PDA

Просмотр полной версии : Занимательная история христианства

д-Ариец
07.01.2016, 10:34
Ричард Докинз | Наука (http://vk.com/richard_dawkins_sam_harries)
Занимательная история христианства

Глава 1. Рождение Иисуса Христа

Расскажу о том, что происходило с евреями до начала так называемой новой эры, которая в современном летоисчислении идет от рождества Иисуса Христа. Об этом мы можем узнать в Ветхом завете – собрании книг, которые ко времени Иисуса Христа уже считались Святыми.
Показать полностью.. Не буду останавливаться на этой книге подробно – про неё можно почитать, если интересно, написано масса книг разных религий (Ветхий завет считается священным как иудеями, так и христианами и мусульманами. Споры у них идут только по поводу Нового завета – все они так или иначе связаны с Иисусом Христом). Как раз истории о сотворении мира, вокруг которого и сейчас верующие ведут споры с эволюционистами. Истории про Адама и Еву, и про Ноя и его ковчег, про Вавилонскую башню, Моисея и переход через Чёрное море – и так далее, все те истории, которые вы читали или слышали в детстве – они здесь. Если не слышали – уверен – не очень много потеряли. Есть книги поэтические – это уже совершенно другая эпоха, время процветания Еврейского царства. Авторство книг приписывается царям, поэтому и слог в этих книгах тоже лёгкий, «царский» - это Притчи Царя Соломона, Экклезиаст, который приписывается ему же, «Песнь Песней» - книга, не больше не меньше, - эротического содержания. Здесь царь Соломон описывает свои любовные похождения с пастушкой Суламитой. Эта книга также считается священной. Просто для примера одна из цитат русского, официально, Синодального перевода: «О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской; шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных; два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями» (Песн 4: 1-5), одна из самых популярных по сей день книг из Ветхого Завета – Псалтирь царя Давида, отца царя Соломона. Вот тут религиозный экстаз, смешанный с поэтическим даром действительно зашкаливает. Одна из самых цитируемый по сей день книга Ветхого Завета («Рече безумец в сердце своём: нет Бога», «Начало мудрости – страх Господень» и прочее). Есть так называемые пророческие книги. Это, опять же, совершенно другая эпоха, другие времена. Время заката государственности евреев.

Начну с более приближенных к нашей эпохе истории. Основной центр жизни евреев был, конечно, Иерусалим. Город, в котором находился храм евреев. Храм был единственный, один для всех, в нём служили священники, приносили в жертву животных. Синагоги, которые существуют и сейчас, - это вовсе не «еврейские храмы», такое заблуждение распространено, но это не верно. У евреев сейчас вообще нет храма. Он был уничтожен (о чем поговорим ниже), и сейчас евреи животных в жертву не приносят только из-за этого. Негде. В этом храме была одна из величайших святынь той эпохи – Ковчег Завета, в котором хранились те самые скрижали с десятью заповедями, которые Бог дал Моисею на горе.

В 63 году до н. э. Римляне захватили Иерусалим, и он стал центром Римского протектората. Был в Иерусалиме свой царь, был и наместник Рима, который следил за порядком – перфект. Взаимоотношения их были приблизительно как на Руси во времена Татаро-монгольского ига. Иудейский царь должен был получить разрешение на царствование у римского императора.

Во время жизни Иисуса, скорее всего, правителем Иудеи был Ирод Великий (хотя по некоторым историческим данным умер он в 1 году до н.э., т. е. где-то за год до рождения Иисуса. Но это полностью противоречит текстам Евангелия, где описываются события рождения Иисуса. Евангельское описание событий такое – некие звездочёты увидели по звёздам, что в Вифлееме произойдет нечто очень важное, по свету звёзды пришли прямо к хлеву, где как раз и родила Мария, мать Иисуса. Затем уже они, совершенно не задумываясь о последствиях, проболтались царю Ироду пророки же обещали, что придет некий избавитель еврейского народа и спасет их от римского плена. В этих книгах, как утверждают христиане, всё просто и ясно говорит о пришествии Иисуса. Эти книги вполне себе абстрактны, понять, что именно Иисус – есть Христос (на самом деле Христос – это греческое слово, аналог еврейского «мессия», что в переводе на русский – с обоих языков – Помазанник. Помазывали оливковым маслом евреи либо при короновании своих царей, либо при возведение в священство), т. е. обещанный освободитель, новый царь иудейский. Ирод, конечно, испугался. Он и так был не любимым народом царем, а тут еще такая угроза. Новый царь. Поэтому он повелевает убить всех младенцев мужского пола в Вифлееме.

Эта история, скорее всего, - полный вымысел, потому что ни один источник, кроме Евангелия, не упоминает об этом событии (хотя, по подсчетам христиан, было убито около 1400 младенцев. И ни один историк даже не остановился на этом? Не заметил?). Вся эта история с Вифлеемской звездой, звездочётах, очень и очень мифична. История о зачатии Иисуса «непорочным зачатием» ещё более мистична. Не будем останавливаться на этом. Если вы придерживаетесь христианской веры – оставлю вам вашу веру и не буду её оскорблять. Остановлюсь на том, что чисто логически это, конечно, сказка, придуманная уже после смерти Иисуса
http://cs627427.vk.me/v627427643/3b848/1uWUJdtGFVw.jpg

Крестоносец 88
07.01.2016, 11:01
Вот как можно просто события 2-х тысячелетней давности переврать и упростить, а всех белых христиан всего мира выставить сказочниками и идиотами. Ну всяко уж не в такой праздник, но настоящие христиане также не поступают. Дариец напомни нам какую ИСТОРИЮ БЕЛОГО МИРА за 2 тысячи лет ты лично знаешь и где нам ее прочитать, штатных и не штатных пропагандонов последних 100 лет не брать в расчет, ибо все они служат жидовской политике в мире: сатанизму и безбожию. Аминь!

д-Ариец
07.01.2016, 11:15
Вот как можно просто события 2-х тысячелетней давности переврать и упростить, а всех белых христиан всего мира выставить сказочниками и идиотами. Ну всяко уж не в такой праздник, но настоящие христиане также не поступают. Дариец напомни нам какую ИСТОРИЮ БЕЛОГО МИРА за 2 тысячи лет ты лично знаешь и где нам ее прочитать, штатных и не штатных пропагандонов последних 100 лет не брать в расчет, ибо все они служат жидовской политике в мире: сатанизму и безбожию. Аминь!
ну конечно же единственный правдивый исторический источник это....евангелие. И конечно же валаамова ослица могла говорить человеческим голосом....и это вовсе не сказки)))
Крестоносец, эта тема не для тебя, а для мыслящих людей.....не заморачивайся.

Крестоносец 88
07.01.2016, 11:22
ну конечно же единственный правдивый исторический источник это....евангелие. И конечно же варлаамова ослица могла говорить человеческим голосом....и это вовсе не сказки)))
Крестоносец, эта тема не для тебя, а для мыслящих людей.....не заморачивайся.
Ничего-ничего, позаморачиваюсь, дано таких продвинутых оппонентов не встречал и скажу: Евангелие не только правдивый, но и святой источник, а про все свои сообщения ты лучше свое бабушке или прабабушке расскажи, а я посмотрю на тебя. Ты вот лучше нам расскажи, кто все это богохульство тебе подсказывает, да еще в такой день, как ты сам думаешь? Не каждый может "насрать в кастрюлю с супом" за праздничным столом.

д-Ариец
07.01.2016, 11:24
значит говорящая ослица это правда?!)))
а почему "правдивый и святой источник" многие столетия отрицал тот факт, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца?

Крестоносец 88
07.01.2016, 11:27
значит говорящая ослица это правда?!)))
а почему "правдивый и святой источник" многие столетия отрицал тот факт, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца?
Если попугаи говорят, то почему ослица не может, да еще из Древнего Иерусалима?

д-Ариец
07.01.2016, 11:31
Если попугаи говорят, то почему ослица не может, да еще из Древнего Иерусалима?

https://www.youtube.com/watch?v=Lln1EA5tJR4

Анатолий
07.01.2016, 11:38
Хреново Библию читал автор стартпоста, Моисей переходил не через Чёрное море а Чермное т.е. Красное из Египта на Синайский полуостров. Многие события из Писания кажутся не правдоподобными, но не кажутся ди ещё более сказочными события в языческой мифологии, о битвах богов, с разными чудищами и великанами?

Крестоносец 88
07.01.2016, 11:41
Так ты еще и Остапом Бендером подрабатываешь?

д-Ариец
07.01.2016, 11:49
Хреново Библию читал автор стартпоста, Моисей переходил не через Чёрное море а Чермное т.е. Красное из Египта на Синайский полуостров. Многие события из Писания кажутся не правдоподобными, но не кажутся ди ещё более сказочными события в языческой мифологии, о битвах богов, с разными чудищами и великанами?
в том-то и дело, что в язычестве это называется МИФОЛОГИЯ...и только христиане реально сказки и вымысел считают правдой)))

- - - Добавлено - - -

Моисей переходил не через Чёрное море а Чермное т.е. Красное из Египта на Синайский полуостров.
ни в одном(!!!!) историческом источнике нет упоминания о том, что евреи массово покидали Египет. Исход это очередная сказка. И уж тем более сказка то, что евреи перешли Красное море, которое вдруг расступилось))

Крестоносец 88
07.01.2016, 11:52
в том-то и дело, что в язычестве это называется МИФОЛОГИЯ...и только христиане реально сказки и вымысел считают правдой)))

Сказал бы ты что-нибудь тогда против мифологических богов в Древней Греции, я бы посмотрел на тебя. Это тоже по-твоему неразумные существа?

