PDA

Просмотр полной версии : Мамонов в роли Ивана Грозного

Варга
01.02.2008, 23:02
Короче,ждём-с....

Известный режиссер Павел Лунгин готовит новый фильм по сценарию Алексея Иванова, рассказывающий об эпохе Ивана Грозного.
Картина получила название "Иван Грозный и Митрополит Филипп". Главные роли сыграют Петр Мамонов (в роли Ивана Грозного) и Олег Янковский (в роли Митрополита Филиппа).
Ряд помещений для съемок предоставит Владимиро-Суздальский музей-заповедник. Весь фильм будет отснят в Суздале и его окрестностях. Съемки начнутся в ближайшее время, а их завершение запланировано на конец июня. Выход картины состоится не ранее 2009 года.
Петр Мамонов снимался у Лунгина дважды — в картинах "Такси-Блюз" и "Остров". Последний фильм принес и актеру, и режиссеру в 2007 год многочисленные премии, в том числе "Нику" и "Золотого орла".

Думаю,что это будет нечто!
http://www.rock-video.net/Upload/uploads/petr_mamonov_ivan_groznyi_rock-video.net.jpg

Игорь
01.02.2008, 23:46
К Лунгину всегда относился с ... настороженностью, но после "Такси" и "Острова" новый фильм буду ждать с интересом.
Как вопили на концертах Мамонова известной давности/моей юности - "Давай, Петя! Жги! Дай им проср.ться!"