PDA

Просмотр полной версии : Это происходит в Москве!!!

whiteright
30.12.2006, 16:56
Здесь (http://www.vsocial.com/video/?d=62169) вы можете увидеть, как кодла гнусных зверьков измывается над русским парнем. Обязательно смотреть тем, кто всё ещё возмущается акциями скинов.

shvarc
30.12.2006, 17:19
Не такая уж и крутая была кодла.Парочку можно было зацепить и линять.Честно мне было жалко и стыдно смотреть на поведение паренька.

Loza
30.12.2006, 17:21
Кошмар. Если бы парень только рыпнулся убили бы. Там ведь кроме кучи хачей больше ни кого нет.

shvarc
30.12.2006, 17:32
Я не говорю что надо лезть с ними в драку.Уе***л хотябы одному и спокойно делаешь ноги.Ну а что не сыканул и не встал на колени уважаю!

Libr Rizon
30.12.2006, 17:49
Обязательно смотреть тем, кто всё ещё возмущается акциями скинов.
Самое печальное, что эти акции приносят удовлетворение только тем, кто их проводит. В глобальном масштабе они ничего не меняют, к сожалению. В приницпе, это было бы возможно при массовости боестолкновений и потерь оккупантов, как в Ираке, к примеру. Но это невозможно.

VOKHA
30.12.2006, 18:32
Жалко, мальчишку. Но все-же он молодец! Не встал перед тварями на колени! Я себе так представляю, если бы в этот момент подвалило человек шесть скинов с Тесаком во главе? Что было бы?!!! Нэ бэй брат! Да?!
Ублюдки!

ПАСТОР
30.12.2006, 18:41
Если бы была парочка отчаянных русских ребят, то им бы ноги, лизали.

Кобра
31.12.2006, 00:18
А драться он не стал тоже от отчаянной смелости???
Если бы он на них попер хотя бы ИЗОБРАЖАЯ безбашенного бешеного барбоса- они бы хвосты поджали. Парень банально струсил. Вроде и на колени встать западло, и по морде давать боязно- а вдруг в обратку наваляют?

whiteright
31.12.2006, 01:02
Парнишка молодой совсем - ещё научится морды бить. А то, что испугался, так это фигня, ничего не боятся только психи. Зато теперь у него будет серьёзный повод задуматься над многими вещами, глядишь, и вырастет из него что-нибудь толковое. Я, выкладывая этот ролик, хотел обратить внимание многоуважаемой публики несколько на другие вещи.
У зверьков сейчас подрастает новое поколение - те, кто здесь родился, они уже не мигранты, они - москвичи, и чувствуют себя здесь хозяевами.
У них уже нет комплекса приезжего, они местные.

Кобра
31.12.2006, 15:38
У них как раз кризис второго поколения- эти готовы зубами рвать всех кто у них на пути встает... Ну и отвечать им надо жестко. Так чтобы в другой раз думали " а вдруг им сдачи дадут? Вдруг у парня нож окажется да порежет их?"

Роман
31.12.2006, 18:07
А драться он не стал тоже от отчаянной смелости???
Если бы он на них попер хотя бы ИЗОБРАЖАЯ безбашенного бешеного барбоса- они бы хвосты поджали. Парень банально струсил. Вроде и на колени встать западло, и по морде давать боязно- а вдруг в обратку наваляют?

Кобра, много опыта столкновений с кавказоидами?!
Особенно, когда их штук десять, а ты один?!
Когда паренек совсем молод, а зверье в среднем старше на несколко лет каждый?!

Паренек растерялся, вовремя не оценил ситуацию, иначе не попал бы в окружение зверей, убежал бы до наездов. Он еще совсем молодой.

Не надо советовать детям лезть с голыми руками на кавказоидные ножи.
Лучше купите им нож и отправьте туда, где учат им владеть.
И, вообще, нападать надо при численном преимуществе, лучше сзади и лучше сразу насмерть.

Алексей Карельский
31.12.2006, 18:22
их надо всех беспощаюдно убивать

Nord Consul
31.12.2006, 18:49
whiteright
Скажи, как можно скачать этот ролик? Постараюсь распространить, спасибо зверькам, что помогают нам увеличить численность соратников.
А паренёк молодец, держался достойно. Лучше выжить сегодня, чтобы драться завтра.
Что же до того, что эти зверьки родились в России, то русские, которых выгоняли с Кавказа и Средней Азии, тоже там родились и это не помешало зверькам их грабить, насиловать, убивать и изгонять. Когда мы будем депортировать всю эту мразь, мы им об этом напомним.

