лет держала под жестоким игом русский народ?
Почему не считается предательством любовь к заокеанской,насквозь "демократической" империи янок,которые не в прошлом,СЕЙЧАС,В ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ делают все,чтобы ослабить и поставить под контроль русский народ,почему антипатия к пришельцам с Кавказских гор,заполонивших РУССКИЕ города,считается "нетолерантным",разжиганием межнациональной розни? А между тем,эти самые кавказцы не скрывают своей ненависти к НАМ.Им толерантность не ведома,ей в горах не учат.
Народ не сознающий своей уникальностью,не гордящийся ею,не берегущий свою кровь-обречен на исчезновение,растворению в народе, адекватно смотрящем на реальность. Как вам перспектива ассимиляции русских китайцами и кавказцами?

Как видите в мире есть много других врагов, других обьектов ненависти и антипатии ,кроме Гитлеровского рейха канувшего в лету 65 лет назад.

Националисты-это просто те люди,которые не забыли в наш век "толерантности" заветы предков чтить и защищать свою землю и свой народ от чужеземных врагов.

К тому же в фильме ведется антипропаганда германофилии,а она с национализмом никак не связана. Умные люди видят разницу между националистической идеей и поклонением Германии гитлеровской эпохи.

Зимородок
01.03.2008, 00:28
Это всё формы затуманивая национального сознания. В каждой из этих форм при особливом желании можно нарыть не которые не дурственные идеи, но все это обитатели кладбища "павших драконов" - можно слазить поискать менее истлевшие кости и черепа, поспорить у какого мертвого дракона зубы сохранились лучше - на текущей реальности - это ни как не отразится.
реальный пост!

Алексей Карельский
01.03.2008, 01:47
Помоему фильм как раз пропагандирует основной наш тезис: Нация превыше всего.

Для любого Русского националиста естественно начать убивать немцев, если они пришли убивать Русских.

а санитарку и старшину жалко...

higdug.
01.03.2008, 04:28
Смотреть интересно, как и всякую фантастику, но мелковато и с откровенным пропагандистским душком как и ранее все выполнено в традициях каганата.
Натяжка и узкая полит направленность, слишком очевидны и придают фильму ощутимую ущербность, все сводится только к молодежным политическим тусовкам.
Под угрозой расстрела, верить сейчас, во все это лицедейство, никого не заставишь... Разберутся...

Русств.ру
01.03.2008, 11:54
Почему не считается гнусным симпатизировать Императору французов Наполеону Бонапарту,200 лет назад вознамерившимуся покорить Россию,
или Чингизхану,чье творение-Золотая Орда,почти 300 лет держала под жестоким игом русский народ?
Почему не считается предательством любовь к заокеанской,насквозь "демократической" империи янок,которые не в прошлом,СЕЙЧАС,В ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ делают все,чтобы ослабить и поставить под контроль русский народ,почему антипатия к пришельцам с Кавказских гор,заполонивших РУССКИЕ города,считается "нетолерантным",разжиганием межнациональной розни? А между тем,эти самые кавказцы не скрывают своей ненависти к НАМ.Им толерантность не ведома,ей в горах не учат.

Ответ очень прост.
Все, кого Вы перечислили, не замешаны в ХОЛОКОСТЕ.
Поэтому допускается и любить их, и восхищаться.

NordSky
01.03.2008, 12:12
Ответ очень прост.
- пять баллов.

алесса
01.03.2008, 13:38
Ответ очень прост.

когда читала OL.,тоже об этом подумала:azohenvej:

stayer
01.03.2008, 21:34
Посмотрел этот фильмец. Моя мнение: фильм дерьмовенький, а идея не говно.
Идея проста - ударить национализмом по расизму. Следующим по логике должен стать фильм по теме патриотизм против национализма (подтема православие против язычества). Реализация барахло. Но на любителей 9 роты эта фальшивая войнушка и нехитрая мораль может оказать впечатление.