д-Ариец
07.01.2016, 11:55
Сказал бы ты что-нибудь тогда против мифологических богов в Древней Греции, я бы посмотрел на тебя. Это тоже по-твоему неразумные существа?
по моему неразумное существо это ты)))...и с каждым своим новым постом ты это только подтверждаешь)))

Вомбат
07.01.2016, 12:02
Ну подумаешь какая невидаль - говорящий осёл :) Первый мусульманин это вообще говорящий ослик Мухамеда по имени Яфур, который утешал пророка после первых неудачних опытов проповедования (не исключено что с ним Мухаммед договаривался и о интимных формах утешения).

Вот только тот же Харуман это ведическая разговаривающая обезьяна, так что не вижу особых поводов для сарказма.

Крестоносец 88
07.01.2016, 12:03
по моему неразумное существо это ты)))...и с каждым своим новым постом ты это только подтверждаешь)))
Зато заметно как ты растешь и начинаешь противоречить сам себе, переходя без аргументов на личность.

д-Ариец
07.01.2016, 12:14
Ну подумаешь какая невидаль - говорящий осёл :) Первый мусульманин это вообще говорящий ослик Мухамеда по имени Яфур, который утешал пророка после первых неудачних опытов проповедования (не исключено что с ним Мухаммед договаривался и о интимных формах утешения).

Вот только тот же Харуман это ведическая разговаривающая обезьяна, так что не вижу особых поводов для сарказма.
говорящие ведические обезьяны это миф...а вот христиане реально считают правдой говорящую ослицу. При чём они даже не пытаются думать, а слепо верят в сказки, написанные древними евреями)))

- - - Добавлено - - -

Зато заметно как ты растешь и начинаешь противоречить сам себе, переходя без аргументов на личность.
в чём я себе противоречу?

- - - Добавлено - - -

Ну подумаешь какая невидаль - говорящий осёл :) .
точно также как христиане тупо, даже не пытаясь самостоятельно мыслить, верят в говорящую ослицу, они сегодня также тупо верят в распятого в Славянске мальчика и прочие пропагандистские небылицы. Народу, слепо верящему в догмы(и приученному тупо верить), очень легко вешать любую лапшу на уши.

Вомбат
07.01.2016, 12:24
Ну и раздвигающиеся море это миф, вариации которого были в том же Египте (дочь фараона подобрала своё утопленное ожерелье, после того как жрец с помощью магии сдвинул половину воды в озере). Вот только с чего ты решил, что евреи не могли жить в Египте? По-моему завоевание Египта семитами-гиксосами и еврейское иго в Египте это звенья одного исторического периода.

д-Ариец
07.01.2016, 12:28
Вот как можно просто события 2-х тысячелетней давности переврать и упростить, а всех белых христиан всего мира выставить сказочниками и идиотами. Ну всяко уж не в такой праздник, но настоящие христиане также не поступают.

http://cs309624.vk.me/v309624240/3fe8/OBwDhaW6bDQ.jpg (http://vk.com/photo175728240_297218528)

- - - Добавлено - - -

Ну и раздвигающиеся море это миф, вариации которого были в том же Египте (дочь фараона подобрала своё утопленное ожерелье, после того как жрец с помощью магии сдвинул половину воды в озере). Вот только с чего ты решил, что евреи не могли жить в Египте? По-моему завоевание Египта семитами-гиксосами и еврейское иго в Египте это звенья одного исторического периода.
Покажи мне моё сообщение, где бы я говорил, что евреи не могли жить(!!!) в Египте.

Вомбат
07.01.2016, 12:43
Покажи мне моё сообщение, где бы я говорил, что евреи не могли жить(!!!) в Египте.

Ты выше пишешь, что "исход" это сказка

д-Ариец
07.01.2016, 12:47
Ты выше пишешь, что "исход" это сказка
Ну и где из этого следует что евреи не могли жить в Египте?! Я не исключаю что евреи жили в Египте....я исключаю их массовый исход оттуда. По крайней мере никаких исторических документов нет по такому неординарному событию(как массовый Исход, при массовом же обворовывании египтян и при убийстве всех египетских младенцев).

Крестоносец 88
07.01.2016, 12:53
Чтобы уже не продолжать бессмысленный разговор немого с глухим, лучше посмотри этот украинский док.фильм и скажи, что они все верят только в еврейскую "чухню" и в "сказки", а Христос им не помогает сейчас:

http://www.youtube.com/watch?v=TJFMwWW9n-Y

д-Ариец
07.01.2016, 12:57
Чтобы уже не продолжать бессмысленный разговор немого с глухим, лучше посмотри этот украинский док.фильм и скажи, что они все верят только в еврейскую "чухню" и в "сказки":

ты забыл привести ещё один "убойный" аргумент в защиту христианства...Никола Королёв христианин)))

Вомбат
07.01.2016, 12:57
Ну и где из этого следует что евреи не могли жить в Египте?! Я не исключаю что евреи жили в Египте....я исключаю их массовый исход оттуда. По крайней мере никаких исторических документов нет по такому неординарному событию(как массовый Исход, при массовом же обворовывании египтян и при убийстве всех египетских младенцев).

Т.е. евреи по-твоему не могли написать Ветхий Завет на основе достоверных источников?

Крестоносец 88
07.01.2016, 12:59
ты забыл привести ещё один "убойный" аргумент в защиту христианства...Никола Королёв христианин)))
Да, но мне жаль, что ты столько лет на свободе, а ничего так и не понял. Если что не так извини.

д-Ариец
07.01.2016, 13:00
Т.е. евреи по-твоему не могли написать Ветхий Завет на основе достоверных источников?
ну если говорящая ослица это достоверный источник))))
о каких еврейских достоверных источниках ,кроме "мамой клянусь, да", идёт речь?!
Многие "библейские" сюжеты были тупо передраны евреями из других религий(мифологий)....вот и все "правдивые "источники.

Вомбат
07.01.2016, 13:07
ну если говорящая ослица это достоверный источник))))
о каких еврейских достоверных источниках ,кроме "мамой клянусь, да", идёт речь?!
Многие "библейские" сюжеты были тупо передраны евреями из других религий(мифологий)....вот и все "правдивые "источники.

Я не про говорящих ослиц, а про переселение евреев из ограбленного Египта в Палестину. Что в этом неправдоподобного?

д-Ариец
07.01.2016, 13:12
ты действительно веришь ,что ветхозаветный Иона(как сказочный Мюнхгаузен) плавал в желудке рыбы? ))) И какой же достоверный источник это подтверждает?!

-

- - - Добавлено - - -

Я не про говорящих ослиц, а про переселение евреев из ограбленного Египта в Палестину. Что в этом неправдоподобного?
этому "исходу" нет никаких исторических доказательств...хотя событие это очень знаменательное...массовый исход всех(!!!) жидов, гибель всех(!!!) египетских младенцев, массовое ограбление египтян. Ну а то что жиды перешли через расступившееся море это вообще пиздец)))

Анатолий
07.01.2016, 13:35
А вот Истархов наоборот думает, что из пустины Моисей, совсем другую породу евреев вывел, ещё безжалостнее, что свойственно переднеазиатам, которые истребили целые народы в Ханаане, согласно тому же писанию потомков Лота.

д-Ариец
07.01.2016, 13:48
я могу допустить "Исход" евреев из Египта не как их добровольный исход(тем более из процветающего богатого государства в безлюдную пустыню), а как их изгнание египтянами(что более правдоподобно). Но опять же ,этому нет исторических подтверждений...хотя подобных "исходов" из европейских стран были десятки случаев.

- - - Добавлено - - -

А вот Истархов наоборот думает,
отличительная черта христиан это отсутствие самостоятельного мышления. Христиане "мыслят" по авторитету..." а вот Никола Королёв так сказал", "а вот Воеводин так написал", "а вот Истархов так думает". А когда же уже собственный мозг христианина что-то скажет, что-то напишет и что-то надумает?!

Анатолий
07.01.2016, 13:57
Из европейских королевств евреев всегда изгоняли, там не много по другому было, в Египте они пыряли на стройках фараона на шару, как в ГУЛаге. В Европе же евреи стали фарцовщиками, наперсточниками и барыгами своего времени, паразитировать. А тогда фараону было не выгодно отпускать своих холопов дармовых. Так что скорее это было бегство, с погоней даже наверное...

- - - Добавлено - - -

Дариец, что плохого в своих мышлениях опираться на белых героев и авторитетных правых?

Вомбат
07.01.2016, 14:01
Дариец, что плохого в своих мышлениях опираться на белых героев и авторитетных правых?

Да дело ведь даже не в правых. Истархов ведь не с потолка это взял, просто сказав что это его мнение и оно не нуждается в доказательствах. Он опирался на труд семитолога Емельянова, автора "Десионизации". А он семитов профессионально изучал.

-

ВолонтерЪ
07.01.2016, 14:27
Меня всегда забавляли типа "провые ЭНЭс", дрочащие на петушка Докинза.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-2345424.jpeg

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-2345425.jpeg

- -

Штурман Родослав
07.01.2016, 14:28
Анатолий все эти "битвы Богов и титанов" понимаются иносказательно чуть менее чем полностью.

