PDA

Просмотр полной версии : Хачи избили друга

DiKart
01.01.2008, 22:19
Несколько часов назад в Питере, в районе метро Ветеранов, мой друг стоял с девушками у своего подъезда. Они шутили и смеялись. Из подъезда вышло лицо кавказской национальности и сочло, что смеялись над ним. На помощь к нему вышло еще четыре сына гор. В итоге - разбитое лицо и облитая собственной кровью одежда у друга. Хачи живут в его подъезде, поэтому от немедленного ответа пришлось воздержаться - подкараулят парня, а хоронить его не хочется. Сейчас решаем, как поступить - может быть кто-нибудь посоветует что-либо дельное?
Пока есть идея организовать им проверку - сомнительно, что они все легально проживают здесь.

Зимородок
01.01.2008, 22:21
Пока есть идея организовать им проверку - сомнительно, что они все легально проживают здесь.
начните с этого,дальше решайте сами.Возмездие не требует суеты и скоропалительных решений.

Aman
01.01.2008, 22:23
Подождите немного. Пусть черномазые думают что им все сошло с рук и не будут ждать подвоха. Месяц-другой выждать, а потом все как полагается - можно кинуть в окно им коктейля, можно по одному в темных переулках посадить на стульчик с колесами, короче свободный полет фантазии. Главное чтобы на вас не указывало ничего.

Rogue En Vogue
01.01.2008, 22:26
посомтрите, ведь чурки почему-то не испугались парня избить, и что их после этого захоронят
идеальный вариант - просто собрать моб в 3 раза больше, чем чурок и дать им пизды, чтобы навсегда запомнили, где живут
а после этого ещё и позвонить в ментуру и сообщить, что какие-то подозрительные черножопые наркотой торгуют в такой-то квратире

Калининградец
01.01.2008, 22:58
чурки почему-то не испугались парня избитьА что им бояться? У них есть диаспора, которая их отмажет. И они точно знают, что за парня не впишется
моб в 3 раза больше

ВАРЯГ
02.01.2008, 01:45
Собрал людей,разбили лица чурекам,пояснив за что и почему. По поводу друга..не судьба ему травматику хорошую купить? Боитесь ответки? Тогда хавайте дальше.

Партизан
02.01.2008, 01:46
Заявление в ментовку надо писать. И сажать дерьмо!!!

Партизан
02.01.2008, 01:47
Плюс еще сказать что угрожали ножами и отняли деньги. Пусть за разбой сидят....

BeerMonger
02.01.2008, 01:59
Да чушь какая-то вообще топик, действительно - друзей нету, что ли? Пошли отмудохали чурок... Ножиком под ребро каждому потом не забудьте.

Alex_Zombi
02.01.2008, 02:36
Для "дельных советов" информации маловато. Самое реальное - сходить в травмпункт, зафиксировать побои, затем написать заявление в милицию, приложить справку. В заявлении изложить все факты и то, что вы имеет основания опасаться за свою жизнь и здоровье. Следует запастись хорошим ножом, парой проверенных народом газовых баллонов и стараться не ходить одному (а ходить непременно в группе трёх-четырёх вооружённых аналогично реальных бойцов, даже если идёте выносить мусор), постоянно тренироваться в применение ножа, не вестись на уговоры, предложения куда-то пойти, "всё решить мирно" и т.п. Позаботьтесь о безопасности своего семейства, избегайте любых контактов с нападавшими и их представителями, пока дело не решится в законном порядке... А средства для незаконоого асиметричного ответа есть у каждого: от банального отлова по одному с последующей разъяснительной работой, до более радикальных. Главное - не переоцените свои возможности. И делайте всё аккуратно, как советует В.В. Путин: "...чтобы уши не торчали". Я бы сперва порешал с первым чурказоидом.;)

BeerMonger
02.01.2008, 02:55
А ваще :D Идешь звонишь в дверь, типа "мужики вы чо, вы меня заливаете", первому открывшему - в табло, кидаем внутрь пару коктейлей молотова и держим дверь снаружи :D

Шутка.

DiKart
02.01.2008, 07:57
Собрал людей,разбили лица чурекам,пояснив за что и почему. По поводу друга..не судьба ему травматику хорошую купить? Боитесь ответки? Тогда хавайте дальше.

