PDA

Просмотр полной версии : Суд над дагестанцами, порезавшими пассажиров в московском метро

Басманов
02.02.2008, 17:57
4 февраля в Бабушкинском межрайонном суде (ул. Ленская, 2/21) в 14.30 в зале номер 10 состоится суд над дагестанцами, которые напали с ножами на пассажиров метро 9 мая 2007 года. Защитниками преступников стали два лица армянской национальности. Они пытаются "доказать", что пассажиры "разжигали рознь", что и послужило причиной нападения. Просьба прийти на суд и поддержать русских людей, пострадавших от дагестанских преступников.

Координатор Центрального Совета ДПНИ Владимир Басманов

См. видеосюжет. (http://rutube.ru/tracks/301287.html?v=b2585a1bca86cc6938834573346044ae)

(http://rutube.ru/tracks/301287.html?v=b2585a1bca86cc6938834573346044ae)
Дополнение:
Для тех, кто сможет приехать:
Сбор - м. Бабушкинская, центр зала, 13.30. Приезжайте, поддерживайте русских всегда и везде!
Для тех, кто едет на машине - карта расположения суда (http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4193909&mapY=7496362&descx=4193909&descy=7496362&scale=10&text=%CB%E5%ED%F1%EA%E0%FF%202/21&slices=1&res=exact)

(http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4193909&mapY=7496362&descx=4193909&descy=7496362&scale=10&text=%CB%E5%ED%F1%EA%E0%FF%202/21&slices=1&res=exact)
Отправьте SMS своим знакомым, друзьям.

Разместите информацию в своих журналах и на форумах.

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/7409/

семен
04.02.2008, 19:54
Если не тяжело, сообщите чем закончился суд...Или он еще не закончился?

Басманов
04.02.2008, 19:56
Был на суде. Прошли слушания, обвиняемые Гасанов и Исмаилов, ножами порезали троих человек. Прокурор судя по всему желает выгородить обвиняемых (которые скорее всего криминальные элементы), и заодно с судьей уже все решили, хотя может и ошибаюсь. Спасибо всем кто пришел. Следующий суд 19 февраля.

Немного удивило вот что.

Потерпевшие имеют отношение к Союзу русского народа и Славянскому союзу. Дело то в принципе общее и касается всех.

Но. Присутствовало 50 человек. Из них человек 25 из ДПНИ, 15 просто сторонники русского дела, и из ВСЕХ других русских организаций ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ 10 человек (!!!). Хотя информация была у всех. Честно говоря этот факт немного шокировал.

NordSky
04.02.2008, 22:40
....
Но. Присутствовало 50 человек. Из них человек 25 из ДПНИ, 15 просто сторонники русского дела, и из ВСЕХ других русских организаций ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ 10 человек (!!!). Хотя информация была у всех. Честно говоря этот факт немного шокировал.
и из ВСЕХ других русских организаций ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ 10 человек (!!!).
- однако шифруются остальные.
Точат топоры и вилы, набивают магазины и подствольники "товаром" к АК-47, что бы "...ну уж в другой момент" это всё показать всем.
Хренли - легче таджика-дворника этим ""арсеналом" ...вразумить", чем на Праведный Суд пойти.
У чурок же "лапы длинныЯ" - мафиЯ, однако - типа, схожу, а меня соседский чуркО/участковый ну не "...замочит в сортире"(с)В.В.Путин, но от@@@@@@т - это точно.....

BeerMonger
05.02.2008, 03:02
А потому что массовые походы в суд занятие еще более бесцельное чем пинание таджикских дворников :) Ну понятно продемонстрировать что типа "белый брат следит за тобой" и так далее, но никакого практического смысла в невьебенной тусовке там не было, и прокурор и судья класть хотели на всех кто туда пришел, никакое "общественное давление" на них невозможно, там уже все решено 100% и наверху согласованно.

