PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о расах

yurriy2017
27.05.2017, 22:45
Здравствуйте! Я интересуюсь расизмом, но информацию о нём найти трудно. К счастью отыскал в интернете Ваш форум и буду признателен если Вы ответите на несколько вопросов. Прочитав книгу "Вечная религия природы" Бена Классена я познакомился с теорией о том, что белая раса выше чёрной, желтой и семитской по уровню развития, из-за этого их смешение недопустимо. В книге при помощи истории доказывается эта теория превосходства, и до 20 века всё выглядит правдоподобно, но как быть с ситуацией в современном мире, а именно:
1. Высокое развитие науки и медицины в Израиле.(семитская раса)
2. Высокотехнологичная экономика Японии, Южной Кореи(жёлтая раса).
3. Развитие IT в Индии.
4. Миллионы негров, арабов, китайцев и других небелых, получивших высшее образование и работающих в США на высокоинтеллектуальной работе наравне с белыми.
5. В тоже время, к сожалению, в наше время можно найти немало белых с низким уровнем интеллекта, уступающим современным образованным небелым.
Не значит ли это всё, что расовая теория устарела и в современном мире все расы сравнялись?

Дроздовец
27.05.2017, 22:50
Толсто.

yurriy2017
27.05.2017, 22:59
Толсто.
Поверьте, нет ни малейшего желания и времени заниматься троллингом. Хочется услышать правое мнение по этим вопросам, антифашисткое мне известно.

Ганс Гюнтер
27.05.2017, 23:41
Поверьте, нет ни малейшего желания и времени заниматься троллингом. Хочется услышать правое мнение по этим вопросам, антифашисткое мне известно.

Прежде чем ответить Вам, пара вопросов в ваш адрес:

1) Имеет ли для Вас значение раса и цвет кожи вашего сексуального партнера и то, как будут выглядеть ваши дети?
2) В окружении соседей какой расы вам более комфортно жить?

yurriy2017
27.05.2017, 23:52
Прежде чем ответить Вам, пара вопросов в ваш адрес:

1) Имеет ли для Вас значение раса и цвет кожи вашего сексуального партнера и то, как будут выглядеть ваши дети?
2) В окружении соседей какой расы вам более комфортно жить?
1)Да, имеет, мне нравятся исключительно белые девушки. Детей в будущем хотелось бы иметь исключительно белых.
2)Комфортнее жить в окружении соседей белой расы.

legion
28.05.2017, 00:01
Здравствуйте! Я интересуюсь расизмом, но информацию о нём найти трудно. К счастью отыскал в интернете Ваш форум и буду признателен если Вы ответите на несколько вопросов. Прочитав книгу "Вечная религия природы" Бена Классена я познакомился с теорией о том, что белая раса выше чёрной, желтой и семитской по уровню развития, из-за этого их смешение недопустимо. В книге при помощи истории доказывается эта теория превосходства, и до 20 века всё выглядит правдоподобно, но как быть с ситуацией в современном мире, а именно:
1. Высокое развитие науки и медицины в Израиле.(семитская раса)
2. Высокотехнологичная экономика Японии, Южной Кореи(жёлтая раса).
3. Развитие IT в Индии.
4. Миллионы негров, арабов, китайцев и других небелых, получивших высшее образование и работающих в США на высокоинтеллектуальной работе наравне с белыми.
5. В тоже время, к сожалению, в наше время можно найти немало белых с низким уровнем интеллекта, уступающим современным образованным небелым.
Не значит ли это всё, что расовая теория устарела и в современном мире все расы сравнялись?

Эта теория не то что устарела. Она никогда и не рассматривалась серьезно. Вопрос былого различия в технологическом развитии обусловлен исключительно экономическими факторами - кто-то был колонизатором, а кто-то колонией. Соответственно колонизатор в угоду себе осознанно сдерживал развитие своих колоний и сам таким образом развивался более быстро.