д-Ариец
07.01.2016, 15:00
Меня всегда забавляли типа "провые ЭНЭс", дрочащие на петушка Докинза.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-2345424.jpeg

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-2345425.jpeg

- -а меня всегда забавляли фрики, опровержение статьи Докинза у которых заключается в высере "Докинс петушок" и которые сами того не понимая , в опубликованном же ими самими мотиваторе, обосрали представителя своей же религии)))

ВолонтерЪ
07.01.2016, 15:13
а меня всегда забавляли фрики, опровержение статьи Докинза у которых заключается в высере "Докинс петушок" и которые сами того не понимая , в опубликованном же ими самими мотиваторе, обосрали представителя своей же религии)))
Т.е. 18 - католик? Ты согласен?
п.С.
Докинз-то петушок, лол.

Конструктор
07.01.2016, 16:11
Анатолий все эти "битвы Богов и титанов" понимаются иносказательно чуть менее чем полностью.
Хороши Руские сказки. В них змея с гор (горыныча) честно зовут на бой, называя чудом - юдой... И бьют за похищение руских девушек. Не находите аналогий? Урод пригожин (дагестанский жид) взял довольно интересную женщину. Слава богам, хоть уродцев она от него не родила..

Tess
07.01.2016, 19:33
Кстати, текст в стартовом посте не принадлежит Докинзу. "Ричард Докинз - Наука" - это не авторство, а название интернет-паблика.
http://1001.ru/articles/post/17047 - вот возможный автор
Из претензий к Докинзу у меня то, что он в своё время ссыканул атаковать ислам наравне с христианством, мотивируя это тем, что он "мало о нём что знает".
Надеюсь, (http://forum.dpni.org/member.php?u=11280)ВолонтерЪ (http://forum.dpni.org/member.php?u=11280) назвал его петушком из-за отношения к 18, а не из-за того, что он атеист:)
P.S. А что насчёт вероисповедания 18?

д-Ариец
07.01.2016, 19:41
Гитлер был убеждённым национал-социалистом....а это значит что он не мог быть христианином. Судя по его мировоззрению(беря во внимание его книгу "Моя Борьба"), он был сторонником пантеизма(космотеизма). Он верил в вечные законы Природы...и идеологию выстраивал основываясь и опираясь на эти законы.

Конструктор
07.01.2016, 20:03
Гитлер был убеждённым национал-социалистом....а это значит что он не мог быть христианином. Судя по его мировоззрению(беря во внимание его книгу "Моя Борьба"), он был сторонником пантеизма(космотеизма). Он верил в вечные законы Природы...и идеологию выстраивал основываясь и опираясь на эти законы.
Гитлер был против раздора в партии из-за разногласий в религии. Любой религиозный срачь жестоко пресекался. Каждый имеет право на веру, если эта вера не противопоставляет себя белой расе.

д-Ариец
07.01.2016, 20:30
Гитлер был против раздора в партии из-за разногласий в религии. Любой религиозный срачь жестоко пресекался. Каждый имеет право на веру, если эта вера не противопоставляет себя белой расе.
между представителями разных религий всегда будут разногласия. В СС полностью было запрещено христианство...все праздники СС, все традиции были исключительно подогнаны под религию древних германцев.
При НС не может быть ни многопартийности, ни многорелигиозности.....ибо многопартийность и многорелигиозность не способствуют Единству.

- - - Добавлено - - -

Каждый имеет право на веру, если эта вера не противопоставляет себя белой расе.
ну тогда Гитлер тем более обязан был запретить интернациональное толерантное христианство.

Анатолий
07.01.2016, 21:07
В СС полностью было запрещено христианство...
И в 15-м кавалерийском корпусе СС, состоящем из православных казаков? И в 29-й дивизии РОНА? :))
И чего тогда немцы на освобожденных территориях от жидобольшевизма церкви восстанавливали? Почему Гитлер дал добро на строительство Свято-Воскресенского собора РПЦЗ в Берлине, который до сих пор стоит? Да... как-то не вяжется, с тем что сейчас пытаются привить Деду, отдельные маргинальные элементы))

https://pp.vk.me/c621821/v621821430/313a9/R3AxupvyKkE.jpg

Дроздовец
07.01.2016, 21:10
Гитлер разрешал открывать храмы по той же причине, почему позднее это догадался делать Сталин. Чистый прагматизм.

д-Ариец
07.01.2016, 21:20
И в 15-м кавалерийском корпусе СС, состоящем из православных казаков? И в 29-й дивизии РОНА? :))
И чего тогда немцы на освобожденных территориях от жидобольшевизма церкви восстанавливали? Почему Гитлер дал добро на строительство Свято-Воскресенского собора РПЦЗ в Берлине, который до сих пор стоит? Да... как-то не вяжется, с тем что сейчас пытаются привить Деду, отдельные маргинальные элементы))

https://pp.vk.me/c621821/v621821430/313a9/R3AxupvyKkE.jpg
немаргинал,сначала научись отличать СС от подразделений ваффен СС)))

- - - Добавлено - - -

Почему Гитлер дал добро на строительство Свято-Воскресенского собора РПЦЗ в Берлине, который до сих пор стоит? Да... как-то не вяжется, с тем что сейчас пытаются привить Деду, отдельные маргинальные элементы))

ну это просто убойный аргумент , доказывающий христианство Гитлера. Только вот одна неувязочка...... Гитлер подарил по томику Корана каждому члену мусульманской дивизии ваффен СС....наверное Гитлер был ещё и мусульманином))

Andromegas
07.01.2016, 21:47
Никола Королёв христианин)))
то то и оно - настоящий белый воин, а ты обычный пустозвон и вся твоя "борьба" с христианством обычное внесение срача и раздробленности среди националистов, которым итак ничего не светит в рашке. успехов, клоун!

- - - Добавлено - - -

Адольф Гитлер верил что Господь наделил арийскую расу особой миссией на земле, только врешь что читал, клоун

д-Ариец
07.01.2016, 21:58
то то и оно - настоящий белый воин, а ты обычный пустозвон и вся твоя "борьба" с христианством обычное внесение срача и раздробленности среди националистов, которым итак ничего не светит в рашке. успехов, клоун!

http://cs309624.vk.me/v309624240/3fe8/OBwDhaW6bDQ.jpg (http://vk.com/photo175728240_297218528)

когда христанутые ничего вразумительного не могут сказать в защиту своего христианства, они начинают вопить о разжигании межрелигиозного срача)))

- - - Добавлено - - -

Адольф Гитлер верил что Господь наделил арийскую расу особой миссией на земле, только врешь что читал, клоун
Придурок, в "Моей Борьбе" ни разу(!!!) не употребляется слово "Господь". Это у холопов и рабов есть Господь...а Гитлер был Человеком, а не рабом.

Анатолий
07.01.2016, 22:16
Никола Королёв ещё и лидер, всего белопартизанского дела и преемник Каминского. Это признал Воеводин, лидерство христианского вождя над язычником, так что Дариец зря тут пыжится и надувает щеки, умные люди давно все сказали.
Кстати заигрывание с муслями 18 не помогло, дивизия СС "Ханджар" единственная дивизия СС поднимавшая мятеж,который подавили, кроме заговора 20 июля конечно.

Фридрих Риккофер
07.01.2016, 22:21
https://pp.vk.me/c419823/v419823421/24d6/k9Ll9ghlyN0.jpg

Посмертная открытка офицера SS

https://pp.vk.me/c315723/v315723421/46b2/5V34OmVENc8.jpg

Партийный плакат 1934 г.

https://pp.vk.me/c305910/v305910712/6d45/s10-uaWfprY.jpg

Король-крестоносец Олав Трюггвассон в битве с врагами белого Христа и Христианства на марке для норвежских легионеров СС

http://rus-orden.com/texts2/120721bnews_html_me47826a.png

Плакат датских СС времен боев под Нарвой в 1944 году, вызывающий в памяти чудо 1219 года, когда во время боя датских крестоносцев против язычников с неба спустился флаг Дании — Даннеброг.

В своей книге под названием «50 вопросов и ответов для эсэсовца», которая была сводом самых основных правил и заповедей, принятых в SS, в форме катехизиса Рейхсфюрер SS пишет:

"Первый вопрос: «Что есть Ваша присяга?»

Ответ на первый вопрос: «Мы клянемся Тебе, Адольф Гитлер, как Вождю и канцлеру Рейха, в верности и храбрости. Мы посвящаем себя тебе и принципам, изложенным тобой, в послушании до самой смерти. Да поможет нам Бог!»

Второй вопрос: «Так веруете ли Вы в Бога?»

Ответ на второй вопрос: «Да, я верую в Господа Бога».

Третий вопрос: «Что Вы думаете о личности, не верующей в Бога?»

Ответ на третий вопрос: «Я считаю такого самонадеянным, тупым и с манией величия; он - негоден для нас".

Наше отношение к религии, - продолжает Рейхсфюрер, - должно быть совершенно ясным. Неясности здесь быть не должно, поскольку мы не можем позволить иметь в нашем теле [в организации SS] людей, связанных торжественной присягой, если мы не имеем родной веры во ВсеОтца, Который правит через нас, Который сотворил нас и наше Отечество. Наш религиозный лозунг: еin Got, ein Folk, ein Religion».
(т.е. ОДИН - Бог, ОДИН - Народ, ОДНА - Религия!)

Анатолий
07.01.2016, 22:34
Ну и поход на СССР был Крестовым походом, против безбожников-жидобольшевиков.

Серфер
08.01.2016, 01:30

Юдейский рекс на открытке эсэсовца? Забавно.)

