PDA

Просмотр полной версии : Систематизация

Алексей Карельский
27.01.2008, 00:42
Мне кажется все эти данные изложенный в этой теме должны быть систематизированы.
Т.е. приведены к общей системе отражения информации. Например:
Заводится уголовное дело по 280 или 282 статье, какая там процедура?
1. Есть чье-то заявление. Т.е. Есть заявитель.
2. Есть следователь который по поручению прокурора ведет дело и доводит его до суда.
2.1. Есть оперативные сотрудники, проводящие обыск, по постановлению или без.
2.2. Есть эксперт-филолог, делающий экспертизу информации за которую судят.
3. Есть прокурор обвинитель.
4. Есть судья, который выносит обвинительный приговор.
5. Всё это ВСЕГДА курирует местное отделение ФСБ.

Т.е. мы имеем минимум 4 человека, подлежащих наказанию революционным требуналом. Чекистов исполнителей не вычислить. Но понятно что глава местного отделения в курсе и так сказать держит все на контроле.
Надо понимать что преступления, совершенные предстваителями оккупационного режима против Русских Националистов не имеют срока давности. Они вынося ЛЮБОЙ приговор националисту, подписывают свой собственный приговор в будующем, которое прнадлежит нам. Через 1,2 5, 10, 50 лет , они престант перед национальным требуналом ВСЕ.
Что для этого надо?
Мало просто мониторитького посадили и кто вел следствие. Следует стараться максимально выяснить информацию по всем 5 пунктам, установить:

ФИО
год рождения
Место проживания, город, область.
Состав семьи
Место работы и должность
Адрес проживания
Телефоны

Подобная информация должа быть представлена со ссылкой на дело по которому они проходят. Все это пригодится Русском Императорскому Суду, если кто из них доживет после революции до этого славного времени.
Следует понимать что сбор такой информации уже является нарушением каогото одно из тысячи дурацких оккупационных законов, по этому чтобы не пропалится публиковать ее на форуме или где-то еще следует с использованием иностранного анонимайзера, и нового Никнейма.

Также следует вести БД на судей, прокуроров, следователей, вставших на стороно Руского сопротивления и саботирующих или закрывающих дела. Этти люди должны будут получить поддержку до победы и почет после победы, как действовавшие в тылу врага.

Басманов
27.01.2008, 14:08
Если ты готов работать в этом направлении, хотя бы по минимуму (даже данные кого где посадили - и те не просто найти) - предложи свою помощь в информационной сфере: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=7319

Напиши на емейл, который там указан.

Алексей Карельский
27.01.2008, 20:41
Да, мы уже работаем по этой схеме по всем карельским делам связанным с применением против Русских 282 ст.

Алексей Карельский
28.01.2008, 12:43
Сегодня Кавказцентр разразился очередным оперативным стуком в ЧеКа по поводу этой заметки, пропиарив в своем ежедневном аналитическом обзоре все что я тут предлагаю. Опустили однако в своей заметке "Императорский Суд" и назвав меня ещё и гражданином России. Я считаю это оскорблением. Так как я Гражданин Российской Империи, мой дед был дворянином по рождению. А это РФ гражданство номинальное. Оно ни каких прав своим гражданам не даёт, кроме как ходить строем и не думать. Но нужна чисто для легитимизации на оккупированой коммисарами нашей территории.
Империя жива и ни куда не делась, хотя большевики ее в 1917 году как бы отменили.
Можно было бы пожелать КЦ быть более объективными в таких ньюансах, но понятно что это не реально. Они же не дураки пиарить идею новой Русской Империи на своем сайте.
Впрочем с паршивой овцы, хоть шерсти клок. КЦ наиболее эффективный способ донесения до ЧК информации о настроениях царящих среди Русских националистах.
Я еще раз хочу сказать всем операм, сотрудникам отдела К и пр. цепляющим наших людей по 282 ст. ,притом что им лично они ни какого вреда не причиняли, если они Русские по национальности. "Каким судом судите - таким и сами будет осуждены". Не думайте что все время в России будет такая ситуация. То что сейчас происходит - агония советского режима, пытающегося придать себе легитимности украденными символами Российской империи. Пророчества святых, говорят что мало кто успеет до самолета... Вам тут жить и растить Русских детей. Не служите жидам. Ведь эта разнарядка по 282 идет сверху. Зачем же такое рвение? Саботируйте применения 282 ст. к Русским националистам, и Вы будете почетными гражданами В Русской Империи, когда она вновь воскреснет. Время уже близко.