PDA

Просмотр полной версии : Лубянский опарыш жучковский.

Вомбат
30.01.2017, 14:13
22166

Остбалтский недочеловек высказался и о беларусах:

"Лукашенко, конечно, обнаглел вконец, пора уже дедушке на покой в Ростов, к своему другу Януковичу водку пить. Была бы Россия нормальной такой державой типа США — давно бы уже замутила там русский майдан и поставила нашего парня в Минске (который через пару годиков попросился бы в состав великой России). Всяко лучше, чем потом в котлы загонять белорусских братушек. С украинскими сепаратистами договориться уже вряд ли получится, за Юг России еще повоевать придется, а у белорусских сепаратистов еще есть время покаяться и отдать русским оккупированные с 1991 года территории"

Waffen_SS
31.01.2017, 09:54
Ну-ну. Лукашенко - это клоун. В Беларуссии напрямую правит КГБ. По своему уникальная страна.
Кстати, там вроде в Минске 700 раввинов собралось по вопросам борьбы с европейским национализмом. Надеюсь, КГБ не позволило им оттуда уехать обратно?

Борс
31.01.2017, 10:49
давно бы уже замутила там русский майдан и поставила нашего парня в Минске (который через пару годиков попросился бы в состав великой России). Всяко лучше, чем потом в котлы загонять белорусских братушек. С украинскими сепаратистами договориться уже вряд ли получится, за Юг России еще повоевать придется, а у белорусских сепаратистов еще есть время покаяться и отдать русским оккупированные с 1991 года территории"
Лучшей русофобской пропаганды на белорусов не придумаешь..))

shwab
31.01.2017, 11:06
Ну-ну. Лукашенко - это клоун. В Беларуссии напрямую правит КГБ. По своему уникальная страна.
Кстати, там вроде в Минске 700 раввинов собралось по вопросам борьбы с европейским национализмом. Надеюсь, КГБ не позволило им оттуда уехать обратно?

А зачем 700 раввинам ехать то, что кворум был? Или на какой то процент жителей по раввину?

Николай.Е
31.01.2017, 11:08
"Лукашенко, конечно, обнаглел вконец, пора уже дедушке на покой в Ростов, к своему другу Януковичу водку пить. Была бы Россия нормальной такой державой типа США — давно бы уже замутила там русский майдан и поставила нашего парня в Минске (который через пару годиков попросился бы в состав великой России). Всяко лучше, чем потом в котлы загонять белорусских братушек. С украинскими сепаратистами договориться уже вряд ли получится, за Юг России еще повоевать придется, а у белорусских сепаратистов еще есть время покаяться и отдать русским оккупированные с 1991 года территории"
Я понятия не имею кто такой Жучковский и с какой стати он опарыш,но я полностью согласен с высказыванием за исключением:

Была бы Россия нормальной такой державой типа США
Штаты такая же интернационалия как РФ.
Если бы в России была национальная власть,то все что написал Жучковский сделать бы следовало.
Ну или иным способом.
Поэтому у меня вопрос к Вомбату:если он как белорус не считает себя частью одного большого русского суперэтноса,то что он делает на русском форуме?
Зачем ты тут?

Вомбат
31.01.2017, 12:39
Поэтому у меня вопрос к Вомбату:если он как белорус не считает себя частью одного большого русского суперэтноса,то что он делает на русском форуме?
Зачем ты тут?

Ты меня позабавил подобным вопросом. Если ты исповедуешь какую-то несуразную идею, про "суперэтнос", то тебя абсолютно не должен волновать национальный состав этого форума. Поскольку, там где великоросы, малоросы и белорОсы, там и таджикоросы и китаеросы и негроросы и т.д.

Подобные вопросы может быть и можно было поднимать на жёстко-этноцентричном форуме, где пытаются ватников и совков скрещивать с другими русскими, но форум называется "Свободных Русских", поэтому и существует в первую очередь для тех, кто уже свободен от самых диких предубеждений и абсурдных идей

Анатолий
31.01.2017, 12:42
Жыве Беларусь! Смерть ватным петухам! Пусть только сунуться, им Славяне устроят тёплый приём в лучших традициях Полесья.

