PDA

Просмотр полной версии : Кадырчонок требует крови..дальше - больше

HANS
25.12.2006, 11:56
Рамзан Кадыров пообещал наказывать российских военных, виновных в гибели или пропаже жителей Чечни
6 декабря 2006 г., 19:59

Председатель правительства Чеченской республики Рамзан Кадыров намерен добиваться привлечения к ответственности командиров подразделений федеральных сил, по вине которых в Чечне погибли или пропали без вести мирные граждане.

На встрече с членами молодежного парламента Чечни Кадыров-младший заявил, что руководство страны направляло военных в Чечню "не для того, чтобы по их вине гибли мирные граждане, а для того, чтобы навести конституционный порядок, бороться с террористами".

Несмотря на это, военные бомбили дома, не разбираясь, кто находится там - мирные граждане или участники незаконных вооруженных формирований, обнаружил премьер Чечни. "Пока я жив, я с этим мириться не намерен", - цитирует "Интерфакс" заявление Рамзана Кадырова.

Кадыров привел в пример спецоперацию в Центорое. По словам Кадырова, там беспричинно проводили "зачистку" и блокировали село. Командовал этой операций генерал Студеникин. Военнослужащий-контрактник расстрелял "мальчишку" по фамилии Чистаев, и виновные до сих пор не наказаны, возмущается Рамзан Кадыров.

Вместо того, чтобы задержать и заставить отвечать за преступление, Студеникина "где-то запрятали", говорит премьер. Он также напомнил, что до сих пор идут дебаты по поводу Юрия Буданова, осужденного за убийство 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой. Напомним, Буданов предпринимает уже третью попытку выйти на волю досрочно.

"Если чеченец совершает незначительный проступок, его судят по полной программе. А виновные в гибели большого количества людей находятся на свободе", - заявил Кадыров.

Вот это наглось!

Премьер республики сделал в среду еще несколько громких заявлений о войне в Чечне. По его словам, она была развязана не чеченским народом, а тогдашним руководством страны. И только теперь признали, что террористы более 60 стран пытались развалить Россию". Однако теперь страна от развала спасена: как выразился Кадыров, "мы, понеся огромные потери, теряя родных и близких, уничтожили незаконные вооруженные формирования. Этим мы спасли от развала Россию".

Отвечая на вопрос членов молодежного парламента, Кадыров отметил, что в списках пропавших без вести до сих пор значится большое количество жителей Чечни. "Если они убиты, нужно указать, где их закопали. Если они безвинно где-то отбывают срок, их нужно освободить. И эта тема должна быть навсегда закрыта", - заявил Кадыров.

Лично я не думаю, что он вечен. В Чечне много врагов, которым он насолил за годы правления.
И как только он будет неугоден Москве...:87:

Варга
25.12.2006, 12:05
Кадырову-:afa:

HANS
25.12.2006, 12:16
Блин! Я балдею.. Классно! Точно, пусть сосет!

Nevzor
25.12.2006, 13:18
"Пока я жив, я с этим мириться не намерен", - цитирует "Интерфакс" заявление Рамзана Кадырова.
Не долго тебе, сука, осталось…

Жутин
25.12.2006, 13:25
Забыл как кадыркин-старший сдох ?

shvarc
25.12.2006, 15:43
По моему снайпер федеральных сил засиделся, пора давать ему отмашку.

Alex13
25.12.2006, 15:58
Подорвали его на стадионе вместе с трибуной, пару лет тому назад, дату точно не помню.

9 мая. Такую дату должен помнить каждый!

Лех
25.12.2006, 16:04
А муфлон Путин до сих пор не может понять, что не Кадырчик, а мина под его задницей. Вот обидится он на военных да уйдет с автоматом в горы...

Raiss
25.12.2006, 16:53
А самое главное что уже больше не будет дураков наподобии Ульмана и Аракчеева поверивших этому муфлону.

HANS
25.12.2006, 16:58
Есть мнение, что сынок папашу то и подсидел.. Это же такие твари,ничего святого нет. Только показуха.. стариков они уважают.
Известны случаи расстрела старейшин в связи с помощью федералам.
Так вот.. папашу то он и.. того.
У кого был доступ на стадион перед 9 мая? Только у близких людей. Не верю я что фугас замуровали загодя,за несколько месяцев вперед..
Не верю! Сыночка это рук дело! Правда туда ему и дорога,но все равно Кадырченок подсидел точно!
Смотрите как развернулся,до власти дорвался!

