PDA

Просмотр полной версии : Смертность русских от инфарктов и инсультов

Ганс Гюнтер
22.03.2017, 14:02
Пару лет назад был на похоронах бывшего работодателя. Мужик 53 года. Самый расцвет сил. Курил минимум пачку Парламента в день + лишний вес. Инсульт, внезапная смерть.

Год назад был на похоронах знакомого семьи. Ветеран войны в Чечне, военный пенсионер 67 лет, лишний вес, давление за 200. Оторвалась аорта.

Вчера у знакомой у 48-летнего отца случился инфаркт. Пока живой слава Богам.

К чему я это?

После 30 лет надо принимать каждый день для профилактики инсульта разжижающие кровь препараты - Аспирин Кардио немецкой компании Bayer или немецкое лекарство Кардиомагнил.

Плюс регулярные физические нагрузки.

Плюс мерить давление на танометре и пить эналоприл/капотен и т.д.

Если тахикардия и пульс повышенный - пить немецкое лекарство Эгилок.

Redactor
22.03.2017, 14:22
а у немецких или французких - там другая статистика?

а так да... за 50 - это зона риска... так что пить воду нужно не забывать... и если кровь густая - тем более...

- - - Добавлено - - -

а так да... за 50 - это зона риска... так что пить воду нужно не забывать... и если кровь густая - тем более...

Серфер
22.03.2017, 14:27
Там препараты и медобслуживание.

Вомбат
22.03.2017, 14:48
Когда компания Байер была частью рейховской "ИГ Фарбен", одной из крупнейших экономических жертв мирового еврейства, её можно было назвать немецкой компанией. А сейчас все немецкие компании платят налоги, которые идут на пособия бешенцам, а завтра они ещё начнут перечислять средства в какой-нибудь фонд жертв Лохокоста. Это только в советском пропагандистком антифашном фильме " Европейская история (https://www.kinopoisk.ru/film/42457/)" немецкая буржуазия поддерживала националиста из партии НДПГ. А в реальной жизни как мы знаем, это партия банкрот и просто переполнена агентами-поджидками.

Зачем тебе платить маржу международной фармакологической мафии? Аспирин не является архисложным веществом. Его везде давно научились делать. Поэтому можешь брать дешёвые российские аналоги. Например "Тромбо асс"

Redactor
22.03.2017, 15:43
Там препараты и медобслуживание.

статистика там другая?

:)

- - - Добавлено - - -

Зачем тебе платить маржу международной фармакологической мафии? Аспирин не является архисложным веществом. Его везде давно научились делать. Поэтому можешь брать дешёвые российские аналоги. Например "Тромбо асс"

а как же "поддержи немецкого белого брата"?

Серфер
22.03.2017, 16:06
статистика там другая?

:)
Да. И ещё там не надо дышать воздухом северонигерийских больниц и ароматами фекальных сталагмитов. Что очень полезно для сердца.

Redactor
22.03.2017, 16:25
Да. И ещё там не надо дышать воздухом северонигерийских больниц и ароматами фекальных сталагмитов. Что очень полезно для сердца.

Нет.

И еще там нет чистого лечебного одесского воздуха...

Уровень здоровья нашего населения катастрофически падает. За год от инфарктов и сердечных патологий в Украине умирает полмиллиона человек

южноэфиопские больницы не тянут...

так что статистика по Германии?

По данным за 2015 г., представленным немецким Федеральным ведомством статистики, всего в Германии умерли 925,2 тыс. человек, что на 6,5% больше, чем в 2014 г

Конструктор
22.03.2017, 16:26

Чтоб не пользоваться жидовской отравой, родись у здоровых славянских родителей, не отравивших себя до твоего рождения, не злоупотребляй солью и сахаром, следи за весом, не трави себя ни в быту, ни на производстве, женись как можно раньше на девушке своего рода и не позволяй жене соблазнов, качественно исполняя свои мужские обязанности, с молодости загрузи ее заботой о твоих детях, не менее 3. Тогда и после 50 лет, будешь иметь нормальное здоровье, давление 120/80, нормальный вес, и еженедельное удовольствие от своей жёны.