ВолонтерЪ
08.01.2016, 05:31
Надеюсь, ВолонтерЪ (http://forum.dpni.org/member.php?u=11280) назвал его петушком из-за отношения к 18, а не из-за того, что он атеист:)
Я назвал его петушком, в первую очередь из-за того что он защищает петушков.

https://www.youtube.com/watch?v=SthEm42eim0
Но вообще там комплекс причин конечно. К нормальным атеистам отношусь нормально, особенно если атеист - правый. К ебанутым большевизанствующим фанатикам (вне зависимости от того какие шевроны они лепят на аву), отношение соответствующее.

- - - Updated - - -

А что насчёт вероисповедания 18?
Если действительно интересует этот вопрос, то вот замечательная книга. (https://vk.com/doc1688343_234414293?hash=796547ceb263503f19&dl=3277938f82c5eb7540) Все разложено по полочкам, со ссылками на источники.

д-Ариец
08.01.2016, 08:04

https://pp.vk.me/c315723/v315723421/46b2/5V34OmVENc8.jpg

Партийный плакат 1934 г.

https://pp.vk.me/c305910/v305910712/6d45/s10-uaWfprY.jpg

Король-крестоносец Олав Трюггвассон в битве с врагами белого Христа и Христианства на марке для норвежских легионеров СС

http://rus-orden.com/texts2/120721bnews_html_me47826a.png

Плакат датских СС времен боев под Нарвой в 1944 году, вызывающий в памяти чудо 1219 года, когда во время боя датских крестоносцев против язычников с неба спустился флаг Дании — Даннеброг.

В своей книге под названием «50 вопросов и ответов для эсэсовца», которая была сводом самых основных правил и заповедей, принятых в SS, в форме катехизиса Рейхсфюрер SS пишет:

"Первый вопрос: «Что есть Ваша присяга?»

Ответ на первый вопрос: «Мы клянемся Тебе, Адольф Гитлер, как Вождю и канцлеру Рейха, в верности и храбрости. Мы посвящаем себя тебе и принципам, изложенным тобой, в послушании до самой смерти. Да поможет нам Бог!»

Второй вопрос: «Так веруете ли Вы в Бога?»

Ответ на второй вопрос: «Да, я верую в Господа Бога».

Третий вопрос: «Что Вы думаете о личности, не верующей в Бога?»

Ответ на третий вопрос: «Я считаю такого самонадеянным, тупым и с манией величия; он - негоден для нас".

Наше отношение к религии, - продолжает Рейхсфюрер, - должно быть совершенно ясным. Неясности здесь быть не должно, поскольку мы не можем позволить иметь в нашем теле [в организации SS] людей, связанных торжественной присягой, если мы не имеем родной веры во ВсеОтца, Который правит через нас, Который сотворил нас и наше Отечество. Наш религиозный лозунг: еin Got, ein Folk, ein Religion».
(т.е. ОДИН - Бог, ОДИН - Народ, ОДНА - Религия!)
норвежские и датские части это Ваффен СС и к настоящей СС они имели только в том отношение, что находились в их подчинении.
Верить в бога вовсе не значит быть христианином.
В книге основателя СС Фрица Вайтцеля "Проведение праздников в году и в жизни семьи СС" нет ни одного(!!!) упоминания о христианстве. Все празднования , все традиции связаны исключительно с верой древних германцев(т.е. язычество)

- - - Добавлено - - -

Ну и поход на СССР был Крестовым походом, против безбожников-жидобольшевиков.
ПГМ...100% ПГМ))) Это самый верный диагноз)))

- - - Добавлено - - -

Никола Королёв ещё и лидер, всего белопартизанского дела и преемник Каминского. Это признал Воеводин, лидерство христианского вождя над язычником, так что Дариец зря тут пыжится и надувает щеки, умные люди давно все сказали.
.
Если серьёзно, то сказать что ты идиот, это ничего не сказать. А почему приемник Каминского, а не Емельяна Пугачёва или самого Рюрика?!
Ты хоть понимаешь какую бредятину ты несёшь?! Если ты баран, то хоть не втягивай в свой идиотизм Воеводина и Королёва. ...над ними же смеяться будут.

- - - Добавлено - - -

всё-таки молдаванин, он и в Африке молдаванин)))

ВолонтерЪ
08.01.2016, 08:19
А подпалю-ка я кое-кому пукан)

РЕЛИГИОЗНЫЙ ВОПРОС В ГЕРМАНСКОЙ АРМИИ

Как известно, военнослужащим нацистской Германии былозапрещено состоять в какой-либо партии (с середины 1933 года - единственной партии, НСДАП) и заниматься политическойдеятельностью. Эта формула позволяла высшему командованиювермахта (в большинстве своем настроенному к национал-социализму критически) и флота сохранять консервативный дух идо определенного времени отстаивать право солдат и офицеровоставаться вне орбиты нацистской унификации. Лишь послепровала заговора против Гитлера 20 июля 1944 года (он возникименно в недрах вермахта) в армии были введены должностиполитических офицеров, и нацистский контроль значительнорасширился.Служба военных капелланов была традиционной длягерманской армии еще с кайзеровских времен. На военныхсвященников возлагалась важная миссия морального воспитаниявоеннослужащих. Духовенство постоянно находилось с солдатами:сопровождало войска в полевых условиях, присутствовало натренировках и маневрах, посещало больных в госпиталях,находилось в окопах. Полевые епископы, старшие капелланы иармейские капелланы носили, как элемент униформы, золотоераспятие на цепочке. Деятельность военного духовенстваопределялась утвержденным в 1929 году Уставом лютеранской икатолической военной службы.Влияние христианской религии (обеих конфессий) на вермахтбыло весьма значительным. На пряжке солдат и унтер-офицероввермахта был девиз «С нами Бог» («Gott mit uns» ). Очевидно, чтопостоянное присутствие духовенства и религиозное воспитаниесолдат и офицеров положительно сказывалось на моральномоблике военнослужащих. Действительно, вермахт гораздо реже,чем, скажем, Войска СС, обвиняют в зверствах по отношению кгражданскому населению. Кстати, на оккупированных советскихтерриториях немецкие военные священники часто выполнялифункцию духовного окормления населения при условии отсутствияместного духовенства.То же самое можно сказать и о кригсмарине - Военно-морскомфлоте Третьего рейха. Германский флот имел старые христианскиетрадиции. Лютеранские и католические епископы выполняли своюмиссию в тесном сотрудничестве, и их взаимная зависимость другот друга в корабельной жизни служила своеобразной гарантией отвозможности раскола, обусловленного разницей в вероучениях.Если штатный капеллан по какой-то причине отсутствовал, тостаршие офицеры корабля проводили службу самостоятельно. 138После Первой мировой войны, по Версальскому мирному договору,число священников флота было сокращено всего лишь до шестерыхкапелланов: четверых лютеран и двоих католиков. Кроме того,было запрещено приказывать военнослужащим присутствовать нарелигиозных службах.С приходом к власти нацистов и в связи с программойобновления флота, вызвавшей увеличение потребности всвященниках, должности капелланов были учреждены на всехкораблях. Там, где не было штатных капелланов, либо морякипосещали гражданские службы в береговых церквах, либогражданские священники проводили для них службы посогласованному расписанию. В период господства национал-социализма должности старших капелланов флота занималикапеллан Роннебергер от Лютеранской церкви и капеллан Эстевант­ от Католической.Командующий кригсмарине гросс-адмирал Редер всегдаоткрыто придерживался христианских убеждений и стремилсяпривить их всем своим подчиненным. Он писал: «Никакиеисторические события, никакие войны, никакие завоевания иникакие философские течения не преобразили наш мир стольглубоко, как это сделало христианство. Возможно, даже неосознаваемо каждым отдельным человеком, воздействие ученияХриста проникло в самую глубину души нашей жизни и приняло насебя ответственность за моральные убеждения и общественнуюкультуру. Именно оно сформировало основу всего западногообщества»341. Естественно, Редер резко отрицательно относился ковсем попыткам «религиозной реформации»со стороны некоторыхпредставителей партии и эффективно с ними боролся. В своихприказах он подчеркивал: «Религиозная жизнь вооруженных силбудет проходить в соответствии с официальными документами. Яне потерплю никакого отклонения от них, в частности, не допущучисто декоративного присутствия Церкви с целью произвестивпечатление на постороннего наблюдателя ... Я запрещаю участие в«германском религиозном движении»342.Обязанностью корпуса капелланов флота было поддерживатьконтакт с вдовами павших и воинами-инвалидами. Каждому из нихбыла направлена написанная капелланом Ронненбергером«Утешительная книга для тех, кто скорбит по павшим». Всем им к341 Редер Э. Указ. соч. С. 308.342 Там же.139праздникам Рождества и по другим памятным случаям рассылалисьпоздравления и подарки.Флотские церковные организации не только оставалисьактивными, но и выросли по мере роста флота в период Третьегорейха. Военные капелланы' служили везде, где действовал флот, - вГермании, на оккупированных территориях, на фронте и на бортувсех кораблей. Они несли потери наряду с фронтовиками: пятьлютеранских и три католических флотских капеллана пали на полебрани343. Редер свидетельствует: «1933 год не принес никакихвидимых перемен в религиозную практику военно-морского флотаили других видов вооруженных сил. Нацистская партияпровозгласила «позитивное христианство» в качестве составнойчасти своей программы. Военные капелланы продолжалиотправлять свои службы, как и до этого... Я старался поощрятьвозможно более тесное общение офицеров и слуг Божьих»344.Хотя в Военно-воздушных силах Германии - Люфтваффе небыло своих военных священников (этот род войск был создан всередине 1930-х гг.), летчики могли отравлять свои религиозныенужды при помощи священников из вермахта.Олег Пленков отмечает, что к военным священникам внемецкой армии относились вполне серьезно и с уважением,поскольку «настроения массовой армии были калькой с настроенийнемецкого общества, в котором оставалось много верующих».

