PDA

Просмотр полной версии : Часто Задаваемые Вопросы по Русскому Маршу.

AntiNATO
02.11.2006, 15:52
Соратники здесь собраны наиболее частые встречаемые вопросы, пожалуйста не мусорите, все кроме нормальных вопросов будет удаляться.

AntiNATO
02.11.2006, 15:57
В) Где состоиться Русский Марш?
О) Поскольку государство просто отлавливает граждан, не давая им сосредоточиться для митинга, придумана такая технология, с 10:00 люди начинают сосредотачиваться на Кольцевой линии метрополитена, к 10:30 на Комсомольской - Кольцевой будут присутствовать Белов и члены Общественного Совета Русского Марша. Они будут формировать группы по 300-500 человек и говорить куда надо ехать. С 10:30 до 11:00, люди должны попасть в пока неизвестное место проведения митинга.

AntiNATO
02.11.2006, 16:00
В) А как быть тем кто приедет из других городов?
О) Найдите по карте Москвы другую кольцевую станцию и ждите возле нее до 10:00, в 10:00 начинайте кататься по Кольцевой в несколько станций вперед, несколько станций назад, когда увидите на Комсомольской лидеров или соратников, выходите...

AntiNATO
02.11.2006, 16:10
В) Что брать с собой на Русский Марш?
О) Первое - это дешевый или старый мобильник, который не жалко выбросить, одноразовую карточку в мобильник на N минут разговора. Если N минут будет мало, возьмите на (N + х) минут :). Далее, если не жалко старый цифровой фотоаппарат, то возьмите много флэшек на 32 Мб. Нащелкали снимки, быстро вытаскивайте хоть несколько снимков, и раздайте друзьям или знакомым. Одежда должна быть попроще и потеплее. Знаки и символика - каждый решает по собственному усмотрению, но официально существует запрет, на символику 3 рейха или похожую. Далее возьмите маленькую пластмассовую бутылочку с водой, если хотите лимон. Не забудьте пластмассовые очки для плавания, протрите их заранее воском, чтобы не запотевали. Возьмите платок большой или респиратор, чтобы закрывал лицо и и рот полностью, если полить его водой из пластмассовой бутылочки, то он может защитить вас от слезоточивого газа. Обязательно возьмите документы, можно взять заверенную копию документа от нотариуса.

AntiNATO
02.11.2006, 16:14
В) А если всех будут отлавливать АФА до подхода к Комсомольской?
О) АФА - это неофициальные лица, и вы можете сопротивляться по всем статьям закона. Они будут приравнены к бандитам. Вы пока не совершили ничего противозаконного. С таким же успехом на вас могут напасть и бандиты, то что они против фашистов, ничего не значит.

AntiNATO
02.11.2006, 16:32
В) Не могу посмотреть видео, что там говорит Белов?
О)"Здравствуйте! Меня зовут Александр Белов. 4-го ноября мы отмечаем государственный праздник - День национального единства. В этот день в России во многих городах пройдет Русский Марш. Есть противники Русского Марша, враги, главное их оружие ложь, клевета, запугивание. У нас есть ответ: наша Вера и Воля. Что бы марш состоялся в этот день мы должны собраться с 10 часов утра в вагонах кольцевой линии метрополитена. С 10.30 до 11.00 мы должны выйти на станию метро "Комсомольская". Со мной на станции метро Комсомольская будут находиться все мои близкие друзья, там будут наши Русские депутаты, будут Герои России, я буду лично вас встречать. Многих настораживает место сбора, хочу сказать что это напрасно, нами все просчитано, станция спокойно вмещает до 5000 человек, при этом не создается препятствий пассажиропотоку, но у нас нет намерения собирать там 5000 человек, как только вы туда приедете, вам будет сказано место где состоится Русский Марш, сформированные группы по 300-500 человек организованно, спокойно проследуют к этой точке. Более того хочу вам сказать: все что мы делаем абсолютно законно. И у нас 4-го ноября на руках будет документ, подтверждающий что наши действия санкционированы московской властью. Я гарантирую вам, что все пройдет организованно, спокойно, ни каких провокаций не будет. В этот день не состоятся ни погромы, ни какие-то слухи, которые распространяются, ни чего в это вы просто не верьте, это специально делают враги, что бы запугать вас, отвлечь и т.д. У них ничего не выйдет, хочу еще раз пригласить вас на наш праздник, на Русский Марш.Я хочу сказать простые слова: не бойтесь 4-го ноября это переломный день в истории нашего Отечества. 4-го ноября мы очередной раз покажем кто в доме хозяин. Я знаю и уверен на 100% будущее принадлежит нам. Слава Победе! Слава России!"

