PDA

Просмотр полной версии : Феминизация мужчин

Анатолий
11.07.2016, 13:44
...Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что. Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу. Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут. Потом я собирал куски этих скрипачей и ебарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти. Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть полиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.

http://cs633817.vk.me/v633817027/36d5f/hkI1nUdcBgM.jpg

http://vk.com/wall-90741625_30601

Waffen_SS
11.07.2016, 14:21
Наконец-то серьезную тему подняли.=d>
Да только вот те же самые бабы от т.н. "брутальных самцов" шарахаются как от огня. Им же нужна послушная обслуга для их детей. Вот и выбирают себе женоподобных, а потом сами недовольны. Правда, могут переспать с "альфа-самцом" с целью по-быстрому размножиться, а муженек-подкаблучник все это потомство будет обслуживать. Вот такие вот кукушки

А родное правительство и радо стараться.
Жиды проводят феминизацию арийцев (русских) с целью сделать их слабее. Перед теми же чурками, ибо сами жиды стенка на стенку не полезут;)

Штурман Родослав
11.07.2016, 14:33
Зарисиовка на тему.Концовка малость ватная,но в целом по сути.-----Вымирание настоящих мужиков.Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало. Встаю и иду в сортир, а там, мама дорогая, с потолка реечного, вода водопадом хуярит, я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу, звоним, открывает чувак с испуганным взглядом:- Да, что?- Что-о-о-о? – орет приятель – Воду закрой, полудурок!- Не могу, жду сантехника – пожимает он плечамиХрень в том, что с приходом кризиса, в ЖЭКах и ДЭЗах начальники тотально сократили кучу сантехников. Так как бюджеты резко сократились. Например, в нашем ЖЭКе из 5-ти сантехников осталось не более двух.- Так, воду перекрой! – говорю я- Не могу, говорю же, жду сантехника – не возмутим чухан- Разрешите? – просит приятель пройтиСосед впускает нас. Мы проходим в сортир, у дурака сорвало подводку к унитазу. Мы стоим и шарим глазами по фарфоровому храму в поисках потайной дверцы со стоиками. Находим, приятель лезет и перекрывает вентили, вода перестает течь.- Трудно было это сделать? – спрашивает он соседа- Сделать что?- Стояк, блядь, перекрыть!- А, я не знал, что там что-то повернуть можно – пожимает плечами удот.- Молодец, попал на ремонт - улыбнулся приятель- А у меня нет денег, меня вчера уволили – смущается сосед- Кем работал? – спрашиваю- Креативным директором – гордо произносит, будущий алкашо-бомж- Как же тебе тяжело-то будет – похлопал я его по плечу – Пошли – сказал я приятелю, мысленно отпев беднягу.За годы сверхдоходов выросла целая абсолютно бесполезная прослойка, которая абсолютно не подготовлена для жизни в российских реалиях. Страна устроена таким образом, что сегодня ты директор, а завтра безработный бомж и нужно уметь лавировать между этими ударами судьбы со скоростью звука.Мой покойный отец учил всегда одной вещи: «Ты должен уметь все! Ну или хотя бы иметь приблизительное понятие, как что делается, чтобы можно было быстро научиться». В стране, где нет дорог, труб, отопления, света, где нет ни хрена, не нужны менеджеры, тут мужики нужны, к сожалению, многие этого до сих пор не поняли и гнут линию, на то, что все еще будет БУДЭ, ни хуя уже не будет. Ну, может это и к лучше, меньше этих говнокреативщиков на кредитных помойках будет.Русский мужик, это не алкаш деревенский, до определённого времени в деревнях вообще не пили, кто не знает, потому что если будет бухать, тупо не хера будет жрать, чтобы прокормиться надо было подниматься в 5 утра и не разгибаться до глубокого вечера.Мужик прекрасно знал агрономию, знал столярное, плотническое дело, разбирался в охоте, рыбном промысле, владел оружием, поэтому наши с такой легкостью и воевали, обучать особо не надо, согласитесь, чтобы выжить в условиях, где ни хуя нет, нужно знать, чуть больше, чем до хуя. А у нас в стране, по сути, никогда ни хуя и не было, у простых людей.Был один старый советский фильм, там парень из деревни приезжает учиться в Москву. И вот его приятели сидят, обсуждают его, и один спрашивает: «Как и на что он живет? Из деревни деньги не присылают, стипендия маленькая. Как?» Второй отвечает: «