Раздражают неумные высказывания по поводу гитлерофилов и прочее. Вот мое понимание вопроса: сперва идет семья, затем род или община, потом нация, потом раса, потом все человечество. Внутри семьи порой бывают разборки - разрешает их семейный совет. Подрались соседи, семьи забыли раздоры и бьются друг с другом - мирит община. Напали на нацию, соединились конкурирующие общины - начинается война с общим врагом. Неполноценные вытесняют людей, белые нации вспомнают наконец общие корни и начинается расовая война на выживание. Если зеленые человечки нападут на Землю, человеку придется объединиться с унтерменшем и защищаться от общего врага. В настоящий момент зеленых человечков не наблюдается, зато унтерменш под руководством жида повсеместно наступает на человека - актуален национализм с элементами расизма.

Гилер. А разве плох был Гитлер (точнее НСДАП, которую я подразумеваю под этим псевдонимом) для Немцев? Евреи на это любят отвечать - он оставил своему народу развалины. Это так, но как говорят в математической теории игр, он играл по оптимальной стратегии в предположении что враг также будет играть оптимально. Когда весь мир лихорадочно вооружался иного выхода не было. И сыграл он фантастически удачно, но силы были неравными. Равнение на дедушку, это равнение на силу, сумевшую сплотить нацию в монолит,единственной целью которой было служение своему народу. Я думаю, что нам нужен не новый сталин или некий помазанник божий, а Русский Гитлер.

Задача власти - не допустить создания сильного идеологического сообщества. Демократов-либералов-западников зачморили легко, использовав против них их же деятельность (либеральная революция сожрала своих детей). Единственной опасной силой остался русский национализм (от нерусских националистов верхушке проще откупаться), поэтому его постараются переработать в управляемый, а еще лучше в патриотизм. Вся энергия должна уходить в свисток: в игрушечную борьбу с американами, украиной, грузией, противниками православия и гитлеристами. Сейчас судя по войнам между христианами/язычниками, гитлеристами/ сталинистами/монархистами, националистами/расистами/патриотами провокаторы пытаются расколоть правое движение.

Людота Коваль
01.03.2008, 22:15
stayer, без сомнений, фильм был снят за деньги ЗОГ. Режисеру были даны определенные установки, которые он должен был отработать.
За то, что он сделал из госзаказа, честь ему и хвала.

stayer
03.03.2008, 13:22
Да фиг с фильмом, мне не понравились дурные комментарии о гитлерофилии. Поэтому и написал.

regbi
04.03.2008, 22:59
Фильм как агитационный зоговский рассчитан на детей, учеников младших классов будут водить на него в кинотеатры и зомбировать. Должно быть продолжение, что -то типа мы из прошлого, когда какой-нибудь боец РОА попадает в наши дни, окуевает и становится в ряды шавок-дупложопов.

Aleksandr
05.03.2008, 22:29
ЩАС ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ-называется ЭТО АНГЛИЯ советую всем....смотрим и делаем выводы

Nord Consul
06.03.2008, 12:43
Юрий Нерсесов

Скинхедов в штрафбаты!

Михаил Швыдкой с друзьями-киношниками перевоспитывают русских фашистов

Российское министерство правды в лице своего главного органа с неприличным названием ФАКК (Федеральное агентство по культуре и кинематографии) одержало очередную победу в битве с призраком русского нацизма. На экраны вышел снятый и пропиаренный за государственный счёт молодёжный боевик «Мы из будущего».
Фильм был призван воздействовать на тёмные души скинхедской братии, дабы, посмотрев его, та прониклась истинно патриотическим и в то же время общечеловеческим духом. После чего перестала бы обижать таджикских девочек, коллективно вступила в очередной путинюгенд и стройными колоннами замаршировала в светлое суверенно-демократическое завтра.

Но вскоре выяснилось, что в нынешней реальности никаких событий, двигающих парней в подобном направлении, попросту нет.

Это заметно не только по жизни, но и по фильмам любого режиссёра, не пожелавшего торговать своим талантом за липкие кремлёвские сребреники. Их героев, возвращение из Чечни подвигает скорее на нетолерантные действия в адрес лиц определённой национальности («Брат» и «Война» Алексея Балабанова). Или того хуже на желание разобраться с пославшими тебя на бойню обитателями Кремля (До сих пор запрещённые к показу «Миротворцы» Сергея Рожинцева).