AntiNATO
02.11.2006, 16:47
В) Как опознать участника Русского Марша в вагоне метро?
О) Вопрос сложный, и каждый будет решать его по-своему, но АФА вы распознаете, по бегающим глазкам и неадекватному поведению, в принципе они как бы самоубийцы. Поэтому и не могут вести себя адекватно. Отсюда и пляшите. Много их не будет, а зайти в вагон куда потом могут зайти много скинов, им наверное не будет боязно. Не поддавайтесь на провокации, если кто-то начинает драку, это АФА все участники предупреждены - без провокаций. Делайте все чтобы пресекать провокации... Короче смотрите по обстоятельствам, надежных методов тут нет. Да еще среди АФА мало русских, так что разберетесь.

AntiNATO
02.11.2006, 17:01
В) Какие цели Русского Марша?
О) Во первых - это показать, что русские патриоты против засилья нелегалами нашей родины России. Во-вторых, объединить многие разноплановые движения и партии, у которых в конце концов преобладает цель - освободить Россию от незванных гостей или оккупантов. В-третьих познакомиться друг с другом, обменяться виртуальными адресами, споры о будующем в России не приветствуются. Надо консолидироваться, а не размежевываться. Благо что ЗОГ постоянно только делит и делит. Не суть важно что будет потом, важнее то что есть сейчас. Настоящая борьба сейчас - это борьба против непрошенных гостей.

AntiNATO
02.11.2006, 17:08
В) Что делать если нападут менты?
О) Если можешь дать сдачи - давай, если можешь убежать - беги, если видишь что можешь помочь другу - впрягайся. Провокаций может быть много, постарайтесь не поддаваться, по крайней мере - до принятия "Хартии русского народа". Смотрите по обстановке...

AntiNATO
02.11.2006, 17:17
В) Что будет если фанатики из АФА убьют лидеров ДПНИ, или их отследят и пересажают?
О) Русский Марш состоиться по-любому...Организуйтесь сами, принимайте командование на себя. Если в бою убьют всез командиров, то более властный и уважаемый солдат берет управление на себя - это солдатская демократия. Запомните наша цель освобождение России от незваных гостей, а не карьера какого-нибудь лидера или тепленькие местечки для какой-нибудь партии. Если вы уверены в себе - берите руководство на себя. Тем более если вас знают члены ДПНИ, РОНС, НС, СлавСоюза. Провокаторы вычисляются на раз.

AntiNATO
02.11.2006, 17:27
В) Что будет, если закроют все метро, выключат всю телефонную и мобильную связь, всюду расставят милицейские кордоны и всех-всех переловят?
О) Во-первых, это скажет русскому народу в каком государстве мы живем, такие акции покажут всему миру оголенное рыло антирусских нынешних управителей. Во-вторых, это будет сигналом для всех патриотов начинать более серьезные сетевые акции. В-третьих вы все перезнакомитесь в кутузках, и сможете провести там совещания о том как самоорганизоваться для дальнейших действий. Не унывайте даже в кутузках, используйте любую возможность чтобы познакомиться друг с другом, неважно НС ты, или хоругвеносец. Помните - наша основная цель - освободить Россию от незваных гостей!!!