Alex13
25.12.2006, 17:07
Сильно в этом сомневаюсь. Насколько известно, у чеченцев почтение к старшим родственникам-мужчинам (а тем более - к отцу) воспитывается, как говорится, с молоком матери. ИМХО, не Рамзана рук дело, Басаев постарался.

Caucasian
25.12.2006, 18:19
Как обычно, чеченцы самые обсуждаемые на форуме. Причем, ЛКНов пишут скопом, а чеченцев отдельно.))) Академик отца не грохал, это бред, Ханс. Его Кремль угрохал, когда он про нефть речи толкать стал. Нефть и газ для Москвы святое, их не трогай, а там можешь что хочешь творить. А что касается топика, так это правда, и ты знаешь это Ханс.
Только усилия академика бесполезны - в России миллионы людей грохали, причем своих же, глазом не моргнув.

Yore
25.12.2006, 18:36
Как обычно, чеченцы самые обсуждаемые на форуме. Причем, ЛКНов пишут скопом, а чеченцев отдельно.)))
Невнимательно читаете - самые обсуждаемые - армяне (в основном сами собой) ;) Ну а так, всё правильно, да.

Так играет людьми беспощадно судьба,
А реальна лишь честь офицера,
Наша Родина и Нефтяная Труба,
Остальное же все – химера.

(с) В. Емелин

Libr Rizon
25.12.2006, 19:29
Отец-то поумнее был чем сын. От Рамзана и его речей можно вообще охренеть полностью. Както по РЕН-ТВ заявил корреспонденту: "Ты приезжай к нам почаще... Ты -свой, ты - черный!.." Корреспондент, к слову, кавказской внешности.

Кобра
25.12.2006, 20:20
У папаши хоть образование было, (мозг задействован) а у этого - дай бог если 7 классов и полный отвал башки. Сучок, млин! таких конями рвать надо!

ИСерж
25.12.2006, 20:37
У папаши хоть образование было, (мозг задействован) а у этого - дай бог если 7 классов и полный отвал башки. Сучок, млин! таких конями рвать надо!
Можно и фугасом.

Обнаглел "акадэмик". Они всегда так - малейшая слабина, и наглеют моментально

Libr Rizon
25.12.2006, 20:54
Рамзан в молодости, любуйтесь:

http://m.foto.radikal.ru/0612/613814cc6dd4.jpg

К слову сказать, веса среди чеченский боевиков у него никакого не было, и с ним общались только в силу авторитета его отца.

HANS
26.12.2006, 05:29
а,красноречивая фотография.. Затерт чувак на задний план.. Скромненько так стоит...

Spiker
26.12.2006, 15:51
Ребят, вот только грязи не надо.

Точнее, не грязи, а самообманов. Чичи - хитрые, подлые, жестокие. Но при этом - храбрые, борзые, с невероятным (особенно по сравнению с нами) чувством локтя. Это сильные и опасные враги.

А пиздеть всякую хуйню типа "тупые все они", "ничего святого" и прочее - удел интернет-пиздаболов.

ЗЫ Сорри, это немного не к месту в данном конкретном топике и к данным конкретным постам, но просто чую уже, что уровень беседы стремительно скатывается именно к тому, чтобы обосрать слабых, подлых, тупых итд нохчи и сидеть, гордиться своими одеяниями цвета горнего снега...

ЗЗЫ Ну, думаю, :) все поняли, о чём я :)

Плюшкин
26.12.2006, 16:28
Spiker, а ты часом не чечен? :smile:

Кстати, как будет "нохчи" в единственном числе?
Нохч, нохча или нохчин?

trilogi
27.12.2006, 13:41
У них действительно есть то чего нет у нас: они вместе и всегда горой друг за друга. Не станем такими же - вырежут нахер. Организованная группа всегда сильнее неорганизованной толпы, даже если толпа милионная а группа тысячная. Больно видеть что многие это не понимают. Обсирать противника в интернете - дело десятое. Твоя ярость должна всегда быть с тобой и не выплёскиваться в звиздеже, а выдаваться чёткими дозами в нужный момент.

Dexus
27.12.2006, 14:47
Плюшкин, нохчо

Плюшкин
27.12.2006, 14:59
Плюшкин, нохчо

Тогда уж проще хачо или чичо :D

Raiss
27.12.2006, 16:12
trilogi согласен полностью, даже сказать нечего.

Spiker
27.12.2006, 16:35
Знаешь, плюшкин... Дикую сейчас вещь скажу, но иногда, в минуты слабости и духовного упадка/отчаяния - я жалею, чтоя не чича. Или хотяб жид.
Потому как завидую чёрной завистью этим ребятам...