Конечно, киноофициоз на славу попаразитировал на трагедии 6-ой роты Псковской воздушно-десантной дивизии, но плоды этого паразитства использовать в воспитательных целях было затруднительно. Потому что сразу возникал вопрос: какая сволочь допустила уничтожение роты в двух шагах от главных сил российской армии в Чечне, и почему она до сих пор не наказана?

Что оставалось делать шустрой кинобратии? Правильно - обратиться к проверенной теме Великой Отечественной войны!

С момента её окончания прошло уже шестьдесят с лишним лет, ветеранов осталось мало, все состарившиеся сильно протестовать не будут, а значит можно кромсать историю как угодно и снимать любую похабщину. Собственно говоря, создатели «Мы из будущего» этим и занимались. Бывшие правоверные брежневцы режиссёр Андрей Малюков и сценарист Эдуард Володарский ещё недавно громили «кровавую гэбню», - один в «Диверсантах», а второй в «Штрафбате». Но, услышав очередной свисток из Кремля, оба перестроились и без паузы перешли к воспеванию только что разоблачённых злыдней.

События развивались точно по сценарию «Филиала» Сергея Довлатова, изобразившего, как советский комендант Нью-Йорка застраивает брайтон-бичскую эмиграцию после победы в Третьей Мировой войне.

— Вы, наверное, ожидаете смертной казни? И вы ее действительно заслуживаете. Лично я собственными руками шлепнул бы вас у первого забора. Но это слишком дорогое удовольствие. Не могу я себе этого позволить! Кого я посажу на ваше место? Где я возьму других таких отчаянных прохвостов? Воспитывать их заново — мы не располагаем такими средствами. Это потребует слишком много времени и денег... Поэтому слушайте! Смирно, мать вашу за ногу! Ты, Куроедов, был советским философом. Затем стал антисоветским философом. Теперь опять будешь советским философом. Понял?

— Слушаюсь! — отвечает Куроедов.

— Ты, Левин, был советским писателем. Затем стал антисоветским писателем. Теперь опять будешь советским писателем. Ясно?

— Слушаюсь! — отвечает Левин.

— Ты, Далматов, был советским журналистом. Затем стал антисоветским журналистом. Теперь опять будешь советским журналистом. Не возражаешь?

— Слушаюсь! — отвечает Далматов.

— А сейчас, — говорит, — вон отсюда! И помните, что завтра на работу!
Малюков с Володарским пришли на работу, и получилась у них душещипательная мылодрама о четырёх чёрных следопытах, провалившихся в 1942 год и за трое суток научившихся Родину любить. А чего не научиться, если красные командиры, включая бериевского особиста, переполнены такой неземной благодати, что свалившихся неизвестно откуда и что-то невнятно бормочущих о явлении из будущего уродов только на руках не носят. Поймали голых с непонятными электронными часами на берегу озера и тут же выдали оружие! Послали в разведку за «языком», те «языка» не взяли, посланного с ними старшину потеряли? Пустяки, дело житейское, воюйте себе дальше! В атаку идти не хотят, морду друг другу почём зря бьют, у командира девушку отбивают? Перевоспитаем в здоровом армейском коллективе!

Перечислять прочий бред, лезущий буквально из всех щелей картины, долго, скучно и противно. Не буду изгаляться насчёт фанерных танков и кукольного дота с амбразурой метр на метр – идиотизма хватает и за вычетом чисто военных ляпов. Раздолбай-рэппер и помешанный на компьютерных стрелялках очкарик в банде «чёрных следопытов». Только что с легкостью преодолённое по-пластунски расстояние между советскими и немецкими окопами раздувается на обратном пути до многочасового пробега. Пригламуренная медсестра вытаскивает раненных в изящной мини-юбке, а вечером того же дня услаждает взоры бойцов стильной причёской и холёными ноготками… Ну, а перелицовка знаменитой сцены из экранизированного Сергеем Бондарчуком шолоховского рассказа «Судьба человека» отдаёт уже совершенно запредельной пошлятиной.