В целом же вы верно подметили, расовая теория в том виде, в котором мы ее знаем не выдерживает критики, особенно ярко ее несостоятельность проявляется в современном мире.

Ганс Гюнтер
28.05.2017, 00:09
1)Да, имеет, мне нравятся исключительно белые девушки. Детей в будущем хотелось бы иметь исключительно белых.
2)Комфортнее жить в окружении соседей белой расы.

1. Евреи (не все, знаю и болезненных) в целом очень умные люди. Но ум и совесть в понимании белых (христианская доброта и открытость) - не одно и тоже. Евреи рационально мыслят и весьма прагматичны, евреев тяжело поссорить между собой и в этом они умнее и сильнее белых.
2. Вершина цивилизации негров - это ЮАР, где они все загадили и какают в лифтовые шахты небоскребов. Вот подтверждение:
https://www.youtube.com/watch?v=__uzwffZjrM
3. Вершина цивилизации метисов - Южная Америка - Колумбия - город Богата:
https://www.youtube.com/watch?v=1XpUSFyUyhc
4. Японцы и корейцы молодцы. Снимаю шляпу особенно перед японцами. Не такие доверчивые и лоховатые как белые леваки и либералы.
5. Есть такое понятия "индусский говнокодинг". Спросите у русских программистов.
6. В США отдельные цветные могут составлять конкуренцию белым из низших социальных слоев, но как только белые станут меньшинством, в США начнется межрасовая война цветных с цветными и скатывание в каменный век. Дружба народов в США держится на страхе быть обвиненным в расизме и остаться без средств к существованию, а также на промывании мозгов молодёжи Голливудом.

Ознакомьтесь вот с этим фильмом Уильяма Пирса "Америка Меняется". Он умер в 2000 году в возрасте 70 лет.
https://www.youtube.com/watch?v=XCFBP3Kbrj8

- - - Добавлено - - -

Эта теория не то что устарела. Она никогда и не рассматривалась серьезно. Вопрос былого различия в технологическом развитии обусловлен исключительно экономическими факторами - кто-то был колонизатором, а кто-то колонией. Соответственно колонизатор в угоду себе осознанно сдерживал развитие своих колоний и сам таким образом развивался более быстро.

В целом же вы верно подметили, расовая теория в том виде, в котором мы ее знаем не выдерживает критики, особенно ярко ее несостоятельность проявляется в современном мире.

У Германии практически не было колоний. Территория Германии крайне маленькая. Природных ресурсов нет. И тем не менее, немцы дали миру 70 % открытий и изобретений. Немец-нацист Вернер фон Браун вывел человека на Луну. Не забывайте, что потомки этнических немцев составляют половину белого населения США. А другая половина - англичане, шотландцы, ирландцы, шведы, норвежцы, датчане (потомки этих народов в США) имеют также германские корни или корни норманнов-викингов (тоже германцы) как шотландцы и ирландцы.

kamerad
28.05.2017, 00:40
"но как быть" Минусни всё что у них есть на технологиях Белых. Глупые вопросы отпадут. :)

Ганс Гюнтер
28.05.2017, 01:08

https://www.youtube.com/watch?v=114iLsiomKg

Вомбат
28.05.2017, 01:16

В целом не понятно что ты тут делаешь с такими то взглядами. Для левачков есть "Большой форум"

Ганс Гюнтер
28.05.2017, 01:35
В целом не понятно что ты тут делаешь с такими то взглядами. Для левачков есть "Большой форум"

Он за дружбу народов. Только сам не хочет заселить в свою квартиру семью цыган например. Зато радуется, когда это делают немцы со своей страной.

Вомбат
28.05.2017, 02:24
Он за дружбу народов. Только сам не хочет заселить в свою квартиру семью цыган например. Зато радуется, когда это делают немцы со своей страной.

Да дело даже не в дружбе и не в расовой теории. Если мы просто, считаем что это уродливые расы, зачем мы должны ещё что-то обосновывать?