Личики им попортить несложно - но парень живет в том же подъезде - и провожать его постоянно до квартиры сложно... Так что с этим придется повременить. Оружие есть, и не только травматика =) Ментам на это дело положить - одна девушка позвонила в отделение во время драки, прождали полтора часа, так никто и не приехал. Попытаемся им немного погодя устроить маски-шоу, знакомые в органах есть. Да и многое можно сделать с такими нехорошими соседями) В любом случае - безнаказанными не останутся.

DiKart
02.01.2008, 08:03
2 Партизан: не верю я что-то в правосудие сегодня....
2 Alex в травму у него не хватило здравомыслия сходить - залез в ванну :(

Партизан
02.01.2008, 12:53
Надо понимать что если он оставит чурок безнаказанными то будет опиздюлятся регулярно.

При каждом входе - выходе из подьезда...

Православный
02.01.2008, 18:18
Выходцы с Кавказа по причине своего горного воспитания понимают только силу. Всякое желание договориться трактуется ими как слабость. Проверено многими.
А вообще на данный момент, на мой взгляд, нужно снять побои и заявить в милицию. Тем более со стороны потерпевшего есть свидетели - девушки.

Vladislav
02.01.2008, 20:30
Читать стрёмно. И оружие есть, и менты знакомые есть, и хачи нелегальные. Чего нету? Места для них в земле русской? О таких вещах не хер даже спрашивать, на след наводить. В ментовку заявить,побои снять. Бабушке ещё идите пожалуйтесь.

Demon
02.01.2008, 22:06
Alex_Zombi как всегда всё верно разъяснил.

Имхо, если бабло позволяет, можно обратиться в частное детективное агенство - пусть попасут квартиру и жильцов, проверят связи, законность пребывания, где работают ну и т.п.

Zerstorer
03.01.2008, 00:12
Хату эти мрази, понятное дело, снимают...
Отсюда можно плясать.
Дальше 2 варианта.
Вариант первый (мягкий)

Заебать всех ментов в районе жалобами от соседей на шум, грязь, вонь и т.д..
Менты в ответ заебут хозяина хаты и хачей. Потому как в данном случае их (ментов) не слабо опиздюляет начальство. Все звонки, должны быть через 02 (там они фиксируются), и их должно быть максимум много.
Попутно снабдить главхача неподдельной справкой об инвалидности первой группы. Остальных - по желанию.
Вариант второй (радикальный)

Ночью запалить хату. Если выгорит вся - хорошо. Если вместе с хачами - еще лучше.
Если же не вся, то как минимум, начнутся говнотерки между мразью и хозяином. Опиздюлять хачей (без участия потерпевшего пацана) - тоже не забываем.
Для чего все это нужно:
Опиздюление - месть
Гимор с квартирой - превентивная мера от повторения ситуации.
Хачам не надо просто мстить за уже совершенное. Их надо изгонять из страны ЛЮБЫМИ методами.....
Если с ними такое будет происходить везде, их станет реально меньше.
Для этого кто-то должен начать.
Начните.

Dmitry.K.
03.01.2008, 00:14
Имхо, если бабло позволяет, можно обратиться в частное детективное агенство - пусть попасут квартиру и жильцов, проверят связи, законность пребывания, где работают ну и т.п.

Смешно, если человек не может(боиться) дать сдачи,то не оружие,не милиция, не финансовые возможности ни чего не решат.Надо менять психологию,избавляться от собственного страха.И тогда подобных проблем не будет.

P.S. За стоимость услуг охр. агенства не то что осу, "сайгу" купить можно, была бы только воля к борьбе.

Zerstorer
03.01.2008, 00:39
А что он должен был сделать один?
Да и потом: Что, все правые, исключительно шварцнеггеры с задатками брюса ли?
Я, например, могу отмудохать 50% народа в своей возрастной группе. А другие 50%, не вопрос отмудохают меня.
А решает проблему - ряд факторов. В котором на первом месте стоит обьединение и поддержка друг друга.