Справедливости ради, великолепная четвёрка, заявленная на старте фильма как изрядная мразь (мало того, что найденными на поле боя наградами торгуют, ещё и над останками глумятся) не перелицовывается с ходу в патриотов без страха и упрёка.

Оказавшись на поле боя, они искренне накладывают в штаны, и озабочены в основном стремлением свалить на хрен в светлое настоящее, что в итоге и делают. Но, согласно замыслу авторов, война с гитлеровскими оккупантами - далеко не главное, поскольку их уже давно победили. Самые страшные враги народа – это скинхеды, один из которых состоит в провалившейся в прошлое шайке. Однако, потусовавшись на фронте (без особого ущерба) и побывав в плену у немцев (тоже не совершивших никаких особых зверств), бритоголовый хлопец перековывается. В финале, содрав вытатуированную свастику, он мрачно смотрит на вчерашних единомышленников и вместе с тремя товарищами по несчастью вот-вот морды гадам бить начнёт.

К удовольствию Малюкова, Володарского и отсыпавшего им деньжат главного ФАККера РФ Михаила Швыдкого.

Правда, съёмочная группа и тут не удержалась от халтуры. Изобрази они персонажа уверенным во благе гитлеровской оккупации и преклоняющимся перед власовцами, а потом увидевшим воочию нацистские зверства и перековавшимся, налицо была бы хоть какая-то логика. Но ничего подобного нет. По жизни наш бритоголовый друг такая же скотина, как и прочие не отягощённые идеологией мародёры, но идейно не слишком зловредный. Он всего лишь признаёт «Майн Кампф» интересной и полезной книгой, да выражает сожаление, что Сталин с Гитлером не договорились против Америки.

Ну и что тут крамольного? Представьте, что в ваших силах было бы изменить прошлое, отведя удар армий Третьего Рейха от СССР и направив его на Запад. Кто-то отказался бы от возможности спасти десятки миллионов соотечественников? Лично я бы не колебался ни секунды.

Вполне оправданы и комплименты в адрес «Моей Борьбы». Гитлер написал великолепный учебник политических технологий и одновременно тотально саморазоблачился, как искренний враг России, чья ненависть делала мечту туповатого скинушки несбыточной в принципе. Пожелай у нас действительно развенчать образ фюрера, как «освободителя от большевиков», её издали бы громадным тиражом, ввели в школьную программу внеклассного чтения, а в учебники истории большими буквами вписали цитаты, в которых Адольф Алоизович глубоко скорбит, что Германия не напала на Россию ещё в 1904 году (http://www.specnaz.ru/article/?879).

Разумеется «Майн Кампф» путинско-медведевские чинуши не издадут и указанные цитаты из неё в учебники не впишут. Управляемая нацистская тусовка со свастичками и зигхайлюшками для них слишком удобный инструмент. Ведь с её помощью можно и общество коричневой угрозой запугать и выступление оппозиции сорвать, и голову разбить кому надо, и организовав убийство очередной таджикской девочки, триумфально его раскрыть, получив очередную звездочку на засаленный погон!

Но и фильмы типа «Мы из будущего» тоже необходимы.

Ведь, хотя и гладко прошли нынешние выборы, в перспективе у кремлёвского начальства намечаются очень серьёзные проблемы. Молодёжь проклятая не оправдывает доверия! На избирательные участки не ходит. В армию не рвётся. Да ещё, сволочь эдакая, толерантность проявлять не желает, когда её всего-навсего мирно режут, как в той же Кондопоге! Пока дисциплинированные граждане советской закалки не вымерли, да в стране избыток нефтегазобаксов жить ещё можно, а потом? Если не выйдут на улицы, так разбегутся по забугорью или частным лавочкам - и всё! Кто тогда за рублёвские дачи, куршавельских шлюх да Святую Трубу Общечеловеческой Многонационалии станет за копейки горбатиться да под пули идти? Те, кто подобно прославившемуся при разгоне пикета в защиту Сергея Аракчеева и Евгения Худякова прапорщику называют себя тупыми проститутками? Ой, и навоюет с ними наследничек наших нынешних вождей!