Я могу быть сколь угодно храбр (храбрее всех кадырчат вместе взятых), я могу порвать жопу и заработать бабло семье (не как берёза, но всёж нормально. Поболе многих)...
Но где мне взять взаимовырочку - ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНУЮ, где мне взять хитрость, наглость, нахрапистость - тоже ОБЩУЮ ДЛЯ ВСЕХ "МОИХ"?????

ЗЫ А можно сказать по другому - где мне взять уверенность, что, когда я пожертвовав здоровьем, спасу Русскую девушку от нерусских насильников, РУССКИЙ мусор не отпустит их на все четыре стороны за весьма скромное вознаграждение?? (и конвертик ему принесет любой, первый попавшийся представитель диаспоры - тот, кто физически будет ближе к отделу на тот момент)

ЗЗЫ А про то, что кто-то ИЗ РУССКИХ поможет другому Русскому 9мне, например) в неравной поножовщине - на это я уже даааааааавно забил. Рассчитываю только на себя.

ЗЗЗЫ С сыном вот только не знаю, что делать... Воспитывать его ЧЕЛОВЕКОМ и МУЖЧИНОЙ - значит лишний раз подставлять его под нож или чего похуже (а всякие умники типа плюшкина в это время будут мимо идти) Воспитывать его овощем - проживёт дольше, но...
Слава Богу, он маленький пока...

trilogi
27.12.2006, 16:50
Минуты слабости бывают у всех и тут нечего стыдится. Главное чтобы они не превратились в годы отчаяния. Помогайте друг другу всегда вот и всё. Сам неоднократно получал по морде за других... очень обидно когда человек за которого ты вписался потом теряется, не то что спасибо не говорит... но всегда потом думаю: если не буду этого делать я, то кто сделает? и не то чтобы сильный я и не то чтобы смелый.... по большей части слабый я и трус... но когда даёшь по морде уроду который думает что может тобой командывать или срываешь в метро бумажку "РЕГИСТРАЦИЯ ТЕЛ. ХХХ-ХХХ-ХХХ", а на тебя люди с уважением (или презрением когда как) оглядываются, то такой подъём душевный испытываю... попробуйте.

Alex13
27.12.2006, 17:28
Spiker

Знаешь, плюшкин... Дикую сейчас вещь скажу, но иногда, в минуты слабости и духовного упадка/отчаяния - я жалею, чтоя не чича. Или хотяб жид.

Извините, Spiker, неправильный у Вас пост, совсем неправильный. Что за минуты слабости и упадка? Нет им места в наших душах.

Я могу быть сколь угодно храбр (храбрее всех кадырчат вместе взятых), я могу порвать жопу и заработать бабло семье (не как берёза, но всёж нормально. Поболе многих)...
Но где мне взять взаимовырочку - ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНУЮ, где мне взять хитрость, наглость, нахрапистость - тоже ОБЩУЮ ДЛЯ ВСЕХ "МОИХ"?????

Да не взять их нигде, их КУЛЬТИВИРОВАТЬ надо! По методу: если деревья растут 50 лет, то сажать их надо немедленно!

ЗЫ А можно сказать по другому - где мне взять уверенность, что, когда я пожертвовав здоровьем, спасу Русскую девушку от нерусских насильников, РУССКИЙ мусор не отпустит их на все четыре стороны за весьма скромное вознаграждение?? (и конвертик ему принесет любой, первый попавшийся представитель диаспоры - тот, кто физически будет ближе к отделу на тот момент)

Всё в руках Ваших. Заява в прокуратуру - пусть берут дело под контроль, обращение в ДПНИ (общественный контроль) и СМИ. Если мразь чего и боится, то широкой огласки.

ЗЗЫ А про то, что кто-то ИЗ РУССКИХ поможет другому Русскому 9мне, например) в неравной поножовщине - на это я уже даааааааавно забил. Рассчитываю только на себя.

А вот это правильно. Надеяться можно только на себя, своих близких и друзей. Дольше проживёте и целее будете.

ЗЗЗЫ С сыном вот только не знаю, что делать... Воспитывать его ЧЕЛОВЕКОМ и МУЖЧИНОЙ - значит лишний раз подставлять его под нож или чего похуже (а всякие умники типа плюшкина в это время будут мимо идти) Воспитывать его овощем - проживёт дольше, но...

ЧЕЛОВЕКОМ и МУЖЧИНОЙ конечно, без вариантов. Сами-то хотели бы овощем стать? Ведь шанс есть прожить дольше...

