PDA

Просмотр полной версии : Как к русским относятся чехи, словаки, словенцы, хорваты?

Russian Fellow
16.03.2017, 00:24
Мне интересно, как русским относятся западные славянские народы, то есть славянские народы, исповедующие католицизм.

Если брать русско-польские отношения, то они сложные. Как среди поляков есть люди, не любящих русских, так и среди русских есть люди, не любящие поляков--но в то же время среди поляков есть люди, нормально относящихся к русским и среди русских есть люди, нормально относящихся к полякам.

А как к русским относятся такие народы, как чехи, словаки, словенцы, хорваты?

Мелешко
16.03.2017, 01:43
Точно также как к означенным народам относятся русские. И те , и другие в основной массе друг друга никогда не видели.

Deemon
16.03.2017, 03:47
Зависит от людей. В Хорватии часто бывал раньше, везде позитивное отношение. В Чехии бывал неоднократно, негатива ни разу не встречал. Три месяца назад на пути в Канаду из МСК тормознулся на пару недель в Польше, тоже сплошь позитивные эмоции от местных. Я так думаю, что если ты ватник имперский, то и отношение к тебе будет соответствующим. А нормальные люди всегда понимают где политика, а где простые люди. Тут у нас кстати в Канаде буйного ватника копы застрелили на прошлой неделе. Как ведешь себя, такое отношение и получаешь.

shwab
16.03.2017, 04:54
К русским нормально, к ватникам с брезгливостью.

shwab
16.03.2017, 10:59
это поэтому с тобой родня твоя из европы НЕ ОБЩАЕТСЯ?

Редактор, ты в обкурке что ли вечно, или просто даун. Я такое писал хоть раз или ты это высосал из своей ватной головы?

[