PDA

Просмотр полной версии : Нападение у платформы Новогиреево

barsag1488
29.01.2008, 22:34
Вчера в 18:20 у платформы станции новогиреево на меня было совершено нападение группой лиц кавказкой нациАнальностью. цель избиения была мое не равнодушное отношение к националистическим движениям (я был в бомбере на ботинках и в толстовке "пит-буль") выловили меня прям на ступенях платформы, их было около 10 человек возраст от 20-28 лет рост 160-185. Били что называется не отходя от кассы пытались выволочь в более безлюдное место но я как мок давал отпор (если это можно назвать отпором() в общем попытка избиения продолжалась минут 10-15. потом скорей всего либо гдето рядом появились менты либо еще что но от меня отстали, чурки хорошо осведомлены в том что носит бритый люд так как увидев под бомбером толстовку пит буль были просто в экстазе. я получил несколько ударов кастетом в левую половину лица на месте ударов у меня щас опухоль остальные удары были слабые так как больше в принципе больших уронов не получил.
Еще что касаемо чертей они были там не просто так а шерстили платформу на наличие кого понятия не имею я им попался можно сказать под руку (как я позже узнал они около 20 минут до этого шерстили по самой плотформе) в общем работали так сказать не по мановению души.
что сказать о нашем народе всем было пофигу на происходящее ни кто даже не пытался ввязаться либо просто поголдеть милиция (которая кстати была в переходе. шерстила местных торгашей на наличие взяток как обычно вечером).

Андрюха Дмитровский
29.01.2008, 22:45
Неосмотрительно так одному ходить, без "аргументов".
Лучше одеваться в гражданскую одежду, и тихо делать свое правое дело (если один, то нахерачить 1, или 2 хачам).
Нужно искать сорантиков по интересам, дабы не оказаться одному в такой ситуации.

Tesrer34
30.01.2008, 10:40
Ну если ходишь в соответствующей одежде, будь всегда готов к нападению со стороны зверья. Приобрети себе аргументы, и без них на улицу ни шагу.Ну с боевым крещением тебя, если все конечно вышеописанное правда. Тебя в течении 10-15 мин. мутузило 10 зверей, а ты жив и здоров. Еще и печатать можешь. Так значит ты их отмутузил, скорей всего своей стойкостью и духом. Ну и нечего нам боятся этого зверья, раз оно такое слабое. А если был бы с тобой друг, так вы наверное и погнали их.

Ultra21
30.01.2008, 16:33
да... в течение 15 минут 10 хачей не смогли нанести сколь-нибудь значимый ущерб... Если это правда, то это радует.

Совет: проведи с соратниками акцию возмездия ))) Белый вагон, потом можно и на платформе, если ментов не будет. Отомсти за себя!

X13
30.01.2008, 16:50
а) Сколько раз твердили миру, мы на оккупированной территории! Прогуливаться скинхэду по Москве в своем "индейском" наряде все равно, что в 1942 пройтись по Берлину с красным знаменем наперевес.
Сейчас внешний вид должен быть максимально неприметным и, по возможности, благообразно-интеллигентным.
б) Ультра, ты сейчас насоветуешь! Какой "белый вагон"?? Все камерами нашпиговано, хочешь парня за решетку на много лет отправить? Для тех, кто избрал для себя путь прямого действия, единственный разумный вариант - хорошо спланированная акция без свидетелей, учитывающая кучу нюансов (в т.ч. и камеры слежения).

USL-KOLOMNA
30.01.2008, 21:10
Какие нахрен акции возмездия?
Вывод надо делать человеку, НЕ НАДО ходить по городу на палеве... НС это не пафос и мода, это образ мыслей и жизни.. Лично у меня вызывают улыбку парни лысые в питбулях и гриндарах

Alex_Zombi
30.01.2008, 21:22
В каком прикиде кому ходить - каждый сам решает. barsag1488 повезло - живой и относительно целый. Пусть делает выводы на будущее. При таком прикиде нужно однозначно ходить с аргументами и группой боеспособных единомышленников.

Бомбист
30.01.2008, 21:27
я думаю мало какой аргумент эффективен против 10 зверьков...
если конечно у вас не автоматический аргумент...:smile:
да и группой ходить всегда не получится....
вывод: нужно сменить стиль одежды как уже говорили "Сейчас внешний вид должен быть максимально неприметным и, по возможности, благообразно-интеллигентным"
мы должны выжить в сложившийся ситуации и победить.

barsag1488
30.01.2008, 21:39
Да я с работы блин шел какие аргументы и товарищи. вообще ни каких мыслей в голове в тот момент не было работа выматывает до жути(

Alex_Zombi
30.01.2008, 21:45
Да я с работы блин шел какие аргументы и товарищи. вообще ни каких мыслей в голове в тот момент не было работа выматывает до жути(

Я уже как-то привык таскать 2 ГБ и нож. Правда "индейских" костюмов у меня нет.;)

BeerMonger
30.01.2008, 22:09
А ты че сам дурной на палеве без говна ходить? А на работу можно было и в цивил одется. И вообще без ножа из дому глупо выходить.