RNS
31.12.2006, 18:57
Было это года два тому назад! Мне нужно было ехать в г. Железнодорожный это километров 40 от Москвы. Обычная, не чем не примечательная поездка, но не было машин. Было только две резервные инкассаторские машины, вот на одной из них я и поехал. Для пользы дела замечу, что экипаж сей боевой машины – шофер и два инкассатора. У шофера-бронежилет и ПМ, у инкассаторов – бронежилеты, ПМы и АК. Поехали. Если ехать к Ж…. со стороны области, то там есть крутой поворот на мост. Так вот когда мы подъехали к этому месту, там уже, минут за пять до нашего приезда, случилась авария. В крыло «Газели» «втюхалась» ВАЗ 2106. Сидим ждем-с… , любопытство разбирает, я пошел посмотреть, за мной инкассаторы, подошли, а там уже штук пять иномарок с грызунами и горбоносый грызун автор аварии, галдят на водителя «Газели». Водитель-парень лет 20-ти, русые волосы, чем-то слегка смахивает на С. Есенина, огрызается на грызунов. Я не знаю, как это получилось, но я подошел к парню, протянул руку, мы поздоровались и что уж совсем хорошо, подошли и поздоровались с ним за руку мои инкассаторы, с их бронежилетами и АК. Я до конца своих дней не забуду блеск в глазах этого русского парня, не надо было благодарности – видно было по глазам. Он нам рассказал, как все это случилось, но когда мы оглянулись, то у «шестерки» стоял один грызун с грустными глазами и горбатым носом, а все остальные «намылились» непонятно когда и куда. Я не помню кто, но кто-то начал смеятся и когда приехал ГАИшник , то он никак не врубится, с чего это вдруг такое веселье. Я все это к тому, что русский, он всегда прямей гвоздя и ему плевать сколько перед ним врагов, кто мне может назвать – у какой еще нации есть жутко безалаберный, красивый, мужественный и отважный обычай – рвать на груди рубаху и идти хоть на танк. Это только у нас, у русских!!!!)))) А грызуны только тогда храбрые, если их 10 горбоносиков на одного а в остальных случаях это ТРУСЫ!?!?:D

БАК
31.12.2006, 19:53
ты не в Гвардиане2000 в Железнодорожный катался? Вот конкретное предложение найти эту группу зверьков. Разместить их фото пообещать вознагрождение за инфу. А потом спокойно перебить им руки в локтях,ложку до рта донесут но быковать больше не смогут! Это работа для СОКа и Дружины.

VOKHA
31.12.2006, 20:15
ты не в Гвардиане2000 в Железнодорожный катался? Вот конкретное предложение найти эту группу зверьков. Разместить их фото пообещать вознагрождение за инфу. А потом спокойно перебить им руки в локтях,ложку до рта донесут но быковать больше не смогут! Это работа для СОКа и Дружины.

Точно! Надо ублюдков найти! И паренька того!

white_woman
31.12.2006, 20:56
Ублюдки...Их смелости только на такие вот поступки и хватает!Это фраза их "Ты меня не уважаешь" ублюдочная...За что их уважать-то...Мрази.А парня ,видно, страх сковал..и оно не мудрено..ибо сколько их там было!!Но на колени не встал!Умница!!!Я думаю подрастёт и будет достойным борцом за свободу русских людей ибо все предпоссылки для этого есть!

garvov
01.01.2007, 01:48
да полюбому нужно подготовить себя к такому обороту когда ты один,

garvov
01.01.2007, 02:19
нужно быть морально и физически готовым к тому как действовать 1 му и не грузиться и не обсуждать дохуя

whiteright
01.01.2007, 18:19
как можно скачать этот ролик?

Скачать можно здесь (http://ifolder.ru/765750).

Nord Consul
01.01.2007, 19:33
Спасибо, соратник!

Появилась мысль: кто знает подходящие ролики из тех, что снимали боевики в чечне, где они пытают и унижают Русских солдат?
Можно сделать свой ролик с примерно таким текстом:
- [ролик про чичей]. Чечня 1996;
- [этот ролик]. Москва 2006;
Что дальше? Доколе терпеть будем? Вступай в ДПНИ, вместе остановим уничтожение Русского народа!

