PDA

Просмотр полной версии : Почему обществу необходим патриархат (мои соображения).

WhiteNight
13.03.2016, 23:18
Я много времени потратил на поиски различий между мужчиной и женщиной. Мне даже одно время казалось несправедливым положение женщин и я думал, что их во многом дискриминируют. Я даже одно время был феминистом))) Но всё же мы живем в мире реальных людей с их особенностями определенными их полом. Я был идеалистом, считая женщин жертвами. Сталкиваясь с ними в реальной жизни, пришел к выводу, что они не твари, не сволочи и т.п. Просто они ЭГОЦЕНТРИЧНЫ по своей природе, в силу своей особенности быть матерью. женщина зациклена на себе, на своих потребностях, она не способна поставить себя на место другого человека. Да, не все, но в подавляющем большинстве женщины такие. Их интересы-семья, дети. Всё, что угрожает их семье должно быть уничтожено. Вот, по этой причине женские коллективы-это змеиные гнезда:) Для женщины свои-всегда хорошие, чужие-всегда плохие. Они необъективны. По этой причине любят своё дитятко всегда безусловной любовью, делая из мальчиков неженок, а из девочек принцессок. Ну, а потом эти неженки вырастают и не могут защитить свою семью, не могут нести ответственность и вести за собой. Просто по той причине, что их в детстве особо не напрягают, ограждают от трудностей, любят ПРОСТО ТАК. Для матери ребенок всегда хороший. Ну, а когда две неженки с чувством собственной важности встречаются в семье, итог такой встречи становится предсказуемым. Даже, одна неженка способна развалить союз. И вот тот, кто закрепил детей за матерью при разводе, знал об этой закономерности. И ещё он был врагом русского народа, т.к. пустил нацию под откос... Недавние нападения на женщин в Кёльне наглядно дали понять, что случается когда рядом нет мужчин... Семья без правильного толкового отца-это безответственные дети-потребители, тупиковая ветвь эволюции. Вот мне интересно, кому-нибудь приходили подобные мысли в голову? Хотелось бы обсудить.

- - - Добавлено - - -

Или вот разведенным женщинам часто вменяется в вину их лидерская позиция в семье, мол считают, что приняли мужчину в семью. Но при правильной постановке вопроса мужчина должен быть лидером, а следовательно оставаться с ребенком и принимать в семью женщину, должен он.

Neovelibor
14.03.2016, 00:50
Цивилизация = контроль над женской сексуальностью. Как скоро милые женщины, не успевшие обновить версию прошивки за эти краткие 10000 лет тупые пёзды раздвигают ноги потому что хочется, двигатели глохнут, спутники падают с небес и мужчины соседнего племени триумфально восстанавливают естественный порядок.

Waffen_SS
14.03.2016, 11:33
Понимаете в чем дело^ смешение ролей полов, равно как маскулинизация женщин и феминизация мужчин ведет к увеличению энтропии (меры беспорядка) на человеческом уровне, своего рода тепловая смерть ноосферы. И в ходе этой деградации выделяется значительное количество энергии. Как во время процесса гниения. Этой энергией питаются представители сатанинской иерархии. Вот почему жиды и жидоиллюминаты руками и ногами за однполые браки, права женщин, гомосексуалистов, трансвеститов и т.д.;)

WhiteNight
14.03.2016, 12:20
Понимаете в чем дело^ смешение ролей полов, равно как маскулинизация женщин и феминизация мужчин ведет к увеличению энтропии (меры беспорядка) на человеческом уровне, своего рода тепловая смерть ноосферы. И в ходе этой деградации выделяется значительное количество энергии. Как во время процесса гниения. Этой энергией питаются представители сатанинской иерархии. Вот почему жиды и жидоиллюминаты руками и ногами за однполые браки, права женщин, гомосексуалистов, трансвеститов и т.д.;)

Приятно, что находятся единомышленники:) Единственная поправка-у нормальной женщины должны быть права: право быть женой, матерью, хранительницей очага, такие женщины должны быть под защитой и иметь высокий социальный статус.

Waffen_SS
16.03.2016, 11:48
Приятно, что находятся единомышленники:) Единственная поправка-у нормальной женщины должны быть права: право быть женой, матерью, хранительницей очага, такие женщины должны быть под защитой и иметь высокий социальный статус.
Если под социальным статусом женщины понимается обеспечение ее защиты и материальных благ, то да, это - нормально. Другое дело что давать им места в госаппарате нельзя - все затолерастят: им будет жалко чурку, урку, жиденка и т.д. К тому же после наступления климакса подавляющее большинство женщин вообще лишаются личности и становятся вместилищем бесов, демонов и прочих представителей сатанинской иерархии. Вот почему жиды пытаются впарить баб управление государством - если они не могут сами напрямую его возглавить, то такое государство сначала нужно ослабить. И для этой цели бабы с ЛГБТ как раз и подходят;)

WhiteNight
16.03.2016, 13:27
Если под социальным статусом женщины понимается обеспечение ее защиты и материальных благ, то да, это - нормально. Другое дело что давать им места в госаппарате нельзя - все затолерастят: им будет жалко чурку, урку, жиденка и т.д. К тому же после наступления климакса подавляющее большинство женщин вообще лишаются личности и становятся вместилищем бесов, демонов и прочих представителей сатанинской иерархии. Вот почему жиды пытаются впарить баб управление государством - если они не могут сами напрямую его возглавить, то такое государство сначала нужно ослабить. И для этой цели бабы с ЛГБТ как раз и подходят;)

Согласен.