Severny
03.01.2008, 15:53
Здравствуйте соратники, у нас схожая ситуация, на новый год в одной из квартир на Восстания, зашли с другом к знакомым, не знаю как там оказался этот кавказец, вообщем в определенный момент гнида стала задираться на людей, друг попытался егог усмерить,началась жесткая драка, чурбек как настоящий мужик стал хвататься за нож и консервы, в результате у меня выбит зуб, швы, у друга тоже самое,вообщем там чурбека положили.....после
он убежал...
далее пошли умываться и тут произошло самое неприятное, убежавший чурбен обманным путем не знаю как,вернулся в квартиру уже не один, не знаю сколько их было, но били жестоко и самое обидно сздади напали....
после мы 8 часов просидели в ментовке, сняли побои как пологается, менты сразу сказали бытовая пьяная драка....(хотя мы были слегка выпившие)....и шансов не много....
к чему пишу... ничего страшного..., уже звонили друзья которые сейчас в разьездах, есть возможность подключить прокуратуру,
если же доблестная милиция действовать не будет,
через некоторе время забираем заяву и ......советы тут я уже почитал.....

Зимородок
03.01.2008, 15:56
через некоторе время забираем заяву и ......советы тут я уже почитал.....
еще раз повторюсь возмездие не требует суеты,продумайте каждый шаг и жестоко накажите носорога.

Партизан
03.01.2008, 16:04
Заяву забирать не надо. Прессуйте давите пишите в прокуратуру...

Alex_Zombi
03.01.2008, 17:30
Severny, немного неправильно вы сделали... Кавказоида надо было зафиксировать (связать), чтобы никуда не бегал и не суетился зря. На адрес знакомых вызвать ментов и скорую помощь, сообщив врачам, что есть подозрения на буйное помешательство. Шанс небольшой, но могли бы организовать "гостю" приятную встречу Нового года. А в остальном - молодцы.

Zerstorer
03.01.2008, 17:34
Верно. Наличие заявы, ничем вам не повредит. Скорее наоборот. Если к вам какие вопросы в ходе зачистки возникнут, вам будет проще отмазаться. Типа ничего не знаем, как законопослушные граждане - написали в милицию.

DiKart
03.01.2008, 23:26
Ну, в основном, все прозвучавшие советы мы и так знали, и меры принимаем. Просто вдруг мы что-либо недодумали бы, потому и написал. Это ответ на тему "пожалуйтесь бабушке"(с)... Жаловаться я никому не собираюсь, тем более не за себя, и возможностей хватает и у самих.
Кроме того, спасибо случаю, появилась возможность создать в районе очаг =)
Побои, как я уже говорил, нужно было фиксировать до ванны, а я о происшествии слишком поздно унал, т.к. друг человек неопытный, и молодой (18 лет). Раньше вообше считал все нации братьями... теперь хочет к движению подтянуться)) Так что нет худа без добра.
Вообще убеждаюсь, что пока человек по голове не получит - поумнеть не стоит(большинство).

Православный
04.01.2008, 04:21
На мой взгляд, нужно сначал снять побои, дабы бумажка была на руках (это не лишнее). Если наши правоохранительные органы никак не смогут решить вопрос. - Решайте своими методами - брат за брата. Русские должны поддерживать Русских - это наша сегодняшняя действительность.

Православный
04.01.2008, 06:29
Как говорил один из Православных священников. Примерно процетирую: "Сейчас, к сожалению, нет того Александра Невского который бы смог поднять Руский народ и противостаять сегодняшниму супостату, сегодняшним, по сути, захватчикам".
Было в инете сообщение про то что, не так просто в одно из утренних дней, кстати, из фильма про Алексндра Невского вырезали момент с песней "Вставайте люди Русские"...

04.01.2008, 12:35
Занимайтесь мордобоем, заводите новые знакомства, связи в милиции...этим нужно заниматься, а не на форумах сидеть :)

igz
04.01.2008, 13:01
Ещё можно пригрозить хозяину квартиры в случае, если он не выселит чурок, настучать на него в ФНС - наверняка он не платит налоги с получаемой арендной платы. Настучать можно прям на сайте ФНС - здесь (http://www.nalog.ru/form.php).

Severny
04.01.2008, 17:06
Спасибо соратники, заяву забирать не стали, более того, по слухам чурбаны тоже накатали заяву, мол, что это мы напали первые, так что пока не знаю что будет дальше, люди находившиеся в на месте проишествия живут в той же общаге, что и этот козел, так что против него свидетельствовать скорее всего не будут, так как ссыкуны....это показало хотя бы то что в момент драки многие попрятались...
в принципе это даже хорошо, теперь я знаю кто есть кто...., с другой стороны друзьями их никогда и не считал....