Andromegas
31.01.2017, 12:51
Жыве Беларусь! Смерть ватным петухам! Пусть только сунуться, им Славяне устроят тёплый приём в лучших традициях Полесья.
а белорусы типо не ватные)? ну имперский шовинизм может и не исповедуют но в целом...

Анатолий
31.01.2017, 13:18
а белорусы типо не ватные)? ну имперский шовинизм может и не исповедуют но в целом...

Не ватнее россиян, там такое же деление в обществе, что мы можем видеть на примере войны в Украине. Одни беларусы поехали воевать в Азов и ДУК, другие за лубянские рыгопублики.

Я был в Гомеле, это очень белая страна, ни одного чурки, и даже не одной спившейся рожи я не видел, как в соседнем российском Рославле.

Поэтому за вскукареки принести рузкемир Беларуси, там загоняют сразу назад под шконку.

Николай.Е
31.01.2017, 14:07
Ты меня позабавил подобным вопросом. Если ты исповедуешь какую-то несуразную идею, про "суперэтнос", то тебя абсолютно не должен волновать национальный состав этого форума. Поскольку, там где великоросы, малоросы и белорОсы, там и таджикоросы и китаеросы и негроросы и т.д.

Ок,определились-ты белорус.
Ты не ответил на вопрос.
Повторяю:что ты тут на русском форуме забыл?
Нет,это ты совочек,придерживающийся советской идее о дроблении русских и их территорий.
Типичный ленинец,борющийся с великорусским шовинизмом через угнетение большинства ради меньшинств.

Нет желания подробить немцев на алеманов,швабов и баварцев?
Нет желания подробить французов на бургундцев и лотарингцев?

Анатолий
31.01.2017, 16:59
Нет,это ты совочек,придерживающийся советской идее о дроблении русских и их территорий.

Ватничество чистой воды. Беларусы и украинцы вполне сформировавшиеся народы, достойные своих национальных государств.
Что касается "русских территорий", то лучше займитесь Дальним Востоком и Югом России которые заселяют гуки и чурки. А вам все покоя Беларусь с Украиной не дают.

Black Jack
31.01.2017, 18:01
Ватничество чистой воды. Беларусы и украинцы вполне сформировавшиеся народы, достойные своих национальных государств.
Что касается "русских территорий", то лучше займитесь Дальним Востоком и Югом России которые заселяют гуки и чурки. А вам все покоя Беларусь с Украиной не дают.

Русским плевать на Юг России, куда они ездят отдыхать - самые лучшие солнечные и плодородные земли. Спокойно отдали их армяшкам и ЛКН.

На Дальний Восток вообще всем похуй.

Зато жопу рвут за Донбасс.

И хотят превратить Крым в такой же хачевский клоповник, как и Сочи-Адлер-Анапа-Геленджик.

Николай.Е
31.01.2017, 18:23
Если они вполне сформировавшиеся народы,то что они забыли на русском форуме?Может ты ответишь?Они сами что то ссут.

А хохлам может евреями у власти заняться,а не русских в Лугандонии бомбить?
А белоруссам может Батьку погнать?

Всем есть чем заняться-это не аргумент.

Анатолий
31.01.2017, 18:31
Если они вполне сформировавшиеся народы,то что они забыли на русском форуме?Может ты ответишь?Они сами что то ссут.

А хохлам может евреями у власти заняться,а не русских в Лугандонии бомбить?

Всем есть чем заняться-это не аргумент.

Здесь рады любым Белым националистам, не только русским. Если не нравиться форум, можешь валить на сталинский, там только свои - русские мужики будут. За дидов, новороссию.

Серфер
31.01.2017, 18:31
А хохлам может евреями у власти заняться
Может быть. Но не ранее, чем пока хуйло сотоварищи на Донбассе куролесит.

Может быть. Это их дело, если захотят. Но это точно не дело хуйла и жучковских.

Николай.Е
31.01.2017, 18:40
Здесь рады любым Белым националистам, не только русским. Если не нравиться форум, можешь валить на сталинский, там только свои - русские мужики будут. За дидов, новороссию.
Я сказал что я ЗА Новороссию?Может ты не в состоянии понимать написанное?Жду цитаты или ты фуфел.

