PDA

Просмотр полной версии : Кем противостоять супостату?

Православный
02.01.2008, 18:47
На сегодняшний день происходит очень большое количество межэтнических конфликтов, спровоцированных зачастую лицами "нерусской" конфессии. На сегодняшний день есть кому противостаять данной наглости, но в будущем, возможно (не приведи Господь), это никто делать не сможет - виной тому демографический кризис среди Русского населения. Вспомним золотые царские времена, золотые вплане прироста коренного населения. Русские рожали, да еще как рожали, народ был и соответственно было кем воевать, отстаивать свою териториальную целостность и независимость. На сегодняшний день у нас приблизительно минус 1 млн. человек в год (Русского населения). Виной тому многие факторы алкоголизм, наркомания (об этом кстати подробно говориться здесь - http://www.sbnt.ru/, настоятельно рекомендую ознакомится с видеолекциями или же письменными проф. Жданова на этом сайте, там подробно говориться об "Алкогольном и наркотическом терроре против России"), потеря культа многодетной семьи и семьи вообще, тяжелое финансовое положение большинства граждан, подмена культа спорта на культ "нездорового образа жизни" и многое-многое другое. Так вот основной причиной иммграции в Россию из других стран и регионов - это демография. Всё элементарно, на свободное от Русских рабочие места приезжают другие, далекие от нашей культуры, менталитета, образа и понимания жизни (как говориться "свято место пусто не бывает").
Большинство людей понимают и борются с такой повальнои и, на мой взгляд, губительной иммиграцией (все знают про Кондопогу, слышали про Ставрополь, знают про Сербию и Францию, а также американские негритянские гетто). Но для кого это делается? Русских людей становится всё меньше. Не кажется ли Вам господа, что переломив демографический кризис среди Русских в плюс, сделается половина, если не больше, дела в борьбе с повальной "россиянизацией".
Как это сделать? Как привить Русскому культ многодетности? И правильно ли это вообще? Кто что думает по данной проблематике?

almaz
02.01.2008, 19:01
Я думаю, что Жданов правды не скажет - той правды, что все люди-биороботы, что мозгами всех людей управляют колдуны-экстрасенсы. А без этой правды вся его писанина и прочее - сами понимаете... Когда главного не говорят - значит они не друзья русским. Одна нажива на русской неграмотности и не более.
Вроде Жданов и зрение исправляет. А я знаю, что плохое зрение - это нарушены ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ зрения. А энергетику как исправить - другой энергетикой. Значит он применяет энергетику, да? Но не говорит об этом.

Православный
02.01.2008, 19:05
Ну что касается Жданова, то по поводу связи между повальным пьянством, наркоманией и демографией, я с ним полностью согласен.
А вообще, эта тема по своей сути связана с демографией, а не конкртетно с проф. Ждановым.

Православный
04.01.2008, 05:15
Господа. Я человек инженер с высшим образованием, предок Белой Гвардии, правнук Русского Православного священника уничтоженного большевиками в 1917 году, могу в полном праве говорить о нашей Православной идеи, о нашей культуре, о наших традициях. Я Русский человек который с болью в сердце видит нашу сегодняшнюю действительность. Мой отец 4-й ребенок в семье, служил в армии и такой же патриот как и я. И не будь той многодетной Русской культуры не было бы меня. Я глубоко убежден, что высокая рождаемость среди Русского населения есть одно из лекарств борьбы против того засилия нерусей на нашей Русской земле. Я глубоко надеюсь что Вы и наш народ будет как можно меньше пить и употреблять всяческие наркотики. Я надесюсь что Вы будете нести идею культа многодетной Русской семьи и культа спорта (будуче уничтоженного нашими СМИ и государством, и толком не восстановленного сегодняшней властью) ради нашей Великой страны. И что Ваши дети будут нести эту идею Вашим внукам. Если Вы действительно любите нашу Отчизну, Вы прислушаетесь к моему мнению. Я надеюсь и верю, что Вы смотрите в будущее и видите Россию сильной и Русской Православной страной со своей культурой, верой и традициями.
Ведь мы в первую очередь делаем будущее для наших Русских детей!!! Ведь, по сути, ради чего тогда мы живем?

Ehinodorus
04.01.2008, 15:23
Я думаю, что Жданов правды не скажет - той правды, что все люди-биороботы, что мозгами всех людей управляют колдуны-экстрасенсы. А без этой правды вся его писанина и прочее - сами понимаете... Когда главного не говорят - значит они не друзья русским. Одна нажива на русской неграмотности и не более.
Вроде Жданов и зрение исправляет. А я знаю, что плохое зрение - это нарушены ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ зрения. А энергетику как исправить - другой энергетикой. Значит он применяет энергетику, да? Но не говорит об этом.

Вы заблуждаетесь,ибо любое событие,в том числе и заболевания многомерны
на тонких планах идёт деформация полевых структур
Внешнее и внутреннее связаны,по сему исправляя одно мы воздействуем на другое
Совершая ЛЮБОЙ поступок вы меняете свои тонкие структуры
Устранить болезнь можно по разному,по любому ваше мнение о Жданове ошибочно
Почитайте о традиционном видении человека в русских системах целительства и у вас отпадут все сомнения

barkoff
04.01.2008, 15:51
Я глубоко убежден, что высокая рождаемость среди Русского населения есть одно из лекарств борьбы против того засилия нерусей на нашей Русской земле. Я глубоко надеюсь что Вы и наш народ будет как можно меньше пить и употреблять всяческие наркотики. Я надесюсь что Вы будете нести идею культа многодетной Русской семьи и культа спорта (будуче уничтоженного нашими СМИ и государством, и толком не восстановленного сегодняшней властью) ради нашей Великой страны. И что Ваши дети будут нести эту идею Вашим внукам. Если Вы действительно любите нашу Отчизну, Вы прислушаетесь к моему мнению. Я надеюсь и верю, что Вы смотрите в будущее и видите Россию сильной и Русской Православной страной со своей культурой, верой и традициями.
Ведь мы в первую очередь делаем будущее для наших Русских детей!!! Ведь, по сути, ради чего тогда мы живем?
хорошо пишешь, уважение.

almaz
12.01.2008, 22:45
Православный
Почитайте Воробьевского, Платонова О. по масонам. Последние 300 лет ВСЕ русские господа уходят в ложи, где занимаются религией иудаизм. Они никогда не пойдут в Православие. Как вы лично собираетесь решить эту проблему? Как вы думаете, почему они туда уходят?
70 лет вы "строили" коммунизм. Теперь вы с таким же энтузиазмом строите православие. А может остановиться и досканально изучить, что вы строите?

Вятич
16.01.2008, 09:31
сообщение от almaz:

70 лет вы "строили" коммунизм. Теперь вы с таким же энтузиазмом строите православие. А может остановиться и досканально изучить, что вы строите?

Алмаз, Православие никто не строит, его не надо строить. Оно уже давно "построено".

Вам бы самому следовало поближе познакомиться с Православием. Чтобы Вы знали то, о чём говорите.

...