Можно конечно осознать, что и ультралевый и ультраправый радикализм возникают не от знакомства с «Капиталом», «Майн Кампф» или романом «Это я – Эдичка». Их порождают раздирающие страну нищета, социальное неравенство, разгул этнического криминала, национальное унижение и безысходность. Ныне эти раковые опухоли припудрены преходящим нефтедолларовым изобилием, но рано или поздно оно закончится.

Вот и приходится хотя бы на экране судорожно загонять скинхедов в стройбаты, надеясь, что юные зрители перепутают нынешних кремлёвских вождей с прежними, и пойдут на них пахать за копейку да помирать за гривенник! Или даже не надеясь, а просто тупо пиля и осваивая выделенные на «патриотический» пиар бабки. Распильщикам по фиг: воспевать лубянскую братву или поносить её. Придут завтра американцы - снимут для них боевичок про подвиги «зелёных беретов». Прикажут сварганить фильмец китайцы или какой-нибудь новый Бен Ладен, тоже обслужат в лучшем виде. Только цена их шедевров - всё равно ломаный грош в базарный день. Превращаясь в проститутку от искусства, творец очень скоро лишается дара и выходит у него сплошное недоразумение, а иногда в качестве издёвки и с противоположным общей идее смыслом.

С володарско-малюковским творением так и произошло. В одной из первых сцен фильма главные герои жестоко бьют морду конкурирующей кавказской шайке «чёрных следопытов» некого Ашота. В финале же, как уже говорилось, перековавшаяся шайка славянской национальности собирается колотить единокровных скинов. Кто теперь будет свободно, не опасаясь конкуренции шакалить на солдатских могилах? Правильно, не побывавший в героическом прошлом, и потому оставшийся мерзавцем Ашот! Чрезвычайно вдохновляющее и светлое будущее!

http://www.apn.ru/publications/article19382.htm

Волк
06.03.2008, 13:14
я прихожу к выводу что некоторым критикам фильмы смотреть противопоказано
они их просто не понимают

Гаврила
08.03.2008, 19:02
Друзья сегодня сподобился глянуть предмет обсуждения. Мой неискушенный взгляд - сюжет вцелом на троечку очередное переложение на тему путешествий во времени -дело маэстро Герберта Уэллса живет и процветает. Особо порадовала работа костюмеров - на мой взгляд достоверность соблюдена ,( неплохо бы узнать мнение камрада HANSа по этому вопросу), батальные сцены - значительно лучше чем в большинстве последних фильмов "про войну" а ля рф местами вполне на уровне смотрел с интересом - и о позор!!!! деградация кинематографа рф!!! - батальные сцены для "вах ми из будущего "делали французы!!! или как сказали в фильме =) "трусливые полужиды" о чем свидетельствуют титры . Сценарий написанный жидом володарским - так что идологическая нагрузка сего кинопуса ясна. Серьезный ляп - в роли техники времен ВОВ выступили мтлб и д-44 - то есть база мосфильма с его внушительным парком техники означенного периода которой хватило бы на корпус времен ВОВ осталась без зарплаты - что не есть гуд.
Вцелом после просмотра считаю что ущерб нанесенный данной операцией психологической войны против Русского народа - значительно меньше чем лично я ожидал.
Обьект воздействия - как было отмеченно камрадами выше , лица старшего школьного возраста преимущественно Русские - для которых ВОВ есть событие затронувшее каждую Русскую семью и соответственно уязвимое к воздействию.

