PDA

Просмотр полной версии : Без меня меня женили

Krasin
25.02.2008, 20:34
19 февраля я получил по электронной почте удивительное сообщение, в котором меня извещали о том, что:

1) 2 февраля 2008 г. в г. Ростове-на-Дону было проведено некое Межрегиональное Собрание «с участием представителей Воронежской об., Волгоградской об., Ставропольского края, Краснодарского края, Ростовской области, с участием Союза Русских Офицеров, НДПР, РНЕ, РОД, ДПА, КПРФ, ДПНИ, Союза казаков России Мартынова А Г. на базе Земского Собора а так же представителей Южной и Северной Осетии, Приднестровья и Абхазии»;

2) «На Собрании впервые за 20-летнюю оккупацию России, реализуя свое волеизъявление, государствообразующая нация – Русский Народ выдвинул политических лидеров России для вывода страны на Русский Социалистический путь под знаменем Сталина, под лозунгом из гимна СССР "Сплотила навеки великая Русь": Центр: Военно-Державный союз – Ивашов Л. Г., Ачалов В. А., Терехов С. Н.; Правый национальный фланг: Национально-Державная партия России – Севастьянов А. Н.; Левый русский социалистический фланг: КПСС и ее структуры – Шенин О. С.»;

3) «Соглашаясь и поддерживая политические решения Ростовского Межрегионального Собрания, исходя из того, что власть и бизнес доверия народа не оправдали, расширенное Воронежское областное Собрание Военно-Державного Союза России с участием представителей 17 регионов, решило: Поручить Ивашову Л. Г, Ачалову В. А., Терехову С. Н., Севастьянову А. Н., Шенину О. С. организовать рабочую встречу для формулирования способов вывода страны на Русский Социалистический путь под знаменем Сталина».
И т. д., меня лично уже не затрагивающее.

Письмо, заканчивающееся призывом присылать денежные вспомоществования на имя Л. Г. Ивашова, подписал В. И. Дмитриев, возглавляющий, если мне не изменяет память, Воронежское отделение Союза офицеров.

В связи с тем, что данное сообщение получил, видимо, не один только я, считаю своей обязанностью разъяснить, что хоть мне и лестно получить нежданный титул «политического лидера России», но никакого отношения к данной инициативе я не имел и иметь не могу по трем причинам:

1. Я – русский националист, такова моя идейная платформа. Я всегда считал социализм симпатичным, но нежизнеспособным и противоестественным общественным строем. Многие мои работы доказывают несовместимость национализма и социализма. Главное в том, что социализм есть учение, акцентирующее классовые противоречия внутри нации, классовую рознь и борьбу, раздирающую нацию по социальным граням; национализм же, напротив, есть учение, объединяющее нацию поверх социальных барьеров, сплачивающее ее в вечной, как мир, борьбе этносов. Никто и никогда не имеет права облыжно связывать мое имя с борьбой за какой бы то ни было социализм.

2. Я имел немалую возможность наблюдать Л. Г. Ивашова. Возможно, он хороший человек и неплохой военный аналитик, но его возможности как политического деятеля, а тем более лидера я оцениваю крайне низко. К русскому национализму этот человек никаким боком не причастен, больше того, он опасается этого направления в политике, шарахается от него. Ни работать под его началом, ни позволить использовать мое имя для сбора пожертвований в его кассу я не имею ни малейшего желания.

3. Не родилась еще та сила, которая могла бы, не спросившись, ставить меня, как пешку, на тот или иной край политической шахматной доски. Я не позволял этого ни советской, ни постсоветской власти, не могу позволить и своим симпатичным коллегам по русскому движению, свое место в котором я предпочитаю выбирать сам.

С уважением,

Сопредседатель
Национально-Державной партии России А. Н. СЕВАСТЬЯНОВ
http://ndpr.ru/content/view/1303/

ДПНИ принимает какое-то участие в инициативах Ивашова?

Басманов
25.02.2008, 20:52
Красин.
- организовать рабочую встречу для формулирования способов вывода страны на Русский Социалистический путь под знаменем Сталина

Ну это сами Высшие силы тогда нам все велели - встать под знамена товарища Сталина :)

- ДПНИ принимает какое-то участие в инициативах Ивашова?

Официально - не принимает, никаких решений по социалистическим путям Сталина - ЦС ДПНИ не принимал. В частном порядке соратники могут участвовать хоть в инициативе Ивашова, хоть Баркашова - наверное тут как раз такой случай.

NordSky
25.02.2008, 21:50
http://ndpr.ru/content/view/1303/

ДПНИ принимает какое-то участие в инициативах Ивашова?

9 февраля я получил по электронной почте удивительное сообщение, в котором меня извещали о том, что:

- извини, сударь. Я тоже мого чего получаю по электронной почте.
Хотя, это спам называется. Спам меня достал. Особенно, когда письмо идёт как бы от "правильных людей".
Так вот. Я гарантирую - если мне ты дашь своё мыло - я тебе "электронно" отправлю е-майл/мыло/почту от ВВП или Медведа.
Или от кого хочешь, нет?
Или от Ивашова?
..........
ещё вопросы остались?