Islam Ramazanov
11.07.2016, 15:14
Наконец-то серьезную тему подняли.=d>
Да только вот те же самые бабы от т.н. "брутальных самцов" шарахаются как от огня. Им же нужна послушная обслуга для их детей. Вот и выбирают себе женоподобных, а потом сами недовольны. Правда, могут переспать с "альфа-самцом" с целью по-быстрому размножиться, а муженек-подкаблучник все это потомство будет обслуживать. Вот такие вот кукушки

Жиды проводят феминизацию арийцев (русских) с целью сделать их слабее. Перед теми же чурками, ибо сами жиды стенка на стенку не полезут;)

Ты прям как упоротый долбославЪ в любой непонятной ситуации сваливаешь всё на жЫдов,я среди нациков в частности среди исламофобов ни раз видел людей,которые за равноправие полов,осуждают кавказских мужчин за то что те якобы к своим женам относятся как к вещи,крч говоря кукарекают точь-в-точь как русские феминистки !!!

Анатолий
11.07.2016, 15:34
Из паблика "Бабораб":

Привожу вашему вниманию статью.Это в ответ нашумевшему бабскому флэш-мобу "Женщины не боятся сказать" в котором тысячи баб в комментариях и на словах описали свои фантазии. Якобы всех баб или почти всех домогались.

Речь в статье о сексуальном насилии и провокациях в отношении мальчиков. От себя добавлю, что мальчики подвергаются не только сексуальному насилию, а и просто физическому насилию. Вот уж где просто нет такого мальчика к которому женщина пользуясь превосходством в статусе, возрасте не применяла насилие, как просто физическое , так и психосадизм. Благодаря развитию технологий (телефоны с камерами, камеры наблюдения)имеем множество этому подтверждений, где женщины издеваются над несовершеннолетними. Избивают, унижают, оскорбляют. Это происходит в школах, детсадах, детдомах, на улицах. Еще раз повторю- нет такого мальчика который не прошел бы через женское насилие, которое они спешат внести в жизнь пока мужчина не сформировался и не может ответить. Бывают случаи массового насилия, как то например когда две взрослые девки в интернате, на камеру телефона снимали избиение маленьких мальчиков...сколько их было десять, двадцать?. Где такое видео про женщин?Где над женщинами издеваются и домогаются? Только в их фантазиях!! Да еще военкоматы где сексуальное насилие сочетается с насилием властью и бесправием молодых парней. А сколько еще аспектов насилия эмоционального и физического в отношении мальчиков женщинами остается в тени....в основном потому что это как бы и насилием не считается, ведь "женщина ребенка не обидит"
https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%...

кукарекают точь-в-точь как русские феминистки !!!
Феминизм и прочая леванутая хуета, распространяется в основном на белых гетеросексуальных мужчин. У муслей, негров это "культурные традиции", относится к подстилкам в частности, как к животным.

Waffen_SS
11.07.2016, 15:57
Ты прям как упоротый долбославЪ в любой непонятной ситуации сваливаешь всё на жЫдов,я среди нациков в частности среди исламофобов ни раз видел людей,которые за равноправие полов,осуждают кавказских мужчин
Кто видит причины и следствия тот может предвидеть последствия (с) Матрица
Ты еще скажи что жиды вообще ни при чем. К вашим-то они со своим уставом не лезут, вы им боеспособные нужны. Поэтому во всех культурных начинаниях - зеленый свет. А со своими бабами делайте что хотите
P.S. Феминизация идет вместе с жидами еще и потому, что они - носители иньского, сатанинского начала. И да, советую вспомнить национальности баб, которые отстаивали равноправие женщин

Islam Ramazanov
11.07.2016, 17:12
Из паблика "Бабораб":

Привожу вашему вниманию статью.Это в ответ нашумевшему бабскому флэш-мобу "Женщины не боятся сказать" в котором тысячи баб в комментариях и на словах описали свои фантазии. Якобы всех баб или почти всех домогались.