HANS
08.03.2008, 19:19
Если фильм про копарей, то я сам копаю.. И по войне копал..
1.И на коп не выезжают как на пикник, со столами, стульчиками...
2.Гасятся от всех, а тут никто не скрывается ни от кого..
3. Чурки никогда не копают ни по войне ни по старине..
4.Первые опытные Тигры (4 штуки) выгрузились на станции МГА 29 августа 1942 года. тут по моему 21 августа.. Ито у одного из них сразу сгорел движок, а у двух полетели коробки передач.
Тут явно хотели Тигров показать.. Чушь!
Форма у немцев не плоха, видно что реконструкторы учавствовали.. Только вот МП40 перебор. По штату пистолеты-пулеметы полагались унтер-офицерскому и офицерскому составу.. Остальным карабинв КАР98. А тут у большинства МП40.
Советская форма отстой.. У медсестры петлицы чуть ли не на весь воротник, у некоторых вообще без петлиц, как босяки из штрафбата..

Русств.ру
09.03.2008, 01:18
По штату пистолеты-пулеметы полагались унтер-офицерскому и офицерскому составу.. Остальным карабинв КАР98. А тут у большинства МП40.
Посмотри любой советский фильм "про войну".
Все немцы бегают с автоматами.
Впервые фашиста с карабином я увидел в военной хронике.
Как оказалось, их там (с карабинами) подавляющее большинство.
Кинохроника - наиболее достоверный источник. :smile:

HANS
09.03.2008, 07:13
Да я знаю, сам историей серьезно занимаюсь..

Алексей(самара)
09.03.2008, 15:07
да ладно ребят мне оч фильм понравился! просто я так и не понял они что потом АНТИФАШИСТАМИ стали что ли или как?

Aleksandr
09.03.2008, 15:19
нет не анифашистами,а просто в конце фильма,после того как бежали с позиций, решили реконструкторов избить

Партизан
09.03.2008, 15:28
я прихожу к выводу что некоторым критикам фильмы смотреть противопоказано
они их просто не понимают

Да ты у нас киноман известный. Тебе и "12" нравицца. Дом -2 не смотришь?:D :D :D

HANS
10.03.2008, 07:50
нет не анифашистами,а просто в конце фильма,после того как бежали с позиций, решили реконструкторов избить
Это тех что в кепи вермахта стояли? Так те типа нацисты.. Я вот тоже кепи ношу и ремент готт мит унс, только рейхсверовский,без свастики, я типа того,тоже фашист?

Волк
10.03.2008, 13:26
Да ты у нас киноман известный. Тебе и "12" нравицца. Дом -2 не смотришь?:D :D :D

ха ха ха как смешно. очень похожие жанры! и МТВ еще! и Солярис-хуярис!

А ведь причина сходства в том, что все эти фильмы созданы ЗОГОм для навязывания жыдовских стандартов оболваненным потомкам Русов
:w:

Мишаня 1982
10.03.2008, 23:30
Мне фильи понравился.

Aleksandr
10.03.2008, 23:42
а мне б хоть одну винтовочку...:frown:

Der Werwolf
15.03.2008, 21:10
«Мы из будущего» - одна сплошная ошибка

Виктор Комков уже десять лет ищет воинов, не вернувшихся с войны.Настоящий поисковик прокомментировал ляпы популярного фильма
Олег ЦЕЛЕБРОВСКИЙ («КП» - Петрозаводск»). Фото из архива Виктора КОМКОВА. — 15.03.2008
Мы стряхиваем сигаретный пепел в «рубашку» от гранаты и рассматриваем одну из находок Виктора Комкова, командира петрозаводского поискового отряда «Совесть».

- Это «Кольцо мертвой головы» с факсимиле Гиммлера, которое вручалось за особые заслуги в СС. Искали останки советских воинов, а наткнулись на это... Так часто бывает. «Черные копатели» были бы только рады, а я не знаю, что теперь с ним делать.

- Виктор, вы уже много лет занимаетесь поиском. Много ли ошибок в фильме про ваших противников - тех самых «черных копателей»?

- Очень. Хотя фильм хороший. Нам не хватает сейчас таких фильмов.

- А самый главный ляп?

- Тот, на котором, собственно, и строится сюжет. Помните, ребята нашли в блиндаже документы со своими фотографиями? Отсюда и пошла вся мистика. Так вот, в красноармейских книжках не было фото!

- Ну и, наверное, подобной мистики в реальности тоже не бывает?