БАК
01.01.2007, 20:09
а мысль хорошая! +5

Кобра
02.01.2007, 05:37
Роман, я лично участвовала во многих драках. С 14лет. И против 5-7 тоже пришлось бывать. да сотряс есть(и шрам на руке). Но ОНИ от меня бежали, а не я от них. К слову- я небольшого роста и я ЖЕНЩИНА.
Они трусы, даже если их много- сцыкливость никуда не девается. Если заорать дурниной, попереть на них как бешеная мартышка- они офигевают и первый удар- за тобой, дальше- дело техники. Навалять наваляют, но не сильно. если грамотно себя вести, а не по овечьи.

Роман
02.01.2007, 12:53
Роман, я лично участвовала во многих драках. С 14лет. И против 5-7 тоже пришлось бывать. да сотряс есть(и шрам на руке). Но ОНИ от меня бежали, а не я от них. К слову- я небольшого роста и я ЖЕНЩИНА.
Они трусы, даже если их много- сцыкливость никуда не девается. Если заорать дурниной, попереть на них как бешеная мартышка- они офигевают и первый удар- за тобой, дальше- дело техники. Навалять наваляют, но не сильно. если грамотно себя вести, а не по овечьи.

С тех пор как Вам было 14 лет многое изменилось.
И драк уже нет и не будет. И наших ребят не бьют, их режут. И детей не нужно больше учить драться. Их надо учить убивать и выживать.
Только что с отпевания Павла Рязанцева. Ему было 18 лет. Он вступил в драку со зверем. А зверь не стал с ним драться. Зверь достал нож.

Михалыч
02.01.2007, 15:34
И, вообще, нападать надо при численном преимуществе, лучше сзади и лучше сразу насмерть.

Абсолютно согласен. Видишь, что чурка нарывается на конфликт - либо уходи, либо сразу его убивай, наверняка.
Уже не первый раз благородство Русских прерывается подлым доставание ножа ссыкливой зверушкой. Люблино, Паша...

Не стоит учится на своих ошибках тогда, когда урок может стать последним.

Кобра
03.01.2007, 03:07
Роман, дык и я против ножа перла. и нож сама с тех пор ношу, как друга моего на глазах у меня падаль пиковая на перо посадил. Это были не драки, это было месилово- когда двух девок в подворотню насиловать тащат 15 человек. Тут не до драки- убивать будешь, лишь бы не достаться им. И дерусь до сих пор- узбеков во дворе дрессирую по маленьку. чтоб не зазнавались и наркоту детям не толкали.

RNS
05.01.2007, 21:01
Спасибо, соратник!

Появилась мысль: кто знает подходящие ролики из тех, что снимали боевики в чечне, где они пытают и унижают Русских солдат?
Можно сделать свой ролик с примерно таким текстом:
- [ролик про чичей]. Чечня 1996;
- [этот ролик]. Москва 2006;
Что дальше? Доколе терпеть будем? Вступай в ДПНИ, вместе остановим уничтожение Русского народа!

По дебилизору в свое время показывали казнь нашего русского парня в Чечне. Он вроде бы (не помню) попал в плен и "чехи" хотели заставить его или принять ислам или они отрежут ему голову. Парень принял с честью такую мученическую смерть, жутко смотреть! Вот на базе этого эпизода войны в Чечне ролик сделать!!!!

06.01.2007, 00:34
подумайте,судя по обстановке на видео,действие проходило около какого-то рынка...и там одни чурки,как это всем известно,так что если бы он дал парочке и дернул оттудадалеко бы он все равно не убежал
если бы у него был нож,то он получил бы еще больше,хорошо,что так обошлось!
парнишка молодец,не опустился,не предал своё дело!!!
побольше таких!и не одить по одиночке,а только группами!!!
и будет все хорошо!

ram
06.01.2007, 04:48
По дебилизору в свое время показывали казнь нашего русского парня в Чечне. Он вроде бы (не помню) попал в плен и "чехи" хотели заставить его или принять ислам или они отрежут ему голову. Парень принял с честью такую мученическую смерть, жутко смотреть! Вот на базе этого эпизода войны в Чечне ролик сделать!!!!
Его звали Евгений Родионов (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2)

http://ns-wp.org/praktika/raznoe/evgenii_rodionov.wmv - Видео убийства чеченами Евгения и его сослуживцев

http://www.voskres.ru/army/spirit/images/eugen3.jpg - Настоящий Русский герой. (http://www.voskres.ru/army/spirit/eugen.htm)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e8/EvgRodionovSPX.jpg - Союз православных хоругвеносцев

(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%9F%D0%A5)

HANS
06.01.2007, 06:31
Мать его искала очень долго..Когда его убивали, она в чечне была недалеко от того места..Позже скину инфу..

