PDA

Просмотр полной версии : Русская Олимпийская чемпионка Дарья Домрачева ждёт ребёнка от Уле-Эйнар Бёрндаллена

Конан
05.04.2016, 17:41
Русская по крови (гражданство не берём в счет, русские по всему миру - даже в США и при этом миллионы чурок в Рашке) 3-х кратная Олимпийская чемпионка Дарья Домрачева ждёт ребёнка от 8-ми кратного Олимпийского чемпиона по биатлону норвежца Уле-Эйнар Бёрндаллена. Уле-Эйнар Бёрндаллен заявил, что будет участвовать в Олимпийских играх 2018 года, так как "у меня есть огромная мотивация". Подробнее тут: http://ria.ru/sport/20160405/1402843548.html

http://cdn13.img22.ria.ru/images/99642/73/996427389.jpg

https://d13csqd2kn0ewr.cloudfront.net/uploads/image/file/33398/cropped_REU_1966817.jpg?ts=1392743350

http://pics2.pokazuha.ru/p442/w/5/8263505d5w.jpg http://ladolcevita.by/upload/image/5-42/Domracheva.jpg

=================

Вот это я понимаю евгеника так ЕВГЕНИКА...:)

shwab
05.04.2016, 17:44
Печально, что не за какого-нибудь хача.;)

Анатолий
05.04.2016, 17:51
О чем это говорит? Что наши красивые спортсменки на хую видали русачков, а предпочитают европейцев и белых американцев. Как та же Шарапова например. Против внутрирасовых браков ничего не имею конечно. Просто это уже становиться у русских спортсменок какой-то традицией.

kamerad
05.04.2016, 17:55
У ГГ праздник. :))

Штурман Родослав
05.04.2016, 17:58
У ГГ праздник. :))
Точно не траур?:)

А вообще это конечно же хорошо.

- - -

shwab
05.04.2016, 17:58
О чем это говорит? Что наши красивые спортсменки на хую видали русачков, а предпочитают европейцев и белых американцев. Как та же Шарапова например. Против внутрирасовых браков ничего не имею конечно. Просто это уже становиться у русских спортсменок какой-то традицией.

Не нужна им вата, таким как Домрачева. А основная масса расеянских спортсменов ватники самого мерзкого пошиба.
На счет Шараповой. По мнению ее коллег по теннису она мерзкая заносчивая тварь. Поэтому когда у нее случился допинговый скандал, фактически все сказали, что так ей и надо.

Анатолий
05.04.2016, 18:02
Шваб это ещё говорит о том, что наши красивые бабы, хотят жить в загнивающих норвегиях и америках,а не в процветающей путинской роисе.

Штурман Родослав
05.04.2016, 18:03
Да вообще русские мужики, по чесноку как то в мире не котируются.Нет в них ни животной альфасамцовости чурок, ни респектабельности и перспективности европейцев.Небось каждая вторая русская мечтает выйти за шведа там или итальянца какого нибвдь, а сколько шведок мечтают выйти за русских, сколько немок ездит на русь за секастуризмом?)

shwab
05.04.2016, 18:08
Шваб это ещё говорит о том, что наши красивые бабы, хотят жить в загнивающих норвегиях и америках,а не в процветающей путинской роисе.

Ну Домрачева с избытком хлебнула расеянской действительности, когда ее не взяли в сборную РФ, так как места там только для блатных.

- - - Добавлено - - -

Да вообще русские мужики, по чесноку как то в мире не котируются.Нет в них ни животной альфасамцовости чурок, ни респектабельности и перспективности европейцев.Небось каждая вторая русская мечтает выйти за шведа там или итальянца какого нибвдь, а сколько шведок мечтают выйти за русских, сколько немок ездит на русь за секастуризмом?)

Ну тут так судить бы я не стал. У основной массы русских хоккеистов бабы американки. В РФ не ломятся в основе из-за низкого уровня жизни и ментальности.

Штурман Родослав
05.04.2016, 18:19
Нет, ну исключения конечно есть, но они подтверждают правило.Норвежке выйти за шведа или за немца это в принципе в порядке вещей, за итальянца пониже, но тоже пойдет. А за среднего русского русского это что то народе наших с таджиком, моветон.
У всех как правило русских с иностранными женами и кошелек нехилый и ментально они на среднего русского мужика, эти деректора и топ менеджеры фирм похожи, как барс похрж на барсука.