Да весь черный расизм держится только на мысли, что все должны быть чёрными, другой цвет это болезнь. Зачем я должен сраным левакам, что-то ещё доказывать?

Вот спорил всегда Гитлер с Штрасером о расе. Что-то ему доказывал из разряда "почему раса это важно". Но Гейдрих решил наконец проблему с помощью оружия. И больше в этих спорах не было необходимости

Антон Пикин
28.05.2017, 04:55
история человечества насчитывает несколько тысячелетий, из которых эра доминирования белой расы составляет всего 3-4 столетия по большому счету... которая кстати заканчивается или уже закончилась

crossfit
28.05.2017, 06:38
нет никакой расовой теории, нет никакого расизма, забудьте об этом. есть только реальность, на которую стоит обратить внимание.
как говорил Дилан Руф, расизм вообще не свойственен белым. но как только они сталкиваются с реальностью, происходит все то что сегодня называют проявлениями расизма. я понимаю и допускаю что есть какие то единичные нетипичные экземпляры даже среди тех же негров, но! этот процент настолько ничтожен и при общем доминировании таких негров как он, это "правильный"негр становится ровно точно таким же как и его сородичи.
другими словами без критического процента белых, который пока сейчас еще существует, не будет ни черных врачей, ни программистов индусов. с этим надеюсь понятно.

как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз где то прочитать, поэтому посоветую просто съездить в Париж, Берлин, Лондон, просто пройтись по арабским, турецким кварталам. есть такой арабский блогер Adam Saleh, снимает пранки, в основном в черных и арабо-пакистанских кварталах Бруклина , посмотрите на обдолбанных негров вокруг, и спросите себя хотели ли бы вы что вы ваши дети росли в подобной среде

legion
28.05.2017, 10:20
У Германии практически не было колоний. Территория Германии крайне маленькая. Природных ресурсов нет. И тем не менее, немцы дали миру 70 % открытий и изобретений. Немец-нацист Вернер фон Браун вывел человека на Луну. Не забывайте, что потомки этнических немцев составляют половину белого населения США. А другая половина - англичане, шотландцы, ирландцы, шведы, норвежцы, датчане (потомки этих народов в США) имеют также германские корни или корни норманнов-викингов (тоже германцы) как шотландцы и ирландцы.

Колонии у Германии были, хоть и меньше чем у Британии. Да и вопрос совсем не в том, куда вы клоните. Вопрос в том, почему белые имели преимущество в технологическом развитии. В то время, когда у них были колонии, то за счет колоний они обеспечивали рост экономики. А когда достигли заничительного преимущества, то тогда уже заговорили о свободной торговле, где могу уже подавлять всех и вся в "свободной конкурентной борьбе". Британия тому лучший пример.

То же касается природных ресурсов. Теперь они могут покупать газ у России (белых негров) и для ихней экономики это ничего не будет стоить.

- - - Добавлено - - -

А мне не понятна ваша манера ведения дискуссии. Это "не форум для левачков", значит я прав.

А на "форуме для левачков", выходит, правы левачки?

- - - Добавлено - - -

А вы, уверен, отдаете всю свою зарплату нордидам с низким достатком... Что за детские аргументы?!

- - - Добавлено - - -

Да дело даже не в дружбе и не в расовой теории. Если мы просто, считаем что это уродливые расы, зачем мы должны ещё что-то обосновывать?

Да весь черный расизм держится только на мысли, что все должны быть чёрными, другой цвет это болезнь. Зачем я должен сраным левакам, что-то ещё доказывать?

Вот спорил всегда Гитлер с Штрасером о расе. Что-то ему доказывал из разряда "почему раса это важно". Но Гейдрих решил наконец проблему с помощью оружия. И больше в этих спорах не было необходимости

Гениально. Это лучшее обоснование несостоятельности расовых теорий, котороя я встречал. Даже нечего добавить к вашим словам.