HANS
06.01.2007, 06:41
Пусть после этого мне хоть кто нибудь заикнется о порядочности чеченцев.. У этих людей нет чести...

shvarc
06.01.2007, 09:50
Не хотел качать ролик, знал что будет тяжело смотреть.Но посмотрел.Чурки и в том числе чичи вы твари которых надо сжигать напалмом вместе с вашими женщинами и выродками детьми.
форумчане извините эмоции сильнее меня когда такое вижу.:mad: :mad: :mad:
Это всё уже происходит на улицах наших славных городов.

N/A
06.01.2007, 10:49
Не хотел качать ролик, знал что будет тяжело смотреть.Но посмотрел.Чурки и в том числе чичи вы твари которых надо сжигать напалмом вместе с вашими женщинами и выродками детьми.
форумчане извините эмоции сильнее меня когда такое вижу.:mad: :mad: :mad:
Это всё уже происходит на улицах наших славных городов.
Все правильно говоришь. Не за что тут извиняться.
Главное это не стать безразличным. А за остальным дело не встанет.

06.01.2007, 13:09
если бы в России не строилось все на деньгах,можно было бы уже давно разрулить конфликт в чечне и с этим зверьём на рынках и в нашей стране...
хотя,слышал тут, что дума приняла закон,что типа чуркам запрещено будет торговать на рынках Москвы и области с 1 апреля 2007 года...
если кто-нить слышал об этом отпишитесь,правда ли это.

ВАРЯГ
06.01.2007, 14:00
Кац добровольно зверей с рынка не уберёт,а дата 1 апреля говорит сама за себя.:smile:

Нагатинский
06.01.2007, 19:50
Соратники, а вообще что это за место на записи, может кто скинет инфу??? Плизззз

SOKOL99
06.01.2007, 20:41
Ребят вот задаю вам вапрос будит ли когда нибуть массавое востание против зверков? а то смотрите вот налитает 10 скинов или неважно кто лубсачат его, 1 убивают а сегодняже в Москву приежает еще 25 хачей! я хочу сказать о том что надо начинать с верхов всех претпринимателей банкиров хачей а патом и низы чтоб небыло спонсаров!!! ребята надо подниматсья делать все сразу массаво! когда все начнеться ответи?:87: надо мачить уже подниматься дальше нельзя!!! я слышал на форуме !! зверьки пишут я цитирую: Нам нужен мир, желательно весь!! говорят надо умыть землю русской кровью :((( надо начинать мочить :87: ответи когда? надоел они же уже оборзели!!!!

SOKOL99
06.01.2007, 20:45
если бы в России не строилось все на деньгах,можно было бы уже давно разрулить конфликт в чечне и с этим зверьём на рынках и в нашей стране...
хотя,слышал тут, что дума приняла закон,что типа чуркам запрещено будет торговать на рынках Москвы и области с 1 апреля 2007 года...
если кто-нить слышал об этом отпишитесь,правда ли это.
ОТВЕЧАЮ НА ТВОЙ ВАПРОС! типерь они с рынков переключаться на палитику органы внутрених дел ! алигархами станут НАДО МОЧИТЬ ОДИН ОТВЕТ! и начинать сразу

ВАРЯГ
06.01.2007, 20:56
Пока партизанить,партизанить и ещё раз партизанить! Сало в тупик,порожняк на станцию!:smile:

Русский
06.01.2007, 20:59
Парень молодец я думаю . На колени не встал . И оправдываться не стал перед зверьем . Да , получил .... но достойно .

Spider
06.01.2007, 21:28
Какое на фиг партизанить? Вы чего обалдели что ли?
Мы чего в тылу врага?
Мы на своей земле.
Всем кто меня понял - респект.

ЗЫ. Кстати это похоже грузики. У кого обращение друг к другу "биджо"?

SOKOL99
06.01.2007, 22:29
Какое на фиг партизанить? Вы чего обалдели что ли?
Мы чего в тылу врага?
Мы на своей земле.

ЗЫ. Кстати это похоже грузики. У кого обращение друг к другу "биджо"?
хз этих зверей!!!! но вот лужков их распустил пипец!! они скоро будут думать что мы к них приехали а не они к нам!! вобщем это пора заканчивать....

