PDA

Просмотр полной версии : Требуются: Поставки медицинского оборудования и лекарст

Алексей Карельский
28.12.2007, 12:10
Сейчас в связи с реализацией национального проекта "Здравоохранение", идет большой объем закупок медицинского оборудования медучереждениями за счет бюджетных средств. По конкурсам.
Требуется найти специализированную компанию в Москве, Питере, которая смогла бы выступить в качестве поставщика оборудования и лекарств.
Т.е. Люди должны разбираться в этой теме. Оборот как вы можете понять по этой теме довольно солидный. Нужны просто специалисты кто разбирается в этой технике и специ по закупке у производителей такого оборудования.
Такая компания созданная соратниками в МСк СПб могла бы делать эти поставки по всем регионам России, а местные отделения собирать инфу о конкурсах, они в каждом субъекте постоянно публикуются в официальных СМИ.
Т.е. можно было бы создать вообще типо торговой сети. Было бы желание и специалисты.
Тоже самое по офисной и компьютерной технике.

Я короче заброшу эту тему в жж, если тут у нас не выйдет ни чего и там она уйдет в паблик к жидам, но что делать...

Людота Коваль
28.12.2007, 13:26
Сейчас в связи с реализацией национального проекта "Здравоохранение", идет большой объем закупок медицинского оборудования медучереждениями за счет бюджетных средств. По конкурсам.

А из Чехии вам ничего не надо? То же медицинское оборудование, например?

Одесса
28.12.2007, 13:30
С Украины?

Алексей Карельский
28.12.2007, 16:09
на самом деле не важно откуда. Важно чтобы был центр в Мск или Питере, который занимался только этим. Организовывать фирму или что-то ради 1й -3х поставки в мес. в регион слишком накладно. Но в РФ щас 89 субъектов почти везде есть правые. Много кто сидит на компьютерах и могут собрать заявки у себя, я скажу где и как их искать (это не для открытого форума), и передать в центр, а там уже получая все это выходят на поставщиков и получается что это уже крупный опт., особенно по лекарствам. Сейчас ВСЕ лекарства в медучреждения оплачиваются из бюджета и по каждой закупке проводится конкурс. Т.е. войдя в тему и получив определенные связи можно оперативно все это поставлять. Для этого нужны просто энергичные люди по 1-2 чел в регионах и до 10 в центре, котрые будут искать поставщиков. И перенаправлять теже лекарства из одного региона в другой. Тут конечно возможно нужна будет лицензия на такую деятельность, но я думаю это в принципе все реально, нужна просто команда. Госзаказ хорош тем что там платят 30% аванс на поставку и есть госконтракт, т.е. в банке реально получить кредит под приобретение товара.

Miрославъ
29.12.2007, 09:48
Требуется найти специализированную компанию в Москве, Питере, которая смогла бы выступить в качестве поставщика оборудования и лекарств.
У меня сестра занимается этим профессионально уже несколько лет, у нее своя фирма. Но опять же, в Краснодаре.

А из Чехии вам ничего не надо? Надо, пиво :)

Алексей Карельский
29.12.2007, 12:58
Привет Мирослав, скинь пожалуйста мне в личку контакт с ней, попробуем пообщаться. Все равно она ведь поставки через Москву делает.