- - - Добавлено - - -

Понятно что тут причина во многом в бабле.Только кто виноват что обладая европейской в целом кровью, из европейцев живут хуже всех и по менталилитету в том числе за ровню не держат?

-

Вомбат
05.04.2016, 18:20

Можно подумать, что европейкам нравятся чурбаны "альфасамцовые"...

А что касается русских и вообще восточных славянок, которые хотят иностранцев, так ведь это может в 90-е были все наивными дурочками, сейчас это зачастую расчетливые суки. Вот как раз история про такую с Украины (http://fakty.ua/37195-quot-pomogi-mne-izbavitsya-ot-etoj-zlobnoj-vedmy---slezno-prosit-amerikanec-byvshego-muzha-svoej-zheny-ukrainki---posle-togo-kak-ona-poluchila-vid-na-zhitelstvo-moya-zhizn-prevratilas-v-ad-quot)

И европейки тоже в своей расчётливости не отстают. Зачем какая-нибудь испанка захочет в мужья чурбана или русского эмигранта, когда он в любой момент может сбежать на Родину? Она лучше под каблук загонит своего "мачо", ведь в Испании все законы на стороне, как тут некоторые пишут РСПешок.

shwab
05.04.2016, 18:22
Ну у богатенькие расеянские сынки частенько тоже женятся на иностранках.

Штурман Родослав
05.04.2016, 18:26
Можно подумать, что европейкам нравятся чурбаны "альфасамцовые"...

А что касается русских и вообще восточных славянок, которые хотят иностранцев, так ведь это может в 90-е были все наивными дурочками, сейчас это зачастую расчетливые суки. Вот как раз история про такую с Украины (http://fakty.ua/37195-quot-pomogi-mne-izbavitsya-ot-etoj-zlobnoj-vedmy---slezno-prosit-amerikanec-byvshego-muzha-svoej-zheny-ukrainki---posle-togo-kak-ona-poluchila-vid-na-zhitelstvo-moya-zhizn-prevratilas-v-ad-quot)

И европейки тоже в своей расчётливости не отстают. Зачем какая-нибудь испанка захочет в мужья чурбана или русского эмигранта, когда он в любой момент может сбежать на Родину? Она лучше под каблук загонит своего "мачо", ведь в Испании все законы на стороне, как тут некоторые пишут РСПешок.
Думаю что в несмотря на распространяющиеся в массе идеи толерастии, серьезный отношения с чурбанами это пока моветон в широких массах. Но в любом случае есть прословка более примитивных шалав, которые не прочь приснть на чернвй член, такие то ездят по турциям, ебиптам и прочая, прочая, прочая

Вомбат
05.04.2016, 18:42
По моим наблюдениям такие браки наиболее распространены среди категории людей, которые находятся посередине между малоимущими и средним классом.

У богатых отец (как правило спонсор) может расстроить любой брак с чурбаном, просто лишив дуру финансирования. Девушки воспитанные в семье среднего класса находят себе неплохих белых парней, бизнесменов или там инженеров, иногда белых иностранцев. Быдло-бабы из низов в стране где никогда не было недостатка в гопоте и алко-альфосамцах тоже снюхиваются с такими же люмпенами как они.

А вот эти промежуточные - да проблемная категория, как правило с непомерными амбициями при весьма малых реальных талантах, как и хачи. Поэтому среди них и больше всего подобных браков.

Конан
05.04.2016, 18:50
Не забывайте про браки нордических русских женщин с россиянами (типа русскими), у которого на роже написано, что он унтер в n-ом поколении, с кучей примесей. Таких браков на порядок больше, чем браков с хачами.

ddfs
05.04.2016, 18:59
Все это в пользу бедных. Один ее ребенок против 6,5 миллиардов других? Мне глубоко все равно кто с кем мутит. Я уже давно забил на эту тему, кармически белым конец. Может останется где то миллионов 50 (со всей планеты лет через 100) потому не важно. Не значительное количество. Не стоит забивать себе этим голову.

shwab
05.04.2016, 19:11
Все это в пользу бедных. Один ее ребенок против 6,5 миллиардов других? Мне глубоко все равно кто с кем мутит. Я уже давно забил на эту тему, кармически белым конец. Может останется где то миллионов 50 (со всей планеты лет через 100) потому не важно. Не значительное количество. Не стоит забивать себе этим голову.