SOKOL99
06.01.2007, 23:03
Его звали Евгений Родионов (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2)

http://ns-wp.org/praktika/raznoe/evgenii_rodionov.wmv - Видео убийства чеченами Евгения и его сослуживцев

http://www.voskres.ru/army/spirit/images/eugen3.jpg - Настоящий Русский герой. (http://www.voskres.ru/army/spirit/eugen.htm)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e8/EvgRodionovSPX.jpg - Союз православных хоругвеносцев

(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%9F%D0%A5)
Видео жуть ,ЖАЛКО ПАРНЯ!!!!!!!!! он действительно герой! блин так обидно что мы не чего не можем сделать :( за такое видео надобы и ответное сделать только уже врага пытать так же. и сравним!!! но жаль паарня :( слов нету

Бадд
06.01.2007, 23:17
Кац добровольно зверей с рынка не уберёт,а дата 1 апреля говорит сама за себя.:smile: А что если попробовать убрать Каца. Ведь есть претенденты на место московского мэра, тот же Лебедев. Может руководству ДПНИ как-то обдумать вариант информационной атаки на Каца, а Лебедев мог бы в замен чем-то помочь ДПНИ, прежде всего деньгами. Лебедева я привел для примера, мэра г.Москвы сейчас назначает президент, так что выборов больше не будет. Идея наверное дурацкая, но может из неё можно что-то выжать.

Krot
06.01.2007, 23:37
Этого юношу причислили потом к лику святых или новомучеников, я сейчас точно не скажу... Жаль его и его мать :( Ее как-то показывали в одной телепередаче, горюет она, конечно, сильно, но сама говорит, что рада, что сына смогла достойно воспитать, и что ей бы было намного тяжелее, если б он предал свою веру и свой народ... Там потом были кадры, где русские ребята с чичами вместе прыгают, как мартышки, ножами-автоматами размахивают, в камеру говорят, что от матерей отрекаются... Женина мать сказала, что такого бы не перенесла...

Кобра
07.01.2007, 02:26
надобы и ответное сделать только уже врага пытать так же. и сравним!!!
Вам не кажется, что уподобляться мразям и ставить себя с ними на один уровень - унижение достоинства РУССКОГО народа? их надо просто уничтожать, без сантиментов. А зверствовать на камеру- оставим полоумным мусликам.
Парня жалко до слез, но за него надо МСТИТЬ(если можно) и со всей жестокостью- выкашивать ВСЕХ. но ставить себя на одну доску с этими мразями, которые снимают на видео свои "отжиги"... себя можно потерять...

ВАРЯГ
07.01.2007, 19:39
[QUOTE=Spider]Какое на фиг партизанить? Вы чего обалдели что ли?
Мы чего в тылу врага?
Мы на своей земле.

ЗЫ. Кстати это похоже грузики. У кого обращение друг к другу "биджо"?[/QU Под словом партизанить имееться в в виду,что не надо некоторые действия афишировать.А по поводу что мы в тылу врага,внимательно посмотри по сторонам.:лкн: :еврей:

попытка
07.01.2007, 22:09
парню из ролика повезло, его могли гораздо сильнее попрессовать.
Молодец, что не стал на колени.

ЗМъ
09.01.2007, 17:07
Видео жуть ,ЖАЛКО ПАРНЯ!!!!!!!!! он действительно герой!
Он не просто герой - он СВЯТОЙ НОВОМУЧЕННИК Евгений Родионов. РПЦ его пока не канонизировала, но наверно это шибко важно.

ЗМъ
09.01.2007, 17:19
Здесь (http://www.vsocial.com/video/?d=62169) вы можете увидеть, как кодла гнусных зверьков измывается над русским парнем. Обязательно смотреть тем, кто всё ещё возмущается акциями скинов.
У меня почему то видеоряд не кажет.. Только послушал...
Надеюсь из парню будет хороший повод заняться боксом, рукопашкой и т.д.

SOKOL99
09.01.2007, 22:37
60 часов майкопской бригады! 131 мотострелковая бригада, Камбриг у них герой! тяжелый фильм!!! http://video.google.com/videoplay?docid=2066878606598829188 советую скачать.