AntiNATO
02.11.2006, 17:33
В) Меня не пускает мама на Русский Марш, что делать?
О) Конечно интересно посмотреть на историческое событие такого масштаба, но не отчаивайтесь - Русский Марш - это только маленький смелый шаг в национально-освободительной борьбе русского народа.
Вообще советуем девушкам решить этот вопрос "Пойти-не пойти", поближе к началу Русского Марша. Если будет дано официальное разрешение, тогда можно идти, если нет, лучше воздержаться.

AntiNATO
02.11.2006, 17:44
В) Я так и не понял как все будет?
О)http://www.march2006.info/

Власть запрещает русским собираться вместе в священный для нас праздник. Все силы московской милиции и ОМОНа брошены на то, чтобы разгонять и рассеивать мирных людей, желающих вместе отпраздновать 4-е ноября. Любое место сбора, объявленное заранее, будет немедленно оцеплено десятью рядами милиционеров. Поэтому мы не можем заранее указать вам маршрут.

Если вы хотите придти на Русский Марш -четвертого ноября, запомните следующее:
Официальное место встречи станция Комсомольская кольцевая с 10:30 до 11 часов.

Соответсвенно , начиная с 10 часов утра, садитесь в метро на Кольцевой линии и сделайте круг по часовой стрелке. Когда поезд подойдёт к станции Комсомольская - внимательно осмотритесь и оцените обстановку: В случае, если станция переполнена людьми, оцеплена сотрудниками милиции,не делайте никаких попыток выдти, а продолжайте движение дальше в сторону Курской если и там складывается подобная картина. Не волнутесь - в этом случае в какой-то момент в вагон войдет координатор и объявит вам, куда ехать дальше. Если у вас возникли какие-то сомнения, сделайте лишний круг по Кольцевой и прослушайте объявление дважды, или же поднимитесь на поверхность, так как система оповещения граждан предусматривает постоянное информирование участников Марша через СМС.

Поэтому, мы настоятельно рекомендуем вам приобрести контракт и сим карту gsm оператора (BEELINE, МЕГАФОН,МТС), (для удобства обработки желательно в формате +7-000-000-0000) После чего присылайте номера ваших телефонов на [email protected] Это может вам понадобиться для того, чобы быть в курсе складывающейся обстановки на улицах Москвы во время проведения мероприятия - во время марша будет работать централизованная система СМС оповещения.

Кроме того с вечера 3 ноября будет запушен wap сервис www.rusm.org , специально, чтобы вы могли со своего мобильного телефона получить самые последние данные об обстановке в Москве. Запишите пожалуйста этот адрес заранее, но учтите,что он заработает только вечером 3 ноября

Запомните! Будут функционировать несколько специальных телефонных номеров, чтобы вы могли оперативно отсылать на них сообщения о складывающей обстановке.Эти телефоны, в целях безопасности будут объявлены завтра вечером.

Практически на любом рынке, где торгуют подержанными мобильными телефонами , а так же в небольших несетевых салонах связи легко можно приобрести сим карты без оформления контракта на своё имя. Неплохо также приобрести подержанный мобильник не на свое имя.

Поддерживайте тесный контакт с теми, кто тоже идет на Русский Марш. Обменяйтесь номерами телефонов и договоритесь постоянно поддерживать связь с помощью SMS.

Если у вас есть родственники или друзья, которые в этот день остались дома - попросите их следить за новостями в Интернете и немедленно сообщать вам всю важную информацию. Возможно, вам стоит заранее выдвинуться в центр Москвы, чтобы иметь возможность дальше оперативно двигаться в любом возможном направлении. В таком случае передвигайтесь, не привлекая к себе внимания, поодиночке или небольшими группами. Удобные места для ожидания - кафе, крупные магазины, интернет-кафе.

правильный
02.11.2006, 17:46
Как быть, если нет мобильного телефона и нет возможности его приобрести?

AntiNATO
02.11.2006, 17:49
В) Если у меня мобильник с GPRS? Я могу увидеть где будет марш по мобильнику?
О) Да, на wap-сервисе www.rusm.org заранее подготовьте ваши мобилы, чтобы они могли зайти на какой-нибудь другой вап-сервис. Запомните этот сервис будет запущен только с вечера 3 ноября.