Партизан
05.02.2008, 11:25
А потому что массовые походы в суд занятие еще более бесцельное чем пинание таджикских дворников :) Ну понятно продемонстрировать что типа "белый брат следит за тобой" и так далее, но никакого практического смысла в невьебенной тусовке там не было, и прокурор и судья класть хотели на всех кто туда пришел, никакое "общественное давление" на них невозможно, там уже все решено 100% и наверху согласованно.

Согласен!

Прийти поддержать своих если их судят- дело благородное.

А вот митинговать у суда для того чтобы чурок засудили - это надо у каждого суда постоянный пикет ставить....:D :D :D

Басманов
05.02.2008, 12:18
В данном случае идет речь о поддержке русских, которые хотят засудить конкретных черных (1 уже в камере, 2-ой под подпиской). А вообще по поводу митингов, чтобы "засудить черных", то нужно выбирать знаковые случаи. Но тут вообще националисты участвуют в суде против черных.

Очень было бы неправильно, если бы пришли бы только они - 1,2 человека, которые решили просто так дело не оставлять для чурбанов, и 20 чурок - друзей подсудимых.

БирМонгер. Ты не прав. Общественное давление было, есть и будет возможным. Только в исключительных случаях оно может вообще не работает, когда решается на уровне аля республиканского руководства или Президента РФ по политическим мотивам. Вопрос лишь в количестве и качестве данного давления, уровня огласки и развития ситуации.

Tesrer34
05.02.2008, 12:21
Басманов а у чебуреков была поддержка?

Lili M
05.02.2008, 12:33
массовые походы в суд занятие еще более бесцельное чем...... не думаю. Мне вот интересно - а в чём выражалось "Прокурор судя по всему желает выгородить обвиняемых".
...пинание таджикских дворников :) а вот это на мой взгляд действительно бессмысленно ... и сесть за это - непростительно глупо - ИМХО конечно.

Басманов
05.02.2008, 12:36
Комбат.
Да, у чебуреков была поддержка. Несколько машин с кавказоидами криминального типа.

Ну а вообще несколько печален факт, что ВСЕ вместе взятые националистические организации Москвы ( минус ДПНИ) могут прислать на подобные мероприятия в будни, в рабочее время не более 10 человек. Это меньше, чем поддержка у ДВУХ ПРОСТЫХ ЧУРБАНОВ! Не говоря уже про какие-то диаспоры. Это п***ц честно говоря называется. После такого я буду ставить в ЦС вопрос о некотором пересмотре (ценность каких-либо союзов выходит что не так высока, как допустим лично мне казалось) отношения ДПНИ к союзничеству со всеми существующими организациями, т.к. их практически просто не существует (в делах или по факту).

BeerMonger
05.02.2008, 17:07
Есть еще такой фактор, что тем кто реально делает что-то не настолько легальное, как ДПНИ, не с руки палить свои физиономии.

Басманов
05.02.2008, 17:25
BM
Это конечно так, но картины в целом это не меняет.

Aleksandr
17.02.2008, 13:09
Был на суде. Прошли слушания, обвиняемые Гасанов и Исмаилов, ножами порезали троих человек. Прокурор судя по всему желает выгородить обвиняемых (которые скорее всего криминальные элементы), и заодно с судьей уже все решили, хотя может и ошибаюсь. Спасибо всем кто пришел. Следующий суд 19 февраля.

Немного удивило вот что.

Потерпевшие имеют отношение к Союзу русского народа и Славянскому союзу. Дело то в принципе общее и касается всех.

суд 19 февраля-а точного времени нет

Aleksandr
18.02.2008, 20:17
Комбат.
Да, у чебуреков была поддержка. Несколько машин с кавказоидами криминального типа.