Это ваши армянские мечты?
Только одна проблема, метисация ведет к деградации человечества. В случаи такого количества белых, мир превратится тупо в труху с населением живущим на уровне каменного века, среди руин, питающимися крысами.

ddfs
05.04.2016, 19:20
Это ваши армянские мечты?
Только одна проблема, метисация ведет к деградации человечества. В случаи такого количества белых, мир превратится тупо в труху с населением живущим на уровне каменного века, среди руин, питающимися крысами.

В липецкую деревню заедь(или любую другую деревню чисто русских земель, областные центры кстати такие же). Посмотришь на натурально "белых". Поверь во Франции даж чурбаны более продвинуты. Суть не в расе белые, а в воспитании, что наша страна и доказала.

shwab
05.04.2016, 19:56
В липецкую деревню заедь(или любую другую деревню чисто русских земель, областные центры кстати такие же). Посмотришь на натурально "белых". Поверь во Франции даж чурбаны более продвинуты. Суть не в расе белые, а в воспитании, что наша страна и доказала.

То что в тех же ОАЭ чурки сверх продвинуты. Они так и не стали людьми, уж поверьте. Не говоря уже про чурок во Франции.
То что их привели внешне в подобие людей, не говорит о том, что они стали людьми. А то что русских людей вогнали в скотское состояние, так это еврейская национальная идея.

Конструктор
05.04.2016, 19:57

Суть и в расе, и в оккупации нашей страны. В тюрьме красиво не бывает.

ddfs
05.04.2016, 21:06
Суть и в расе, и в оккупации нашей страны. В тюрьме красиво не бывает.

У меня есть знакомый ветврач(лечит животных). Лечит дешево, скидки + бесплатно уколы. Врач не русский то ли метис татарина, может чуваша, а может и еврея. Суть чисто русские выкидывают животных, хотя не голодают, являются живодерами,чисто русские врачи в моем же городе за ту же операцию дерут и нагло врут, чем нерусский врач. Вывод : отвечай за себя. Мне пофиг на расу, если в прогнозах это означает чисто русскому платить 3000 тыс за то, что честный человек делает по 1000-1500. Я могу рассказать миллионы случаев и тюрьма тут не при чем. Раз одни люди, а другие людишки.

я в таком не бедном городке живу. есть люди русские в основном получившие от газпрома квартиры по 120 метров квад. или пусть даже не получившие , а купившие и что? а то что на улицах горы мусора, прям под окнами. И все эти люди не могут скинутся на копеечный контейнер. А те кто что то делает, попадает под град доносов и недовольства соседей "белая ворона что ли -живи как люди в го" + наблюдаю европу с каким удовольствием белые там обращаются внимание на дерьмо, становятся дерьмом и стремятся к нему. я против толитаризма типо исламисткого, но то что белые уже почти на дне морально-нравенн. это факт. 99% черножопых баб не будет встречатся с белым чисто по брезгливости и никакая пропаганда на нее не подействует и тп и тд если раса так легко внушаема дерьму значит у нее нет иммунита внутри и она мертва. По мне самое клевое родится в хорошей буддисткой стране азиатом . По сравнению с "цив. миром" и исламом. Короче, азиаты-буддисты рулят, а не белые.

shwab
05.04.2016, 22:22
У меня есть знакомый ветврач(лечит животных). Лечит дешево, скидки + бесплатно уколы. Врач не русский то ли метис татарина, может чуваша, а может и еврея. Суть чисто русские выкидывают животных, хотя не голодают, являются живодерами,чисто русские врачи в моем же городе за ту же операцию дерут и нагло врут, чем нерусский врач. Вывод : отвечай за себя. Мне пофиг на расу, если в прогнозах это означает чисто русскому платить 3000 тыс за то, что честный человек делает по 1000-1500. Я могу рассказать миллионы случаев и тюрьма тут не при чем. Раз одни люди, а другие людишки.

я в таком не бедном городке живу. есть люди русские в основном получившие от газпрома квартиры по 120 метров квад. или пусть даже не получившие , а купившие и что? а то что на улицах горы мусора, прям под окнами. И все эти люди не могут скинутся на копеечный контейнер. А те кто что то делает, попадает под град доносов и недовольства соседей "белая ворона что ли -живи как люди в го" + наблюдаю европу с каким удовольствием белые там обращаются внимание на дерьмо, становятся дерьмом и стремятся к нему. я против толитаризма типо исламисткого, но то что белые уже почти на дне морально-нравенн. это факт. 99% черножопых баб не будет встречатся с белым чисто по брезгливости и никакая пропаганда на нее не подействует и тп и тд если раса так легко внушаема дерьму значит у нее нет иммунита внутри и она мертва. По мне самое клевое родится в хорошей буддисткой стране азиатом . По сравнению с "цив. миром" и исламом. Короче, азиаты-буддисты рулят, а не белые.