AntiNATO
02.11.2006, 17:50
В)Как быть, если нет мобильного телефона и нет возможности его приобрести?
О) Постарайтесь пристроиться в вагоне метро или на улице к группе соратников ДПНИ, у них наверное будут мобильники.

AntiNATO
02.11.2006, 18:23
В) Что такое сетевая организация ДПНИ или НС?
О) Смотрите тему - "Что такое сетевая организация?", в "Общем форуме"

AntiNATO
02.11.2006, 19:26
В) Что будет, если власть или АФА решиться на кровавое побоище в метро?
Что будет если метро затопят, пустят газ, задавят всех ОМОНом?
О) Все это они могут сделать и просто так, в метро будут и простые граждане. Значит по вашей логике, они в любой момент могут утопить, взорвать или расстрелять просто едущих граждан в метро? Просто на Русском Марше на каждого простого человека придется один патриот. И как они сортировать буду - кого убивать, а кого не надо. Никак. Значит убьют просто обычных граждан. Если взорвут, это будет обычным терактом, а кому он нужен - мы знаем. Ответ будет адекватным.

AntiNATO
02.11.2006, 19:47
В) Будет документ разрешительный от московской власти ?
О) Если мы решили что Русский Марш состоится, то какая разница есть официальный документ или нету? Конечно удобнее с ним, меньше проблем, но и без него Русский Марш состоится.

AntiNATO
02.11.2006, 19:50
В) Я нахожусь далеко от Москвы, но я хотел бы пойти на Русский Марш?
О)Места сборов участников Русского марша 4 ноября:

в Москве: С 10:30 до 11:00 с других станций метро кольцевой линии прибываем на станцию "Комсомольская-кольцевая", там получаем инструкцию, куда ехать дальше. Подробности: http://www.rusmarsh.org/more.html?id=60_0_8_0_C

В Санкт-Петербурге: в 11-00 у БКЗ "Октябрьский".

в Сыктывкаре: Начало марша в 12.00. Шествие пройдет от ж/д вокзала до Стефановской площади. Митинг на Стефановской в 13.00

в Нижнем Новгороде: Русский Марш в Нижнем Новгороде сбор в 10 часов на улице Маслякова (гребешок) в сквере.

в Волгограде: в 12:00, улица Ким, 5 (ДК "Метроэлектротранс")

в Майкопе (Русский Марш юга России): Сбор участников праздничного шествия в 10:00 у ДК «Дружба» (г.Майкоп).

в Омске: в 11:00 на Привокзальной площади Ж/Д Вокзала, окончание на Музыкальной площади.

в Челябинске: в 14:00. Сбор участников - Алое Поле, возле памятника Орлёнку.

в Новосибирске: в 12:30 у собора Александра Невского.

в Красноярске: информация по тел.: (913) 563 70 18, (903) 924 70 74

В Иркутске: в 11:00 у Дворца спорта.

в Чите: Сбор - Старособорная площадь (ныне "декабристов") в 15:00. Начало марша в 16:00 (в 10:00 по мск).

в Благовещенске: Сбор в 10:30 на пересечении улиц Ленина-Чайковского.

в Владивостоке: Сбор - сквер у остановки "Дальзавод", время 9:30

в Севастополе: Сбор в 10-00 в парке ленинского комсомола (сквер комсомольцев), рядом с остановкой Суворова (если ехать с вокзала), откуда участники марша намерены пройти по центральной улице Ленина через площадь Нахимова до площади Лазарева.

В Тирасполе: в 14:30 у памятника А. В. Суворову.

В Таллине: Русский сход, в 12:00, возле памятника погибшим морякам российского броненосца "Русалка".

Если вы живете в одном из этих городов, то вы можете пойти на Русский Марш у себя в городе.

