PDA

Просмотр полной версии : самых перспективный путь к победе?

Бомбист
09.01.2008, 18:23
Товарищи.
Я на этом Форуме сравнительно недавно и меня интересует ваше мнение по вопросу:
каким путем на ваш взгляд русский национализм может придти к власти?
1) Законным-Демократическим-Выборы-перевыборы.
2) Незаконным-Силовым-Революция-террор-восстание и т.д.

Пожалуйста ответьте на него и обоснуйте ваше мнение.

Лично я сторонник второго варианта.
Я не верю что власть позволит нам добиться успеха.
у нее много ресурсов, они всегда смогут нас опозорить, лучших из нас посадить, я уже не говорю о фальсификации выборов.
То что они сделали с Бабуриным и с Народный союзом этому наглядный пример.
Я на все сто уверен что если они увидят то что наше движение набирает силу, то не остановятся не перед-чем(Убийством наших лидеров(не дай бог конечно)провокации, террор) это все будет. Так что ночь длинных ножей нам сказкой покажется!власть готова на все!
Они уже один раз нам это доказали когда расстреливали безоружных людей в белом доме.
в тоже время я понимаю что на данный момент невозможны революции и потрясения. власть еще очень сильна. хотя судя по всему это не надолго. Власть утонула в коррупции и в разврате. Я надеюсь через оное кол-во лет наши "Лидеры" развращенные образом жизни сдадут свои позиции. если вспомнить историю , Римская империя погрязла в разврате и все мы прекрасно знаем что с ней стало.
есть еще один шанс. как нам всем известно то революции происходят только в том обществе которое чемто недовольно, обычно это уровнем жизни.бедность,голод,война. Наглядные примеры Франция,Англия,Россия,СССР. В этих странах люди были не довольны до такой степени что решились на бунт и пошли за своими лидерами.
В нашей стране на мой взгляд это очень возможно учитывая положения в экономике да и во всех сферах жизни.
Если будет еще хуже, а я думаю что будет, то уж точно возможно.

А какое ваше мнение?

NordSky
09.01.2008, 18:43
самых перспективный путь к победе?
- экономический кризис.
Когда в течении года - двух элементарно ЕСТЬ нечего будет.
Увы...

Бомбист
09.01.2008, 18:48
В при соблюдении данных условий возможен относительно спокойный способ передачи власти. Это могут быть и выборы с гарантированным честным подсчетом голосов.[/QUOTE]

мне кажется что нас к выборам и близко не-допустят.
не силавики не все остальные. они же знают что мы им мстить будем.

Kea
09.01.2008, 20:26
- экономический кризис.
Когда в течении года - двух элементарно ЕСТЬ нечего будет.
Увы...

+1

Будет кризис (общемировой), в ближайшие 2 года. Он оголит то, что так долго скрывала власть, покажет её несостоятельность и некомпетентность. В результате спада экономики упадут цены на нефть (резко снизится потребление, а резко снизить добычу не получится). Исчезнут нефтедоллары из страны, не на что будет закупать продовольствие (80% из-за рубежа идёт, своё с/х похерили). Ну и огромная миллионная армия чиновников и силовых ведомств содержится на нефтебаксы, их тоже надо будет на что-то кормить, а будет не на что.

Скорее всего тогда то власть и сильно упадёт в глазах людей. Революция будет вряд ли, потому что революция и, как следсвие гражданская война возможна лишь тогда, когда часть людей любит прежнее правительство и готово умирать за них, а другая - ненавидит, и тоже жаждет крови. Тут же вряд ли кто-то выйдет с оружием в руках на улицы ради защиты Путина, Медведева, Зубкова, Сердюкова и прочих Грефов. Возможно что силовые структуры сначала будут выступать на их стороне, но вряд ли они будут открывать огонь и применять силу в случае действительно МАССОВЫХ актов неповиновения.