Блевотину от начала до конца пишешь. Ваш чурко-доктор может лечить чисто их конкурентных соображений дешевле, и только. Никаких тут моральных принципов.
На счет того что народ засирает. Дык 70 летжизне в говне, хоть кого свиньей сделают
На счет брезгливости чурко-баб к белым мужикам, это такая лажа.
Любая чурко-баба мечтает о белой письке, уж поверь.
Особо армяшки, аж текут от белых мужиков. Просто боятся, что кто-либо узнает.
А те же казашки считают за счастье выйти за русского. Был тут у нас один врач-психиатр из Казахстана, не даст соврать. А про татарок и башкирок вообще промолчу.
Так что лепить тут не надо.

- - - Добавлено - - -

Азиаты-буддисты рулят. Ух укатайка, епа стыд. 90% юго- восточных азиатских баб конченые шлюхи. Они просто обожают белых мужиков и готовы в массе своей спать с ними даже бесплатно, ради удовольствия. Причем их мужики ничего не видят крамольного, что их жен и дочерей(очень часто в несовершеннолетнем возрасте) прут белые.

ddfs
07.04.2016, 21:55
На счет того что народ засирает. Дык 70 летжизне в говне, хоть кого свиньей сделают
Вот именно воспитание сделалор 90% населения РФ и русских в частности свиньями. Не только физически, но и морально. Значит главное воспитание .

shwab
07.04.2016, 22:03
Вот именно воспитание сделалор 90% населения РФ и русских в частности свиньями. Не только физически, но и морально. Значит главное воспитание .

Не переживайте, чурки на 100% скот генетически. А воспитать нормального человека проблем особо нет. Просто СССР воспитывало свиней бытом. Тем более, что так или иначе белый человек это человек.

ddfs
07.04.2016, 22:07
Не переживайте, чурки на 100% скот генетически. А воспитать нормального человека проблем особо нет. Просто СССР воспитывало свиней бытом. Тем более, что так или иначе белый человек это человек.
Не надо ляля 2% от каждой расы-этноса достойные остальные скот. Таким образом групироватся надо не цвету кожи * вот что мне делать рядом с белым живодером ? а по уровню своего развития.
Особенно смешно про быт. У меня в общем самая нищая семья с дества и дома, возле дома и в душе (почти) порядок, а россияне и русские страдают не от быта,а от своей привязаности к баблу, к желанию бабла, к продаже души за бабло. Отсюда жадность : лень скинутся на контенейры, на дороги, кормить животных, убрать мусор. Это все душевная жадность как же я и зачем. Если бы наше население само брало в свою ответвенность дороги, дома, инфарструктуру. Само скидывалось-организовалось давно бы жили как в Европе.
-

shwab
07.04.2016, 22:20
На счет полукровок и их менталитета очень красноречиво показывает статистика в школах. Я сам тому свидетель. Что 70% трудных подросков в школах с девиантным поведение приходится на полукровок, где процент таков относительно высок. Это где школы, где отсутствуют кавказоидные и азиатские макаки.

- - - Добавлено - - -

Не надо ляля 2% от каждой расы-этноса достойные остальные скот. Таким образом групироватся надо не цвету кожи * вот что мне делать рядом с белым живодером ? а по уровню своего развития.
Особенно смешно про быт. У меня в общем самая нищая семья с дества и дома, возле дома и в душе (почти) порядок, а россияне и русские страдают не от быта,а от своей привязаности к баблу, к желанию бабла, к продаже души за бабло. Отсюда жадность : лень скинутся на контенейры, на дороги, кормить животных, убрать мусор. Это все душевная жадность как же я и зачем. Если бы наше население само брало в свою ответвенность дороги, дома, инфарструктуру. Само скидывалось-организовалось давно бы жили как в Европе.
-

Утешайте себя, придумывайте дальше.

- - - Добавлено - - -

На счет армяшек, могу сказать, как только они начали снимать квартиру в нашем подъезде, где я раньше жил. Подъезд превратился в полный чиздец. Мало того, что они стали выставлять вонючий мусор в подъезд так еще и какую то херню постоянно готовили, вонь на весь подъезд. Пришлось их в конце концов их опиздюлить, и они свалили. Да, и постоянно пасущиеся стада из родственник одолели.

ddfs
07.04.2016, 22:23
Утешайте себя, придумывайте дальше.