Басманов
03.11.2006, 02:52
В) Что могут сделать власти для того, чтобы я не смог попасть на Русский марш?
О) Если вы активный участник какой-либо патриотической организации, или просто часто участвуете в разных национально-ориентированных мероприятиях любого вида - лучше в ночь с 3 на 4 ноября переночевать у друга-подруга, поехав на Русский марш уже оттуда. Т.к. не исключено, что часов в 5 утра к вам придут, чтобы увезти по беспределу в местное отделение милиции и продержать вас там до середины дня 4 ноября.
Второе, не важно, кто вы и чем занимаетесь, но будьте аккуратны при входе в метро и при переходах со станции на станцию. Если ваш внешний вид вызовет подозрения у сотрудников милиции, или вы будете идти с группой, которая вызывает подозрения ("может ехать на марш, сразу видно") - то вас могут задержать под надуманным предлогом, и выпустить только уже в середине дня.

Басманов
03.11.2006, 03:06
В) А можете дать какие-то полезные рекомендации для меня, я еду на электричке на вокзал, который рядом с м. Комсомольская.
О) В электричках будут находится сотрудники ОМОНа, задача которых обращать внимание на "потенциальных участников Русского марша, некоторых из которых можно выявить по внешнему виду или тому, что едут большой группой и это сразу видно". Всех таких людей ОМОН попытается ссаживать еще на подъездах к Москве. Предусмотрите это.
Лучше сойдите с электрички намного раньше, чем доберетесь до вокзала, и доберитесь до кольцевой ветки метро, причем не со стороны Комсомольской-радиальной (переход на Комсомольскую-кольцевую с нее - может быть перекрыт, или работать только на переход с кольцевой, но не вход). Это более надежный вариант.
Метро "Комсомольская" скорее всего будет закрыто на вход, эксалаторы с нее будут работать только на выход. От нее могут будут пущены дополнительные автобусы, идущие до соседних станций -"Красносельской", "Красных ворот", "Курской". Вам надо добраться до станции "Курская" или (это еще лучше, т.к. на "Курской" тоже будет много милиции) до любой другой станции кольцевой линии и войти в метро уже там. Помните о рекомендациях по внешнему виду, по тому, что лучше заходить в метро не группой, и вообще передвигаться в том районе, и не забудьте придумать себе легенду куда вы едете и с какой целью в случае вопросов к вам со стороны милиции.

Басманов
03.11.2006, 03:22
В) Что может делать милиция на других станциях метро, на самой "Комсомольской-кольцевой", на площади у вокзалов?
О) На площади милиция будет пытаться определить по внешнем виду и "группы" с целью попросить проверить документы, завести в зал на вокзале и там продержать до середины дня. На других станциях метро она будет делать тоже самое, что и на улице. Наиболее спокойное место в этом плане будут сами вагоны поездов, в них будут кататься сотрудники в штатском, с целью выявить "большие группы людей, которые наверное едут на Русский марш" и сообщить об этом на сотрудникам милиции на промежуточных станциях.
Наверху, у выхода со станции Комсомольская-кольцевая будут находиться кордоны ОМОНа, отсекающие всех "подозрительных" лиц среди выходящих из метро людей.
На самой станции Комсомольская милиция скорее всего будет пытаться выдавливать всех пассажиров со станции по мере прибытия каждого поезда к экскалаторам, работающим на выход.
Задача собирающихся на станции участников сбора аккуратно не допустить этого - дать возможность пройти обычным пассажирам, но не дать вытолкнуть со станции к экскалаторам - ни себя, ни других своих единомышленников, вышедших из поезда. Это будет возможно сделать, т.к. из каждого поезда будет выходить очень большое число участников сбора, которых не так просто вытолкнуть через всю станцию, а применять спецсредства милиции запрещено. Никто не в праве вам запретить свободу передвижения. Если же все же вас смогли вытолкать со станции, вы оказались на выходе из метро и не были задержаны до середины дня, то чтобы попасть снова на станцию Комсомольская-кольцевая, вам следует быстро найти автобус или другой транспорт и добраться до Курской, откуда снова вернуться на "Комсомольскую". Ориентироваться следует на координаторов или активных участников сбора. Там же будут формироваться группы по 200-500 человек (с 10.30 до 11.00), которые будут уезжать в сторону станции метро, откуда пойдет Русский марш.