- - - Добавлено - - -

Может быть. Но не ранее, чем пока хуйло сотоварищи на Донбассе куролесит.

Может быть. Это их дело, если захотят. Но это точно не дело хуйла и жучковских.

Другими словами ты допускаешь любые действия других этносов,но ограничиваешь свой только действиями Путина?
Типичный омега-комплекс,как сказал бы Стаер.
Могут быть у русских другие интересы кроме путинских?
А в чем главные интересы русских и любого этноса состоят?
Слыхал,что русские самый разделенный народ Европы?
Как решать предлагаешь?Вылизыванием ануса киевским евреям или друзьям степей казахам?

Анатолий
31.01.2017, 18:53
Я сказал что я ЗА Новороссию?Может ты не в состоянии понимать написанное?Жду цитаты или ты фуфел.

Какая мне разница сказал ты или нет. Но тебе все равно туда вата.

Николай.Е
31.01.2017, 18:57
Какая мне разница сказал ты или нет. Но тебе все равно туда вата.
То есть ты фуфел и есть.
Хорошо,что признал не трепыхаясь.

А почему я вата можешь обосновать или просто гавкаешь из подворотни?

Анатолий
31.01.2017, 19:16
То есть ты фуфел и есть.
Хорошо,что признал не трепыхаясь.

А почему я вата можешь обосновать или просто гавкаешь из подворотни?
По моему гавкаешь, или даже кукарекаешь это ты, и не из подворотни а из под шконки. Обосрусич бля. Украинцы и беларусы у него землю отняли. :)):))
Иди на улицу выгляни подшконочник, там тебе дагестанцы пояснят кто хозяин.

Николай.Е
31.01.2017, 19:23
По моему гавкаешь, или даже кукарекаешь это ты, и не из подворотни а из под шконки. Обосрусич бля. Украинцы и беларусы у него землю отняли. :)):))
Иди на улицу выгляни подшконочник, там тебе дагестанцы пояснят кто хозяин.
Обзываешь оппонента верблюдом и ждешь когда он примется доказывать что он не верблюд.
Тролль ты.
Самого низкого пошиба.
Сам то на сралинском форуме засиживался,а тех,кто там не бывал туда посылаешь.

Анатолий
31.01.2017, 19:27
Я не люблю имперцев. Избавляйтесь от ымперства, пока не проебали полностью всю Россию.

Николай.Е
31.01.2017, 19:34
Я не люблю имперцев. Избавляйтесь от ымперства, пока не проебали полностью всю Россию.

Только русских имперцев не любишь?
К украинским имперцам от Тиса до Каспия относишься норм?

Нет,тут ты прав фуфел,имперство причина исторического проеба.
Вот хохлы и проебывают.
Дальше будет больше.

А не были бы имперцами,то отпустили бы русские регионы сами.
Но они же не националисты-они такие же юдофилы и ватники как и русские.

папаша
31.01.2017, 20:18
Нет ничего более забавного, чем поджидки, от которых жидовня отказалась.

https://www.youtube.com/watch?v=4iZIekfEqHc

Серфер
31.01.2017, 20:32
Другими словами ты допускаешь любые действия других этносов,но ограничиваешь свой только действиями Путина?
Нет. Я внятно расставил приоритеты. Кто сначала, а кто потом.

Как решать предлагаешь?Вылизыванием ануса киевским евреям или друзьям степей казахам?
Для начала предлагаю не вылизывать чекистам.

- - - Добавлено - - -

Я понятия не имею кто такой Жучковский и с какой стати он опарыш

В среде опарышей вращается.

http://deniskazansky.com.ua/wp/wp-content/uploads/2016/11/%D0%B6%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2-1-1024x575.jpg http://deniskazansky.com.ua/wp/wp-content/uploads/2016/11/%D0%B6%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-1024x685.jpg
http://deniskazansky.com.ua/wp/wp-content/uploads/2016/11/%D0%B6%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-1024x716.jpg http://deniskazansky.com.ua/wp/wp-content/uploads/2016/11/%D0%B6%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B9.jpg
http://deniskazansky.com.ua/wp/wp-content/uploads/2016/11/%D0%B6%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-768x574.jpg

персонаж с последнего фото

http://s018.radikal.ru/i521/1701/ce/9e62859837d0.jpg

Вомбат
01.02.2017, 05:02
Анатоль, метать бисер перед подобной категорией людей не имеет смысла. Человек либо сознательно троллит, либо это демонстрация своеобразного комплекса неполноценности: хочется чтобы перед ним, не иначе как самым русским из русских, другие оправдывались.