И на закусочку)

ВОЙСКА СС И ХРИСТИАНСТВО

Вплоть до начала войны СС представляли собой чистонемецкую организацию, состоящую из так называемых Общих СС(Allgemeine-SS) и Войск СС (Waffen-SS). С началом войнызначение последних резко возросло. Интерес представляет тотфакт, что 37% личного состава Войск СС составляли иностранныедобровольцы: фламандцы, голландцы, итальянцы, норвежцы,датчане, французы, латыши, эстонцы, русские, украинцы и другие.Мало кто утверждает, что в иностранных формированиях Ваффен-СС культивировались языческие верования. Обычно этообъясняется рационализмом и прагматичностью национал-социалистов, «нуждавшихся в пушечном мясе» (нарочитаяпропаганда паганизма, по этой мысли, могла отпугнутьпотенциальных добровольцев). Зато в немецких формированиях,утверждают эти авторы, все обстояло совершенно по-другому
464 Walker М. German National Socialism and the Quest for Nuclear Power. 1939-1949.Cambridge, 1989.223
(«возрождался культ Вотана», практиковались ритуалы «крещениякровью» неофитов, запрещалось празднование Рождества и другиххристианских праздников). Такой «исследователь» как Первушин всвойственной ему крайне оригинальной манере утверждает даже,что эсэсовская газета «Дас Шварце Корпс» «подзуживала членов«Черного ордена» к совокуплению со своими женами на старыхкладбищах, ибо так становилась возможной «реинкарнация древних германских героев»465 (после каждой подобной сентенции хочется спросить, верит ли сам автор в ту чудовищную чушь, окоторой он пишет?). Вывод один - немецкий эсэсовец не мог бытьхристианином! Так ли это? Хайнц Хене пишет: «Рождество продолжало отмечаться»466(этот праздник отмечал и сам рейхсфюрер). Явно христианские мотивы прослеживаются в брошюре «Тебя зовут СС». Вот лишьнесколько цитат из этого издания:«Вера - священное слово. Поэтому его не стоит употреблятьвсуе ... Вера создает человека, безверие губит его ...Мы не верим в слепую судьбу, управляющую людьми. Однакомы верим в Божественное Провидение, вдохнувшее осмысленностьв каждую жизнь, избравшее нас орудием Божественной Воли ... Высами вольны решать, каким путем пойдете в этой жизни. Вами неуправляет слепой рок. Вы выбираете по собственной воле -следуйте наставлению совести, ибо это путь к Богу. Это путь извечности в вечность ...Никогда не проси награды - трудись во исполнение долга. Тот,кто требует от нас быть добрыми и набожными за серебряники,искушает нас и уводит от Бога. Он посланник дьявола, даже еслисулит нам рай»467.Весьма показательны следующие статистические данные. В1940 году 54,2% личного состава СС называли себя протестантамии 23,7%-католиками468. Таким образом, свыше двух третейэсэсовцев были христианами. В иностранных соединениях ВойскСС этот процент был еще выше. Кроме того, там, как правило,служили священники, представлявшие вероисповедания своихнародов. Особенно хорошие отношения складывались у Войск СС скатоликами (несмотря на то, что в руководстве охранных отрядовимели место негативные оценки Ватикана).
465 Первушин А.
Указ. соч. С. 322.466 Хене Х. Указ. соч. С. 150.467 Цит. по: Уорвол Н. Указ. соч. С. 15-19.468 Там же.224
Большой интерес представляет в этом смысле личностьпапского прелата монсеньера Жана графа Майоля де Люпе,окормлявшего французские формирования СС. Он родился в 1873 году, в 16 лет вступил в монашеский орден Святого Франциска и,пройдя затем обучение у иезуитов, в 1900 году был рукоположен всвященники бенедектинского ордена. В Первую мировую войнуМайоль пошел военным священником во французскую армию ипопал в немецкий плен. Вынесенные из плена впечатленияизменили в положительную сторону его отношение к Германии инемцам. Майоль стал капитаном французской армии, затемкомандором Почетного легиона и, наконец, главным военнымсвященником Иностранного легиона в чине генерала.После поражения республиканской Франции Майоль сталчастым гостем в немецком посольстве. В 1941 году какубежденный антикоммунист он пошел военным священником воФранцузский антибольшевистский добровольческий легион,воевавший на Восточном фронте. Перед принесением легиономприсяги 5 октября 1941 года Майоль отслужил торжественныйполевой молебен и, подняв Святые Дары, призвал Божьеблагословение на добровольцев, как на «защитников христианскойцивилизации». В 1944 году священник перешел вместе суцелевшими легионерами в Войска СС - сначала в бригаду«Франция», а затем в 33-ю войсковую гренадерскую дивизию СС«Карл Великий»469. Этот клирик был удостоен чинаштурмбаннфюрера СС470. Показательно, что де Люпе был близкимдругом папы Пия ХII и заявлял: «Церковь никогда не осуждаланационал-социализм и объединяла нашего святого отца Папу инашего прославленного фюрера»471.Неукоснительно придерживались католической веры ивоеннослужащие 28-й добровольческой гренадерской дивизии СС«Валлония». Ее командир - оберштурмбаннфюрер Леон Дегрелль,сын католического священника, до войны руководил бельгийскойправой партией «Христос Владыка» («Christos Rex»). После войныДегрелль вспоминал: «Я был первым, у кого в Войсках СС был469 Кроме французов, в этой дивизии служили швейцарцы, бельгийцы, русские идаже представители французских колоний. Отечественный историк Константин Семеновпишет: «Наличие во французской дивизии цветных солдат дало повод «историкам-фантастам» писать о мертвых «тибетских ламах» в эсэсовской форме, найденных в руинах Берлина советскими войсками». - См.: Семенов К.К. Войска СС. М., 2004. С. 187.470 См.: Марков С. Монархист без страха и упрека // Имперское слово. 2001. № 2. С.16--17.471 Saint-Loup. Les Heretiques. Ed. du Trident. Р. 151.225католический священник. Позднее священники различныхвероисповеданий имелись у всех»472. Слова Дегрелляподтверждаются и мемуарами легендарного диверсанта ОттоСкорцени: «Наверное, некоторых удивит тот факт, что в войскахСС царила свобода совести, В наших рядах были и агностики, ипротестанты, и католики»473.В 14-й украинской дивизии Войск СС «религиознымкомандиром» был униатский священник отец Василий Лаба474, адуховником украинских подразделений, входящих в состав 5-йтанковой дивизии «Викинг», был назначен отец ЮлианГабрусевич475. Соответственно, у скандинавских исевероевропейских частей Войск СС были протестантские пасторы,а в 29-й дивизии и других русских частях и подразделениях СС -православные священники. Так, в 1-й Русской национальнойбригаде СС священником был отец Гермоген Кивачук (из Русскойправославной церкви за рубежом), незадолго до войны окончившийбогословский факультет Варшавского университета476.Интересным, на наш взгляд, выглядит свидетельство православного пастыря отца Никифора (фон Рихтер-Меллина) отом, как он в ходе Второй мировой войны лично крестил 45 немецких военнослужащих, в том числе и эсэсовцев477. По воспоминаниям другого православного клирика - архимандрита Нектария (Чернобыля), солдаты Войск СС достаточно лояльноотносились к православию, В своих мемуарах этот пастырьприводит произошедший с ним в оккупации случай: «Однаждыэсэсовцы схватили меня, приняв из-за моей бороды за еврея, ихотели тут же расстрелять, К счастью, при мне оказалась справка,выданная мне в Харькове местным архиереем, о том, что я служу псаломщиком»478. О том, что высокопоставленные эсэсовцы нередко оказывали православным помощь, свидетельствует протоиерей Александр Киселев, военный священник Русской освободительной армии. Он вспоминает, что в Нюрнберге некий472 Дегрелль Л. Эпопея: история Ваффен СС // Ревизионистская история: взглядсправа. М., 2003. С. 275.473 Скорцени О. Неизвестная война. Минск, 2003. С. 50.474 См.: Чуев С. Проклятые солдаты. М., 2004. С. 362.475 Там же. С. 369.476 Caмутин Л.А. Я был власовцем ... СПб., 2002. С. 119-120.477 См.: Русское православие. 1999. №1 (15). С. 25.478 Архимандрит Нектарий (Чернобыль). Воспоминания. Джорданвилль, 2002. С.45-46.226офицер СС помог ему организовать курсы православныхпроповедников479.Разумеется, многие мероприятия, проводившиеся подпатронажем охранных отрядов, сложно назвать совместимыми схристианством. Наиболее явный пример - политика стерилизации«расово неполноценных или малоценных» людей. В брошюре«Эсэсовец и вопрос крови» («SS-Маnn und Blutsfrage», 1940 год)отмечалось: «Извращенно толкуемая «любовь к ближнему»,которая тем не менее усиленно навязывается так называемым«культурным народам», весьма способствует отрицательномуотбору. Некоторые деятели церкви вступают в конфликт сприродой и разумом. Существует церковная точка зрения, будтовсякое, пусть даже и разумное, вмешательство в любое,сложившееся на данный момент, положение вещей есть нарушениебожественного миропорядка. Более чем удивительно, в такомслучае, почему с этих же позиций не выступают против забоя скотаили, скажем, врачебной деятельности. Согласитесь, нельзя жевсерьез утверждать, что Богу угодны все те жуткие реалиинеполноценной наследственности, о которых говорилось выше.Далее пришлось бы, вероятно, признать неправомерным лишениеубийц и прочих преступников свободы, предоставив, такимобразом, всех остальных, нормальных людей в полноераспоряжение этих негодяев. Познание законов природы, однако,расставляет все по своим местам: жизнь нашего народа исохранение чистоты его крови много важнее поддержания любой ценой существования неполноценных индивидуумов с сильноотягощенной наследственностью. Масштаб заботы о своем личном«Я» не должен перекрывать собой масштаба заботы о благе всегосвоего народного целого»480.Интересно, что некоторые протестантские теологи вполнесоглашались с подобными сентенциями, оправдывая стерилизациюи эвтаназию тем, что «Бог создал такие надличностные инадчеловеческие организации, как семья, раса и нация, с темумыслом, что они будут стоять выше, чем отдельный человек; ихсуществование и процветание является поэтому более важным, чемблагополучие отдельных людей»481. В 1934 году ряд богослововвыступил даже за принудительную стерилизацию глухих и слепых.479 Киселев А. Облик генерала А.А. Власова. Нью-Йорк. С. 65.480 Расовая гигиена и демографическая политика в национал-социалистической Германии. М., 2000. С. 40.481 Пленков О.Ю. Третий рейх. Социализм Гитлера. С. 282.227 Католическая церковь также не была полностью свободна отвлияний идей евгеники.Мы уже писали о том, что непосредственно перед окончанием войны Ватикан предпринял действенные меры по спасению высокопоставленных эсэсовских чинов (как немцев, так ипредставителей других наций) от расплаты и мести со стороны союзников. Уже это говорит о том, что никакого тотальногоантагонизма охранных отрядов с христианством не было.