Вомбат
22.03.2017, 16:42
а как же "поддержи немецкого белого брата"?

Евросовок держится за счёт Германии. Немецкая буржуазия в тесной спайке с ЗОГом заселяет Европу унтерами. Мелкие страны-колонии вроде Украины ей противостоять не могут. А значит нужно делать ставку на национальную буржуазию относительно развитых стран, прежде всего Польшу, Финляндию, Венгрию.

P.s. Впрочем на Украине пока что аппендикс не вырезают за 30 тыс долларов, (http://www.cbsnews.com/news/cost-of-an-appendectomy-reddit-user-posts-55000-bill/) как в США еврейская медицина приноровилась. А значит не всё так плохо, была бы только власть национальной.

Redactor
22.03.2017, 16:46
А значит нужно делать ставку на национальную буржуазию относительно развитых стран, прежде всего Польшу, Финляндию, Венгрию.

кому делать ставку?
а почему на на правых во Франции? или на националистов Каталонии или Шотландии?

Вомбат
22.03.2017, 16:54
кому делать ставку?
а почему на на правых во Франции? или на националистов Каталонии или Шотландии?

Шотландские националисты как бы левые, и они за Евросовок. Каталонцы не знаю.

А во Франции похожая ситуация с Германией. Разве что там левачьё заставляет ещё больше буржуазию выделять средств на унтеров.

А Ле Пенше они денег как известно не дали.

Ганс Гюнтер
22.03.2017, 16:57
Чтоб не пользоваться жидовской отравой, родись у здоровых славянских родителей, не отравивших себя до твоего рождения

Когда я родился, отцу было уже 34 года. Стаж питья минимум 11-12 лет. Горбачевская перестройка. Пил почти каждый день водку, еле приходил домой на корячках.

не злоупотребляй солью и сахаром

Сахара и кофеина требует организм вместо алкоголя. Хронический недосып и слабость. После двух кружек кофе с 5 ложками сахара (совокупно) прихожу в норму и тонус.

не трави себя ни в быту, ни на производстве

Иногда травлю себя безалкогольными энергетиками. Хронический недосып, работать могу только физически на ногах весь день. Тогда чувствую себя хорошо. Сидя в офисе засыпал и пил кофе еще больше и чувствовал еще хуже.

женись как можно раньше на девушке своего рода

1. Уже не женился. Никто не обьяснял как надо строить отношения. До всего доходил сам.
2. Девушек моего рода нет почти в моей местности благодаря смешению и урбанизации.

качественно исполняя свои мужские обязанности

Все последние 10 лет качественно выполнял только со шлюхами. И то не со всеми.

Вомбат
22.03.2017, 17:09
И ещё, именно старики отравляют интернационализмом молодёжь. Особенно это заметно в России. Помните, как Демушкин пытался какой-то старухе, типо ветеранше, объяснить что такое национализм? Абсолютно бесполезная затея.

Одна из любимых тем Олдфишера, про ГКМ из той же оперы. Молодёжи что-то с этой геронтократией нужно делать. Возможно ограничить их в правах. Они будущее молодёжи готовы продать за подкуп накануне выборов, за какой-нибудь пакет гречки и яйцо.

Ганс Гюнтер
22.03.2017, 17:20
И ещё, именно старики отравляют интернационализмом молодёжь. Особенно это заметно в России. Помните, как Демушкин пытался какой-то старухе, типо ветеранше, объяснить что такое национализм? Абсолютно бесполезная затея.

Одна из любимых тем Олдфишера, про ГКМ из той же оперы. Молодёжи что-то с этой геронтократией нужно делать. Возможно ограничить их в правах. Они будущее молодёжи готовы продать за подкуп накануне выборов, за какой-нибудь пакет гречки и яйцо.