Басманов
03.11.2006, 03:27
В) А с какой стороны кольцевой линии лучше подъезжать к Комсомольской?
О) Это делать лучше с северной стороны, ехать по часовой стрелке - если смотреть на карту метрополитена.

правильный
03.11.2006, 15:53
Скиньте карту местности в районе метро Парк Культуры (кольцевая)

лесоруб
03.11.2006, 22:35
Как всегда, в панике забыли самый главный вопрос.
Песни все выучили?
Напоминаю.
1.Как ныне сбирается Вещий Олег...
2.Марш защитников Москвы.
3.Артиллеристы! Сталин дал приказ!
Я выучил.

Волк
03.11.2006, 22:46
ну споем значит. Я запевалой был в свое время

Вадим
03.11.2006, 22:57
Столкновения с органами правопорядка в во время Марша невозможны в принципе

4-го ноября русские выйдут на улицы своих городов для проведения общенационального митинга Русский Марш. Уже сейчас известно, что ряд людей, самовольно наделивших себя «властными полномочиями», готовы предпринять попытки помешать русскому народу провести один из своих главных государственных праздников. С этой целью самозванцы попытаются задействовать правоохранительные органы, которым будет отдан незаконный, преступный приказ о противодействии участникам Марша в той или иной форме. В этой связи у многих русских возникает правовая дилемма: подчиниться правоохранительным органам, выполняющим приказ государственных преступников, или не подчиниться? Однако на самом деле дилеммы никакой нет.

Сотрудники правоохранительных органов - это люди с особым статусом в любом государстве. Задерживая кого-либо из граждан государства, чиня им другие препятствия, сотрудники правоохранительных органов делают это не от своего имени, а от имени народа, права которого они охраняют - отсюда и название: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы. Однако бывают ситуации, когда сотрудники органов правопорядка сами нарушают закон: берут взятки, воруют, убивают кого-нибудь. Естественно, с момента совершения преступления такие люди автоматически перестают быть сотрудниками правоохранительных органов. Они - обычные преступники, временно носящие форму..

Право выйти на Марш 4-го ноября - неотъемлемое право любого русского. Никто, ни на каком основании не может нас этого права лишить. Любой, кто попытается это сделать автоматически становится государственным преступником как соучастник антиконституционного переворота, ведь права граждан собираться на митинги гарантированы Конституцией, а право русских ходить по СВОЕЙ ЗЕМЛЕ - оно вообще ни в каких конституциях не нуждается. Таким образом, какие-то столкновения участников Марша с представителями органов правопорядка невозможны в принципе: как только сотрудник органов правопорядка начинает каким-либо образом мешать участникам Марша - он естественным образом переходит из разряда сотрудников в разряд людей, с которыми его бывшие коллеги призваны бороться. В то же время граждане, не уполномоченные на такую борьбу, могут помогать народной милиции противодействовать преступникам - в какую бы форму преступники одеты не были. Средства общественного содействия правоохранительным органам граждане вольны выбирать сами, но мы полагаем, хороши будут все.

http://ljplus.ru//img/s/u/sumerk_ljplus/4-noyabrya-2006_-Moskovskoe-metro.jpg

Людота Коваль
04.11.2006, 02:03
Желательно уже сейчас купить проездные документы. Несколько разовых, а не один на пять скажем. Один можно потерять и т.п. в суматохе.

Просто в последний момент могут ограничить продажу оставив одну кассу и придётся выстаивать в очереди.

Для прохода через милицейские оцепления необходимо приготовить несколько сотенных купюр. При проверке документов одну купюру вкладываете в паспорт и предъявляете. Сотни по идее должно хватить.

Otstoy
04.11.2006, 02:05
А не жирно в свой праздник этих блядей подкармливать?

Людота Коваль
04.11.2006, 02:11
А не жирно в свой праздник этих блядей подкармливать?

Каждый решает свои задачи. Мы - свои, они тоже.
Наша цель - получить как можно меньше проблем. О возможности пребывания на службе подобных людей решать будем потом.