Скорее это будет эдакий путч, переворот внутри. Какой-то из кремлёвских кланов, отстранённый от корыта, возжелает мести и вернуться к тёплому местечку. На протестной волне попытается оказаться у власти, причём им даже не будет важна идеология и лозунги, просто возьмут те, что будут популярны на тот момент. И если национальное движение к тому времени будет достаточно сильно и значимо, то есть шанс что ставку сделают именно на него (остальные себя уж очень сильно дискредитировали, а национализм негласно поддерживается и набирает обороты, многие ему симпатиируют). Особенно если на тот момент у националистов будет большая единая организация (а не много мелких и раздробленных), которая будет способна поддержать, создать массовку, в общем будет способна на какие-то решительные действия. Тогда скорее всего путчисты сами выдут на лидеров и предложат какие-то условия. Это и будет входным билетом, дальшу уже события могут развиваться по разному - или мирное сосуществование (попробуют договориться), или же попользовавшись попытаются слить. В любом случае, это будет большой шанс для националистов.

Вот такие мои соображения.

Посторонний
09.01.2008, 20:47
"национальное движение " - Да!!!!! Модераторы, пожалуйста подтвердите, что только НАЦИОНАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ спасёт Россию!
С остальным согласен, Кеа.

Бомбист
09.01.2008, 21:07
[QUOTE=Посторонний;105456]"национальное движение " - Да!!!!! Модераторы, пожалуйста подтвердите, что только НАЦИОНАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ спасёт Россию!

А ЧТО ТОГДА?

barkoff
09.01.2008, 21:28
первый путь
главное - пропаганда. Рано или поздно националистов по убеждениям станет настолько много, во всех сферах общества, что проблем не возникнет

Бомбист
09.01.2008, 21:35
первый путь
главное - пропаганда. Рано или поздно националистов по убеждениям станет настолько много, во всех сферах общества, что проблем не возникнет

Сейчас вместо ЧК у власти снова будут стоять жиды я не думаю что они нам позволят вести активную пропаганду...
если они увидят что народ нас стал более активно поддерживать они начнут террор

Kea
09.01.2008, 21:55
первый путь

Для пропаганды (эффективной) нужна чёткая идеология. Которая чётко и ясно даёт ответы на основные вопросы. Просто иногда споришь на форумах, тема ветки уходит, начинаются вопросы типа "а вот как будет то-то и то-то", приходится просто писать своё мнение, хотя получается что я его выдаю за точку зрения всех националистов, а если ты ещё и не один там националист у другого участника другое мнение - то спор уже идёт между 2-мы националистами. :)

Утрирую конечно, но примерно так. Нужна чётка идеология, ответы на основные вопросы о устройству государства (светское/православное, частная собсвенность и её формы, ...). Тогда уже можно будет вести пропаганду более эффективно. ИМХО.

BeerMonger
09.01.2008, 22:25
Собсна тут можно вспомнить исторический опыт. Как бы кому-то это не было неприятно, у нас ситуация сейчас очень схожа с Германией 20х-30х. И проигранная война (в нашем случае - холодная), и захват власти после нее "интернациональным капиталом с еврейским лицом". И полное разрушение национального самосознания среди обывателей (к счастью уже есть кое-какие подвижки в положительную сторону). Так что если кто до сих пор не читал Майн Кампф - крайне рекомендую :) Вы удивитесь, как много аналогий увидите.

Таки вернусь к сабжу - вспомним как к власти пришла НСДАП. Путем честных демократических выборов - да. Но им удалось это сделать не только потому что нация была на их стороне, но и благодаря сотням тысяч (по некоторым данным - почти миллиону) штурмовиков в коричневых рубашках и черных галстуках на улицах германских городов. Которые, собственно, и обеспечили "честные всенародные выборы".

Бомбист
09.01.2008, 22:34
Собсна тут можно вспомнить исторический опыт. Как бы кому-то это не было неприятно, у нас ситуация сейчас очень схожа с Германией 20х-30х. И проигранная война (в нашем случае - холодная), и захват власти после нее "интернациональным капиталом с еврейским лицом". И полное разрушение национального самосознания среди обывателей (к счастью уже есть кое-какие подвижки в положительную сторону). Так что если кто до сих пор не читал Майн Кампф - крайне рекомендую :) Вы удивитесь, как много аналогий увидите.

Таки вернусь к сабжу - вспомним как к власти пришла НСДАП. Путем честных демократических выборов - да. Но им удалось это сделать не только потому что нация была на их стороне, но и благодаря сотням тысяч (по некоторым данным - почти миллиону) штурмовиков в коричневых рубашках и черных галстуках на улицах германских городов. Которые, собственно, и обеспечили "честные всенародные выборы".