Ну а вообще несколько печален факт, что ВСЕ вместе взятые националистические организации Москвы ( минус ДПНИ) могут прислать на подобные мероприятия в будни, в рабочее время не более 10 человек. Это меньше, чем поддержка у ДВУХ ПРОСТЫХ ЧУРБАНОВ! Не говоря уже про какие-то диаспоры. Это п***ц честно говоря называется. После такого я буду ставить в ЦС вопрос о некотором пересмотре (ценность каких-либо союзов выходит что не так высока, как допустим лично мне казалось) отношения ДПНИ к союзничеству со всеми существующими организациями, т.к. их практически просто не существует (в делах или по факту).

завтра суд-а время-не известно

Басманов
18.02.2008, 20:48
судья назначила на 14.30

Aleksandr
19.02.2008, 17:06
только что приехал с суда-подробный отчет позже- в себя не могу придти....

Aleksandr
19.02.2008, 17:26
коротко..пострадавшие.....из наших-1 в тюрьме за хулиганство.получил 5 лет......двое-с воли.......дагестанцы...1-с тюрьмы,1-с воли.Наш который с тюрьмы-с осужденки-полностью морально сломлен и дает против себя показания...адвокат дагов-существо русофобски настроенное...судья-нормальная женщина и прокурор-тоже...адвокат дагов гнет на самозащиту и русских скинхедов...анализ-срочно всем нашим пострадавшим нужны адвокаты!!!!!!! если этого не будет-проиграем процесс...следующие слушанья-7 марта в 12.00

Басманов
19.02.2008, 17:33
Александр.
Я бы хотел заметить, что один пострадавший - участник Славянского Союза (который осужден), другой - участник Союза русского народа. У Славянского союза есть адвокаты, Союз русского народа - тоже достаточно известная организация. Или они забыли про своих людей? Если тебе не трудно, можешь найти их сайты, задать на форуме вопросы, потом тут сообщить.

whiteright
19.02.2008, 17:35
Ну а вообще несколько печален факт, что ВСЕ вместе взятые националистические организации Москвы ( минус ДПНИ) могут прислать на подобные мероприятия в будни, в рабочее время не более 10 человек. Это меньше, чем поддержка у ДВУХ ПРОСТЫХ ЧУРБАНОВ!

Это отличная иллюстрация о качественном состоянии русского нац. движения на сегодняшний день. Никакого движения просто не существует.

Aleksandr
19.02.2008, 18:01
Александр.
Я бы хотел заметить, что один пострадавший - участник Славянского Союза (который осужден), другой - участник Союза русского народа. У Славянского союза есть адвокаты, Союз русского народа - тоже достаточно известная организация. Или они забыли про своих людей? Если тебе не трудно, можешь найти их сайты, задать на форуме вопросы, потом тут сообщить.

братко -если есть ссылки -подгони....я им дам перцу

Басманов
19.02.2008, 18:07
Александр.
http://www.rusnar.ru/ - союз русского народа

Славянский союз:
cайт demushkin.com (но он почему-то не работает)
E-mail : [email protected]
Контактные номера телефонов:
+7(926)884-99-72
+7(903)202-44-61
+7(916)141-88-94

Aleksandr
19.02.2008, 18:11
спасибо брат-доложусь...я не знаю,что я с ними сделаю!!!!!порву нахрен

Aleksandr
19.02.2008, 18:34
союз русского народа-непонятный сервак-контактов не нашел.....в славянский союз-дозвонился-как мог объяснил ситуацию.........буду вести работу-........

Aleksandr
19.02.2008, 19:22
всем кого обидел-прошу прощения

Tesrer34
20.02.2008, 10:47
коротко..пострадавшие.....из наших-1 в тюрьме за хулиганство.получил 5 лет......двое-с воли.......дагестанцы...1-с тюрьмы,1-с воли.Наш который с тюрьмы-с осужденки-полностью морально сломлен и дает против себя показания...адвокат дагов-существо русофобски настроенное...судья-нормальная женщина и прокурор-тоже...адвокат дагов гнет на самозащиту и русских скинхедов...анализ-срочно всем нашим пострадавшим нужны адвокаты!!!!!!! если этого не будет-проиграем процесс...следующие слушанья-7 марта в 12.00

Александр я понимаю ты на эмоциях, но можно более менее по русски объяснить, а то что то я не совсем понимаю, как один наш уже получил 5 лет? И на сайте ДПНИ не понял я инфу "Был допрошен еще один пострадавший, Иванов А.С., а также очередной свидетель произошедшего. Иванов в настоящее время находится в СИЗО и обвинен по 282 статье УК РФ." Нашего пострадавшего в метро, уже в СИЗО запрятали ?

