PDA

Просмотр полной версии : оскорбленые смс от лкн по мобильному

сочувствующий
22.01.2008, 10:12
Что делать? получаю оскорбительные смс от :лкн:: пытаться самому найти его или написать заявление в милицию и прокуратуру?

Aman
22.01.2008, 11:17
Старо как мир но используй - размести его номер в объявлении типа "продам ваз2110 прогон 1 год за 2000 у.е." или "отдам кавказскую овчарку, суку, в хорошие руки, возраст 6 мес.".

сочувствующий
22.01.2008, 11:21
спасибо, но все таки хотелось-бы сначала понять где находится эта гнида, а кроме билайновского номера даже предположений нет откуда пиндос мог взяться

Aman
22.01.2008, 11:22
Нафиг понимать где он?):D После того как ему начнут звонить и спрашивать про "кавказскую суку" или машину, ему будет не до тебя)) И тебе будет пофигу))

Алексей Карельский
22.01.2008, 12:24
а позвонить и пообщаться не пробовал? Кавказцы если правильно разговор поставить и с базара простого могут съехать.
просто веди беседу как человек, который через секунду готов умереть.

сочувствующий
22.01.2008, 13:55
да за себя я не боюсь, со мной много народу проживает, как бы какой подлянки не выкинули черти

U96
22.01.2008, 14:59
По базе пробивал? Результат? Если надо кидай номер в личку,мало ему не покажется!

Dmitry.K.
22.01.2008, 15:05
да за себя я не боюсь, со мной много народу проживает, как бы какой подлянки не выкинули черти

Прости, но бояться малолетнего дебила это глупость.

сочувствующий
22.01.2008, 15:56
я кажеться понял откуда ноги растут: подруга моя пользуется этим телефоном, в пятницу вечером возвращалась с корпоративной вечеринки из стоматклиники поймала хач-такси и будучи в веселом и болтливом состоянии поменялась с бамбилой (с ее слов благобразным дядечкой лет 50) телефонами для обращения по вопросам лечения зубов, он очевдно нахвастался своему сородичу какую девченку подвозил и передал ее номер, та как в субботу с незнакомого телефона пришла смс о встрече, она также по смс и послала приглашающего после чего пошел поток такой грязи с элементами сеяния межнациональной розни, что я просто охренел:angry: возьму вечером распечатку и выложу таким образом эти точно знают где она работает и может даже где живет, хочу сам сначала аккуратно все проверить если у кого есть ссылки на работающие сайты проверки тел номеров прошу их сообщить т.к. деньги не охото просто так выкидывать

USL-KOLOMNA
22.01.2008, 18:26
Номер в студию... Телефонные "розыгрыши" ни кто ещё не отменял =))) Если каждый с сайта другу позвонит, то он номер сменит =)

JOKER
22.01.2008, 18:35
а ты ему скажи вай дарагой цирконевый браслет завтра прэвизем

JOKER
22.01.2008, 18:38
или скинь на сайт пранков там ему точно мало не покажеться

Aman
22.01.2008, 18:56
Слушай! Зачем тебе база?) Есть клевая прога - SMSexpress - старо и просто. Берешь ее ставишь на комп и отправляешь ему сообщений 200-300. Через буфер обмена. Мы как то одному мальчику отправили - у него телефон чуть не сгорел:D :D Для надежности можно тысячи две скинуть - это железно поможет. Пойдет за новой трубкой)
О! Точно! Прав Джокер! Скинь его номер на www.prank.ru - там как раз народ всегда новую жертву ищет!) Им только дай - спать и жрать перестанет, ибо там сидят профессионалы) Зае*ут на высшем уровне, и только для души))

Денис1982
22.01.2008, 21:36
привет, могу ли я вам чем нибудь помочь...
значит приблизительно был в такой же ситуации
то что субьект знает номер плохо хуже если подвозил до подъезда...
а мы простые люди...
значит так вот что я из своей ситуации узнал, реши что нужно тебе война или чтобы от тебя отстали.
значит сначала чтобы отстали.
1. нельзя отвечать на смс оскорбительно, унизительно и т.д. так как все смс сохраняются в базе. нельзя удалять смс.
2. надо дойти до центра обслуживания своего сотового оператора, найти менеджера (именно менеджера), написать заявление типа что вам по смс угрожают и т.д. обязательно узнать регистрационный номер под которым зарегистрировали заявление, там сразу займется этим СБ мобильного оператора.
3. зайти в увд и написать такое же заявление с приложением текстов смс. также записать номер регистрации заявления.
4. можно сделать тоже самое и в фсб.
5. по прошествии времени рассмотрения заявления(забыл скока, завтра спрошу у знакомого прокурора) если нет ответа идешь в прокуратуру и пишешь заявление о том что твое дело мвд или фсб не рассматривает.
6. не под каким соусом не соглашаться забрать заявление, так как это будет рассматриваться как проявление слабости...
ну и конешно все это делать можно только в случае если сами не писали в ответ ничего оскорбительного на национальную тему, а то в клетке вместе сиедеть будете...
если надо вести войну то это тема для другого разговора...