Severny
04.01.2008, 17:22
Сегодня делал перевязку в больнице, я не знаю, надо мной Господь что ли угорает или проверяет меня на стойкость,(зная мою любовь к чурбанам) вообщем прямо перед моим заходом появляются два азера, несут третеъего, нога-нога...и лезут без очереди, вообщем сначала их врач послал, сказал ждите очереди, у меня пациэнт в перевязочной, далее азеры разговаривали между собой естественно только на своем, ну а потом когда пациэнт вышел, они опять попытались прорваться, дальше не знаю...что и как , но я в стал, отодвинул их и пошел, естественно начали гавкать, типо ты чо нэрвнычаешь у брата пэрэлом, вдруг ему надо рэнген делать...и.т.д. и.т.п.
вышел их уже пятеро.....промолчали)ксати взрослые мужики, и откуда только у них прописка....хотя известно откуда)
опять к чему рассказываю, каждому стоит побывать в серъезной драке, после этого уверенность и смелость приходит сама собой( раньше бы я просто пропустил бы этого хача и не заморачивался или поворчал бы про себя типо совсем охерели.....)..
Очень взбесил мужик, который был после меня, после когда девушка подошла и спросила кто последний он указал не на чурбанов, а на девушку, которая была после него, т.е. хачей он уже заранее пропустил, либо до меня, либо после.....

Unicorn
23.01.2008, 17:08
мой друг стоял с девушками у своего подъезда. Они шутили и смеялись. Из подъезда вышло лицо кавказской национальности и сочло, что смеялись над ним.
Ситуация знакома. Тоже как-то сидел с другом и девушкой на лавке, говорили о чём-то своём, смеялись. Вдруг перед глазами вырисовывается поддатый чурка с предъявой: "Чё вы надо мной ржёте?!" С другом он, кстати, был, такой "русско"-семитской внешностью, хоть на аватарку форума антифы вешай. Правда, этот товарисч стоял в стороне и не вмешивался. Вообще каким надо быть параноиком, чтобы подумать, что люди смеются над тобой, когда видно, что у них свой разговор и ты вообще не в их поле зрения? А не замечали ещё одну вещь: встретишься случайно глазами в метро с чуркой, так он будет пялиться на тебя, будто ты ему 100 евро должен, а если взгляд не отведёшь и в "гляделки" выиграешь, так ещё попытается доколебаться: "Шта ты так смотришь?" Бля, хочу и смотрю, почему-то, когда с русским взглядом пересечёшься, то никто взаимного вызова не видит в этом. Подойдите к собаке, привязанной у магазина, посмотрите ей в глаза, та же реакция, что и у зверька, будет.

Чё-то нафлудил я похоже, извиняйте)

JOKER
23.01.2008, 17:22
А ваще :D Идешь звонишь в дверь, типа "мужики вы чо, вы меня заливаете", первому открывшему - в табло, кидаем внутрь пару коктейлей молотова и держим дверь снаружи :D

Шутка.
зато действенно:D

JOKER
23.01.2008, 17:31
такая же история была в Конаково к ним приехали чурки нелегалы начали до девченок докапываться но там парни не промах пошли лицо им разбили чурки ментов вызвали а прописки не ма ну вообщем нет их в том доме больше походу департировали

Nord Consul
23.01.2008, 19:08
Ребята, не занимайтесь самодеятельностью.
Обращайтесь в ДПНИ-Питер, возьмите образцы заяв,
трясите ментов, чтобы проверяли на законность проживания, на наркоту, собирайте заявы от жильцов.
Всё уже отработано, интернет конечно хорошо, но личный контакт лучше.
Обратитесь за помощью к местному ДПНИ, потом помогите им, хватит поодиночке сопротивляться

Tesrer34
25.01.2008, 11:43
опять к чему рассказываю, каждому стоит побывать в серъезной драке, после этого уверенность и смелость приходит сама собой..

Совершенно верно, смелость приходит, надо научится давать пи...ды, что бы это было повседневно - обычным делом. Но не стоит недооценивать и соперника. Всегда нужно думать и о том, что эта чурбанская шваль всегда при ножах, и быть тогда готовым противостоять вооруженному противнику. Или наоборот первым использовать и "гавно" в драке.