Мы бы тоже пришли к власти демократическим путем если-бы не было ВОВ, 55 миллионов трупов, геноцида евреев и т.п.
уж очень евреи не хотят чтоб это все повторилось. поэтому они будут сопротивляться. а победить евреев очень не легко. у них куча денег у них пресса радио, телевидение.

Басманов
10.01.2008, 08:42
Бомбист.

http://www.greatestjournal.com/users/dpni/2016.html

shadow
10.01.2008, 13:39
А почему ты называешь восстание на законным? У кого есть сила, тот и устанавливает закон. Закон понятие резиновое. Бери оружием, или пиши завещание, если есть, что завещать, потому, что славяне скоро станут перед выбором или дохнуть молча, или дорого отдать жизнь или жить прислугой в различных пассивных позах. Тебе выбирать...:smile:

Бомбист
10.01.2008, 15:55
Кто-то говорит нужна тотальная пропаганда. что-то я ее не вижу.

Ultra21
10.01.2008, 21:35
главное - чтобы некавказская овощемасса проснулась от жуткого сна

Бомбист
11.01.2008, 21:22
главное - чтобы некавказская овощемасса проснулась от жуткого сна

скорей бы

Russkaja_devushka
12.01.2008, 01:56
Я на этом форуме первый раз. Я русская, и, наверное, как любой русский человек нередко задумываюсь над тем, что происходит сейчас в моей стране. На самом деле вашу идеологию в той или иной мере поддерживают сейчас в России практически все русские люди. Не поддерживают её только те, против кого она направлена. Другое дело-далеко не все готовы открыто высказать своё мнение, а уж тем более-подкрепить свои высказывания действиями. То есть самая распространённая позиция среднестатистического русского гражданина-"да, я может и согласен, что надо что-то делать, но делать я ничего не буду". А я совсем недавно нашла в Интернете ролик, который чёрные в тюрьме засняли. В нём показаны издевательства над парнем, осуждённым за убийство таджика. Мне горько, что в моей стране такое творится. Он один, а их огромное количество. Ребята, милые, они же нас ненавидят-какая к чёрту толерантность??? Наверное, мне крупно повезло, что я не нашла видеоматериалов о том, что творится в Чечне... Я очень хочу быть хозяйкой на своей земле, жить и гордиться тем, что я русская. А нам пытаются всеми силами внушить, что мы бездарные ленивые алкаголики, которые ни на что не способны. Наверное, правды всегда много, и всегда надо выбирать ту, которая ближе к твоим интересам. И если есть вы, значит моя "правда" вполне имеет право на существование. Но вот что я хочу спросить-вам не кажется, что одной из основных причин такого засилия чёрных является страшная болезнь нашего общества? Разврат, наркомания, деградация личности-ведь это сейчас повсюду. А если общество тяжело (надеюсь, что не смертельно) больно, всегда слетятся тысячи стервятников в ожидании поживы...

barkoff
12.01.2008, 02:11
Но вот что я хочу спросить-вам не кажется, что одной из основных причин такого засилия чёрных является страшная болезнь нашего общества? Разврат, наркомания, деградация личности-ведь это сейчас повсюду. А если общество тяжело (надеюсь, что не смертельно) больно, всегда слетятся тысячи стервятников в ожидании поживы...
кажется.
Ничего не происходит просто так. Я вообще считаю, что исходно виноваты мы: мы их к себе пустили. Мы позволяем на своей земле властвовать инородцам, мы выбрали русофобскую власть.
Нам же и исправлять. И лечиться.

по теме этой ветки я написал в жж:
http://barkoff-k.livejournal.com/23020.html

Зашел на википедию - с некоторых пор там на главной странице висит статья про национализм.
Начало статьи хорошее.

Национализм (фр. nationalisme) — идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из которых находятся в противоречии друг с другом. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, а верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму.