Басманов
20.02.2008, 11:23
Комбат.
Да, запрятали, если я правильно понимаю по делу, которые произошло за полгода до событий по которым идет суд.

Tesrer34
20.02.2008, 12:03
Комбат.
Да, запрятали, если я правильно понимаю по делу, которые произошло за полгода до событий по которым идет суд.

так а запрятали, я так понимаю осудили на 5 лет свидетеля, уже после инциндента в метро? (хотя у нас в россиянии все сейчас возможно).

Басманов
20.02.2008, 12:21
Комбат.
Да.

Aleksandr
20.02.2008, 13:37
9 мая 2007,часиков в семь вечера произошла стычка русских и дагестанцев в на станции метро в москве.Русских 5-6 человек-дагестанцев 2....итог стычки-трое русских получили ножевые ранения...легкое.....голова....рука.Нападавший после погони задержан-но успел сбросить нож.Второй дагестанец по причине отсутствия ножа не смог прорваться через плотное кольцо русских окруживших его и не дававших скрыться....одному из получивших ранение русских не исполнилось 18 лет.Один из пострадавших получивший ножевое в легкое,осужден на 5 лет за хулиганство,и находится под стражей.(щас буду звонить выяснять что и как-отпишу позже)Двое арестованных по делу сидят в разных изоляторах.Иванов-находящейся в бутырке переносит беспрецендентное давление,угрозы и пытки.На суде пытался изменить свои первоначальные показания и выгородить дагестанцев-цитата-ЭТО Я ВИНОВАТ- Я НАЧАЛ КОНФЛИКТ-но по делу видно,что он пытался задержать преступника-гастролера с ножом-и получил ранение.Адвокат дагестанцев строит линию защиты на самообороне от скинхедов- кстати позволяя себе орать на судью и оскорблять милиционера свидетеля-цитата-ПОКА У НАС БУДУТ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ-ЭТО ВСЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТСЯ-судья-Я ДЕЛАЮ ВАМ ПЕРВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ-......разбор полетов продолжится 7 марта в 12 00

Aleksandr
20.02.2008, 15:59
Удалось узнать,что Иванов осужден за избиение гражданки Китая и за разжигание межнациональной розни(ст 282)....благодарю руководство Славянского Союза.....

Aleksandr
20.02.2008, 16:45
первые показания Иванова:я спал в вагоне поезда-и меня разбудили-надо было выходить...я вышел из вагона и увидел,что лицо моего товарища все в крови...я увидел убегавшего преступника и бросился за ним.Догнал у эскалатора ,попытался задержать и вдруг почувствовал резкую боль в груди-потом ничего не помню....в руках ножа у него не видел..........первые показания сотрудника милиции-9 мая мы с напарником несли дежурство по станции м. медведково-спустились на перрон и заметили какое то мельтишение-побежали туда-в конце зала я увидел,что несколько человек-по виду скинхеды-окружили у стены дагестанца и не дают ему покинуть это кольцо.Я увидел,что лица молодых людей были в крови,а дагестанец поврежден не был...пострадавшие доложили ,что еще один преступник вооруженный ножем пытается скрыться на улице..Я оставил напарника на месте и с приданными силами-тремя солдатами внутренних войск-ринулся в погоню.Подбегая к эскалатору увидел лежащего молодого человека.МЫ ВЫБЕЖАЛИ НА УЛИЦУ И ТАК КАК Я ХОРОШО БЕГАЮ мне удалось догнать и задержать преступника-преступник оказал сопротивление.Ножа у него небыло.Пока я за ним бежал он на несколько секунд скрылся из глаз и вероятно в это время скинул нож.Преступник был пойман у противоположного вестибюля и доставлен в комнату милиции данного вестибюля.После этого я пошел в комнату милиции нах. в другом вестибюле и увидел там лежащего на полу Иванова и врачей скорой помощи.После этого я опять пошел обратно в предыдущюю комнату милиции и увидел двух русских крепких парней,которые объясняли задержанному,что он не прав приехав в москву-но без кулаков.

