PDA

Просмотр полной версии : Видео. Евреи "опускают" русского генерала. Почему он не дал ни кому в морду?

Людота Коваль
20.12.2007, 02:08
soQahA7YdZc

Жистоки ара
20.12.2007, 14:57
А развизжались-то! Тьфу!

dobra vila
20.12.2007, 21:24
Почему он не дал никому в морду? Да потому что он пришёл туда в компании Иваненко и Митрохина, членов Российской демократической партии "Яблоко"

Одесса
21.12.2007, 00:24
Ужасно, отвратительно, просто слов нет. Когда уже армия разгонит всю эту шушеру? Жириновский визжит на генерала, как базарная баба, ушлепок Соловьев командует генералу "Сядьте!" Кончится ли когда-нибудь этот бедлам? Почему генералы должны вступать в рукопашную со всякой шпаной?? Лучше всего ему было бы уйти из этого вертепа.

Dmitry.K.
21.12.2007, 00:32
Лучше всего ему было бы уйти из этого вертепа.

Еще лучше, было туда не приходить.

Роман
21.12.2007, 00:40
Бля! Россиянские генералы - говно!
Любой русский скинхед - более достойная личность!

Следующий вопрос: почему росиянцкий генерал не вытер рот, после того, как отсосал у жидов или у акадэмыка кадырова?!

Ребята! Росиянцы говно! Пора понять: мы контрэлита! Мы достойны быть настоящими генералами и офицерами!
Мы - аристократия! Не менее!
Когда мы это поймем, многое изменится!

Одесса
21.12.2007, 00:57
:D

Grazdaninov
26.12.2007, 15:05
Блин, генерал повел себя как лох - уж раз вышел, надо было бить! несмотря ни на что.

Слушейте, а откуда берутся подобные записи? Кто-то регулярно записывает видаком телепередачи? Или есть доступ к архиву видеоканала?

Партизан
26.12.2007, 15:21
Согласен с романом

Людота Коваль
26.12.2007, 17:32
Слушейте, а откуда берутся подобные записи? Кто-то регулярно записывает видаком телепередачи? Или есть доступ к архиву видеоканала?

Зачем видаком? Ставишь в комп карту SkyStar 2 за 100$ и записываешь со спутника что хочешь. Сразу в цифровом формате укладывает. Плюс возможности на шару смотреть всякие НТВ+ и прочие кодированые каналы.

Grazdaninov
29.01.2008, 18:28
Зачем видаком? Ставишь в комп карту SkyStar 2 за 100$ и записываешь со спутника что хочешь. Сразу в цифровом формате укладывает. Плюс возможности на шару смотреть всякие НТВ+ и прочие кодированые каналы.

А не можешь подробнее рассказать,
1. Надо ведь антенну еще?
2. Сколько там будет каналов?
3. Все бесплатно, как кодированные-то смотреть?

Людота Коваль
29.01.2008, 22:26
А не можешь подробнее рассказать,
1. Надо ведь антенну еще?
2. Сколько там будет каналов?
3. Все бесплатно, как кодированные-то смотреть?

1) Антену надо.
2) Каналов будет сколько угодно. Как правило в России народ настраивается на 36,0°E Eutelsat SESAT, Eutelsat W4 , там больше 100 каналов на русском. Но можно и с мотором или "очками" на несколько спутников.
3) Кодированные смотреть очень просто. Ставишь определенный софт, заказываешь шаринг (все можно найти через поисковики), переводишь по вебманям денюшку хозяину шары (где-то 5 баксов в месяц за полный комплект НТВ+) и наслаждаешься. Но можно и совсем бесплатно. OPT, PTP и еще около 20 каналов есть в открытом виде на других спутниках.

Grazdaninov
05.02.2008, 13:25
1) Антену надо.
2) Каналов будет сколько угодно. Как правило в России народ настраивается на 36,0°E Eutelsat SESAT, Eutelsat W4 , там больше 100 каналов на русском. Но можно и с мотором или "очками" на несколько спутников.
3) Кодированные смотреть очень просто. Ставишь определенный софт, заказываешь шаринг (все можно найти через поисковики), переводишь по вебманям денюшку хозяину шары (где-то 5 баксов в месяц за полный комплект НТВ+) и наслаждаешься. Но можно и совсем бесплатно. OPT, PTP и еще около 20 каналов есть в открытом виде на других спутниках.

Прочитал про плату, понял. Пишут на сайте, что она стоит 1200 руб, а не 100 баксов.
А где брать антенну? Установить я и сам могу, только не знаю где и какую купить.
А на этом спутнике есть изначально бесплатные каналы? Вот те что вещают в метровом и дециметровом диапазоне в обычном эфире - они платные?
У меня окна выходят на юго-запад. Указаный спутник я смогу поймать?

Людота Коваль
05.02.2008, 14:01
Прочитал про плату, понял. Пишут на сайте, что она стоит 1200 руб, а не 100 баксов.
А где брать антенну? Установить я и сам могу, только не знаю где и какую купить.
А на этом спутнике есть изначально бесплатные каналы? Вот те что вещают в метровом и дециметровом диапазоне в обычном эфире - они платные?
У меня окна выходят на юго-запад. Указаный спутник я смогу поймать?

1) Антена - обычная тарелка с конвертером. Продается в специализированных магазинах. Ширина зависит от твоего региона (чем ближе к западу от Москвы, тем больше)
2) Бесплатные каналы на этом спутнике есть. Пара на русском языке, остальные на иностранном. Для первоначальной настройки пойдет. http://www.parabola.cz/prehledy/televize-digital/36e/ здесь список каналов для этого спутника, на размер антены не смотри, это для Европы.
3) Все зависит от расположения ваших окон. Этот спутник висит на юго-востоке. Возможно, с определенного угла его удасться зацепить.