Утешением занимаетесь вы. Поживите напротив мусорки, особо прикольно что мусорка под 120 метровым новым кирпичным магазином, который принадлежит русским и они не могут скинуться на 10 тыс контейнер. Уж даж я собирался поставить ибо смотреть на эту свалку не вообразимо. Отговорили. Далее у меня есть знакомые в зоомагазине все славяне собирают с людей деньги на кормежку бездомных котов и не кормят или кормят отбросами. Магазин их. Хозяйка с хачом.
А это фото с нашего города. Мусорка с трупами животных прям возле детского сада. Тут даж не трупы главное (что само по себе), а мусорка. Кто мусор кидает? Почему родители не могут устроить субботник? В чем детей растят, такие они и вырастают. Я по молодости тоже переживал " о народе", но сейчас в быту ,глубоко класть на них. С удовольствием бы свалил. Кстати, в Украине тоже самое. Такая же грязь.
21157

Фридрих Риккофер
07.04.2016, 22:26
Я сам тому свидетель. Что 70% трудных подросков в школах с девиантным поведение приходится на полукровок
Подтверждаю. В прошлом году приходилось постоянно появляться в "детской комнате милиции". 95% кто состоит на учете либо остбалты, либо явно выраженные полу-азиаты с русскими фамилиями.

ddfs
07.04.2016, 22:31
На счет армяшек, могу сказать, как только они начали снимать квартиру в нашем подъезде, где я раньше жил. Подъезд превратился в полный чиздец. Мало того, что они стали выставлять вонючий мусор в подъезд так еще и какую то херню постоянно готовили, вонь на весь подъезд. Пришлось их в конце концов их опиздюлить, и они свалили. Да, и постоянно пасущиеся стада из родственник одолели.
Армяне свиньи это факт, но они СНИМАЮТ хаты , а когда у тебя соседи по 50 лет на одном месте и они адовые грязнули это другое. Во всем городе только у моей матери и еще у одной женщины есть полисадник. У всех остальных сорняки. Нормальная деятельная порода хозяев почти умерла. Люди живут "как в гостях". У них нет ответвенности. Очень жаль детей, которые рождены и которых рожают.

- - - Добавлено - - -

Подтверждаю. В прошлом году приходилось постоянно появляться в "детской комнате милиции". 95% кто состоит на учете либо остбалты, либо явно выраженные полу-азиаты с русскими фамилиями.

А что "детская комната милиции" это приговор? У нас в ментовке может оказатся любой. + Не факт, что если вы не были или не сидели, или учились на 5 это хорошо. Зная нашу систему подавления творческого начала + своего мнения люди без отсидки просто системные человечки.

боятся надо как раз тех -кто без проблем-

Russa
08.04.2016, 01:42
Вчера слушала одну радиопередачу,так вот ведущий придерживается такого мнения,что проживание на "чужой" завоеванной земле изменяет менталитет людей,которые там живут,попросту включается национальный эгрегор местности.Например,среди жителей Калининградской области и Курильских остров проводился опрос,хотят ли они присоединиться к Германии и к Японии,в результате получился какой-то огромный процент положительных ответов

P/S Сейчас читая ваши сообщения,понимаю,почему так происходит,что русские все плохие,а армян нужно выбелить

shwab
08.04.2016, 07:19
Утешением занимаетесь вы. Поживите напротив мусорки, особо прикольно что мусорка под 120 метровым новым кирпичным магазином, который принадлежит русским и они не могут скинуться на 10 тыс контейнер. Уж даж я собирался поставить ибо смотреть на эту свалку не вообразимо. Отговорили. Далее у меня есть знакомые в зоомагазине все славяне собирают с людей деньги на кормежку бездомных котов и не кормят или кормят отбросами. Магазин их. Хозяйка с хачом.
А это фото с нашего города. Мусорка с трупами животных прям возле детского сада. Тут даж не трупы главное (что само по себе), а мусорка. Кто мусор кидает? Почему родители не могут устроить субботник? В чем детей растят, такие они и вырастают. Я по молодости тоже переживал " о народе", но сейчас в быту ,глубоко класть на них. С удовольствием бы свалил. Кстати, в Украине тоже самое. Такая же грязь.
21157
Если посмотреть на Европу, то все Западные страны выглядят в основе просто прекрасно и ухожено, за исключением компактно проживающих чурок, даже живущих уже десятилетиями в Европе. Что, за несколько десятилетий не смогли воспитаться? Да нет конечно, это скотское существование в крови.
На счет РФ и Украины. Так вот чем больше влияние оказал Совок, тем более худшее состояние территорий. Проблема тут в том, что Совок так или иначе на подсознательном уровне внушил людям, что они не свободны. Даже самый последний ватник в стране, орущий, что страна его и Сралин велик, в душе не ощущает себя хозяином в стране. Менталитет ссаного барака просто рулит. Система временщика, а не хозяина главный бич в стране. Страна и население уже тупо не живет последние 100 лет, а находится в пути к какой то мнимой цели. Поэтому и на кой хер убирать за собой говно, ведь мы идем к победе.