Aleksandr
20.02.2008, 17:15
итоги последнего слушанья- допрошены потерпевший Иванов и свидетель-сотрудник милиции....Иванов отказался от финансовых притензий в отношении нападавшего дагестанца...адвокат дагестанцев усмотрел противоречия в показаниях сотрудника милиции-во вторых показаниях слово-скинхеды-им не упоминалось ....адвокат дагестанцев акцентирует внимание суда на действия следователя Викуловой,якобы изменившей показания по делу

Aleksandr
21.02.2008, 04:41
Самое главное-это достойный грев-то есть-передачи продуктов и т д....как ни странно зеки уважают всех людей которых хорошо греют...для этого нужны финансы..Кто хочет поддержать Иванова-пишите в личку...с уважением Александр.

Aleksandr
22.02.2008, 04:29
на главной странице появилась информация про Андрея Морозова который объявил сухую голодовку.Имеется на мой взгляд странное обстоятельство,что он содержится в пересыльной тюрьме-или я отстал от жизни и пресня больше не пересылка?....кто обладает знанием по этому поводу-пишите....

Aleksandr
02.03.2008, 01:40
последние данные просто радуют.... все в порядке!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr
10.03.2008, 20:36
сменился прокурор-причина не выявлена.....допрошен понятой Семин...показал,что на Иванове была одежда испачканная кровью...свидетель -следователь Викулова -не пришла...Иванов истязаемый в заключении заявил...,- на меня было оказано давление в следственном изоляторе..я подтверждаю мои первые показания..адвокат дагестанцев по ходу суда призвал взять распечатку из интернета с призывом Ермолаева сходить на суд по делу о взрыве,но был послан прокурором!!!.далее аддаг(адвокат дагов) попытался дать отвод суду-но не вышло..суд постановил вызвать следователя Викулову на следующий процесс....следующее заседание в 14.00 ...21 марта.....

great-ross
11.03.2008, 02:45
ВИДЕО по теме
Преступление дагестанцев в московском метро 9 мая (http://ru.youtube.com/watch?v=k75mV6HYJ6g)
Суд над дагестанцами (http://dpni.tv/varticles/ulichnie_a/245/)

Aleksandr
22.03.2008, 04:28
Заседание началось с допроса рядового ВВ,который в момент вооруженного нападения дагестанцев находился на платформе в составе патруля..-.Побежали к месту событий,окровавленный человек указал на двух убегавших которых преследовали сотрудники милиции....побежали за ними-........Допрошена свидетель следователь Викулова.Показала,что в процессе следствия аддаг угрожал ей,в связи с этим,было принято решение заменить ее другим следователем.Аддаг связывался с ней по телефону после начала рассмотрения дела в суде,о чем есть распечатка..................Далее прокурор зачитал протокол осмотра вагона метро в котором зафиксированы пятна крови по всему вагону.К делу приложены фотографии с камер наблюдения.Диск с видеозаписью проишествия с камер наблюдения метро-пропал из дела,после того,как следователь Викулова была переведена на другой участок работы.....(справка автора-со стороны даг. двое подсудимых-Гасанов с воли,Исмаилов- в изоляторе.)далее допрошен подсудимый Гасанов..пояснил,что гуляли по городу без ножей,ехали в метро и на них напали первыми русские, ну начали защищаться,а почему порезы у нападавших и кровь на полу вагона-не знает.----Я служил во внутренних войсках,но рукопашному бою меня не учили--( сказал гасанов)....Далее был допрошен обвиняемый Исмаилов...---На нас напали русские националисты-мы стали защищаться-я достал брелок для ухода за ногтями он был как ножик не сладной,не очень острый,длинной 10 сантиметров.....нет-карман не резал и достал я его на платформе когда упал.Сверху на меня навалился Иванов и по бокам еще трое меня били,но я убежал от них и все это происходило на эскалаторе.Далее аддаг заявил три ходатайства...1-прошу провести проверку в СИЗО-в связи с заявлением Иванова о оказанном на него давлении-суд-отказать...2 приобщить к делу 2 приговора Иванова которые были вынесены до этого-суд- отказать.3-найти Маленковича- суд- отказать. все ходатайства аддага-отклонены. Следующее заседание 28 марта в 16.30...будут прения сторон.

