PDA

Просмотр полной версии : Дмитрий Честный. «Огонь!» (повесть)

Роман
19.02.2008, 22:47
Дмитрий Честный. «Огонь!» (повесть)

Если вы думаете, что националисты – это скинхеды, одетые в «бомбер» и армейские ботинки, не окончившие школу, озлобленные на жизнь и отягощенные разными комплексами, значит вы жертва масс-медиков. Националисты уже давно перебрались в офисы престижных фирм, носят дорогие костюмы и галстуки. Не верите? Прочтите повесть «ОГОНЬ!» и убедитесь сами! (doc+pdf)

http://www.velesova-sloboda.org/archiv/index.html#_23

Роман
22.02.2008, 08:15
.....Есть один чиновник, а заодно и генеральный директор крупной финансовой организации, которая постоянно взаимодействует с нашей Корпорацией. Я лично с ним общался на деловых встречах, хотя конечно я там присутствовал как исполнитель, просто чтобы быть в курсе дел, а чиновник общался в основном с нашим директором.
Есть подозрение, что этот чиновник наполовину жид, но суть отнюдь не в этом. Общественности стало известно о рассматриваемом проекте областного масштаба, инициатором которого этот чиновник и является. Суть проекта: под предлогом того, что сельское хозяйство в области находится в плачевном состоянии, а продукты нужны, предлагается завезти в область несколько тысяч китайцев, чтобы они занимались сельским хозяйством, и построить для них новый посёлок. Говорят о каком-то экономическом эффекте.
Национал-социалисты из моих знакомых это даже не обсуждали, и так всё понятно. Если гуков таки завезут, будем ездить в их посёлок с охотничьими ружьями. Но лучше вообще не допустить этого, и возможным решением проблемы видится убийство чиновника.
А тут как раз Камень обзавёлся стволом. Теперь у нас два пистолетчика: Гангстер, то есть я, и Камень. Решили сработать в паре.
Мне не составило труда узнать где живёт этот чиновник и где место его работы – в Корпорации есть сведения обо всех, с кем она имеет дело. Парни устроили слежку в этих местах и через неделю сообщили примерный график его переездов.
И вот вечером мы с Камнем сидим в джипе с тонированными стёклами, припаркованным рядом с домом чиновника. Это намного приятней, чем сидеть в кустах. Правда мне не нравится, что сзади сидит цунареф с перерезанным горлом. Но не выкидывать же его на улицу, а то сразу внимание привлечёт. Джип принадлежит ему, вернее раньше принадлежал. Да и вообще, он куплен на деньги, украденные у Русского народа, так что мы как минимум восстановили справедливость.
Как ждали, описывать не буду, одно скажу: не знаю как Камень, а я специально ударился в метафизические размышления, чтобы не нервничать. В основном молчали. Все трое, гы-гы.
И вот подъезжает машина чиновника и останавливается перед воротами в подземный гараж. Мерседес с тонированными стёклами. Ворота начинают подниматься, видимо управляемые дистанционно.
- Бля, - говорит Камень. – Походу не получится.
Но тут чиновник вылазит из задней дверцы, а из другой ещё один чел. Машина заезжает в гараж, в ней водила, а чиновник с челом стоят, раскуривают сигаретки.
- Хуй знает, кто это с ним, - говорю. – Может телохранитель, может друг просто. Ну чё, пошли поздороваемся? Чиновник чур мой!
Камень кивает с серьёзным лицом, и мы выходим из машины. Эй, цунар, пока, приятно было пообщаться! Эти двое к счастью смотрят в сторону, поэтому у нас есть несколько секунд, чтобы подойти, а они не успели испугаться, что мы в масках. Маска необходима, потому что если вдруг чиновник выживет, увидев моё лицо, он доставил бы мне проблемы. Быстро и решительно подходим, они оборачиваются, мы достаём пистолеты.
Выстрел, гром, тело на земле, кровь и мозги. Через секунду второй выстрел, ещё один гром, друг прилёг рядом с чиновником – это сработал Камень.
А дальше бежим, но не как всегда по тёмным улочкам, а по самым что ни на есть элитным, где сотни камер повсюду. Но мы в масках, одежда на нас на три размера больше. При первой возможности ныряем в проулок, скатываемся по крутому склону, несёмся по загаженному оврагу.
Я более чем уверен, что завтра нас покажут по телевизору.