Ганс Гюнтер
28.05.2017, 11:55
история человечества насчитывает несколько тысячелетий, из которых эра доминирования белой расы составляет всего 3-4 столетия по большому счету... которая кстати заканчивается или уже закончилась

Евреи и цветные тоже не всегда доминировали.
Зато евреи сейчас на вершине власти (и случилось это после 1945 года), а белые во всех белых странах у параши (даже детей белых полицейских могут избить негры или арабы).

непонятно твое отношение к завершению эры белых. тебя это радует?

- - - Добавлено - - -

Колонии у Германии были, хоть и меньше чем у Британии. Да и вопрос совсем не в том, куда вы клоните. Вопрос в том, почему белые имели преимущество в технологическом развитии. В то время, когда у них были колонии, то за счет колоний они обеспечивали рост экономики. А когда достигли заничительного преимущества, то тогда уже заговорили о свободной торговле, где могу уже подавлять всех и вся в "свободной конкурентной борьбе". Британия тому лучший пример.

То же касается природных ресурсов. Теперь они могут покупать газ у России (белых негров) и для ихней экономики это ничего не будет стоить.

Если цветные отставали лишь по причине слабой экономики или её отсутствия, то почему тогда негры в Африке доплыли до ближайших крупных островов вокруг побережья Африки только в 19 веке?

И еще вопрос, почему негры, имея огромные ресурсы в Африке, не смогли организоваться и дать отпор белым?

А вы, уверен, отдаете всю свою зарплату нордидам с низким достатком... Что за детские аргументы?!

Одной правой девушке совокупно собрал 50 000 руб. На адвоката.
Еще одной собрал 17 000 руб.
Несколько раз высылал ДПНИ до посадки Белова по 3000 руб.
Несколько раз высылал по 1000 руб. Николе Королеву.
Высылал 2000 руб. одному парню на адвоката, чью семью изрезали кавказцы в Краснодарском крае или на Ставрополье (уже не помню).
Собрал несколько лет назад более 50000 руб. русской девочке, которой бойцовая собака отгрызла пол щеки. По вине мразотного хозяина собаки.

Вомбат
28.05.2017, 12:13
А мне не понятна ваша манера ведения дискуссии. Это "не форум для левачков", значит я прав.
А на "форуме для левачков", выходит, правы левачки?

Левачки не могут быть правы в вопросе расы. Любая левацкая теория ведёт к уничтожению белой расы. А если тебя это устраивает, тебе тут не место.

Гениально. Это лучшее обоснование несостоятельности расовых теорий, котороя я встречал. Даже нечего добавить к вашим словам.

Это обоснование расиализма. К твоему сведению для этой модели существования общества не обязательно существование специальной расовой теории. Ты бы это понимал, если бы хоть как-то разбирался в истории вопроса.

legion
28.05.2017, 20:48
Это обоснование расиализма. К твоему сведению для этой модели существования общества не обязательно существование специальной расовой теории. Ты бы это понимал, если бы хоть как-то разбирался в истории вопроса.

Это не может быть обоснованием ничему, когда вместо обоснования происходит физическое уничтожение оппонента. Если бы вы это понимали, то, может, с вами и был смысл вести дискуссию.

- - - Добавлено - - -

Левачки не могут быть правы в вопросе расы. Любая левацкая теория ведёт к уничтожению белой расы.

Вы бы хоть иногда пытались приводить обоснования своих пустых заявлений. Я не знаю, что вы там себе понимаете под левацкой теорией, но моя теория точно не требует уничтожения по расовому признаку. И как вы, наверное, понимаете, уже сам этот факт говорит о том, что она ни в коем случае не ведет к уничтожению какой либо расы, в том числе белой.

- - - Добавлено - - -

А вот ваши "теории", как ни парадоксально, могут привести именно к уничтожению белой расы. Ибо именно вы пропагандируете войну по расовому признаку.