Aleksandr
27.03.2008, 08:46
завтра в 16.00 состоится суд над дагестанцами,совершивших вооруженное нападение на русских ребят в вагоне метро.Один из пострадавших-несовершеннолетний.В наш город приезжают гости и режут публично местных жителей и детей. Схожу на суд-послушаю-напишу отзывы...

Aleksandr
27.03.2008, 20:38
в верх

Aleksandr
27.03.2008, 22:23
в верх

Aleksandr
28.03.2008, 18:55
Сегодня суд начался с ожидания дагестанца который с воли-приехал все-таки,не сбылась моя надежда,что он не приедет.Сей фрукт отсидел по этому делу пол-года и был выкуплен с тюрьмы.Хочу заметить,что Иванов все время улыбался -чувствует себя-замечательно.Дагестанец в клетке все время что-то шептал себе под нос.У него был вид больного человека.Прения сторон-это опрос судьей всех участников суда-по очереди по поводу выдвинутого прокурором гос-обвинения. Собственно прения.Прокурор запросил дагу-тому,что своли-исправ работы и штраф,тому,что с тюрьмы-2 года.Выступила адвокат дага с воли(русская) и предложила оправдать его в связи с самообороной.Когда хотел выступить аддаг-его подзащитный( с тюрьмы)дал ему отвод в резкой форме и неоднократно---ЧО ЗА ЦЫРК ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ-МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ АДВОКАТ-повторил это раз 20 и не давал своему аддагу говорить,за что и был удален из зала суда в конвойное помещение!Аддаг выразил мнение,что его подзащитный болен.Суд постановил,что аддаг может продолжать защищать своего преступника без его присутствия.Аддаг сказал пламенную речь-типа среди дагестанцев героев больше,чем среди русских.......не разваливайте РФ-они-настоящие мужчины,а скины-токо толпой- и так далее и тому подобное минут 15.....в перерыве угрожал потерпевшим,что возбудит дело против них при помощи распечаток из интернета.Обвиняемые отказались от последнего слова.Приговор-31 марта в 9.30 утра.

Aleksandr
28.03.2008, 19:15
Состояние Иванова-прекрасное.Два заседания назад ,он давал против себя показания и отказывался от своих первоначальных показаний,был удручен пытками...,А ДАГЕСТАНЕЦ С ТЮРЬМЫ-КОРОЛЕМ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ...теперь ситуация-наоборот.Дагестанец-Я ОКАЗЫВАЮСЬ ОТ СВОИХ ПОКАЗАНИЙ....АДВОКАТ МНЕ ТАКОЙ-НЕ НУЖЕН....ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ!-вид у него очень плохой.......очень очень.......Я могу по виду Иванова сказать,что ему кто то помог-просто он доволен! Слава Богу , я очень переживал за него-до слез...

stayer
28.03.2008, 19:28
........Допрошена свидетель следователь Викулова.Показала,что в процессе следствия аддаг угрожал ей,в связи с этим,было принято решение заменить ее другим следователем.Аддаг связывался с ней по телефону после начала рассмотрения дела в суде,о чем есть распечатка..................
Как это адвокат угрожал следователю?