Речь в статье о сексуальном насилии и провокациях в отношении мальчиков. От себя добавлю, что мальчики подвергаются не только сексуальному насилию, а и просто физическому насилию. Вот уж где просто нет такого мальчика к которому женщина пользуясь превосходством в статусе, возрасте не применяла насилие, как просто физическое , так и психосадизм. Благодаря развитию технологий (телефоны с камерами, камеры наблюдения)имеем множество этому подтверждений, где женщины издеваются над несовершеннолетними. Избивают, унижают, оскорбляют. Это происходит в школах, детсадах, детдомах, на улицах. Еще раз повторю- нет такого мальчика который не прошел бы через женское насилие, которое они спешат внести в жизнь пока мужчина не сформировался и не может ответить. Бывают случаи массового насилия, как то например когда две взрослые девки в интернате, на камеру телефона снимали избиение маленьких мальчиков...сколько их было десять, двадцать?. Где такое видео про женщин?Где над женщинами издеваются и домогаются? Только в их фантазиях!! Да еще военкоматы где сексуальное насилие сочетается с насилием властью и бесправием молодых парней. А сколько еще аспектов насилия эмоционального и физического в отношении мальчиков женщинами остается в тени....в основном потому что это как бы и насилием не считается, ведь "женщина ребенка не обидит"
https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%...

Феминизм и прочая леванутая хуета, распространяется в основном на белых гетеросексуальных мужчин. У муслей, негров это "культурные традиции", относится к подстилкам в частности, как к животным.

Да да да конечно относятся как к животным,только несостыковка получается,у кавказцев почему-то разводы это редкость чего не скажешь про русских,у гейропейцев дела еще хуже обстоят с этим !!!я знаю что ты ответишь:"это жыды виноваты во всем",те самые жиды которых ты вчера яро защищал))))))))))лооооооол

Поход дурака
11.07.2016, 17:21
И опять всё скатилось к "жидам"...
Давайте уже на себя смотреть,а не виноватых искать.Тем более таких виноватых,которым вы ничего предъявить не можете,кроме ненависти в сети.

Я своим сыновьям делаю ножи,учу крови не бояться,жена пищщит,хочет чтобы всё "по людски" было.Да вот уж нет.Попищщит и успокоится,а детям оно в радость.

Вомбат
11.07.2016, 17:37
И опять всё скатилось к "жидам"...
Давайте уже на себя смотреть,а не виноватых искать.

Нет уж. Старый еврейский трюк: перестань винить жидов, займись самокопанием не пройдёт. Феминизм имеет вполне конкретное уродливое еврейское мурло:

https://www.youtube.com/watch?v=IGarmqCQfXw

https://www.youtube.com/watch?v=IGarmqCQfXw

Анатолий
11.07.2016, 18:32
Да да да конечно относятся как к животным,только несостыковка получается,у кавказцев почему-то разводы это редкость чего не скажешь про русских,у гейропейцев дела еще хуже обстоят с этим !!!я знаю что ты ответишь:"это жыды виноваты во всем",те самые жиды которых ты вчера яро защищал))))))))))лооооооол
Так вы до сих пор в Средневековье пребываете. Много разводов было у европейцев и у русских до середины XX века? Мне придётся повторится, что феминизм, женская эмансипация и толерастия прививается в основном белым.

Manny2
11.07.2016, 19:22

А мне вот непонятно чего ты к жидам прицепился? Ты палестинец? Или стадный мусульманский инстинкт в тебе говорит? Братьев по вере обижают?

- - - Добавлено - - -

Белые уже несколько веков на острие прогресса. А это означает не только великие открытия , повышение уровня жизни и прочие плюсы - но , зачастую, и проблемные явления (к которым можно отнести и институт семьи). При любых раскладах, тот кто идет впереди принимает на себя основной удар. Белые - это первооткрыватели и и экспериментаторы. Заставьте их жить по мусульманским понятиям ( о чем мечтают многие тупые правые) и от их достоинств не останется и следа. Пусть мусульмане и дальше варятся в своем бесплодном котле , европейцы обойдутся без поучений от этих двоечников.

Islam Ramazanov
11.07.2016, 19:59
при последующих оскорблениях пользователей, бан животворящий - тивер

Manny2
11.07.2016, 20:05
- - - Добавлено - - -

Ну да если европейцы и дальше будут жить по жидолиберальным понятиям им от этого будет только лучше,какого еще коммента ожидать от чела с такой авой)))я не понимаю к чему ты про открытия написал ??у мусульман тоже есть много изобретений изменивших мир !!!

А чем моя ава тебе не нравится, палестинец? Или Eвропейский союз это тоже не по вашим понятиям?
Насчет открытий мусульман (жителей мусульманских стран) с 1500 года - буду рад даже самому небольшому списочку. А зачем я написал про открытия? Потому что сидишь ты сейчас за компом и в интернете придуманном "безнравственными" европейцами и пишешь муру. Перестань лицемерить - зажги лучину и молись по 5 раз в день.