https://vk.com/doc1688343_234414293?hash=796547ceb263503f19&dl=3277938f82c5eb7540

д-Ариец
08.01.2016, 08:42
Геббельс писал в 1941 году в своих дневниках, что Гитлер «ненавидит христианство за то, что оно уничижает всё благородное в человечестве».
А кто лучше знал Гитлера и его предпочтения...Геббельс или кучка советских писак?!)))

- - - Добавлено - - -

Предлагаю тем, у кого хоть немного есть мозгов и кто ещё способен самостоятельно мыслить, а не тупо ссылаться на Николу Королёва или Воеводина, подумать над следующим. Чему учит христианство и чему учит НС.
Христианство с детства приучает человека быть ментальным овощем. Христианское учение является противником того, чтобы человек самостоятельно мыслил. «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой»...это жизненное правило для овоща. Христианин должен тупо заучить все христианские догмы и тупо в жизни опираться на них. Т.е. христианин должен быть таким , как Анатолий или Крестоносец(и прочие христиане на форуме).

При НС всё наоборот. Цель НС это создание сверхчеловека. Т.е. человека постоянно совершенствующегося. Застывшие жидо-христианские догмы неприемлемы при НС. Философии вождизма приучают Человека с самого детства. Национал-социалист обязан постоянно мыслить...тем самым совершенствуясь.

Христианин и национал-социалист это абсолютно разные люди. Если вы увидите у кого-то в профиле надпись "Убеждение -НС", а "Вероисповедание -христианство", знайте....это ИДИОТ.

ВолонтерЪ
08.01.2016, 09:00
Геббельс писал

Геббельс писал ага.

Это относится, например, к Йозефу Геббельсу - одному изсамых образованных нацистских лидеров. Как и Гитлер, будущийминистр пропаганды родился в католической семье и в детствемечтал быть священником. Во время учебы в Бонне Геббельсвступил в студенческую католическую организацию «ЮнитасФербанд», члены которой должны были регулярно посещать церковные службы и вести примерную жизнь. БлагодаряКатолическому обществу Aльберта Магнуса Геббельс получилвозможность обучаться в нескольких университетах Германии и, вконце концов, получить титул доктора литературы Гейдельбергского университета.В своем автобиографическом романе «Михаэль» Геббельспоказывает главного героя идеалистом, романтиком и христианином: он пишет пьесу об Иисусе, противопоставляет Христа Марксу (по его мнению, если Иисус был воплощением233 Гитлер А. Указ. соч. С. 473.96любви, то Маркс стал воплощением ненависти), а когда врезультате несчастного случая погибает, среди его личных вещейнашли книги: Библию, «Фауста» Гѐте и сочинение Ницше оЗаратустре. В своем дневнике Геббельс писал: «Борьба, которуюмы должны вести до победы (во всяком случае - до конца), - это борьба, в самом глубоком смысле, между учениями Христа и Маркса»234. После прихода НСДАП к власти Геббельс будет непримиримым врагом Бормана, боровшимся против христианства.
https://vk.com/doc1688343_234414293?hash=796547ceb263503f19&dl=3277938f82c5eb7540

кучка советских писак?!
:))
Вобщем, все предсказуемо.
http://turboportal.ru/uploads/posts/thumbs/14335337128.jpg

http://turboportal.ru/uploads/posts/thumbs/14335337128.jpg
-

д-Ариец
08.01.2016, 09:09
«Древние времена были куда лучше нынешних, поскольку не знали ни христианства, ни сифилиса». (с) Гитлер

«Христианский мир есть самая большая болезнь, которая только могла поразить нас в истории, она ослабляет нас в любом конфликте, мы должны покончить с этим» (с) Гиммлер

- - - Добавлено - - -

"Христианство защищает слабых и униженных. Эта еврейская религия вынуждает людей гнуть спину по звуку церковного колокола и ползти к кресту чуждого Бога. Христианство зародилось 2000 лет назад среди больных, изможденных и отчаявшихся людей, потерявших веру в жизнь. Все догматы прощения греха, воскрешения и спасения являются откровенной чепухой. А сострадание — опасная негерманская идея. Христианская любовь к ближнему есть глупость, поскольку любовь парализует человека. Христианская же идея всеобщего равенства защищает расово неполноценных, больных, слабых и убогих." (с) Адольф Гитлер

- - - Добавлено - - -

"Итальянские фашисты предпочитают мириться с Церковью. Я поступлю так же. Но это не удержит меня от того, чтобы искоренить христианство в Германии, истребить его полностью вплоть до мельчайших корешков. Без собственной религии немецкий народ не устоит. Что это за религия, еще никто не знает. Но мы ощущаем ее." (с) Гитлер

ВолонтерЪ
08.01.2016, 09:11
«Древние времена были куда лучше нынешних, поскольку не знали ни христианства, ни сифилиса».

"Христианство защищает слабых и униженных. Эта еврейская религия вынуждает людей гнуть спину по звуку церковного колокола и ползти к кресту чуждого Бога. Христианство зародилось 2000 лет назад среди больных, изможденных и отчаявшихся людей, потерявших веру в жизнь. Все догматы прощения греха, воскрешения и спасения являются откровенной чепухой. А сострадание — опасная негерманская идея. Христианская любовь к ближнему есть глупость, поскольку любовь парализует человека. Христианская же идея всеобщего равенства защищает расово неполноценных, больных, слабых и убогих."

Хе-хе, "Застольные беседы". Ну или "Говорит Гитлер", я хз какой сборник фейкоцитат используется, смысл-то все равно один.