...Иванов истязаемый в заключении заявил...,- на меня было оказано давление в следственном изоляторе..я подтверждаю мои первые показания..
Так его закрыли и пытали по заказу зверьков?

Прокурор запросил дагу-тому,что своли-исправ работы и штраф,тому,что с тюрьмы-2 года. Т.е. Иванову дали 5 лет за хулиганство, а скоту не могут 2 года впаять за то что человека в реанимацию отправил?

Aleksandr
28.03.2008, 20:02
угрожал так-взял ,набрал номер и.......Иванова кинули в хату к дагам-по заказу иль нет.....скорей всего-да.......Иванову присудили пять лет по нескольким делюгам......а за дагов по ходу немалые деньги отчинила диаспора,чтоб все ровно было.........если б у меня было штук 20 долорей-дали б дагам лет по 7

Aleksandr
28.03.2008, 20:59
приехала на суд неизвестная съемочная группа состоящяя из трех человек-из них -одна женщина...(по ходу органы)..засняли всех кто пришол.......кстати...из дагестанцев на суде- были только обвиняемые...и двое дагов-которых не пустили в зал по причине опоздания...... теперь по нашим.......присутствовало всего два наблюдателя-один из них-я....ну и потерпевшие два человека........без комментариев

Aleksandr
28.03.2008, 21:16
мое мнение-органы плотнее взялись за нас парни.......держитесь рядом парни!!!!

stayer
28.03.2008, 22:07
История получилась очень насыщенной и показательной. После окончания дела очень неплохо было бы все это обобщить и подробно пересказать, желательно с фамилиями/званиями/должностями/фотками. Показать людям как работает ЗАО "Российская правоохранительная система" на конкретном примере. Спасибо за работу, надеюсь на успех.

Aleksandr
29.03.2008, 22:00
мое мнение,что 31 марта на суд приедут не только наши соратники и подельники преступников......приедет еще съемочная бригада органов.......потом в секретных учебных фильмах,будут без устали крутить эти пленки,озвучивая свои мнения...и до конца не понимая,что по настоящему происходит в нашей стране.Сотрудники съемочных бригад с интересом и удивлением смотрят в нашу сторону,прислушиваясь к разговорам.Они не понимают,что видят перед собой,настоящих Героев и Борцов за Русскую нацию

дружище2
29.03.2008, 22:13
Ребята а ведь прокурор если мои сведения правильны запросил всего два года для одного дага и год испровительных работ для 2-го , так суд у нас сами знаете какой ведь дадут условку если он не был судим а второго вообще оправдают .

stayer
29.03.2008, 22:14
Да все они прекрасно понимают. Но сытная жизнь и ощущение маленькой власти заставляет их придумывать защитные от реальности отмазки:

1) Ничего личного, это работа такая.

2) Обидно, но ничего не поделаешь. Мы империя, надо делать скидки младшим народцам, иначе развалимся.

3) Ничего всех ассимилируем и переварим. Вон татар переварили и этих переварим.

4) Ну и хер с ним. Надо нарубить бабла в этой стране и свалить подальше.

А нельзя самим поснимать доблестных киношников, чтобы страна знала героев?

дружище2
29.03.2008, 22:34
1.Киношников снимать незя ,по закону.(ну если мы про тех киношников говорим) 2. У нас наших соратников не раз за это забирали. http://www.ronsmedia.ru/akcii-rons/ вот здесь интересный материал пикет в поддержку Харагуна смотрите .

Aleksandr
29.03.2008, 23:10
Парни-слушайте! Наши ребята в заключении-рассчитывают на нас!...Ясно,что главная поддержка-деньги......кто сколько может -пошлите на счет ДПНИ.......Я молюсь за Вас!!!!!!!!!!!!!