- - - Добавлено - - -

Вчера слушала одну радиопередачу,так вот ведущий придерживается такого мнения,что проживание на "чужой" завоеванной земле изменяет менталитет людей,которые там живут,попросту включается национальный эгрегор местности.Например,среди жителей Калининградской области и Курильских остров проводился опрос,хотят ли они присоединиться к Германии и к Японии,в результате получился какой-то огромный процент положительных ответов

P/S Сейчас читая ваши сообщения,понимаю,почему так происходит,что русские все плохие,а армян нужно выбелить

Проблема русских это рабское состояние души, отсюда и все проблемы, включая говно в подъезде.
А армянам нужно жить в Армении.

Russa
08.04.2016, 12:23
21157

Ничего,что фото вашей свалки у детского сада,полностью совпадает с фото свалки в г.Малоярославце в России,куда из ветклиники выкидывали мертвых животных,а пишите,что живете в Армении

http://kaluganews.ru/news/3887/svalku-iz-mertvyh-zivotnyh-v-maloaroslavce-ustroili-huligany-ot-biznesa

ddfs
08.04.2016, 23:16
Если посмотреть на Европу, то все Западные страны выглядят в основе просто прекрасно и ухожено, за исключением компактно проживающих чурок, даже живущих уже десятилетиями в Европе. Что, за несколько десятилетий не смогли воспитаться? Да нет конечно, это скотское существование в крови.
На счет РФ и Украины. Так вот чем больше влияние оказал Совок, тем более худшее состояние территорий. Проблема тут в том, что Совок так или иначе на подсознательном уровне внушил людям, что они не свободны. Даже самый последний ватник в стране, орущий, что страна его и Сралин велик, в душе не ощущает себя хозяином в стране. Менталитет ссаного барака просто рулит. Система временщика, а не хозяина главный бич в стране. Страна и население уже тупо не живет последние 100 лет, а находится в пути к какой то мнимой цели. Поэтому и на кой хер убирать за собой говно, ведь мы идем к победе.

Причин много, но главное нет доброты. Можно сказать -это все от нищиты- только мои родители тож всю жизнь нищие были и я в школе отцовские штаны донашивал, а брат носил мои 5 летние. Те же люди, о которых я веду речь с дества все имели. Начиная с дармовых квартир.
-кто мало видел много плачет - лопе де вега

так и они . мало пережили, сильно жалеют себя. все виноваты, все мешают. иногда люди исправляются и начинают жить не смотря ни на что. радоваться солнцу, но чаще к сожалению до гробовой тоски таят в себе обиды и не реализованные мечты.

У меня тетка при ссср по ресторанам пела, в США приглашали, но не уехала. Потом карьера завершилась. Сейчас она на дне. Утонувшая звезда. Так и все население РФ. Кто не может всплыть от депрессии, кто привык в депрессии жить .

- - - Добавлено - - -

Лично меня не устраивает именно равнодушие, пустота какая то, заторможеность и "серость". За всю свою жизнь, я встречал лишь несколих интересных людей . Русских. Очень приятную женщину 60 лет живущую с мужем тираном, и не сломавшуюся + партизанку из белоруссии в свои 90 , в любую погоду она носила шляпку и бусы, при этом проведя молодость на войне. В лесу , в голоде.. Она светилась мудростью, любовью к жизни + одного деда 95 лет, который в концлагере у немцев был и в ссср отсидел. Они были настоящими людьми.
Я знаю, тут СССР не любят, но мои личные ощущения таковы, что люди переживышие войну, концлагеря и много другое в разы многих сейчас. Как личности.

Личностей мне не хватает в жизни. Таких потрясающих людей. И Слава Богу, Будде, Солнцу и Вселенной что в моей жизни хоть на несколько мгновений они были, а у многих не было и не будет.