Alex_Zombi
27.12.2006, 17:58
Есть у нашего спецназа девиз: "Никто кроме нас!". Станет трудно и грустно - вспоминайте. Мне очень помогает по жизни. Ну и реально оценивайте свои шансы в битве. Как утверждает один уважаемый ветеран спецназа - следует избегать боя который тебе навязывает враг. Не всегда есть шанс перехватить инициативу. Ну аж если сошлись - никакой жалости и рыцарства - только на добивание, чтобы уже не поднялся. Да и на друзей не очень-то рассчитывайте, не все бойцы. Мой хороший друг оказался лишь миротворцем, что увеличило шансы противника...

HANS
27.12.2006, 18:03
Насчет "ничего святого" я написал,да!
Сколько не встречал,может мне не попадались, нормальных не видел..
Наши выходки в Чечне,это ответ на их зверства..
Вот осудили сейчас ОМОНОВЦев из Тюменской области, за зверства как бы.
Смотрю как "бедные" чеченцы начинают рассказывать про зверей - русских..
А расстреливать 18 летних пацанят , резать им головы, похищать 5 летних детишек и отрезать им пальчики.. Что тут у них святое?
Тварями не называть? А кто они? Не все такие скажете?
Да у них круговая порука.Это надо пережить а потом говорить. что в интернете надо сдерживаться. У меня нервы уже ни к черту сдерживаться...

Плюшкин
28.12.2006, 11:15
...я могу порвать жопу и заработать бабло семье (не как берёза, но всёж нормально. Поболе многих)...

Насчет жопы... так можешь или уже заработал?

...а всякие умники типа плюшкина в это время будут мимо идти...

Вот это я и называю подъем самосознания: несколько месяцев назад я бы так и поступил. Сейчас хожу на единоборства исключительно с целью лупить гопников любой национальности. Хотя учиться придется еще долго, но зато лупить потом буду сильно :angry:

Плюшкин
28.12.2006, 11:18
Воспитывать в ребенке русский дух и национальное самосознание можно и не подставляя под нож. Не все националисты скинхеды (как и не все скинхеды националисты).

russakn
28.12.2006, 13:10

Вобщем согласен. Хотя сам стараюсь не пройти мимо, если где чурбаньё обижает наших. Так что думаю ещё не всё так плохо.

veless
28.12.2006, 22:54
Друзья, вы немного удалились от темы:smile: Я про кадырчонка... Есть такой сайт www.lovehate.ru, так называемый сайт "О любви и ненависти".Так вот, там всего две колонки: одна красным цветом (ненависть), другая - зелёным (любовь). Ну и пишет народ, значитца, что он любит, а что ненавидит. И довольно часто разгораются споры на различные аспекты национализма, расизма и этой, как её..., да! "расовой дискриминации". Так вот, одно время там всерьёз обсуждался вопрос о возможности выбора Президентом России кого бы вы думали? Вот-вот, его самого, кадырёныша. Причём на полном серьёзе. Некоторые с пеной у рта доказывали, как бы нам было б хорошо под ним. Понимаете, некоторые так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думают, вот что страшно!

Raiss
29.12.2006, 02:08
А что же страшного? Если чехи организовали там свой флэшмоб, они тебе и не такое понапишут. Это же ведь интернет! Ты лучше сам себе задай вопрос, кто из твоих друзей, родных или просто знакомых людей хочет видеть "академика" президентом? И получишь для себя ясный ответ!

Дмитрий КСМ
29.12.2006, 09:44
Возвращаясь к первому сообщению в теме:
Вы наверное удивитесь, но в Чечне боевиков сейчас нет. Исключительно мирное трудолюбивое население.
По крайней мере так утверждают кадыровцы и чеченская прокуратура.
У меня есть товарищи которые по долгу службы периодически катаются в командировки. И если суммировать все их рассказы, можно вывести следующий диалог между представителем нашего МВД и представителем чеченской прокуратуры:
-Ты пачиму убыл мирнаго жытеля?
-Да какой же он мирный, смотри, на правом плече синяк от отдачи...
-От какой отдачи, э?! Это ви сами его били, вот и синяк!
-Ну хорошо, смотри, у него на указательном пальце правой руки мозоль от спускового крючка!
-От какого такого крючка? Это мирный зэмлепашэц, вот и мозоль у него!
-Ну хорошо, я ж тебе вчера когда сдавал этого красавца, при нём ещё автомат был!
-Никакого автомата! Не помню такого! Всё, мирный жытэль отпускаю на свободу.