PDA

Просмотр полной версии : Фильм Лени Рифеншталь

Гудвин
25.12.2006, 12:47
Знает ли кто, есть ли в интернете Триумф Воли Лени Рифеншталь(Triumph des Willens) в свободном скачивании? Без P2P(eDonkey,eMule, и т.д.).
Все что я нашел- или ссылка в никуда, или отключенный фтп-сервер.

Людота Коваль
25.12.2006, 14:11
Все что я нашел- или ссылка в никуда, или отключенный фтп-сервер.

Как давний коллекционер видео могу сказать, что в открытых источниках такие фильмы лежат крайне редко и очень недолго. Во-первых, нужно кому-то платить за траффик, во-вторых, даже если найдутся энтузиасты, пгавозащитники сразу же настучат куда надо и ссылка сразу же умрет...

Единственный выход, стать "животноводом" и обзавестись програмой e-mule. Потом на сайте "друзей" из Израиля (что является защитой от их братьев-антифашистов) взять нужную ссылку - http://www.friends-forum.com/modules.php?name=Movie_News&file=preview&id=3159

whiteright
25.12.2006, 21:39
Имею данный фильм в домашней коллекции на DVD. Придумывай, как тебе удобнее его получить.

egory
25.12.2006, 22:01
цена вопроса - 90 р + доставка

http://www.delokrat.ru/index.php?productID=214

попытка
26.12.2006, 13:32
а где с нета можно скачать?:rolleyes: израильская ссылка что то не работает...

Гудвин
26.12.2006, 15:42
Всем огромное спасибо,друзья!!

Я все-таки дождался включения фтп-сервера и с трудом,но скачал кино.

Стать "животноводом" у меня не вышло:в локалке Осел и Мул не хотят работать-им нужен мой IP во Всемирной Сети,а для внешнего мира у нас,у локальщиков, IP один-айпи роутера,через который мы в "мир" выходим. Можно сделать себе внешний айпи,но это доп.денег стоит.

Попытка,там ссылка для eMule,насколько я понял

Людота Коваль
26.12.2006, 16:03
Стать "животноводом" у меня не вышло:в локалке Осел и Мул не хотят работать-им нужен мой IP во Всемирной Сети,а для внешнего мира у нас,у локальщиков, IP один-айпи роутера,через который мы в "мир" выходим. Можно сделать себе внешний айпи,но это доп.денег стоит.

Не в этом дело. У меня такой же тип подключения как у вас, причем мул работает на ура (хоть и глаза завязаны, это маленькое неудобство). На 99% проблема в файрволе и закрытых портах. Если они закрыты у вас в компе, то открыть вы их сможете сами, если файрвол стоит на локалке, то необходимо договорится с вашим провом что бы он открыл 36822 и 55972 порты....