Таких нужно воспитывать вполне конкретным способом - запретить въезд в абсолютно любую страну мира. А на возмущение давать ответ " А какого хера тебе шовинисту в нашей стране делать?".

А словами вразумлять - дело неблагодарное. Лучше относишься - больше наглеют.

Мелешко
01.02.2017, 05:11
Жучковский все правильно сказал. Беларусский свядомый сепаратизм такое же зло как и малоросский.

В перспективе он будет уничтожен.

- - - Добавлено - - -

Серфер
01.02.2017, 06:04
Жучковский все правильно сказал. Беларусский свядомый сепаратизм такое же зло как и малоросский.

В перспективе он будет уничтожен.
Перспектива ближняя или дальняя?
https://2ch.hk/b/arch/2016-10-25/src/138513827/14773243321210.png

Мелешко
01.02.2017, 06:06
Перспектива ближняя или дальняя?
https://2ch.hk/b/arch/2016-10-25/src/138513827/14773243321210.png

Дальняя, ближняя.. это все относительно.

А кто на картинке? Империалист-вышиватник мечтающий о Крыме и Донбассе?

Серфер
01.02.2017, 06:14
Относительно чего?

А кто на картинке?
На картинке имперская вата, грезящая под шконкой о "перспективах"..

Мелешко
01.02.2017, 06:25
Относительно чего?

На картинке имперская вата, грезящая под шконкой о "перспективах"..

Относительно 1 февраля 17 года вестимо.

Имперская вышиватная вата в смысле ? Мечтающая о Крыме та Донбасе?

Серфер
01.02.2017, 06:46
Имперская вышиватная вата в смысле ? Мечтающая о Крыме та Донбасе?
Не. В смысле - имперская вата, грезящая о перспективах чего-то там уничтожить. Из-под шконки. Типа лубянских опарышей жучковских и прочих, рвущих пукан с ним в унисон.

Waffen_SS
01.02.2017, 10:46

А кто на картинке? Империалист-вышиватник мечтающий о Крыме и Донбассе?
Там все печальнее намного:
https://img05.rl0.ru/c5cffceb8fd3f1aa5ff814d7c270c550/c629x430/s4.pikabu.ru/post_img/big/2014/05/10/6/1399711791_903947747.jpg
Правда это все не Украина, а Новая Хазария Коломойского будет

Векослав Лубурич
01.02.2017, 15:31
Нет ничего более бессмысленного и тупого, чем пытаться доказать другому народу, что они не нация, и втирать им охуительные истории про славянское триединство во главе с москвабадом. И нет ничего более анти-славянского и анти-националистического, чем насильственно пытаться затолкать соседей в свою евразию с кавказцами, татарами, армянами, таджиками, во главе с кошерным сбродом.

Антон К
01.02.2017, 16:25
Ватное триединство русских, украинцев и белорусов это имперский миф, в реале нет никакого триединого народа, всё это выдумки российских интеллектуалов конца 19го века. Кстати, Костомаров выделял не три а шесть идентичностей, включая новгородскую, псковскую, сиверскую. Всё это кабинетные выдумки, кто-нибудь самоидентифицировал себя как великорос, например?

- - - Добавлено - - -

Остбалтский недочеловек высказался и о беларусах:

Ну "остбалтским недочеловеком" он стал после его художеств на Украине, а когда он руководил очагом ДПНИ в Питере, потом в НДП что-то делал, никто его недочеловеком не называл.