Если же представители иных наций угрожают существованию своей .... то дальнейшая логика понятна.

wikipedia - один из самых посещаемых ресурсов.
То, что на ее главной странице такие материалы - убеждает меня в том, что русский народ в конце концов перестанет шарахаться от слова национализм, поймет что это благо. Когда национализмом пропитается наше общество, оно сумеет решить свои проблемы. В том числе и засилия кавказцев, азиатов, и тд.

Вера
12.01.2008, 03:00
Вилы - путь к победе ;)

Владимир468
12.01.2008, 07:49
Для пропаганды (эффективной) нужна чёткая идеология. Которая чётко и ясно даёт ответы на основные вопросы. Просто иногда споришь на форумах, тема ветки уходит, начинаются вопросы типа "а вот как будет то-то и то-то", приходится просто писать своё мнение, хотя получается что я его выдаю за точку зрения всех националистов, а если ты ещё и не один там националист у другого участника другое мнение - то спор уже идёт между 2-мы националистами. :)

Утрирую конечно, но примерно так. Нужна чётка идеология, ответы на основные вопросы о устройству государства (светское/православное, частная собсвенность и её формы, ...). Тогда уже можно будет вести пропаганду более эффективно. ИМХО.

А какие это вопросы? Перечислите их, пожалуйста. Не обязательно отвечать на эти вопросы, задайте сами вопросы.

Два Вы уже назвали

- устройству государства (светское/православное)
- частная собственность, и её формы

Какие ещё?

Кто из участников форума какие вопросы считает нужным дописать?

Андрюха Дмитровский
12.01.2008, 10:02
Я на этом форуме первый раз. Я русская, и, наверное, как любой русский человек нередко задумываюсь над тем, что происходит сейчас в моей стране. На самом деле вашу идеологию в той или иной мере поддерживают сейчас в России практически все русские люди. Не поддерживают её только те, против кого она направлена. Другое дело-далеко не все готовы открыто высказать своё мнение, а уж тем более-подкрепить свои высказывания действиями. То есть самая распространённая позиция среднестатистического русского гражданина-"да, я может и согласен, что надо что-то делать, но делать я ничего не буду". А я совсем недавно нашла в Интернете ролик, который чёрные в тюрьме засняли. В нём показаны издевательства над парнем, осуждённым за убийство таджика. Мне горько, что в моей стране такое творится. Он один, а их огромное количество. Ребята, милые, они же нас ненавидят-какая к чёрту толерантность??? Наверное, мне крупно повезло, что я не нашла видеоматериалов о том, что творится в Чечне... Я очень хочу быть хозяйкой на своей земле, жить и гордиться тем, что я русская. А нам пытаются всеми силами внушить, что мы бездарные ленивые алкаголики, которые ни на что не способны. Наверное, правды всегда много, и всегда надо выбирать ту, которая ближе к твоим интересам. И если есть вы, значит моя "правда" вполне имеет право на существование. Но вот что я хочу спросить-вам не кажется, что одной из основных причин такого засилия чёрных является страшная болезнь нашего общества? Разврат, наркомания, деградация личности-ведь это сейчас повсюду. А если общество тяжело (надеюсь, что не смертельно) больно, всегда слетятся тысячи стервятников в ожидании поживы...

Страна оказалась больна вследствии распада СССР, от чего, в свою очередь, началась вседозволенность.
Я думаю что Россия, выйдет из этого кризиса через 2 поколения (50 лет), а наше с вами дело, не дать всякой неруси за этот период времени захватить наши территории.

Russkaja_devushka
12.01.2008, 15:17
А "разгибаться" мы будем путём очередной гражданской войны, ещё более тяжёлой, чем в 1917? Но только в этом случае прольётся не еврейская, а опять наша кровь. А они в самом худшем для них случае просто смоются за границу, где уже открыты счета и куплена недвижимость. Я просто не вижу других способов "разгибаться"-вся эта мразь, начиная от весёлой шлюшки Ксюши, всё никак не построившей любовь на ТНТ, и заканчивая большими дядями, типа Вексельберга с Дерипаской, просто так не уйдёт.

Kea
12.01.2008, 15:44
А какие это вопросы? Перечислите их, пожалуйста. Не обязательно отвечать на эти вопросы, задайте сами вопросы.

Два Вы уже назвали

- устройству государства (светское/православное)
- частная собственность, и её формы

Какие ещё?