* * *
Показали нас уже ночью. Экстренная, поебать, новость. Возможными причинами убийства чиновника назвали две: его профессиональная деятельность и акция неонацистов. Сказали, что он был хорошим семьянином, двое детей остались. Сказали о том, сколько он сделал для экономического развития области. Про проект с гуками и не вспомнили. А вот мы с Камнем бежим: маленькие, чёрно-белые. Ну, по таким фигуркам распознать кого-либо невозможно. А вот труп цунарефа, брутальные кадры. Но труп чиновника почему-то не показали. Ещё сказали, что ведутся активные оперативно-следственные мероприятия, есть подозреваемые.
Я не спал всю ночь. Радовался тому, какое важное и заметное дело я сделал. Беспокоился, не вычислят ли нас, постоянно выглядывал в окно, нет ли там ментовской тачки. Прослушал первые два альбома Immortal – под настроение.
Под утро часок всё-таки подремал, и вот будильник ебошит по ушам. Я встаю какой-то неадекватный, вспоминаю, что сделал, думаю, а вдруг в Корпорации-то меня и возьмут? Идти туда совершенно не хочется, но надо. Надо изображать, что всю ночь спал и вообще ничего не знаю.
Чтобы взбодриться залажу в холодный душ. Чтобы не закоченеть активно растираюсь, выбивая сильными локтями синие плитки из плачущих ледяной водой стен. Пою песни, выкрикиваю лозунги, в итоге, когда имитирую даже не оратора, а отвечающую ему толпу, заорав во всю глотку, в ванную врывается брат и орёт:
- Ты чё, с ума сошёл, придурок?! Весь дом решил разбудить?!...

Роман
22.02.2008, 23:22
...Типичный ночной клуб – расовая клоака. Нигеры, чурбаны и арабы кучкуются, снимают белых девок, которые по сути – бляди. Русских там – от силы половина, да и те все дегенераты и наркоманы. Стиль r’n’b по-прежнему популярен среди них, что указывает на абсолютное жидовство. Цунарефские банды держат всех в страхе, в клубах они считают себя хозяевами. Нигеры уверены, что все девушки от них без ума, беззастенчиво лапают их.
Подходим к одному из клубов. У входа тусят какие-то люди. Я вижу, что в стороне происходит небольшая словесная разборка между белыми и нигерами. Поодаль от них стоит симпатичная блондинка, курит и наблюдает за ними.
- Что там происходит? – спрашиваю я у неё с видом праздного любопытства.
- Это из-за меня! – говорит она довольно. – Я хочу, чтобы они из-за меня подрались!
- Драться они не будут, сразу видно, – говорю. – Это же чмыри!
Она недовольно отворачивается от меня.
- Их всех убьют сейчас, - говорю.
- Кто? – спрашивает она.
- А вон те парни, - я показываю на своих друзей, которые со стороны выглядят очень серьёзно.
Но девка явно тупая. Она говорит:
- Не верю.
- А ты чё, сука, с нигерами общаешься? – спрашиваю.
- Что?
- Ты чё, сука с нигерами общаешься? – повторяю я.
- Да пошёл ты, урод! – говорит она.
Я бью кулаком. Блондинка элегантно сплюнула зубки. Это было сигналом к началу атаки. «Огонь!»
Пока одни кромсают чёрное мясо ножами на улице, мы заходим в клуб натянув маски. Быкам охранникам по пуле. Из четырёх пистолетов палим по мечущимся в панике недочеловекам, чьи тела мелькают в разноцветных вспышках. Музыка продолжается.
Нигеры, чурбаны, белые дегенераты и бляди – все сейчас равны, все ловят пули. Шайба стреляет из обреза картечью. Ник кидает туда открытый баллон с газом. Ди-джей отлетает с пробитым грудаком после выстрела из помпового ружья. Кто-то обезумев бежит на нас и насаживается на мачете.
Одна минута, и мы уходим. Позади гора трупов, агонизирующих и задыхающихся тел, скользящих в крови. Там ужас и боль.
Нормальные люди отказываются от r’n’b...

Игорь
23.02.2008, 00:57
А что, вполне зрелый NS-хардкор. ("Иммортал", правда, заменил бы на Slayer или, хотя бы, Bolt Thrower - как более адекватные ритмике и духу мессиджа. Но это вкусово...) В общем, душеспасительный текст. Понравился. Thanks!

Роман
25.02.2008, 13:52
...Суперкрасивая девушка Алёна долго не давала мне покоя. Когда я перестал встречаться с Ольгой, она снова стала для меня объектом влечения. Её сногсшибательные улыбки… А когда она идёт перед тобой вверх по лестнице в своей короткой юбочке… Голову теряешь запросто!
Да чё тут, ладно бы я один, так ведь все мужики от неё охуевают. Уже несколько раз оставшись в чисто мужской компании обсуждали её. Даже её начальник, я видел это, семенил за ней, открывал перед ней двери, любезничал, как будто начальница наоборот она.
И я увидел, что улыбается она не только мне. Что прикасается как будто случайно не только ко мне. И все готовы делать за неё её работу, мне кажется, что некоторые и делают. Алёна просто пользуется своей красотой, возможно она именно так и сделает свою карьеру. Нам улыбается, а с директором может и перепихнётся…
Мне стало немного горько. Я взял бумажку и написал на ней:
«Нет! И жид может воплотиться в красивой оболочке. Но это не та красота. Это ловушка Демиурга. СМЕРТЬ.»
Прочитал, порвал и выкинул в ведро. И так запомню…

Роман
08.03.2008, 10:55
А что, вполне зрелый NS-хардкор. ("Иммортал", правда, заменил бы на Slayer или, хотя бы, Bolt Thrower - как более адекватные ритмике и духу мессиджа. Но это вкусово...) В общем, душеспасительный текст. Понравился. Thanks!

Мне тоже очень поднял настороение!