PDA

Просмотр полной версии : Место охоты арабов на русских девушек. Надо разобраться.

Martin
20.10.2016, 19:51
Народ, какой раз я вижу компанию неких молодых арабов в кол-ве около 5-6, облюбовали место, где куча всяких столовых быстрого питания(Burger King и т.д.). Это над "М Видео", с наружи здания написано "Стокман". Это в Спб. "ТК Невский Центр", пр-кт Невский, 114-116. К девушкам пристают говоря на ангийском, "добычу" поджидают рассредоточившись по залу по 2 чел. Если девушка идёт на контакт начинают "грузить" и спаивать вином.
Если кто-то хочет разобраться и напомнить, что наша страна не поставщик белых женщин и "дешового генетического материала", чтобы отбелить свою страну, а также девушек, которых можно "портить" (своих они оставляют дома, чтобы не "испортили"), то настоятельно рекомендую это сделать.
Списываться я не с кем не буду, т.к. это может быть подстава.

Russa
21.10.2016, 00:21
Единственное,что пришло в голову снять все на видеокамеру и выложить на youtube,националистические паблики вконтакте и т.д.

Борс
21.10.2016, 01:47
выложить на youtube,националистические паблики вконтакте и т.д.
А что это даст?..

stayer
21.10.2016, 13:31
Единственное,что пришло в голову снять все на видеокамеру и выложить на youtube,националистические паблики вконтакте и т.д.
Единственно-верное решение при условии правильного оформления. Пропаганда - единственное эффективное оружие против этой зоофилии.

Николай.Е
21.10.2016, 13:52
Рассказал сегодня знакомый охранник ресторанчика.
Вчера вечером услышал крик с улицы:"Помогите!"Выбежал.На улице мужчина бьет женщину.Потом переходит на пинание ногами.
Проходит минута-все глазеют.Женщина продолжает кричать :"Помогите!"
Вмешивается щуплый ,как он его назвал "ботаник",который подбегает и начинает навешивать мужчине.
Охранник вызывает ментов и те быстро подъезжают-благо дело недалеко от метро.

Оказывается:она с Воронежа,а он с Кабардино-Балкарии.
Живет у нее и бьет за то,что она застукала его с любовницей придя не во время домой.

Ей менты:пиши на него заявление.
Она:Он мой муж.Он вырежет всю мою семью.
Ей:Документы.(просматривают)Так он же вам не муж.
Она:Муж-вместе же живем.

Подходит к охраннику и просит у него телефон.
Он спрашивает:Зачем?
Она:Позвоню его брату-пусть быстрее приезжает вытаскивать его.
Охранник:Не дам.

Пошла попросить телефон у "ботаника" и тот дал.

Итого:в ментуре она написала заявление на "ботаника"(как выяснилось работника мэрии),утверждая что тот напал на мирно прогуливающуюся пару.

stayer
21.10.2016, 14:42
Вмешивается щуплый ,как он его назвал "ботаник",который подбегает и начинает навешивать мужчине.
С яйцами парень, молодец. Показал, кто в доме хозяин.

Пошла попросить телефон у "ботаника" и тот дал.
А вот тут неправильно, подстилочные проблемы на себя брать не стоит.

P.S. Если бы кто это заснял и выложил, эффект был бы хорошим, поучительным. Вот хачье постоянно выкладывает ролики, где демонстрирует хозяйское поведение - от громких визгов (доминантные особи) до опиздюливания "лохороссиянчиков".

crossfit
21.10.2016, 14:54
правильно сказал, они именно охотятся на белых женщин, в соцсетях каждый второй профиль белой девушки просто завален комментами этой нечисти. если гугл лишний раз постесняется или побоится пойти на сближение, то ахмеды просто прут напролом. и еще они крайне трусливы, если видите правонарушение с их стороны то двоих, троих разогнать их в одиночку не составит труда.

Andromegas
21.10.2016, 15:01
С яйцами парень, молодец. Показал, кто в доме хозяин.

молодец, но что толку от такого геройского поведения? парень попал на нары из за наташи, у маги всё заебись. пиздит подстилку дальше и новых себе заводит.
не вижу смысла в геройском поведении, подстилок надо пиздить будь это хоть и омега-позицией

- - - Добавлено - - -

в соцсетях каждый второй профиль белой девушки просто завален комментами этой нечисти.
кстати да, заметил что хачи больше всех любят оставлять под фотками своё говно из банальных чурко-комплиментов типа "самый красывый дэвушка" "глазкы очень красывы" причем даже у замужних дам а не только у школьниц

stayer
22.10.2016, 13:04
молодец, но что толку от такого геройского поведения? парень попал на нары из за наташи, у маги всё заебись. пиздит подстилку дальше и новых *** себе заводит.
Вот пиздит чурка твою маман, а мимо проходит такой андромегас_2 и думает - Что толку от такого геройского поведения? Попаду на нары из-за подстилки, а у маги все заебись, пиздит подстилку дальше ... не вижу смысла в геройском поведении, подстилок надо пиздить будь это хоть и омега-позицией.

Теперь замени "подстилку" на свою розовую попку и повтори еще раз, разница то небольшая. Вот это и есть омега.

Так доходчиво?

Andromegas
22.10.2016, 13:14
Вот пиздит чурка твою маман,
моя маман с чурбанами не связывается :)
я не против опиздюливания недочеловеков, это очень даже хорошо, но зачем играть в альфу в ситуации с подстилками? типа поднимать авторитет рузке мужик?
P.s. белых женщин я не оскорбляю, только белых шлюх. я так и рузке быдланов не люблю но это же не оскорбление всех белых мужчин, только конкретных дефективных особей

stayer
22.10.2016, 13:41
моя маман с чурбанами не связывается :)
я не против опиздюливания недочеловеков, это очень даже хорошо, но зачем играть в альфу в ситуации с подстилками? типа поднимать авторитет рузке мужик?
P.s. белых женщин я не оскорбляю, только белых шлюх. я так и рузке быдланов не люблю но это же не оскорбление всех белых мужчин, только конкретных дефективных особейЭто она не связывается, а чурбаны могут связаться и без ее согласия. С учетом этого перечитай еще раз мой пост выше и напряги извилины.

Антон К
22.10.2016, 15:29
Теперь замени "подстилку" на свою розовую попку и повтори еще раз, разница то небольшая. Вот это и есть омега.

Так доходчиво?

"Альфа" и "Омега" применительно к людям не всегда работает, один и тот же чел может вести себя как альфа и как омега, в зависимости от ситуации.
И уж тем более не получится этим мотивировать на действие того, кто не мыслит подобными категориями. Меня можно любой буквой греческого алфавита назвать, в драку непойми за кого не полезу (если уж совсем какая-то жесть происходит, могу вызвать полицию на безопасном для здоровья расстоянии)

stayer
22.10.2016, 16:24
"Альфа" и "Омега" применительно к людям не всегда работает, один и тот же чел может вести себя как альфа и как омега, в зависимости от ситуации.
Это у всех так, см. эксперимент с крысами: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=43495&p=674609#post674609

И уж тем более не получится этим мотивировать на действие того, кто не мыслит подобными категориями. Меня можно любой буквой греческого алфавита назвать, в драку непойми за кого не полезу (если уж совсем какая-то жесть происходит, могу вызвать полицию на безопасном для здоровья расстоянии)
Ну совсем тогда не любой буквой и разговор тут не про непойми кого. Не можешь сделать - не делай, но если ты не омега, то не нужно улюлюкать и убеждать что все правильно, компенсируя этими визгами свою немощь.