Этого не будет. Власть понимает, что наши отцы и матери самый управляемый электорат.

Да и кто будет ограничивать?

На последних выборах мои родители голосовали за ЕдРо, а мать еще и за ЛДПР.

Andromegas
22.03.2017, 17:22

старухи очень любят позвиздеть какая в совочке высокая духовность была и как все дружно жили в дрюжбе народофф

- - - Добавлено - - -

Этого не будет. Власть понимает, что наши отцы и матери самый управляемый электорат.

Да и кто будет ограничивать?
?
в рф надо половину населения ограничить в гражданских правах, если не больше :) нахуя они им если они даже на выборы не ходят, а если и ходят ничерта в них не понимают. "всё так сложно всё так запутано и разбираться некогда брат, наш дурдом голосует за путина, путин точно наш кандидат"

Ганс Гюнтер
22.03.2017, 17:28
старухи очень любят позвиздеть какая в совочке высокая духовность была и как все дружно жили в дрюжбе народофф

- - - Добавлено - - -

в рф надо половину населения ограничить в гражданских правах, если не больше :) нахуя они им если они даже на выборы не ходят, а если и ходят ничерта в них не понимают. "всё так сложно всё так запутано и разбираться некогда брат, наш дурдом голосует за путина, путин точно наш кандидат"

Моя мать на последних выборах проголосовала за ФСБ-шного генерала, который сидит в Думе от Орл. области со времен Ельцина. Только потому, что его лицо в военном мундире показалось ей честным и порядочным. Ну и он еще седой, а мама испытывает жалость и доверие к пожилым седым дядечкам. Также жалеет и любит Проханова.

Борс
22.03.2017, 17:40
В Жару ни в коем случае не следует контактировать с холодной водой.. обливания там или душ..
Может вызвать остановку сердца даже у здорового организма.

Redactor
22.03.2017, 17:50
Сахара и кофеина требует организм вместо алкоголя. Хронический недосып и слабость. После двух кружек кофе с 5 ложками сахара (совокупно) прихожу в норму и тонус.

а в хорошем чае кофеина не меньше чем в кофе...
важнее чтобы кровь постоянно курсировала по организму...

многие даже вечером потребляют энергетики... типа чтобы не заснуть... быстро после работы

- - - Добавлено - - -

На последних выборах мои родители голосовали за ЕдРо, а мать еще и за ЛДПР.

а почему не за КПРФ ??? наверняка причина была...

- - - Добавлено - - -

какая в совочке высокая духовность была и как все дружно жили в дрюжбе народофф

да дружба то была... но она была дистанционная... строго в рамках административных границ и туристических поездок внутри страны.

очень даже нормальная ситуация... как собственно и прописка. Но здесь уже должны слышны крики об ограничении свободы передвижения...

Andromegas
22.03.2017, 17:54
да дружба то была... но она была дистанционная... строго в рамках административных границ и туристических поездок внутри страны.

очень даже нормальная ситуация... как собственно и прописка. Но здесь уже должны слышны крики об ограничении свободы передвижения...
не звизди. работали в разных местах, бабушка с дедушкой до сих пор рассказывают как они в кизястане дружно все жыли, и русские и казахи и чурки и немцы. весь большой советский нарот.

Конструктор
22.03.2017, 18:35
не звизди. работали в разных местах, бабушка с дедушкой до сих пор рассказывают как они в кизястане дружно все жыли, и русские и казахи и чурки и немцы. весь большой советский нарот.

Русских гнали в цветные республики, но басмачам жидье в столицах жить не позволяло. Да и в провинции жизнь была так бедна, что не прельщала обросших и прищуренных. Плюс, прописка. Плюс, бытовой нацызм. И тётка и мать гостей иначе, как черножопыми, не называют. А вот с детьми тетки беда. Один в связи с работой перебрал теток вплоть до африканок, и женился сначала на шлюшке, затем на Украинке, сейчас на татарке. Хорошо, хоть родил 2 славянских детей. Второй женился на жидовке, которая отказалась ему рожать детей. Взяла 2 еврейчиков из детдома. И это при том, что оба брата славяне, как минимум в 5 поколении...Возможно, повлияло интернациональное миривозрение дядьки, который готов дружить и работать с любыми национальностями и расами.

