PDA

Просмотр полной версии : Ярославская область

Вера
21.12.2006, 01:26
....

TaYl
31.01.2007, 02:36
я из Ярославля..

NAIK
01.12.2007, 23:58
Я из Ярика.Прошу написать мне, кто тоже из Ярославля.

NAIK
21.12.2007, 13:36
На мой взгляд в Ярославле нужно создать отделение ДПНИ, чтоб объединить русских право- и здравомыслящих людей в единое русло.

Поручик
01.01.2008, 23:23
А что мешает?

Megafon88
03.01.2008, 14:43
icq 241116520

Тысячастопятидесятилетие
07.04.2008, 06:50
присоединяюсь. только я смогу, в силу обстоятельств, лишь заняться информационным обеспечением. интернет есть, опыт есть. нужны еще единомышленники.

Max Biker
30.05.2008, 16:30
Странно жаль что в Ярославле нет отделения ДПНИ...

Megafon88
02.06.2008, 08:04
Попробуй заняться этим сам.:azohenvej:

NAIK
03.06.2008, 17:52
Интересно одно - сочувствующие ДПНИ(из Ярославля), наверное хотят создать региональное отделение в Ярославле, но почему то не видно и не слышно инициативных и проявляющих какое-либо желание и стремление к этой цели.

NAIK
03.06.2008, 18:06
Давайте же объединятся.Уже пришло наше время-время создания нашего городского отделения, нельзя терять время и упускать на то возможность. Ведь в других городах получилось, где численнось населения такая же как и у нас. У нас ведь тоже есть потенциал, много умных людей, которые обладают хорошими организаторскими способностями. Только надо захотеть и все получится. Конечно, не все сразу, но при хорошем стремлении, численнось организации будет расти.

NAIK
03.06.2008, 18:13
Желающие в этом помочь пишите свои советы и предложения. Буду очень благодарен. Нам очень нужна ваша помощь.

NAIK
03.06.2008, 18:56

так давай делать так, чтобы не было ЖАЛЬ.

NAIK
03.06.2008, 19:18
присоединяюсь. только я смогу, в силу обстоятельств, лишь заняться информационным обеспечением. интернет есть, опыт есть. нужны еще единомышленники.

я думаю, что единомышленники найдутся. Только нужно начать самому сначала приложить усилия для создания.

NAIK
04.06.2008, 10:32
Уважаемые сторонники и сочувствующие организации не оставайтесь в стороне от создания отделения у нас в городе. Пора уже выходить из спячки и браться за дело. Не надо надеятся на то, что организация создастся сама собой из неоткуда или прийдет какой нибудь фюрер и все сделает за вас. Не надо на это надеятся,таких случаев почти не бывает. Так что давайте уважаемые, не оставайтесь в тени, помогите общему делу.
ПРАВДА ЗА НАМИ!

uglichzero
06.06.2008, 00:31
Есть ли какое-то продвижение?

Archer
06.06.2008, 01:56
Может стоит начать с создания сайта/форума.
Например правый форум ЯО под эгидой ДПНИ.

uglichzero
06.06.2008, 13:26
можно:smile:
только я в этом ничё не понимаю %)

Белый
06.06.2008, 17:06

Было бы неплохо создать форум для координации всех правых с Московской области

NAIK
07.06.2008, 21:55
Не понимаю одного, что нету правых из Ярославля здесь на форуме или нет желания к формированию регионального отделения? Или все ждут, что само по себе появится? Да оно появится. Но лучше приложить усилия всем сразу, так будет проще, чем оставаться в тени, а потом присоединиться. Где же вы правые? Надо собираться и объединятся, уже пора. Ждать долго нельзя, а то можем не успеть, потому что враг не спит. Призываю вас собраться духом и силами и сделать первый шаг на пути к этой цели.
ПРАВДА ЗА НАМИ, А МЫ ЗА ПРАВДОЙ!!!

uglichzero
07.06.2008, 22:32
Ну так собирай,в Ярике должно быть больше пассионарных людей,чем в Угличе:frown: например,народу то больше.

Поручик
07.07.2008, 16:32

http://dpni76.forum24.ru/

NAIK
08.07.2008, 00:49
http://dpni76.forum24.ru/

Большое тебе спасибо за форум.
Правые Ярославской области и те в ком есть национальное сознание просьба выкладывать свои предложения на ярославском форуме- http://dpni76.forum24.ru/

Александр14
02.02.2009, 22:35
Ребята,кто из Ярославля и области,заходите на наш региональный форум,регистрируйтесь,не молчите.
Давайте уже что-нибудь делать!
Слава России!

NAIK
05.05.2009, 13:59
В Ярославле кавказцы стали массово танцевать свой народный танец - лезгинку. В Кировском районе на Волжской-набережной у клуба JOY PARTI уже не первый вечер собираются, общаются и исполнят свой танец. Пока собирается не очень много, но достаточно по численности от 30 до 60 горцев. Такое мероприятие в нашем городе первый год, ранее такого не было. Со слов нерусских : прошли те времена, когда были ссоры между разными национальностями кавказа и те когда русских боялись и уважали; а теперь мы объединились ПРОТИВ РУССКИХ.
А все началось с Москвы, где стоило раз станцевать и подать пример другим.
А теперь они собираются станцевать лезгинку 9 МАЯ. Русским пора думать о своем существовании и будущем их детей.

Андрюха Дмитровский
05.05.2009, 14:03
В Ярославле кавказцы стали массово танцевать свой народный танец - лезгинку. В Кировском районе на Волжской-набережной у клуба JOY PARTI уже не первый вечер собираются, общаются и исполнят свой танец. Пока собирается не очень много, но достаточно по численности от 30 до 60 горцев. Такое мероприятие в нашем городе первый год, ранее такого не было. Со слов нерусских : прошли те времена, когда были ссоры между разными национальностями кавказа и те когда русских боялись и уважали; а теперь мы объединились ПРОТИВ РУССКИХ.
А все началось с Москвы, где стоило раз станцевать и подать пример другим.
А теперь они собираются станцевать лезгинку 9 МАЯ. Русским пора думать о своем существовании и будущем их детей.

а что, в Ярославле русских парней не наберется 30-60 человек, чтобы разогнать эту херню?

чёткий
21.10.2009, 00:21
тут бы ментов вызвать ,а не разгонять.

Таргитай
21.10.2009, 10:55
Ждать можно,но чем дольше ждешь,тем все больший перевес на стороне враждебных русскому народу сил.Тенденция развития русского национализма позволяет делать оптимистические выводы.Все идет к тому,что в будущем у нас будет Русское национальное государство без иммигрантов и с другими отсюда вытекающими плюсам.Вот только встает вопрос:КОГДА?Чем больше усилий приложим,тем скорее!Сейчас пока их время(по-крайней мере они так думают),следовательно нам надо сделать так,чтобы это их время показалось им далеко не благим.А уж когда придет НАШЕ время...) Я готов оказать содействие в создании отделения ДПНИ в Ярославле.Хватит болтать,пора и делом заняться! Все вопросы и пожелания сюда [email protected]