Islam Ramazanov
11.07.2016, 20:07
Мусульманская кровь самая дешевая в мире,сколько мусульман погибают каждый день всем все равно,а стоило завалить 50 педиков в США так лицемерные либерасты такие как мэнни начали кукарекать о дикости и варварстве мусульман !!!

Manny2
11.07.2016, 20:13
Мусульманская кровь самая дешевая в мире,сколько мусульман погибают каждый день всем все равно,а стоило завалить 50 педиков в США так лицемерные либерасты такие как мэнни начали кукарекать о дикости и варварстве мусульман !!!

О, нытье началось... Все нас обижают, а мы ведь такие хорошие... Вон даже педиков больше нас любят...Так то американские педики! И за американских мусульман будет такая же реакция и за американских индейцев! Так что дело тут не в происхождении. А вот то что в Саудовской Аравии и прочих халифатах жизнь мусульманина ничего не стоит- так это не жиды и не европейцы виноваты- это проблема самих мусульман. Так что не ныть надо, а меняться. И уже точно не поучать как им жить общества ушедшие от вас в развитии на несколько веков вперед.

P.S.Я сейчас говорю о мусульманах в целом,но имею ввиду конечно больше арабские страны. Те же турки, будучи мусульманами, приложили в 20 веке много усилий чтобы приобщиться к западной цивилизации. Такие умные люди как Ататюрк прекрасно понимали что другого нормального пути нет.

Islam Ramazanov
11.07.2016, 20:17
А чем моя ава тебе не нравится, палестинец? Или Eвропейский союз это тоже не по вашим понятиям?
Насчет открытий мусульман (жителей мусульманских стран) с 1500 года - буду рад даже самому небольшому списочку. А зачем я написал про открытия? Потому что сидишь ты сейчас за компом и в интернете придуманном "безнравственными" европейцами и пишешь муру. Перестань лицемерить - зажги лучину и молись по 5 раз в день.

Камеры,современная университетская система,кофе,алгебра тоже изобретение мусульман,слово алгебра образовалось от арабского слова аль-джебр !!

Manny2
11.07.2016, 20:20
Камеры,современная университетская система,кофе,алгебра тоже изобретение мусульман,слово алгебра образовалось от арабского слова аль-джебр !!

Какие камеры? Для пыток? Все остальное - это древние изобретения. Я же просил современные. Хотя бы за последние 500 лет.

Islam Ramazanov
11.07.2016, 20:26
О, нытье началось... Все нас обижают, а мы ведь такие хорошие... Вон даже педиков больше нас любят...Так то американские педики! И за американских мусульман будет такая же реакция и за американских индейцев! Так что дело тут не в происхождении. А вот то что в Саудовской Аравии и прочих халифатах жизнь мусульманина ничего не стоит- так это не жиды и не европейцы виноваты- это проблема самих мусульман. Так что не ныть надо, а меняться. И уже точно не поучать как им жить общества ушедшие от вас в развитии на несколько веков вперед.

P.S.Я сейчас говорю о мусульманах в целом,но имею ввиду конечно больше арабские страны. Те же турки, будучи мусульманами, приложили в 20 веке много усилий чтобы приобщиться к западной цивилизации. Такие умные люди как Ататюрк прекрасно понимали что другого нормального пути нет.

Ты несешь чушь менни говоря что жизнь мусульман ничего не значит в их же родных странах !!!да и не палестинец я ни разу !!

- - - Добавлено - - -

Насчет безнравственных европейцев,я не упоротый моралфаг,эта был просто ответ на твой гон про мусульманские понятия !!

Manny2
11.07.2016, 20:27
Ты несешь чушь менни говоря что жизнь мусульман ничего не значит в их же родных странах !!!да и не палестинец я ни разу !!

Давай отрубай инет и выкидывай комп. И поезжай в ИГИЛ. Они ,конечно, дебилы , но по крайней мере свои взгляды на мир подтверждают своими действиями.

Анатолий
11.07.2016, 20:33
Анатолий ты пишешь как дырявый либерал,это они любят чуть что мусульман средневековьем называть за то что п*даров за людей не считаем,женщина в платке для них тоже дикость,ты все сваливаешь на жидов,но когда то же белое общество было здоровым,че ж они этих феминисток сразу же нах не послали ???жиды конечно мрази,но винить их абсолютно во всем нельзя !!!