NordSky
29.03.2008, 23:34
Судари.
Если кто-то хоть как сможет поддержать ребят - честь ему и хвала.
Поддержите.
Или мы что - интернет/невидимки/черепашки нинзя чтоли?

дружище2
29.03.2008, 23:59
Надо организовать пункт сбора грева.

Aleksandr
31.03.2008, 13:52
приговор суда.Дагестанцы признаны виновными и суд приговорил Исмаилова к лишению свободы в колонии общего режима на 2 года и 1 месяц.Гасанова - к обязательным работам на срок 200 дней-что приравнивается к полу-году нахождения его под стражей.У дагестанцев поддержка состояла из одного человека.Наша-примерно 10 человек.Иванова и адвокатов преступников-на суде-не было.Присутствовала группа одного из телеканалов.Адвокаты дагестанцев не добились оправдания своих подзащитных,но добились минимального наказания для преступников-гастролеров.С приговоренных будут взысканы деньги в пользу государства.....11.000 т р -с Гасанова и примерно 60.000т р -с Исмаилова

дружище2
31.03.2008, 17:26
А ведь растроился Даг при чём сильнее всех Гасанов, даже чего-то тявкнуть в конце хотел но запнулся.

stayer
31.03.2008, 17:36
Самый непонятный момент, как Иванова засадили. Как вы думаете, его посадили по заказу зверьков или это случайное совпадение? Сколько стоит закрыть человека?

Aleksandr
31.03.2008, 18:07
У Иванова уже была одна судимость за символику нацистскую...вторая за соучастие в избиении гражданки китая и что то связанное с убийством киргиза....всего получил-5 лет...подробностей-не знаю...еще знаю кое что,но писать нельзя-повредит людям

orlan4eg
04.04.2008, 00:33
А Иванов - это кто?

Aleksandr
04.04.2008, 00:42
Иванов-это парень,что на видео раненый,на полу лежит

Сын Зари
04.04.2008, 23:59
Да, у Иванова были грешки до этого, знаю, инфа проверенная, его не просто так на 5 забрали...

stayer
05.04.2008, 01:15
Допустим, но почему его закрыли именно во время дела зверьков? Как получилось, что его бросили к дагам и он стал отказываться от своих показаний? Странные совпадения.

дружище2
08.04.2008, 17:08
Да, у Иванова были грешки до этого, знаю, инфа проверенная, его не просто так на 5 забрали... Знавал я его Сашок всегда почудить любил. Ну да ладно я думаю всё с ним будет нормально.

Aleksandr
16.04.2008, 20:36
На пресс-секретаря Национального Союза Антона Ермолаева совершено злодейское нападениеМосква: 2008-04-16 19:22:49 В ночь с воскресенья на понедельник на пресс-секретаря Национального Союза Антона Ермолаева (известного как пользователь Живого Журнала _ataman_), было совершено злодейское нападение. Преступники напали со спины на темной улице на возвращавшегося домой Антона и нанесли два проникающих ранения ножом, после чего, скрылись.

Антона, истекающего кровью подобрали прохожие и вызвали скорую, он был помещен в больницу. Сейчас состояние Антона оценивается как крайне тяжелое, он в реанимации. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". По данным следствия это были люди из Средней Азии.

Сейчас Антону требуется дорогостоящая операция. Для всех, кто чем-то может помочь Антону, мы публикуем номер Яндекс-кошелька: 41001216260070.

дружище2
16.04.2008, 21:40
Ну и чего ты тему не создал?

Aleksandr
02.05.2008, 02:58
Ну и чего ты тему не создал?

А тему я не создал,поскольку подозревал,что могу ошибаться....и правда я ошибся.Ермолаева который пострадал при нападении дагестанцев я видел сегодня на демонстрации...Жив-здоров и целехонек,100 лет чтоб ему жить....