штопор
01.02.2017, 17:36
Я понятия не имею кто такой Жучковский и с какой стати он опарыш,но я полностью согласен с высказыванием за исключением:Николай.Е вот ты согласен а какие именно территории должна отдать РБ ? Ну если у РБ отбирать территории то собирается ли РФ отдавать территории ? например Калининградскую область.
Если бы в России была национальная власть,то все что написал Жучковский сделать бы следовало. Ну или иным способом. Так а что в РФ мало земли надо еще? все цветет и пахнет надо культуру и благосостояние принести на чужие земли.
Могут быть у русских другие интересы кроме путинских?Нет не могут.
А в чем главные интересы русских и любого этноса состоят?Славить и тпутина.
русские самый разделенный народ Европы?Все зависит от того что скажет путен.
Как решать предлагаешь?Вылизыванием ануса киевским евреям или друзьям степей казахам?Николай по этому вопросу я бы на твоем месте не парился вобще а забил бы на него, один хуй что скажет путен то ты и делать будешь.
Вот хохлы и проебывают. Дальше будет больше. А не были бы имперцами,то отпустили бы русские регионы сами. Вот укры должны русские регионы отпустить,но почему тогда старшая сестра не поеказала пример и не отпустила Чечню?

Анатолий
01.02.2017, 17:39
Там все печальнее намного:
https://img05.rl0.ru/c5cffceb8fd3f1aa5ff814d7c270c550/c629x430/s4.pikabu.ru/post_img/big/2014/05/10/6/1399711791_903947747.jpg
Правда это все не Украина, а Новая Хазария Коломойского будет
Если бы ты немного знал историю, то основная часть Хазарии находилась на территории Рашки, а не Украины. Осколок, великого Тюркского кананата. Не её ли пытаются возродить Путин и Берл Лазар, отчаянно вцепившись в Донбасс и Крым?

http://meotyda.ru/sites/default/files/images/uploads/Stanichnik/16-05-04/1.jpg

Николай.Е
01.02.2017, 17:55
Николай.Е вот ты согласен а какие именно территории должна отдать РБ ? Ну если у РБ отбирать территории то собирается ли РФ отдавать территории ? например Калининградскую область.
Опять про территории.
Про людей надо говорить.
Если в Калининградской области на момент существования национального государства будут проживать белорусы,то я выступаю за передачу этой земли им.
И наоборот.

Так а что в РФ мало земли надо еще? все цветет и пахнет надо культуру и благосостояние принести на чужие земли.
Опять про земли.Меня интересует только русский этнос.

Николай по этому вопросу я бы на твоем месте не парился вобще а забил бы на него, один хуй что скажет путен то ты и делать будешь. Вот укры должны русские регионы отпустить,но почему тогда старшая сестра не поеказала пример и не отпустила Чечню?
Может ты и прав-париться смысла нет.
Даже ,если к власти сейчас придут националисты,то все равно окажется как на Украине после Майдана-евреи,армяне и прочие профессиональные русские.

А Чечню,конечно,надо не то что отпустить,а выдворить.Сами может даже не захотят уходить.

штопор
01.02.2017, 22:33
Николай.ЕТыж вроде написал что територии надо отбирать у РБ, а тут вздыхаешь и охаешь "Опять територии". А так что то у РФ по отношению к РБ пошло не так. Россия установила пограничную зону на границе с Беларусью http://nn.by/?c=ar&i=184696&lang=ru

SweatMeister
02.02.2017, 03:40
Я согласен, что было бы замечательно если бы нац.Украина, РНГ и Беларусь создали конфедерацию. Еще лучше - стали единой федеративной демократической республикой состоящей из нескольких автономных областей, по образу Швейцарских кантонов.

Рассуждать как было бы при РНГ- хорошо, но реалии таковы, что Россия очень далека от РНГ. И единственным способ присоединения Беларуси или части территории сейчас- вооруженный конфликт.

К тому же, зная положение славян в России на данный момент, желать подобное другому славянскому народу(особенно беларусам- у них копченных вообще почти нет) преступно на мой взгляд.

Продвигать сейчас такие темы - вредить отношениям близких народов. Такая риторика приведет к еще большему росту антипатии в среде национально-мыслящих беларусов, что контпродуктивно.