ДАНЦИГСКИЙ МИСТИФИКАТОР

Безусловно, самым главным источником «оккультной теории»изначально явились книги Германа Раушнинга, такие, как «ГоворитГитлер» (1939), «Революция нигилизма» (1939), «Голосразрушения» (1940), «Зверь из бездны» (1940) и «Времяисступления» (1946). Поскольку этим опусам всегда придавалсяхарактер настоящего откровения (они были переведены едва ли нена все языки мира, широко разрекламированы, выдержалиогромное количество переизданий), имеет смысл подробнопроанализировать как личность самого автора, так и аутентичностьего «творчества». 8«Произведения» Раушнинга были окончательно разоблаченыкак фальсификация швейцарским историком Вольфгангом Хэнелемеще в 1983 году (хотя задолго до этого рядом исследователейвысказывались серьезные сомнения в их достоверности1). Хэнельубедительно доказал, что утверждение Раушнинга о том, что он«более ста раз» лично беседовал с Гитлером, является ложьючистой воды. Согласно многочисленным мемуарам и документамгерманских архивов, Раушнинг встречался с фюрером всего четырераза исключительно по рабочим вопросам (он был до войныпрезидентом Данцигского сената), постоянно в присутствиитретьих лиц и ни разу с ним лично не беседовал! Кем же был этотпресловутый выдумщик?Герман Раушнинг родился в Торне 7 августа 1887 года в семьекадрового офицера прусской армии. Авантюрист по натуре,Раушнинг поначалу также решил посвятить себя военной карьере,но, проучившись некоторое время в кадетском корпусе Потсдама,неожиданно забросил это занятие и начал заниматьсямузицированием. Еще через какое-то время его увлекла германскаяистория, но тут разразилась Первая мировая война, и Раушнингбросился в пучину грозных баталий. Ему удалось получить званиелейтенанта пехоты, но дальше по служебной лестнице он непродвинулся.После войны Раушнинг поселился в Данциге, возглавилГерманское культурное общество в Польше, а в 1932 годупримкнул к стремительно набиравшим политическую силунационал-социалистам. После абсолютной победы нацистов навыборах в местный сенат Раушнингу удалось стать егопредседателем. Будучи крайне амбициозным человеком, он сталтребовать для себя широких властных полномочий и новыхвысоких постов. На пути у него встал гауляйтер вольного городаAльберт Форстер, член НСДАП с 1923 года. В конце концовРаушнинг перессорился со всеми местными руководителями, аглава штурмовых отрядов Эрнст Рем даже исключил его из СС занарушение субординации. В 1934 году Раушнинга вовсе исключилииз партии, и он, «разочаровавшись» в национал-социализме,эмигрировал в Швейцарию.Он быстро нашел общий язык с левацкими литераторами(главным образом еврейскими), также покинувшими Германию.1 См., например: Schiedler Т. Неrmann Rauschnings Gesprache mit Hitler alsGeschichtsquelle. Opladen, 1972.9Летом 1939 года, нуждаясь в деньгах, Раушнинг принялпредложение антифашистского активиста Имре Ревеса написать врекордный срок пропагандистскую книгу, разоблачающую нацизм,под видом мемуаров. Надо отметить, что Ревес возглавлял в товремя антигерманскую пропаганду в мировой печати в тесномконтакте с Черчиллем и «военной партией» в Лондоне. Обладаяпрактически неограниченными средствами, этот агитаторпредоставил в помощь Раушнингу большой штат своихсотрудников-переводчиков. В результате и появилась книга подзаглавием «Гитлер сказал мне. Доверительные сообщения фюрера оего планах завоевания всего мира». Книга была тут же издана в 20странах Европы и Америки огромными тиражами. После этого из-под пера Раушнинга на свет появилось еще несколько текстов стольже сомнительного рода.В России указанный «труд» (под названием «Говорит Гитлер»2)в полном виде вышел в 1993 году и с тех пор активно цитируетсякак источник, причем не только какими-то недалекимипублицистами, но и, что удивительно, вполне уважаемыми идобросовестными исследователями, такими, например, как ОлегПленков ... Обратимся же к самому тексту.Книга состоит из 16 глав. В предисловии Раушнинг уверяет,что приводимые разговоры, состоявшиеся в первые два годагосподства национал-социалистов, аутентичны. Кроме того, здесьже звучит сентенция о том, что у нацизма есть некое «тайноеучение», которое разрабатывается в «определенных кругах весьмамалочисленной элиты». Далее Раушнинг нескромно называет себяодним из посвященных»3(правда, он нигде не объясняет, почемуон, занимающий в партии не самый значительный пост, удостоилсятакой чести?).В первой главе Гитлер предстает кровожадным маньяком,провозглашающим необходимость мирового пожара: «Мне ненужны рыцари, мне нужны революции»4. Очевидно, что Раушнингпросто перепутал нацистов с большевиками, впрочем, нельзяисключить, что такие аналогии он приводит не случайно - длясоздания пущего пропагандистского эффекта. Кроме того, вмомент, когда книга вышла в свет, СССР и Германия были связаныПактом о ненападении, и убедить англо-американского читателя в2Русское издание: Раушнинг Г. Говорит Гитлер. Зверь из бездны. М., 1993. 384с.3 Там же. С. 18-19.4 Там же. С. 27.10том, что между фашизмом и коммунизмом существует некаяглубинная связь, было несложно. Вот еще одно подобного рода«высказывание» нацистского лидера: «Между нами ибольшевиками больше сходства, чем различий. Прежде всего -истинный революционный настрой, который еще жив в России,свободной от происков всякой пархатой социал-демократии. Явсегда принимал во внимание это обстоятельство и отдалраспоряжение, чтобы бывших коммунистов беспрепятственнопринимали в нашу партию ... Германия и Россия удивительнымобразом дополняют друг друга. Они просто созданы друг длядруга»5. В тринадцатой главе фюрер вообще «говорит», что он«выполняет заветы Маркса»!6Четвертая глава носит название «Антихристианин».Собственно, именно на нее очень любят ссылаться те«исследователи», которые хотят доказать «сатанинскую» сущностьнацизма. Гитлер якобы заявляет, что его никто не удержит отискоренения христианства в Германии, «полностью, до малейшихкорешков»7. Далее фюрер отрицательно «высказывается» о«мракобесах, сочиняющих свои нордические религии». Такимобразом, Раушнинг подводит читателя к мысли, что именносатанизм должен занять место христианства. Впрочем, звучит ифраза о необходимости возрождения язычества. Правда, в восьмойглаве Раушнинг явно «прокалывается», когда приводит следующуюсентенцию Гитлера: «Наша партия - это не тайный союзрелигиозных реформаторов»8.К этой тематике Раушнинг возвращается в главе «Черная ибелая магия», в которой отмечает, что «Гитлер отдался силам,которые влекут его за собой ... Он уже давно предался властиколдовства, которое не без оснований и вовсе не в переносномсмысле можно было бы назвать демонической магией»9. Затем онприводит слова какой-то дамы, обращенные к фюреру: «Вамоткрыта власть над миром чистых духов. Не позволяйте существам,связанным с землей и похищающим вашу силу, сбить вас систинного пути».Через несколько страниц данцигский мистификатор ужезапросто именует Гитлера «мастером великой магии» и «жрецом5 Там же. С. 107-108.6 Там же. С. 148.7 Там же. С. 51.8 Там же. С. 85.9 Там же. С. 167-168.11тайной магии». А вот монолог, призванный показать связь фюрерас масонством: «Они образуют нечто вроде элитысвященнослужителей. Они отгораживаются от людей с помощьюособых обрядов. Они разработали тайное учение, которое неформулируется в словах, а постепенно, с помощью символов итайных ритуалов, дает все более и более высокую степеньосознания. Иерархическое строение и воспитание символами иритуалами, то есть помимо просвещения разума, а только путемоплодотворения фантазии, путем магического воздействиякультовых символов: вот в чем опасность и величие масонов - и этоя перенимаю у них»10. Кроме того, книга переполнена«откровениями» Гитлера о его встречах с неким «бесстрашным ижестоким», перед которым он «трепетал». Очевидно,подразумевается дьявол.Опусы Раушнинга «не имеют ни малейшей историческойценности11, они наполнены искаженными цитатами из «МайнКампф», приписанными Гитлеру чужими словами и выдумкамипротивников национал-социалистов. Раушнинг рисует Гитлера какяростного противника христианства, создателя новой религии,которым движут некие потусторонние силы дьявольскогохарактера, внушившие фюреру идеи мирового господства иуничтожения целых народов. Немецкий историк и мыслительКристоф Линденберг отмечает, что «пассажи» Раушнинга «вполнеможно отнести за счет военной пропаганды»12. Наиболееавторитетный и объективный биограф Гитлера Вернер Мазервысказывается так: «Данные Раушнинга базируются настилизованной оценке имеющихся второстепенных источников идля исторического исследования абсолютно не представляютценности»13.Лжесвидетельства Раушнинга приводились на Нюрнбергскомпроцессе как доказательства виновности национал-социалистического руководства. Показательно, что «ДокументСССР-378» (книга «Голос разрушения» 1940 года) цитировалипочти исключительно советские юристы - Роман Руденко (главныйобвинитель от СССР)", Юрий Покровский (заместитель главного10 Там же. С. 184-185.11 См. комментарии южно-африканского исследователи Айвора Бенсона к книгеДугласа Рида «Спор о Сионе». М., 1993. С. 444.12 Линденберг К. Технологии зла: к истории становлении национал-социализма. М.,1997. С. 110.13 Мазер В. Адольф Гитлер. Легенда, миф, реальность. Ростов н/Д., 1998. С. 214. 12обвинителя), Лев Смирнов, Лев Шейнин, Михаил Рагинский(помощники главного обвинителя)14. Это говорит о том, что дажебританцы и американцы воспринимали «разоблачения» Раушнингакак плохую пропагандистскую «утку», действенную только вовремя войны. Коммунистические же агитаторы продолжалиактивно цитировать Раушнинга и в последующем. Скажем,известный фильм Михаила Ромма «Обыкновенный фашизм»переполнен байками данцигскоro проходимца (например: «Я, -говорил Гитлер, - освобождаю людей от отягощающихограничений разума, от грязных и унижающих самоотравленийхимерами, именуемыми совестью и нравственностью»).Герман Раушнинг в послевоенное время переехал в США, гдестал фермером, и прожил очень долгую жизнь15. Вопреки всякомуздравому смыслу, его произведениям суждено было стать одним изглавных источников мифотворчества со стороны авторов,специализирующихся на истории национал-социализма, начиная отакадемиков и заканчивая студентами первокурсниками и досужимипублицистами.