Ultra21
11.01.2007, 16:11
если бы в этот момент подвалило человек шесть скинов с Тесаком во главе было бы круто.. Скины - герои!

veless
11.01.2007, 22:45
То, что не встал на колени перед зверьками - молодец. То, что стушевался и молчал - можно понять, мальчишка совсем, вполне простительно. Зато теперь он знает, что нужно быть готовым к любой ситуации, и в следующий раз либо возьмет с собой нож, либо будет не один, а с соратниками.
Кстати, "биджо" - это грузины, по-ихнему, типа "братан".:87: :лкн:
Уверен, что попади черножопый в такую же переделку (скажем, 10 молодых скинов и мужик-чурка), он бы у русских пацанов в ногах бы валялся, сопли, слюни рекой бы текли. А тут пацаненок перед сворой шакалов...
А вообщем - мрази, свора вонючих ублюдков, их место в своих задрипанных кишлаках, а не в России. В ПЕЧЬ!

Alex_Zombi
11.01.2007, 23:44
Явный численный перевес противника - 101 приём картэ (изматывание противника бегом), а далее по ситуации. Парнишке повезло - ушёл на своих. Думается мне, он ещё поквитается.

Нагатинский
12.01.2007, 09:28
Вообще то, на такие вещи надо отвечать адекватно, просто заснять гордого сына кавказа валяющегося в ногах у Русских парней и запустить это в интернет + провести хороший рейд по месту проведения вышеуказанной записи

SOKOL99
13.01.2007, 20:06
Вообще то, на такие вещи надо отвечать адекватно, просто заснять гордого сына кавказа валяющегося в ногах у Русских парней и запустить это в интернет + провести хороший рейд по месту проведения вышеуказанной записи
надо бы... но не каму :)

~БаТаРеЙкА~
13.01.2007, 23:41
блин...такое стадо...и то что если бы паренек согласился драться один на один....исхода испытаний (черт дурацкая теория вероятностей=)) всего два либо ему один наваляет, либо если паренек окажется посильнее, понапористее и начнет уже одерживать верх...налетит все стадо....они же как гиены....вспомните мультик Король лев! очень похоже=) и даже льву страшно среди стада гиен, а тем более еще маленькому и неоптыному!!!
а то что они теперь еще и русскими считаются...это просто...из грязи в князи...

serge88
22.01.2007, 05:46
http://www.youtube.com/watch?v=7ro5aCnHbYU

WARR
27.01.2007, 22:52
ДОЛБЕНЬ !! ВСТА:med_54: Л НА КОЛЕНИ И ЕЩЁ ОПРАВДЫВАЛСЯ! ВСТРЕЧУ САМ В ГЛАЗ ДАМ!!!

WARR
28.01.2007, 00:34
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ОДНИ И ТЕЖЕ ТИПЫ! И МЕСТО ЗНАКОМОЕ(САВЁЛА)

БАК
28.01.2007, 00:51
знакомое место говоришь? подробней расскажи

Кобра
28.01.2007, 22:03
На самом деле- вычислить место ЛЕГКО. Перекресток, рядом 4 высотки... Ясенево, Савелка, Беговая...

SOKOL99
31.01.2007, 13:17
ужс бля... зверье

Нагатинский
31.01.2007, 14:40
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ОДНИ И ТЕЖЕ ТИПЫ! И МЕСТО ЗНАКОМОЕ(САВЁЛА)
Какие предложения (в личку):angry:

SOKOL99
31.01.2007, 15:38
в каком районе этот ужс происходит?

Нагатинский
31.01.2007, 17:51
по моему это район Пертровско-разумовской, а вообще может кто- либо сделать привязку к местности то??? :ff:

Нагатинский
31.01.2007, 18:31
в записи в кадре мелькает вывеска "Перекресток" и достаточно большая парковка (дело происходит именно на ней) на сайте Преркрестка нашел полный список магазинов:
Москва
Гипермаркет Перекресток (ТЦ "Золотой Вавилон") м. Отрадное, ул. Декабристов, д.12
Супермаркет Перекресток м. Алтуфьево, ул.Череповецкая, д.17
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Тишинка") м. Белорусская, Тишинская пл.д1, стр.1
Супермаркет Перекресток м. Бибирево, ул. Плещеева, д. 4
Супермаркет Перекресток м. Бр. Адмирала Ушакова , ул. Веневская, д.15
Супермаркет Перекресток м. Бр. Дмитрия Донского, ул. Старокачаловская, д.16
Супермаркет Перекресток м. Бр. Дмитрия Донского, ул. Грина, д.7
Супермаркет Перекресток м. Выхино, Жулебинский б-р.6/11
Супермаркет Перекресток м. Выхино, ул. Ген.Кузнецова, д.25 кор.1
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Добрынинский") м. Добрынинская, ул. Коровий вал, д. 1
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Галерея Водолей") м. Домодедовская, Ореховый бул., д.15, стр.1
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Белград-Ясенево") м. Домодедовская, ул. Домодедовская, д. 28
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Калужский") м. Калужская, ул. Профсоюзная д.61
Супермаркет Перекресток м. Киевская, ул. Матвеевская, д.12
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Гвоздь") м. Коломенская, пр.Андропова, д.36
Супермаркет Перекресток м. Красносельская, ул. Краснопрудная, д.13/13а
Супермаркет Перекресток м. Крылатское, Осенний бул., д.12, к.1
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Будапешт") м. Кузьминки, ул. Зеленодольская, д40
Супермаркет Перекресток м. Кунцевская, Славянский бул., д.9, к.1
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Квадро") м. Кунцевская, Кутузовский пр-т, д.88
Супермаркет Перекресток м. Марьино, Мячковский б-р, д.18 к.1
Супермаркет Перекресток (ТД"Перово") м. Новогиреево, Свободный пр-т, д.33
Супермаркет Перекресток м. Новогиреево, ул. Новокосинская, д.14 а
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Дружба") м. Новослободская, ул. Новослободская, д.4
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Пятая Авеню") м. Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова, д. 32
Супермаркет Перекресток м. Отрадное, ш. Алтуфьевское, д.40д.
Супермаркет Перекресток (ТЦ "XL") м. Петровская-Разумовская, Дмитровское ш, д.89
Супермаркет Перекресток м. Проспект Вернадского, ул. Раменки, д.3
Супермаркет Перекресток м. Проспект мира, Протопоповский пер, д. 3
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Триумфальный") м. Профсоюзная, ул. Вавилова, д.66, стр. 1
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Разные Разности") м. Рязанский проспект, Рязанский пр-т, дом 30, к.2
Супермаркет Перекресток м. Теплый стан, ул. Генерала Тюленева, д.2
Супермаркет Перекресток м. Тушинская, Ангелов пер., д 7, стр1
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Ладья") м. Тушинская, ул. Дубравная, д.34/29
Супермаркет Перекресток (ТЦ "ГУМ Прага") м. Ул. Ак. Янгеля, Россошанский пр., д.3, стр.1
Супермаркет Перекресток м. Царицыно, ул. Липецкая, д.7а
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Щелковсково") м. Шелковская, Щелковское ш., д.100
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Солнечный ветер") м. Щукинская, ул. Маршала Катукова, д.25
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Первомайский") м. Шелковская, ул. 9-ая Парковая, 62 стр.1
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Магнит") м. Юго-Западная, ул.Удальцова, д.42
Супермаркет Перекресток м. Юго-Западная, ул. Покрышкина, д5
Супермаркет Перекресток м. Юго-Западная, ул. Скульптора Мухиной, д12
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Солнечный Рай") м. Юго-Западная, Боровское ш, д.6
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Глобал Сити") м. Пражская, ул. Кировоградская, д.14
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Ясенево") м. Ясенево, ул. Литовский б-р, д.22
Супермаркет Перекресток-мини м. Домодедовская, Ореховый б-р, д.24
Супермаркет Перекресток-мини м. Марксистская, ул. Таганская, д.44
Супермаркет Перекресток-мини м. Новослободская, ул. Тихвинская, д. 4
Супермаркет Перекресток-мини м. Октябрьское поле, б-р ген. Карбышева, д.14
Супермаркет Перекресток-мини (ТЦ "Метромаркет") м. Пролетарская, 3-ий Крутицкий пер., д.18
Супермаркет Перекресток-мини м. Теплый стан, ул. Генерала Тюленева, д.25/1
Супермаркет Перекресток-мини (ТЦ "Метромаркет") м. Тимирязевская, Дмитровское ш., д.13/1
Супермаркет Перекресток-мини (ТЦ "Подсолнух") м. Ул. Подбельского, Открытое шоссе, д. 9 стр. 1
Супермаркет Перекресток-мини (ТЦ "Северная Европа") м. Щукинская, ул. Таллинская, д.26
Супермаркет Перекресток-мини м. Юго-Западная, ул. Лобачевского, д.2
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Наш") 15 км от МКАДА по Рублево-Успенскому ш.
Супермаркет Перекресток 25 км от МКАДА по Рублево-Успенскому ш.
Супермаркет Перекресток 5 км от МКАДА по Калужскому ш.
Супермаркет Перекресток м. Крылатское, ст. Одинцово Горки-8
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Петровский") ул. Голубинская, 28
Супермаркет Перекресток ул. Кустанайская, 6
Супермаркет Перекресток ул. Ключевая, 6
Супермаркет Перекресток (ТРЦ "Европейский") Киевская площадь, 2
Супермаркет Перекресток Солнцевский пр-т, 21
Супермаркет Перекресток ул. Саянская, 8а
Супермаркет Перекресток ул. Шаболовка, 10
Супермаркет Перекресток (ТЦ "Золотой Вавилон") ул. Ясногорская, 13
Супермаркет Перекресток-мини ул. Ялтинская, 2