Andromegas
02.02.2017, 03:43
стали единой федеративной демократической республикой
"андромегасы" этого не допустят :))

Waffen_SS
02.02.2017, 09:59
Если бы ты немного знал историю, то основная часть Хазарии находилась на территории Рашки, а не Украины. Осколок, великого Тюркского кананата. Не её ли пытаются возродить Путин и Берл Лазар, отчаянно вцепившись в Донбасс и Крым?

http://meotyda.ru/sites/default/files/images/uploads/Stanichnik/16-05-04/1.jpg
Да уже в виде Укры возродили. Там кстати и тюрок из Азии прибавилось:
http://ukraina.ru/exclusive/20161226/1018088366.html
А то, что московские с киевскими заодно мне и без тебя известно

legion
02.02.2017, 22:23
Опять про территории.
Про людей надо говорить.
Если в Калининградской области на момент существования национального государства будут проживать белорусы,то я выступаю за передачу этой земли им.
И наоборот.

А если сейчас в Москве живет половина Дагестана, то что делать по твоей гениальной логике?

Николай.Е
02.02.2017, 23:51
А если сейчас в Москве живет половина Дагестана, то что делать по твоей гениальной логике?

Половина Дагестана не составляет в Москве дагестанского этнического большинства.
К тому же дагестанцы это совокупность этносов,с численностью каждого меньшей населения даже 1 района города.

Raptor
23.11.2017, 16:10
Что-то как ни открою какую тему, так пиздеж на полсотни страниц о чем угодно, кроме самой темы.

У кого-нибудь сохранилось известная картинка где этот Жучковский очень похож на обложку брощюры Дер Унтерменш?

Штурман Родослав
23.11.2017, 16:24
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTHriNbybNqXV386uvCzzNkjjBcZCXIxrdl1IUKalD2xaEe47kpLg

Гламурный остбалт

Кстати, кумир одного форумного жида егорки.

Raptor
23.11.2017, 16:28
Да, нашел уже этого орийца:

https://file-up.net/big/62/625932f7874bee83ce20150518220323.jpg

https://i2.wp.com/www.ominform.com.ua/wp-content/uploads/2016/11/photo_2016-11-25_09-05-17.jpg?fit=482%2C351&ssl=1

Andromegas
24.11.2017, 12:15
Ну "остбалтским недочеловеком" он стал после его художеств на Украине, а когда он руководил очагом ДПНИ в Питере, потом в НДП что-то делал, никто его недочеловеком не называл.
лол :)

Антон К
26.02.2018, 10:27
Пропустил сегодня, 22 числа, знаменательное событие.

Лимонову 75.

Лимонов, конечно, невероятно крут. Прежде всего, как личность, как "типаж". Про него как политика и идеолога не скажу, это будет дискуссия, а она сейчас не нужна, потому что сегодня Деда надо чествовать, а не критиковать.

Хотя в русской политике и идеологии он Величина. Плоды его идей и усилий можно видеть в славной крымской и донбасской истории.

Его парни (те, кто считал и считает Лимонова учителем) дрались насмерть на Донбассе. А раньше, задолго до 2014 года, сидели в тюрьмах за борьбу за русский Крым.

Сам Лимонов тоже сидел в тюрьме за борьбу за русскую Сибирь ("Северный Казахстан").

Лимонов в свежем интервью "Комсомолке" сказал, что всегда дрался за женщин и за идеи.

Ещё, из того что понравилось и запомнилось, Лимонов сказал года три назад: "Представьте себе бои в Киеве - великолепно!"

Победа 2014 года и все, что происходило дальше и происходит - это и его заслуга тоже.

Спасибо Деду за победу.

https://vk.com/juchkovsky?w=wall151630709_89465%2Fall

Какая прелесть :))

Серфер
18.05.2018, 17:32
у клоуна кукушка слетела

"...украинско-фашистские захватчики на территории России обстреливают из артиллерии города"

https://d.radikal.ru/d34/1805/ec/70d03f6270d9.jpg

Москвабадский Пенс
19.05.2018, 00:07
у клоуна кукушка слетела

"...украинско-фашистские захватчики на территории России обстреливают из артиллерии города"

https://d.radikal.ru/d34/1805/ec/70d03f6270d9.jpgТам много таких:

В районе Авдеевской промзоны в Донецкой области погиб командир подразделения боевиков "ДНР" "Пятнашка" Олег Мамиев. Об этом на своей странице в Facebook сообщил (https://www.facebook.com/zaharprilepin/posts/1895523690491943) сотрудничающий с боевиками российский писатель Захар Прилепин.