- А вот здесь ты не прав - мистики на полях бывших сражений хватает. Помнишь песню: «Здесь птицы не поют, деревья не растут...». Такие места встречаются. Роешь землю и вдруг обращаешь внимание, что вокруг какая-то гробовая тишина. И деревья встречаются какие-то недоросшие, закрученные. Такие мы встречали на Смерть-горе. Есть такое место у нас в Коласярви под Петрозаводском. Там в тридцать девятом году, во время советско-финской войны, войска застыли на одном рубеже. Долго не могли сдвинуться ни в одну, ни в другую сторону. Сколько там людей полегло - страшно подумать! То же самое произошло в 1944-м. Как будто что-то останавливало солдат...

Герои фильма - «черные копатели», которые побывали в шкуре тех, на ком они наживались.

Как-то я приехал туда с женой. Переночевали на бывшем военном немецком кладбище. Утром пошли за грибами. Солнечный день. И вдруг жена начинает ко мне прижиматься. Спрашиваю: в чем дело? Она говорит, что ей страшно. И тут замечаю, что не слышу ни пения птиц, ни стрекота кузнечиков... Абсолютная тишина. И ощущение холода... Оказалось, что мы были как раз в эпицентре сражения, где погибло много людей. Выброс отрицательной энергии происходит именно в таких местах, а не на кладбищах, как многие думают. Моя жена - безнадежно нормальный человек, подполковник милиции, но больше в такие места - ни ногой!

Или вот был случай: у меня есть друг детства - музыкант. Приехал он как-то в «Долину смерти», где во время войны шли ожесточенные бои. Хотел поиграть на синтезаторе - акустика там обалденная! И вот как только взял первый аккорд, почувствовал такой мороз по коже, будто его ледяной водой окатили. Он обернулся и увидел, что на опушке леса стоит солдат с винтовкой и смотрит на него. Так музыкант не бегал, наверное, никогда в жизни... Так что ваш фильм - «семечки» по сравнению с реальностью. Хочешь верь - хочешь не верь.

- А вообще трудная работа - найти солдата?

Тысячи солдат все еще ждут возвращения домой.

- Трудно идентифицировать. С немцами почти не бывает проблем. Их медальоны - это алюминиевый или цинковый жетон, который после гибели солдата разламывался пополам. Одна часть оставалась на теле, другая уходила в Германию. С нашими бойцами сложнее. Во-первых, существовала примета, что у кого медальон (деревянная или пластиковая капсула с запиской внутри) - того убьют. Потому из них часто вынимали бумажку с данными. Кто-то вшивал медальон в пояс, и офицеры не могли проверить его содержимое. Многие просто их выкидывали. В одном месте мы нашли 75 солдат, и только у шести были медальоны. Во-вторых, в конце сороковых - начале пятидесятых большинство собранных солдатских медальонов были уничтожены по инициативе Министерства обороны. Говорят, чтобы не платить семьям пенсию. Ну и, в-третьих, «черные копатели» очень мешают. Для них главное - вещи. Забирают все, а останки часто просто выбрасывают.

ПОДРОБНО

Главные ляпы фильма

1. Документы. Самая большая ошибка - фото в красноармейских книжках. Во время войны их не клеили на такие документы. Кроме того, «корочки» обнаружены в идеальном состоянии - но ведь прошло больше полувека! Бумага должна была истлеть, если не лежала в непроницаемом пакете или под водой. То же самое касается пистолета. Найти ТТ и сразу начать палить из него - невозможно. Конечно, в кобуре и в смазке он мог бы более-менее сохраниться. Но прежде чем из него вылетела бы пуля, пришлось бы чистить несколько дней.

2. Машина. У героев разукрашенный в кислотные цвета «уазик». Не заметить такой невозможно. Но ни один поисковик, а тем более криминальный, не поедет в лес на таком попугаистом автомобиле. «Черные копатели» (да и «белые») не любят лишний раз светиться.

3. Компания. Поисковики - народ сплоченный. Особенно - «черные». У них прямо-таки немецкая дисциплина. В поиске на ссоры наложено табу, потому конфликты случаются крайне редко. А уж о драках, из которых состоит добрая треть фильма, вообще говорить не приходится. И водку днем никто пить не стал бы. Какой из хмельного работник?