P.S. Лично я на работу хожу в более-менее "гражданской" одежде, т.е. в берцах и камуфляжных штанах, но сверху косуха на просто черный свитер. Ну и башку я не брею, просто армейская стрижка короткая. Но все равно косятся :(. Слишком арийская у меня рожа и комплекция, викинг я :D. А если одел бомбер с мертвой головой и питбуль то надо все же быть готовым к нападанию, если уж хачи и тупые (как мы видим, не все), то афа-скам в нашей форме шарит, могут прыгнуть если их несколько.

U96
30.01.2008, 22:21
При наличии 2 и более соратников хачи даже не пискнут в твою сторону, даже 3 на одного не полезут.
Проверено лично,теперь через пару дней переодевшись и чуть-изменив внешность в это же время посмотри нет ли их в данном районе (с друзьями)
,скорее всего они обнаружатся.Если да то выясни где живут (скорее всего рядом) и далее широкий диапазон действий по адресному принципу

U96
30.01.2008, 22:23
При наличии 2 и более соратников хачи даже не пискнут в твою сторону, даже 3 на одного не полезут.
Проверено лично,теперь через пару дней переодевшись и чуть-изменив внешность в это же время посмотри нет ли их в данном районе (с друзьями)
,скорее всего они обнаружатся.Если да то выясни где живут (скорее всего рядом) и далее широкий диапазон действий по адресному принципу

777
30.01.2008, 22:27
Вчера в 18:20 у платформы станции новогиреево на меня было совершено нападение группой лиц кавказкой нациАнальностью. цель избиения была мое не равнодушное отношение к националистическим движениям (я был в бомбере на ботинках и в толстовке "пит-буль") выловили меня прям на ступенях платформы, их было около 10 человек возраст от 20-28 лет рост 160-185. Били что называется не отходя от кассы пытались выволочь в более безлюдное место но я как мок давал отпор (если это можно назвать отпором() в общем попытка избиения продолжалась минут 10-15. потом скорей всего либо гдето рядом появились менты либо еще что но от меня отстали, чурки хорошо осведомлены в том что носит бритый люд так как увидев под бомбером толстовку пит буль были просто в экстазе. я получил несколько ударов кастетом в левую половину лица на месте ударов у меня щас опухоль остальные удары были слабые так как больше в принципе больших уронов не получил.
Еще что касаемо чертей они были там не просто так а шерстили платформу на наличие кого понятия не имею я им попался можно сказать под руку (как я позже узнал они около 20 минут до этого шерстили по самой плотформе) в общем работали так сказать не по мановению души.
что сказать о нашем народе всем было пофигу на происходящее ни кто даже не пытался ввязаться либо просто поголдеть милиция (которая кстати была в переходе. шерстила местных торгашей на наличие взяток как обычно вечером).

За 10-15 минут из человека можно наделать фрикаделек, потом опять собрать и опять наделать фрикаделек. И так несколько раз. Что же это за битва то была?

BeerMonger
30.01.2008, 22:40
Что же это за битва то была?
Ну кастетом по морде это уже неприятно, а так - там все же метро, люди ходят, если б они его повалили и пинать начали, тем более нож достали, могли и менты нарисоваться, а хачи ссыкуны еще те. А на стоячего толпой особо не накинешься, периметр невелик :) Если спиной в угол то можно вообще минимизировать урон себе, защищаясь от двух-трех пока остальные толпятся сзади них, ну вот по морде разве что и получишь.

Андрюха Дмитровский
31.01.2008, 11:24
я думаю мало какой аргумент эффективен против 10 зверьков...

граната, очень хороший аргумент против толпы зверья.

Aman
31.01.2008, 11:44
barsag1488
Я что то припоминаю как год назад видел в том районе - на Авиамоторной парнишку в бомбере, на тягах, в гриндерах, с подвернутыми штанами и бритой головой)) Это не ты был?)) А то редкость сейчас такой вид)
Я еще подумал - такие модные и не боятся получить пизды от чурок) Правые то сейчас хорошо зашифрованы)
Не ты был?)

Aleksandr
31.01.2008, 11:55
онпашне

Aleksandr
31.01.2008, 12:30
ХОЧУ В ОЧАГ-м. кузминки-..в личку

Михалыч
28.03.2008, 15:05
Не бывает в Новогиреево борзых хачей. Да и вообще борзые в наших краях долго не живут. Скорее всего из подмосковья чурбаны были. Были бы местны, вылавливали бы скинов у Кишлака а не на платформе электричек.