Ганс Гюнтер
22.03.2017, 18:37
а почему не за КПРФ ??? наверняка причина была....

Никогда за них не голосовали. Ну и мать верит в сталинские репрессии. Она ж ящик смотрит.

Конструктор
22.03.2017, 18:55
Никогда за них не голосовали. Ну и мать верит в сталинские репрессии. Она ж ящик смотрит.

Ганс, в таком случае твой долг помогать более правильным родственникам правильно воспитывать детей и помогать им материально, чтоб они смогли вырастить потомство и за тебя.

Ганс Гюнтер
22.03.2017, 20:41
Ганс, в таком случае твой долг помогать более правильным родственникам правильно воспитывать детей и помогать им материально, чтоб они смогли вырастить потомство и за тебя.

Более-менее правильные родственники сейчас живут богато. Сегодня помог 500 рублями парню, который сидит за полярным кругом за национализм.

Russian Fellow
23.03.2017, 10:16
Мне 42 года (в апреле будет 43 года). При росте 165 сантиметров у меня вес сейчас 87 килограмм.
У меня сидячая работа (программист), малоподвижный образ жизни. Давление в последнее время равно 130 на 90 или даже 140 на 90 (хотя бывает, что и 120 на 80). Пульс порядка 58 ударов в минуту. Правда, не пью и не курю.

Что мне делать?

Конструктор
23.03.2017, 12:42
Мне 42 года (в апреле будет 43 года). При росте 165 сантиметров у меня вес сейчас 87 килограмм.
У меня сидячая работа (программист), малоподвижный образ жизни. Давление в последнее время равно 130 на 90 или даже 140 на 90 (хотя бывает, что и 120 на 80). Пульс порядка 58 ударов в минуту. Правда, не пью и не курю.

Что мне делать?
Мне 53 года, предки русские до 5 поколений по обоим линиям, отец не пил и не курил 4 года до моего рождения. При росте 170 см вес около 70 кг. Давление 120 /80, пульс 50 - 70 в спокойном состоянии, работа сидячая. Что необходимо. Контроль веса и регулирование потребленной пищи. Не более 1 чайной ложки сахара на 400 гр напитка. Ограничение соли. Турник в прихожей, груша на турнике, гантели по 8 кг под кроватью, 2 раза в день по 150 раз. Иногда КНБ, иногда выгуливание карабина, жена 1 раз в неделю, вера в предков. Для детей стараюсь быть богом в разумных с моей точки зрения пределах. Жду внуков.

Ганс Гюнтер
23.03.2017, 14:54

Что мне делать?

Пульс 58 это брадикардия.

Нормальный пульс 72 - 80 ударов.

60 бывает утром как только проснулся.

Сходить к кардиологу для начала и сделать ЭКГ.

- - - Добавлено - - -

Бассейн лучшего всего.

Три раза в неделю.

Uberalles
30.06.2017, 21:25
После 30 лет надо принимать каждый день для профилактики инсульта разжижающие кровь препараты - Аспирин Кардио немецкой компании Bayer или немецкое лекарство Кардиомагнил. Для начала меньше надо жрать всякой рассеянской дряни из пальмового масла. Загущение крови - в 99% это как раз следствие этого.

stayer
01.07.2017, 00:31

Что мне делать?
Да вобщем-то нормальные цифры. 58 сидя это нормально, вот стоя уже вопрос, может мотор слабоват. А вот вес явно лишний есть.