А ты пишешь как ватный дегенерат, тем тоже везде пидоры мерещатся. А разве муслики не средневековые дикари? Убивать за выход из ислама, забивать камнями за измену, это не дикость? И чем так хороша баба завернутая в паранжу? Тема совсем не об этом, нет ничего плохого в том чтобы женщина была образованной, и зарабатывала, а в том чтобы мужчины оставались мужчинами.

Islam Ramazanov
11.07.2016, 20:51
Тивер не думал что "д*****й либерал" воспримется как оскорбление,без обид !!

- - - Добавлено - - -

Какие камеры? Для пыток? Все остальное - это древние изобретения. Я же просил современные. Хотя бы за последние 500 лет.

Нет не для пыток,для фоток-Ибн Хайтама зовут изобретателя !!! Игил не поддерживаю !

- - - Добавлено - - -

А ты пишешь как ватный дегенерат, тем тоже везде пидоры мерещатся. А разве муслики не средневековые дикари? Убивать за выход из ислама, забивать камнями за измену, это не дикость? И чем так хороша баба завернутая в паранжу? Тема совсем не об этом, нет ничего плохого в том чтобы женщина была образованной, и зарабатывала, а в том чтобы мужчины оставались мужчинами.

А что хорошего когда девушка полураздетая ходит,тебе ж неприятно будет если на твою супругу будут пялиться незнакомый мужик ???хиджаб кстати не обязательно одевать,можно платок надеть и юбка ниже колен !!!

Manny2
11.07.2016, 20:56

-
вот смотри про человеческую жизнь и ее ценность в мусульманском мире:

July 2, 1990: A stampede inside a pedestrian tunnel (Al-Ma'aisim tunnel) leading out from Mecca towards Mina and the Plains of Arafat led to the deaths of 1,426 pilgrims, many of them of Malaysian, Indonesian and Pakistani origin.[2][3]
May 23, 1994: A stampede killed at least 270 pilgrims at the stoning of the Devil ritual.
April 9, 1998: at least 118 pilgrims were trampled to death and 180 injured in an incident on Jamaraat Bridge.[4]
March 5, 2001: 35 pilgrims were trampled to death in a stampede during the stoning of the Devil ritual.[5]
February 11, 2003: The stoning of the Devil ritual claimed 14 pilgrims' lives.[6]
February 1, 2004: 251 pilgrims were killed and another 244 injured in a stampede during the stoning ritual in Mina.[7]
January 12, 2006: A stampede during the stoning of the Devil on the last day of the Hajj in Mina killed at least 346 pilgrims and injured at least 289 more. The incident occurred shortly after 13:00 local time, when a busload of travelers arrived together at the eastern access ramps to the Jamaraat Bridge. This caused pilgrims to trip, rapidly resulting in a lethal stampede. An estimated two million people were performing the ritual at the time.
September 24, 2015: At least 2,236[8] pilgrims were killed during a stampede. The Saudi government is yet to release an official report. A few weeks after the incident, the Saudi Vice Minister of Health officially announced 4,173 people dead in this incident in a press release,[9][10] however, this page was removed from the website within three hours and requesting it would redirect the visitor to the home page. The Saudi Health Minister claimed that the published death toll was false in a Twitter post.[11] Fars News, a semi-official news agency of Iran, provided a walkthrough video to accessing the page assuming it was out of reach due to high page requests.[12] An AP report compiled from official reports and statements totaled the deaths at at least 1,470, over 700 more than the figures from Saudi authorities, and the worst toll so far in Mecca.[13] The AP later updated its estimate to 2,411 pilgrims killed.[14]

------

Это список давок во время молитв в Мекке за последние 25 лет. Например в 1990 погибло 1426 человек! А в 2015 - 2236 (!!!). И еще сотни и сотни жертв!
Ты можешь себе представить такое в Европе? Скажем , на послании папы Римского? Практически каждый год? Это я тебе про ценность человеческой жизни.

Анатолий
11.07.2016, 21:08
А что хорошего когда девушка полураздетая ходит,тебе ж неприятно будет если на твою супругу будут пялиться незнакомый мужик ???хиджаб кстати не обязательно одевать,можно платок надеть и юбка ниже колен !!!
Почему это девушка моя должна быть полураздетая? Платок ей не нужен. Платье обычное или джинсы с футболкой это норм. Проблема в том, что в белом мире (белые мужчины, в отличии от бешенцев) не начинают истекать похотливой слюной, при виде девушек оголивших пупок с пирсингом. В той же Скандинавии изнасилование было большой редкостью, пока не появились "высоконравственные" мусульмане.