сочувствующий
22.01.2008, 21:38
извиняюсь, таксист ни при чем, просто так совпало, подонок представляется ревазом похоже телефон ему передал кто-то из знакомых

Денис1982
22.01.2008, 21:52
а что регион не узнал от оператора?

сочувствующий
23.01.2008, 10:18
регион то московская область как указано на сайте gsm info 906 номер начинается да кажется начинаем понимать какая мразь телефон передала рамзану, который грозится поиметь так же как кавказ сейчас всех русских имеет

Партизан
23.01.2008, 10:34
Раскидай номер по разным сайтам с текстом: "давайте прикалываццца над чуреком" Можно еще обьявы дать с этим номером....

Его заколебут и очень быстро........

сочувствующий
23.01.2008, 11:02
http://gsminf.ru/ не кидалово?

Денис1982
25.01.2008, 13:07
есть интересный сайт smstool.ru можно войну начать так же попробуй есть сайты извращенцев там размести его анкету и телефон и будет ему счастье да и уж можно даже на зарубежных сайтах... голубых и всяких там...

Денис1982
25.01.2008, 13:35
тока умно надо пользоваться...

сочувствующий
20.03.2008, 10:02
Вчера моя подруга около 23 00 (вроде не поздно) пошла в палатку за сигаретами, все это в 50 метрах от подъезда, обычно всегда людно, тусуются не допившие, подростки, собачники туда-сюда шныряют, а видимо вчера была плохая погода и по пути уже обратно не доходя 2 или три подезда ее (как она потом увидела чурбанос) сначала хлопает по спине а потом заваливает на лавку и начинает душить, пару раз как ей казалось теряла созгнание на долю секунды, после чего она потеряла всякую способность к мсопротивлению, затем потащил ее назад к полатке (до сих пор не пойму зачем), при этом отобрав сумку, где на встречу попались все таки люди. Она закричала и душитель вернул сумку и скрылся. На шее остались синяки. Зафиксировав их в травмпункте подали заявление в 23 о/м г. Москвы. Вот теперь гадаем это дело рук телефонного преследователя или случайное совпадение(((((((((((((((((((((((((( Честно говоря по отношению к себе давненько с уличным насилием не сталкивался, а тут такой оборот((((((((( Все-таки очень соложно каждый день исполнять роль телохранителя, постоянно встречать и провожать. В СЗАО есть очаг? Хочу по возможности помочь.

Nemo
20.03.2008, 11:19
фигасе поворот!!! Мужчина! А Вы комплекс мер которые Вам советовали провели?

сочувствующий
20.03.2008, 11:33
честно говоря нет, сходили к участковому поговорили, телефонный террорист вроде затих, после того как я на звонки отвечать начал, халатно я к ситуации отнесся

сочувствующий
20.03.2008, 11:37
В связи с событиями сегодняшней ночи желание помогать местному подразделению стало просто огромным

Nemo
20.03.2008, 20:00
так Вы и сейчас халатно к ней относитесь )
http://dpni.org/articles/koordinati/1513/

Alex_Zombi
20.03.2008, 23:27
сочуствующий, "если вам кажется, что за вами не следят это не означает что за вами действительно не следят...". При таких "случайностях" надо бы серьёзно задуматься о безопасности. Как вариант для размышлений и действий предлагаю сходить сюда: www.guns.ru . Продумайте маршруты своих передвижений, обязательно вооружитесь хотя бы парой газовых баллончиков и ножами. Старайтесь не выходить по одиночке - минимум по двое-трое вооружённых и боеспособных мужчин. Исключите прогулки после 21 часа. Если есть боеспособные друзья-знакомые готовые вам помочь - привлеките их к совместным действиям по организации безопасности. Отпишите свою историю ребятам из УБОПа (если они ещё существуют) или аналогичной конторе. Нелишне отписать и здест: www.mvd.ru. Имел положительный опыт обращения. Ну и про представителей ДПНИ не забывайте.;)