По его словам, погибший был родом из Северной Осетии.

"На Промке погиб командир легендарной "Пятнашки" Олег Мамиев, позывной Мамай. АГС (автоматический гранатомет станковый. – "ГОРДОН") над головой... Батальон "Пятнашка", наряду со "Спартой" и "Сомали", всегда был одним из самых яростных и профессиональных подразделений в нашей армии", – написал Прилепин.

Он уверяет, что памятники Мотороле (http://gordonua.com/news/war/minoborony-dnr-podtverdilo-gibel-motoroly-154715.html), Гиви (http://gordonua.com/news/war/v-dnr-soobshchili-ob-ubiystve-doneckogo-boevika-givi-172870.html), Мамаю "и всей братве" будут стоять в России и в Украине.

Захар Прилепин
(https://www.facebook.com/zaharprilepin?hc_ref=ARQ6HaX-KIMZEd8dRmnfqJgGm2kt97WNC-29Y15DMSRiWw1CWMEuJaqDb2GpZvfWa7g&fref=nf)
17 мая в 23:56 ·

Только что на Промке погиб командир легендарной "Пятнашки" Олег Мамиев, позывной Мамай. АГС над головой.
"Пятнашка" - с нашего полка спецназа, где всего четыре батальона.
(На должности комбата он сменил Абхаза; да, того самого).
Батальон "Пятнашка", наряду со "Спартой" и "Сомали" - всегда был одним из самых яростных и профессиональных подразделений в нашей армии. "Пятнашка" славилась при Абхаза и осталась на высоте при Мамае. Отличный мужик, настоящий воин. Помню его только как профи и аномально спокойного человека.
Он был на этой войне с самого начала.
Как сказал Воха, сменивший Моторолу на должности командира "Спарты": "Горечь есть, уныния не будет, работаем".
Как сказал Батя на похоронах Гиви: "Мы и мёртвые к вам придём".
На место каждого павшего встанут десять живых.
Памятники Мотору, Гиви и Мамаю, и всей братве будут стоять в России и на Украине.
Олег Мамиев - из Северной Осетии родом. Прощание будет здесь, в ДНР. Похороны будут там.
Да, это русский мир.
Сейчас твари будут ликовать. Прежде чем ликовать, твари - помните: наши комбаты погибают в бою, или гибнут от рук ваших диверсантов, после пяти, а то и десяти ранений, полученных в боях. А ваши комбаты сидят в Раде и треплют языками. Учтите эту разницу, твари, прежде чем танцевать.
Такой расклад.
Твари пусть пляшут свои сучьи танцы.
А родня пусть ждёт нас.
За всё будет отвечено.

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/32899222_1895518400492472_4189540056635015168_n.jpg?_nc_cat=0&oh=0e53334dcccee9f7b0663c784948367a&oe=5B87709C
(https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1895518397159139&set=a.455907754453551.102835.100001029901250&type=3)

На сайте союза добровольцев Донбасса говорится (https://sddonbassa.ru/oleg-mamiev-donetskaya-narodnaya-respublika-eto-volya-naroda-donbassa/), что Мамиев жил во Владикавказе, а в 2014 году приехал в Донецкую область, где "встал на защиту мирных граждан, против которых Украина развязала войну".

http://gordonua.com/news/war/prilepin-soobshchil-chto-na-donbasse-pogib-komandir-brigady-boevikov-pyatnashka-246769.html

Серфер
19.05.2018, 06:37
"Пятнашка" - с нашего полка спецназа, где всего четыре батальона.
Четвертый - это так называемый батальон Прилепина, потешное подразделение, с которого уссыкается даже лугандонское жопочление.)

Прежде чем ликовать, твари - помните: наши комбаты погибают в бою, или гибнут от рук ваших диверсантов, после пяти, а то и десяти ранений, полученных в боях. А ваши комбаты сидят в Раде и треплют языками.
Сказал прагматичный пропагандон, который нынче постоянно на ватных шоу тусит. Боец, мля..)