алесса
25.01.2008, 12:07
У ребёнка в школе 3 дня назад история произошла...Мальчик-дежурный(7класс)потребовал у чуры из параллельного класса показать сменку,получил наглый отказ,потребовал более настойчиво..Чура говорит--на,мол,смотри...парень наклоняется и принимает удар ногой в висок...Русский мальчик собрал друзей(мой в том в числе),после уроков вышли на улицу,слегка попинали чурку...оный убежал и возвратился (как позже стало известно с тонкими ножницами см 20,похожими на стилет)..на следующий день я отправилась в школу...зам директора по безопасности! жыдо-чурка! силя акимовна моментально сориентировалась и обвинила во всём наших ребят!!мол как же так,четверо на одного!!!я справедливо заметила,что это нормальное явление,а вот ежедневное ношение в рюкзаке ножниц--нет,и напомнила ещё эпизод с этим же зверёнышем--на уроке труда замахнулся топором на одноклассника,душил его....короче в результате пока в течение 2х дней прессуют наших,что сегодня,не знаю.Кстати вся история зафиксирована в журнале...

Ната
25.01.2008, 13:39
мой совет: "насилие порождает насилие"))))

Денис1982
25.01.2008, 13:42
насилие порождает злобу и чуство мести! но очень часто имеет место быть немотивированное насилие

Денис1982
25.01.2008, 13:43
в которое скатываются многие, как в этой теме, типа начали за здравие закончили за упокой

алесса
25.01.2008, 13:44
мой совет: "насилие порождает насилие")))) Ознакомься с трудом Ильина "О сопротивлении злу силою",полезно:azohenvej:

Ната
25.01.2008, 13:46
да ладно...просто кому-то пора прикупить чувство юмора, неужели он всерьез воспринял мою угрозу, где я хотела заколоть его шпагой, как ниггера))

Ната
25.01.2008, 13:49
Ознакомься с трудом Ильина "О сопротивлении злу силою",полезно:azohenvej:

это ж была цитата из мультика))
не...я пока ознакамливаюсь с трудами маркса и голсуорси....

алесса
25.01.2008, 13:52
это ж была цитата из мультика))
не...я пока ознакамливаюсь с трудами маркса и голсуорси....

красавица, по существу темы отвечать не забывай и не превращай дискуссию в балаган:mad:( надо бы и твои перлы убрать отсюда)

Ната
25.01.2008, 14:08
Я вчера из москвы ехала. Пыталась читать под звуки, не совсем ласкающие ухо, аккордиона. Аккордионист не торопился покидать нас, но все же , хоть и неуверенно, двигался к концу вагона. Звуки столь уже навязчивой песни сменились разговором двух мужчин лет эдак за 60.
По внешнему виду: один-русский, другой- нЕ очень. Я застала их разговор на том, что не очень русский рассказывал, как работал на СССР, о его грамотах....как он в Воронеже жил....Такие разговоры обычны для электричек-надоед много...
Но внезапно разговор потянуло в сторону политики. Не очень русский был очень подкован и здраво логично рассуждал, а русский нес чушь и отмалчивался. пытаясь закрыть тему, в конечном итоге, он сказал, что он ракетчик и ему вообще до лампочки....мне было за него очень стыдно

Alex_Zombi
25.01.2008, 19:39
Напрасно стыдитесь, может у него такое прикопано, что ему действительно "вообще всё до лампочки".;)

Ната
25.01.2008, 20:49
это то ладно, что все до лампочки, но пока ему в разговоре, когда в тупик завели, еще не стало до лампочки, он нес несусветную чушь, его дискурсу мало бы кто позавидовал бы, мне кажется это просто пазор, вот из-за таких как он, которым на все насрать мы и живем в жопе

X13
25.01.2008, 20:53
Уважаемые посетители! Прежде, чем создать очередное сообщение, рекомендую посмотреть на название темы, в которой вы его хотите оставить.

Коротко говоря, НЕ ФЛУДИТЕ!!! :spam:

_ЗМъ
12.02.2008, 18:13
В таком хамстве со стороны зверей виноваты исключительно сами русские. Зверей винить не надо, вы ж не упрекаете собак, что они шастают по помойкам и едят ништяки. Просто так природок заложено. Каждый русский должен уметь дать отпор. Например известный Н. Королев уработал 4 из 6 ментов, когда те что-то там попытались... Много ли таких как Никола?

_ЗМъ
12.02.2008, 18:14
Ната смени аватарку - титьки мелкие, почти незаметные смотреть не на что

orlan4eg
13.02.2008, 21:43
а есть ли в Питере какой-нибудь знакомый моб сами знаете кого? попробуйте обратиться за помощью