Ну правильно сказали выше - не жрать россинский корм, точнее всякие полуфабрикаты и готовые изделия. Забыть россиянские народныке продукты как майонэзик, пивасик, батоны и пр. Фрукты, овощи и зеленку без ограничений, орехи, мед, больше рыбы, лучше дикой (простая треска, селедка и т.п.), перед физ. нагрузками еду спортсменов - спагетти из твердых сортов, сало, мясо лучше баранье и кроличье (меньше дерьма там). И движение. Начинай ходить, потом понемногу бегать, делать легкую зарядку утром и вечером. К холодам запишись в зал или бассейн. Отдыхай от экрана почаще. Как только организм поймет, что от него требуют постоянного движения, он сам начнет избавляться от лишнего, главное ему не мешать перееданием отбросов.

- - - Добавлено - - -

Рынки с относительно нормальной едой надо искать, для мск делал тему:
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=66338

Manny2
01.07.2017, 07:59
Да вобщем-то нормальные цифры. 58 сидя это нормально, вот стоя уже вопрос, может мотор слабоват. А вот вес явно лишний есть.

Ну правильно сказали выше - не жрать россинский корм, точнее всякие полуфабрикаты и готовые изделия. Забыть россиянские народныке продукты как майонэзик, пивасик, батоны и пр. Фрукты, овощи и зеленку без ограничений, орехи, мед, больше рыбы, лучше дикой (простая треска, селедка и т.п.), перед физ. нагрузками еду спортсменов - спагетти из твердых сортов, сало, мясо лучше баранье и кроличье (меньше дерьма там). И движение. Начинай ходить, потом понемногу бегать, делать легкую зарядку утром и вечером. К холодам запишись в зал или бассейн. Отдыхай от экрана почаще. Как только организм поймет, что от него требуют постоянного движения, он сам начнет избавляться от лишнего, главное ему не мешать перееданием отбросов.

- - - Добавлено - - -

Рынки с относительно нормальной едой надо искать, для мск делал тему:
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=66338

Согласен со всем кроме спагетти. Зачем оно нужно? Наверно лучше рис какой-нибудь (лучше тот что потемнее). Да, еще надо сахара поменьше употреблять. Особенно добавленного. На сахар подсаживаются и от сахара чаще всего и жиреют.

Russa
23.10.2017, 23:32
Американских пищевых производителей обязали убрать трансжиры из состава продуктов

То, чего так многие ждали, а производители продуктов питания боялись, свершилось. Американская государственная служба здоровья (FDA) дала пищевым компаниям 3 года на то, чтобы перестроить свои производства продуктов питания и полностью убрать трансжиры из составов печений, тортов, пончиков, пирожных, чипсов и прочих.

http://www.healthwaters.ru/upload/iblock/224/224d227dbbc9829027d1e460dbba5d25.png

Как сообщают сами представители FDA, это действие приведет к сокращению ишемической болезни сердца и поможет предотвратит тысячи смертельных сердечных приступов каждый год.Печень человека реагирует на трансжир так же, как на стресс — вырабатывает больше холестерина, который скапливается на стенках кровеносных сосудов.

Трансжиры содержатся в маргаринах и недорогих смесях для жарки. Для пищевых компаний это серьезный финансовый удар, так как маргарины чрезвычайно удобны для производителей: они гораздо дешевле сливочного масла, а жидкие растительные масла быстро прогоркают, гидрогенизация продлевает срок их хранения. Тесто из маргарина получается нежное и рассыпчатое.

Трансжир — первый запрещенный продукт питания. Научных данных для его запрета было достаточно еще сорок лет назад, трансжир представляет опасность для кровеносных сосудов и является фактором риска для сердечно-сосудистых заболеваний.Пока решение о запрете принято только в США. В ваших силах не дожидаться подобных решений в своей стране, а самостоятельно отказаться от покупных печений, плюшек, ватрушек и т.д. Выпекайте сами из натуральных продуктов. Обязательно читайте состав полуфабрикатов на содержание гидрогенизированного жира, если нашли его в содержании продукта — оставьте на полке, не покупайте!

http://www.healthwaters.ru/blog/ubrat-transzhiry-iz-sostava-produktov.html