Поход дурака
11.07.2016, 21:23
тебе ж неприятно будет если на твою супругу будут пялиться незнакомый мужик ???

Вот в чём разница-Мне будет нравится,если мою супругу рассматривают и пускают слюни.Значит я сильный самец,если на мою самку засматриваются самцы-неудачники.

Значит у нас будут красивые дети,хороший генофонд.
Красивая женщина-это показатель успешного мужчины.
А красивая и умная-это увеличивает ценность в разы.И женщины и мужчины.Мне повезло,у меня такая)))Не хвастаюсь,но контакты на уровне министров у неё есть.Это не моё-это её работа....
Можно конечно и 4 самки за отару овец купить и потом прятать их от всего мира.И от самого себя.

Andromegas
11.07.2016, 22:08
Тема совсем не об этом, нет ничего плохого в том чтобы женщина была образованной, и зарабатывала,.
при всем неоднозначном отношении к варгу здесь он попал в точку на 100%

http://www.bralevbo.ru/wp-content/uploads/2012/09/varg_4.jpg

Поход дурака
11.07.2016, 22:23
попал в точку на 100%

А ещё умные,красивые и образованные рожают детей)Поверьте мне,не всё так плохо)
И ведь они не доказывают ничего мужчинам,им просто нравится так жить....

- - -

Manny2
11.07.2016, 22:25
при всем неоднозначном отношении к варгу здесь он попал в точку на 100%

http://www.bralevbo.ru/wp-content/uploads/2012/09/varg_4.jpg

Мужской и женский ум это не одно и то же. Сдается мне что слишком активно делающие карьеру женщины - далеко не самые (по женски) умные.

Andromegas
11.07.2016, 22:29
А ещё умные,красивые и образованные рожают детей)Поверьте мне,не всё так плохо)
в тридцатник в лучшем случае...до этого активный период учебы и карьероустройства, когда просто некогда в декрет уходить
а наиболее здоровые дети рождаются у молодых

Поход дурака
11.07.2016, 22:43
а наиболее здоровые дети рождаются у молодых ага,не зря же Мухамед женился на восьмилетней)))

Много ли вы знаете молодых семей,в которых развод не случился,детей много и все здоровенькие?

Это генетика решает,здоровый образ жизни,экология,питание,а не один только возраст.

Andromegas
11.07.2016, 22:49
Много ли вы знаете молодых семей,в которых развод не случился,детей много и все здоровенькие?

ни одной, закономерный результат ублюдочной системы, в школе и обществе глупых баб учат блядству, рано замуж "пусть погуляет" ну и всё что получаем разводы, больные дети от нагулявшихся дур (даже если они образованные все равно дуры), подстилки со своими генетическими выродками и прочие радости семейной жизни

Фридрих Риккофер
11.07.2016, 23:24
Чтобы преодолеть феминизацию, в принципе достаточно добиться ранних браков. Основная масса должна выдаваться замуж в 14-18 лет. Через 2 поколения никто не вспомнит, что есть такое феминизм.

Поход дурака
11.07.2016, 23:53
ни одной, закономерный результат ублюдочной системы, в школе и обществе глупых баб учат блядству, рано замуж "пусть погуляет" ну и всё что получаем разводы, больные дети от нагулявшихся дур (даже если они образованные все равно дуры), подстилки со своими генетическими выродками и прочие радости семейной жизни
Человек видит только то,что хочет видеть.Я вижу сильных людей,которые могут изменить этот мир.Они просто ещё не знают,как.
А плохих не много,просто они создают много шума и их шум ещё разувают.
Про хорошие дела говорить нет смысла по ТВ,люди не будут на это смотреть.Никто не хочет думать,что где то есть некто лучше "себя любимого")

Waffen_SS
13.07.2016, 12:53
Мусульманская кровь самая дешевая в мире,!
Ну так ИГИЛ и Ан-Нусра - это же мусульмане. Убивают других мусульман, потому что те - недостаточно такфиры
Среди христиан конечно много еретиков и сатанистов развелось, но чтобы католики и православные массово убивали друг друга - это что-то новое.
Впрочем, сатанисты права на существование не имеют и подлежат полному уничтожению. Но они к христианам никак не относятся
И да, чего вы все в Европу (Москва - тоже Европа) прете если вы такие цивилизованные, а европейцы такие мерзкие и еще мусульман убивают?