Кто из участников форума какие вопросы считает нужным дописать?

Да много разных спрашивают. Кого считать русскими и по каким признакам? Что с малыми народностями? Что с чурками, которые уже Граждане РФ? Короче интересуются деталями.

Что касается меня, я просто отвечаю как подсказывает здравый смысл. Ну и объясняю, что главное, чтобы у власти были националисты, то есть люди, для которых процветание нации превыше всего. Только те, кто ставит высшим приоритетом не мощь госудаства (причём любой ценой), не геополитические интернациональные интересы, и уж тем более не личное обогащение и абстрактные ценности типа рыночной экономики и демократии, а лишь те, кто в первую очередь при принятии решений руководтсвуется благосостоянием нации, только эти люди способны кардинально повлиять на текущую ситуацию, вывести русский народ из состояния деградации и депопуляции. Примерно так. А потом начинаются вопросы, типа а вот там-то я прочитал то-то и то-то, как вы это прокомментируете. Причём националистов разных много, (ДПНИ, НСО, скины, Славянский Союз, да кого только не приводят в пример). ПОэтому будет очень хорошо, если будет чёткая идеология, отвечающая на большинство вопросов, на которую можно будет ссылаться. И отдельное название, не просто националисты, а конкретное название. Судя по тому, что А. Белов ответил в соседней ветке, такое скоро будет. И это радует.

Бомбист
13.01.2008, 00:28
А "разгибаться" мы будем путём очередной гражданской войны, ещё более тяжёлой, чем в 1917? Но только в этом случае прольётся не еврейская, а опять наша кровь. А они в самом худшем для них случае просто смоются за границу, где уже открыты счета и куплена недвижимость. Я просто не вижу других способов "разгибаться"-вся эта мразь, начиная от весёлой шлюшки Ксюши, всё никак не построившей любовь на ТНТ, и заканчивая большими дядями, типа Вексельберга с Дерипаской, просто так не уйдёт.

может меня посчитают пессимистом, но мне кажется, что вооруженный конфликт будет. Внешний или внутренний, это весьма вероятно. ведь Россия для запада и жидов очень вкусный кусок пирога и если мы придем к власти то они его потеряют, а они этого не очень хотят и сделают все чтобы его вернуть....

БАК
13.01.2008, 00:50
О чём Вы? Сударушка, какая гражданская война? Зачем нам братоубийственная бойня? Что бы избавиться от тараканов во-все не обязательно ссориться со своим братом :D Лучше достать универсальное средство "циклон-Б" и вместе с брательником заняться чисткой дома от грязи :)

напоминает агитацию нашего знакомого, ,,все козлы никому верить нельзя,я бы туда не пошёл и т.д

БАК
13.01.2008, 00:52
это я про ,,сударушку,,

Russkaja_devushka
13.01.2008, 04:06
Вот этого-то я и боюсь больше всего... мне кажется, что мирно нынешняя ситуация не завершится-уж слишком много противоречий в стране...

Белый
14.01.2008, 14:58
Лично я за второй вариант - революция.

Белый
14.01.2008, 16:58
Вот и я об этом всем говорю.

Бомбист
14.01.2008, 18:35
кстати есть мнение, и не только моё что в случае массовых волнений власть пустит в ход восточный батальон и войска собранные из" как вы это говорите" "некомплементарных народов"

Белый
14.01.2008, 18:40
кстати есть мнение, и не только моё что в случае массовых волнений власть пустит в ход восточный батальон и войска собранные из" как вы это говорите" "некомплементарных народов"

не дай Бог конечно, но если что будем надеяться, что Русские армия и милиция будут на нашей стороне.

Бомбист
14.01.2008, 18:50
К ктому-же бойцы из Батальона восток проверенные головы резать умеют. эти товарищи верные своему князьку Кадырову. Который в свою очередь верен до поры до времени Путину .

Нам могут помочь менты и ОМОН если у них совесть проснётся, в чем я не уверен..

Тарасова
20.01.2008, 23:36
Пока над нами будут пархатые - жизнь наша не улучшится. Вот и попробуй не поддерживать еврея, получится? Гораздо сложнее, чем не поддерживать чурок. Чурки - вторичны.