PDA

Просмотр полной версии : Помогте разобраться с регистрацией движения!

Алексей(самара)
29.01.2008, 20:45
У меня к вампросьба подскажите пожайлуста, что надо для того чтобы зарегистрировать молодежное движение? Просто на данном этаме мы не готовы открыть городское отделение ДПНИ и на нашем сборе(ну если это так можно назвать 5человек) было решено что пока надо повремеить с открытием отделения ДПНИ! Есть на это несколько причин:
1 это то что в нашей основе самым старшим всего 18лет(2 человека)
2 движение ДПНИ является всетаки политическим движение( мы в силу своих лет не совсем понимаем и разбираемся в политике)
3 нужно приготовить почву для создания городкого отделения ДПНИ
На этихи еще других причинах которые комуто могут показаться глупыми мы решили повременить с ДПНИ и открвть пока патриотическое молодежное движение которое как мы думаем будет вроде молодежной поддержки ДПНИ-Самара и лидеры этого движения будут члены движения ДПНИ. Как нам можно зарегистрироваться и что для этого надо?? Подскажите пожайлуста!

USL-KOLOMNA
29.01.2008, 21:15
Я бы на вашем месте официально, не стал бы регистрироваться.
Но если хотите то можете создать общественную организацию, со своим уставом, членскими взносами и прочим гемороем...

Басманов
29.01.2008, 22:40
В регистрации действительно мало смысла. Но если очень надо - то см. закон об общественных организациях.

USL-KOLOMNA
29.01.2008, 23:13
Действуйте пока очагами и ищите соратников... У вас в Самаре есть довольно адекватные и уважаемые люди. Отделение при достойном кол-ве провереных людей имеет смысл создавать. Нужны дела, а не видемость дел ;)

Алексей(самара)
30.01.2008, 15:46
хорошо!! спасибо че нибуть придумаем! Раз советуете что не надо то скоре всего так и сделаем!! Спасибо за советы!

Партизан
30.01.2008, 15:59
хорошо!! спасибо че нибуть придумаем! Раз советуете что не надо то скоре всего так и сделаем!! Спасибо за советы!

Понимаешь в чем дело.

1. Если движение зарегестрировано его можно запретить.

2. Руководитель зарегестрированного движения нашего профиля - готовая мишень для 282.

3. Отличие зарегестрированного движения от незарегестрированного состоит в наличии расчетного счета и необходимости сдавать баланс.

Алексей(самара)
27.02.2008, 21:42
а как же тогда проводить пикеты и агитацию?? разве я мого пойти в администрацию района и попрасить у них разришения на провидения пикета??

Софья BБ
28.02.2008, 07:53
Для проведения пикета или митинта вам нужно подать заявку от инициативой группы граждан с кол-ве 3-х человек. С агитацией ещё проще. Рябет вы молодцы, но хочу заранее предупредит в 18 лет движение делать тяжело, но надеюсь вы справитесь если нужна какая-то помошь звоните - пишите ([email protected] или [email protected], 8-951-338-02-51 Координатор Курска) чем сможем.

Алексей(самара)
28.02.2008, 18:36
Хорошо!! будем иметь в ввиду спасибо за подсказку!!!! она очень нам помогла!!!!!:azohenvej: :azohenvej: :azohenvej:

orel-dozor (ex Профессор)
06.04.2008, 00:07
У Вас там есть редактор "Алекс Инфо" Олег Киттер.
Советую с ним дружить.

Otstoy
06.04.2008, 06:57
А я -бы не стал дружить с Киттерами... да хотя-бы для того, чтоб не провоцировать клевету на движение.