В принципе мини супермаркеты можно сразу отметать, а вот большие магазины и ТЦ проверить можно: ТЦ "Гвоздь" на Коломенской проверил, это происходило не там, если есть возможность попробуйте привязаться по другим адресам, главное их вычислить, а уж тогда.......:87: :87: :87:

Alex13
31.01.2007, 19:19
Блин, народ, какого хрена всё опять в открытую!? Предупреждён - значит вооружён, не вооружайте врагов! Пользуйтесь личкой, аськой, скайпом... Поймите, вы не только свои замыслы выдаёте, но и даёте врагу отличную возможность для хорошей подставы. :angry:

SOKOL99
31.01.2007, 20:36
звериные отряды в Москве это слишком... :87: :лкн:

Нагатинский
05.02.2007, 09:08
Ну что, какие мысли где это могло происходить (ТЦ на Алтуфьево проверил, не там)

veteran88
05.02.2007, 21:26
Подсолнухи на м.Ул.Подбельского мимо.

Кобра
05.02.2007, 21:39
Ясенево- мимо.

Fighter
09.02.2007, 20:36
как вам вариант санрайз?

Freiwillige
09.02.2007, 21:53
Вероятнее всего - Гипермаркет Перекресток (ТЦ "Золотой Вавилон") м. Отрадное, ул. Декабристов, д.12

Kaktus
09.02.2007, 22:14
Санрайз - нет, там дома на заднем плане видны хорошо
Отрадное - похоже, но дома далековато или просто из-за камеры так кажется.

Memo
09.02.2007, 22:18
Посмотрите все ролики этого пользователя:
http://www.youtube.com/profile?user=nvidia000
особенно обратите внимание на ролик, где несколько гордых ослоебов отрабатывают приемы дзюдо на светловолосой женщине.
Акт совокупления с ослом так же есть в перечне.

veteran88
09.02.2007, 22:40
А может быть попробывать ихних шлюх так покидать?А то ихних трахнутых мам много в Москве развилось.

Жутин
09.02.2007, 23:27
Могу подсказать где их шлюх найти :smile:

Нагатинский
10.02.2007, 19:15
Вероятнее всего - Гипермаркет Перекресток (ТЦ "Золотой Вавилон") м. Отрадное, ул. Декабристов, д.12
Отработаю в понедельник, спасибо!!!

Kaktus
10.02.2007, 21:58
Нагатинский
Последний вагон из центра, выход направо.

Нагатинский
11.02.2007, 17:03
Народ у кого есть возможность выложить вышеуказанные клипы в покадровой форме, просто вид местности появляется там на очень короткое время

russobalt
02.08.2007, 12:25

Скин на колени - не встал. Пиздяк - да, получил, не без этого.
Только вот "измывается над русским парнем" - не увидел.
Нормальный ролик-то. Пацаненок - моложе чурок, гораздо. Драться - не стал. Визжять - тоже. На колени, как требовали - не опустился.
Десяток чурок не смогли поставить на колени молодого скина!

Сменить название темы!:angry:

RUSSIAN_PATRIOT 14
02.08.2007, 15:17
Мля! Я предлагаю тоже камеру носить и показывать как весь этот чурбан зверинец разбегается при виде 4-5 бритых!!! Конечно толпой все смелые! Чурбаны все таки ссыкуны! Ведь сколько раз их так чмырили что просто здец....Это наверное их месть....ну ничего, скоро они все на колени встанут, твари горные!

Ротный Владислав
02.08.2007, 15:55

Посмотри вот это
http://stream.ifolder.ru/2179478