4. Металлоискатель. Где же он у таких крутых следопытов? Без этого прибора в поиске делать вообще нечего. Никто не копает ямы наобум, как герои фильма. Даже костер без миноискателя не запалишь - вдруг под ним неразорвавшийся снаряд или мина.

5. Блиндаж. С ним вообще непонятно. В начале фильма герои нашли абсолютно целую землянку со скелетами, оружием, документами. А в конце в него попадает снаряд калибром не меньше 150 мм. В этом случае и убежище, и людей разнесло бы в клочья.

6. Прочие тонкости. Но это замечания скорее для специалистов. Такими неточностями грешат многие фильмы о Великой Отечественной. Подсумки у красноармейцев современные - такие использует военизированная охрана. Фляги тоже послевоенные. В атаку красноармейцы ходили всегда с пристегнутыми штыками - в фильме без них. Четыре танка «Тигр» появились на Восточном фронте 29 августа 1942 года под Ленинградом. И берегли их как зеницу ока. Здесь же они идут в атаку целым клином и подставляются под снаряды.
http://www.kp.ru/daily/24064/305313/

Людота Коваль
26.03.2008, 05:25
Мы из будущего / 2008 DVDRip (Интервью с актерами!)
http://i027.radikal.ru/0803/25/eeaba79d61b0.jpg

Год:2008
Жанр: Документальный
В ролях:Данила Козловский,Артём Терентьев,Дмитрий Волкострелов,Яглыч,Екатерина Климова

О фильме:
В фильме представлены слайд шоу со сьёмок фильма,а так же интервью с актёрами: Данила Козловский(Борман),Артём Терентьев(Спирт),Дмитрий Волкострелов(Чуха),Яглыч(Череп),Екатерина Климова(медсестра Нина).

Файл

AVI File Details
========================================
Name.........: My'.iz.budusch'ego.by.VEP.avi
Filesize.....: 267 MB (or 274,316 KB or 280,899,932 bytes)
Runtime......: 00:38:09 (57,227 fr)
Video Codec..: DivX 5.0
Video Bitrate: 783 kb/s
Audio Codec..: ac3 (0x2000) Dolby Laboratories, Inc
Audio Bitrate: 192 kb/s (96/ch, stereo) CBR
Frame Size...: 720x576 (1.25:1) [=5:4]

Релиз:VEP

Ссылка:Мы из будущего(документальный) (ed2k://|file|My'.iz.budusch'ego.by.VEP.avi|280899932|652FD7ACDB51731A6DD0185849F66429|h=OULCB2SYLFWYXRHZUBIJ3XC7ODQCLKJ5|/)

http://i020.radikal.ru/0803/2d/c4a7a6a7ecect.jpg (http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0803/2d/c4a7a6a7ecec.jpg.html)http://i043.radikal.ru/0803/74/813b6abfdde0t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0803/74/813b6abfdde0.jpg.html)http://i003.radikal.ru/0803/14/fca4d6172c4dt.jpg (http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0803/14/fca4d6172c4d.jpg.html)
http://i020.radikal.ru/0803/c3/6c9d5180c8cat.jpg (http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0803/c3/6c9d5180c8ca.jpg.html)http://i019.radikal.ru/0803/ee/9de88a309260t.jpg (http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0803/ee/9de88a309260.jpg.html)http://i024.radikal.ru/0803/8c/b1ac23bf11c8t.jpg (http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0803/8c/b1ac23bf11c8.jpg.html)
http://i044.radikal.ru/0803/42/f2e516403613t.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0803/42/f2e516403613.jpg.html)http://i007.radikal.ru/0803/d4/745e8dec1678t.jpg (http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0803/d4/745e8dec1678.jpg.html)

PIONER КПSS
27.03.2008, 07:15
Нормальный фильм , редкость сегодня , оригинальный сюжет не плохое исполнение , ну разумеется не без политики во первых это скин во вторых злобный НКВД-шник ...