PDA

Просмотр полной версии : Давид и Голиаф

NordSky
18.01.2008, 15:36
gSO3jr_Uono

Нет, я, конечно, понимаю, что Фёдор Емельяненко отнюдь не хрупкий юноша.
Но на фоне корейского монстра Чой Хонг-Мана, который на 35 сантиметров выше и почти на 60 килограммов тяжелее русского бойца, Фёдор смотриться очень миниатюрным. Я даже не думал, что корейцы бывают такими огромными :-)

Однако Емельяненко хватило 2 минуты боя для читстой и красивой победы.

http://tor85.livejournal.com/1080959.html

Bizon
18.01.2008, 18:46
Я даже не думал, что корейцы бывают такими огромными :-)

Этот кореец болен гигантизмом или акромегалией . Через несколько лет он ходить будет с трудом.

Bаряг
19.01.2008, 07:46
Вот что значит правильное питание! :smex:
А Федя молодец, уважаю.

X13
19.01.2008, 18:03
Да, массо-габаритные характеристики не всегда способны предрешить победу. На рукопашке тренер рассказывал, как парень весом 50 с чем-то кг вынес парня весом под 120, причем жестким нокаутом (выбил бедро так, что бедняга просто не смог подняться). Недавно эта ситуация была, кстати.

NordSky
19.01.2008, 19:33
Учитесь Судари.
Как в казалось бы в безвыходной ситуации провести стандартный болевой из спортивного самбо.
Правда в реале после него рука ломается в локте. Точно так-же, как после "огнетушителя" ломается шея. Очень эффективные приёмы.
В спортивном самбо его показывают/практикуют в положении лёжа/партер. /второй вообще не показывают - он только из - стоя.../
А в дзю-до/джиу-джитсу есть аналоги - но всё проводятся в положении - стоя. Тет-на-тет - очень эффективно. Хотя больше двух - нужна тренировка.
Как у "Гений Дзю-До"...