PDA

Просмотр полной версии : "Даром преподаватели время с ... тратили."

Игорь
28.12.2006, 22:03
"В помещении Центрального Штаба МГ сегодня впервые собрался Политсовет движения, избранный на II съезде 15 декабря. 18 человек из 10 регионов России. Самые боевитые из политбойцов, самые умные из идеологов.

Именно Политсовету, согласно уставу МГ, да и вообще по жизни, предстоит формировать политическую позицию движения, определяться с оценкой важнейших событий, выявлять главных друзей и врагов «гвардии», а также решать, что с ними делать. «У каждого из нас в любой момент должен быть готов ответ на вопрос «Как нам реагировать на очередную выходку нацболов или Кондопогу?». Даже ночью» - потребовал координатор МГ по идеологии Иван Демидов, открывший заседание на правах старшего..."
(Взято здесь: http://molgvardia.ru/news-item.php?id=1212)

Как говорится, х.ясе заявочка! Тут у гаранта челюсть до пола отвисает и уста немотствуют, чего же требовать от юных хвощей из сурковского полит-парника? Не по сеньке шапка, и уж не по якименке - точно.

Кобра
28.12.2006, 22:36
В армию их всех надо, сосунков малолетних! чтоб там, на казенном харче да пиз...лях хачовских вспомнили что в пятой графе значится.

Игорь
28.12.2006, 22:59
В армию их всех надо..., - оно, конечно, не плохо бы..., да заморочка в том, что и служить этих сурковских обсосов предполагается отправлять в "спец-армию" (особые части для дальнейшего усовершенствования холопских качеств этих андроидов). Как это будет выглядеть - можно узнать на их сайте, например здесь: http://www.nashi.su/nashi.php?n=9438

Кобра
28.12.2006, 23:07
ОООЙ! Просто ОЙ_ЕЙ_ЕЙ! слов нетуууу! дустом их всех, других способов нету:(
Вот накрыть такую часть и забросать газовыми гранатами с боевыми отравляющими... а потом напалмом(мечтательно так)

Raiss
29.12.2006, 01:32
Расскажу вам маленькую историю, у нас в городе МГЕР устроило раздачу листовок "населению" с информацией о том какое благо несет проводимая ЕР реформа жкх, естественно в плотном окружении вооруженных постов милиции. Ну и когда мне пытались всунуть эту листовку, то я не уже не удержался и громко посоветовал запихнуть ее в задний проход Грызлову с Путиным. Реакция: МГЕР смущенно улыбаются и говорят что они тут не причем, милиция откровенно покатывается со смеху, проходящие прохожие дружно поддерживают криками "Так их ублюдков!" Конечно это было глупое ребячество с моей стороны, но реакция меня поразила! Вот она настоящая реальная жизнь, реальная политика и реальные рейтинги доверия!