«ЗАСТОЛЬНЫЕ РАЗГОВОРЫ ГИТЛЕРА»

Еще одним сомнительным источником является книга ГенриПикера «Застольные разговоры Гитлера»16, представляющая собойавторизованные стенограммы монологов руководителя Германии вВерховной ставке за период с 21 июля 1941 года до 31 июля 1942года. Книга была впервые опубликована в Западной Германии в1951 году. Официальная версия появления «Застольныхразговоров» такова. Первые записи «откровений» Гитлера в Ставкеначал делать юрист Генрих Грейм. Его записки попали затем в рукиГенри Пикера, прибывшего в Ставку в марте 1942 года ирешившего продолжить стенографировать монологи фюрера.Окончательно покидая Ставку в начале августа 1942 года, Пикерякобы получил официальное разрешение Гитлера забрать с собойсвои «наработки».14 См., например: Нюрнбергский процесс: Сборник материалов: В 8 т. М., 1987-199915 Раушнинг умер в 1982 году в Гастоне, штат Орегон, США. Его биографию см.:Залесский К.А. Кто был кто в Третьем рейхе: Биографический словарь. М., 2002. С. 535. Ксожалению, к ряду фактов автор подошел некритически, например, он повторяетфальшивое утверждение о том, что Раушнинг был «одним из ближайших помощниковГитлера»16 Русское издание: Пикер Г. Застольные разговоры Гитлера. Смоленск, 1993. 496 с. 13При этом известно, что вести подобные записи былострожайше запрещено лично Гитлером. По мнению И. Фрадкина,этот запрет фюрера был обусловлен тем, что одна из стенограмм,сделанных еще Греймом, появилась в зарубежной печати17. Еслитакая публикация вообще имела место, то наверняка она несла насебе серьезный отпечаток пропагандистской «доработки»(учитывая время публикации - начало мировой войны). В любомслучае риск повторения подобного просчета оставался, и в этомслучае непонятно, почему молодому юристу Пикеру былопозволено возобновить записи. К слову, нуждается в перепроверкеи то, что этот человек с завидной регулярностью «допускался» кстолу диктатора, ведь далеко не весь обслуживающий персоналСтавки удостаивался такой возможности.Некоторые историки отмечают, что Пикер делал свои записи втайне от Гитлера, но по согласию Мартина Бормана:«Сориентировавшись в обстановке, он [Пикер] понял, что емунеобходимо какое-то прикрытие, и он нашел влиятельногопокровителя в лице рейхсляйтера Бормана. Тот стал давать Пикеру«служебные поручения»: кратко фиксировать в блокнотенекоторые застольные высказывания Гитлера, а затем сразу послетрапезы реконструировать их в конспективной записи»18. Черезнекоторое время Борман якобы показал Гитлеру записки Пикера, ифюрер дал «добро» на продолжение работы. Если даже согласитьсяс этой версией, остается непонятным, почему фюрер разрешилПикеру забрать стенограммы с собой (для того, чтобы они опятьстали инструментом союзнической пропаганды?).Вероятнее всего, никаких стенограмм Пикер из Ставки невыносил. По одной из возможных версий, «монологи» фюрерабыли «восстановлены» в плену под присмотром британскихофицеров. По другой - Пикер, нуждаясь в деньгах, «по памятивоспроизвел» монологи, руководствуясь собственными идеями ипредставлениями. И в том и в другом случае ценность подобногоисточника невелика, и серьезные историки предпочитаютобходиться без его помощи. Зато публицисты всех мастей сбольшим удовольствием цитируют «откровения» Гитлера о том,например, что надо засадить Украину крапивой19, или о том, что17 См.: Фрадкин И.М. Гитлер: словесный автопортрет // Пикер Г. Указ. соч. С. 9.18 Там же. С. 11.19 Там же. С. 263.14«сырые корни и тому подобные вещи способствуют сохранностиздоровья детей»20...Разумеется, свои воспоминания о беседах с фюрером (в томчисле, до прихода нацистов к власти) оставили очень многие люди.В каждом случае к источникам такого рода надо подходить очень иочень осторожно. Надо учитывать, когда и в каких условияхписались подобные мемуары, была ли их публикация вызванаконъюнктурными соображениями: попыткой самооправдаться,добыть автору популярность или дополнительный финансовыйисточник и так далее.Приведем лишь два примера. Альберт Шпеер, «Личныйархитектор фюрера» (в отличие от Раушнинга, он действительнопринадлежал к довольно узкому кругу приближенных Гитлера) иодин из подсудимых Нюрнберга, опубликовал несколько книг:«Воспоминания» (1969), «Шпандауский дневник» (1975), «Рабскоегосударство» (1981). Необходимо отметить, что с моментакапитуляции Германии Шпеер избрал тактику полного раскаяния исамообеления с целью сохранить себе жизнь. Международныйтрибунал действительно приговорил его к 20 годам заключения.После освобождения этот талантливый технократ продолжалпосыпать свою голову пеплом, не уставая повторять, что он «былслепцом по собственному выбору»21. Этим-то и можно объяснить,что в своих действительно интересных (и во многом правдивых)мемуарах он позволял себе высказывать исключающие друг другаточки зрения на духовное мировосприятие фюрера (к слову, ввоспоминаниях Шпеера мы не найдем заявлений о мнимыхконтактах главы Третьего рейха с потусторонними силами). Водном месте Шпеер свидетельствует, что Гитлер видел в Церквинеобходимый для народа и государства институт и подвергалрезкой критике борьбу против Церкви, как преступление противбудущего нации22. Но буквально через несколько страницприводится следующее высказывание нацистского диктатора: «Втом­то и беда, что мы исповедуем не ту религию. Почему бы нам неперенять религию японцев?»23Последняя цитата подозрительно напоминаетразглагольствования фюрера из «Застольных разговоров». Вставка20 Там же. С. 229.21 См.: Яковлев Н. Мучительные расчеты с совестью / / Шпеер А. Воспоминания.Смоленск, 1997. С. 28.22 Speer А. Inside the Third Reich. London, 1971. Р. 148-149.23 Ibid. Р. 15015в свои воспоминания «цитат», компрометирующих Гитлера какязычника и антихристианина, вполне согласуется с «генеральнойлинией» Шпеера, избранной им для критики нацистского режима,которому он «невольно» служил.Второй пример касается мемуаров бывшеговысокопоставленного национал-социалиcтического функционераOтто Вагенера, также входившего в конце 1920-х - начале 1930-хгодов в круг приближенных Гитлера. Доктор философии OттоВагенер (1888-1971) вступил в НСДАП еще в 1923 году. С 1929года он стал членом Имперского руководства партии, некотороевремя был начальником штаба штурмовых отрядов (СА). В 1931году Вагенер был назначен руководителем Экономическо-политического отдела партии. После прихода нацистов к власти онстановится имперским комиссаром экономики. Oтто Вагенер былодним из самых близких и доверенных лиц Гитлера с осени 1929-годо лета 1933 года.Мемуары Вагенера можно назвать более надежнымисточником, чем пасквили Раушнинга и самобичевания Шпеера,хотя бы потому, что он писал свои воспоминания не для печати(они увидели свет лишь спустя семь лет после его смерти, в 1978году). Здесь фюрер говорит уже о необходимости для немецкогонарода признания истинного Бога - Христа и высказывается резкопротив «лицемеров, имеющих Христа на устах, но дьявола всердце»24.

д-Ариец
08.01.2016, 09:13
это цитаты вовсе не из "Застольных бесед".

ВолонтерЪ
08.01.2016, 09:15
это цитаты вовсе не из "Застольных бесед".
Правильно, это цитата из Раушнинга. Что еще более явный и откровенный фейк.

д-Ариец
08.01.2016, 09:24
Правильно, это цитата из Раушнинга. Что еще более явный и откровенный фейк.
Фейк это то что ты пишешь)))..какого Раушнинга?!)))

- - - Добавлено - - -

Вот что значит христианин)))..он тупо отказывается самостоятельно мыслить и всё его сознание выстраивается на чьих-то "авторитетных" высказываниях.

Христиане, ну попробуйте хоть раз(!!!) самостоятельно подумать и ответьте себе самим на вопрос "что общего у НС и христианства и в чём их отличие?". Общего нет практически ничего...отличия же разнополярные. Христианство и НС формируют абсолютно разных людей. Христианство формирует безсознательного покорного раба, а НС формирует Сверхчеловека.
Ну не может человек(и Гитлер в том числе) быть и христианином, и национал-социалистом.

Я вовсе не отговариваю христиан от христианства. Наоборот , я настаиваю на том чтобы христиане (такие как Анатолий, Крестоносец и Волонтёр) оставались в христианстве...но только не лезьте в НС. Христианство это ваше всё....вы ему соответствуете. "Каждому-своё!"

ВолонтерЪ
08.01.2016, 09:25
Фейк это то что ты пишешь)))..какого Раушнинга?!)))
Дурачок даже не знает что цитирует) Твоя фейкоцитатака:
"Итальянские фашисты предпочитают мириться с Церковью. Я поступлю так же. Но это не удержит меня от того, чтобы искоренить христианство в Германии, истребить его полностью вплоть до мельчайших корешков. Без собственной религии немецкий народ не устоит. Что это за религия, еще никто не знает. Но мы ощущаем ее."

Принадлежит (http://nsvisual.com/1/gin/24/351)"данцигскому мистификатору" Герману Раушнингу. Хотя "многобукв" читать слишком сложно, понимаю.

д-Ариец
08.01.2016, 09:30
Дурачок даже не знает что цитирует) Твоя фейкоцитатака:
"Итальянские фашисты предпочитают мириться с Церковью. Я поступлю так же. Но это не удержит меня от того, чтобы искоренить христианство в Германии, истребить его полностью вплоть до мельчайших корешков. Без собственной религии немецкий народ не устоит. Что это за религия, еще никто не знает. Но мы ощущаем ее."

Принадлежит (http://nsvisual.com/1/gin/24/351)"данцигскому мистификатору" Герману Раушнингу. Хотя "многобукв" читать слишком сложно, понимаю.
)))...вообще-то это цитата из писем Гитлера от 1933(!!!) года. Какой в пизде Раушнинг?!)))

ВолонтерЪ
08.01.2016, 09:37
)))...вообще-то это цитата из писем Гитлера от 1933(!!!) года. Какой в пизде Раушнинг?!)))
Я же говорю что ты - дурачок) Вот тебе ссыль (http://www.e-reading.club/chapter.php/1016920/7/Raushning_-_Govorit_Gitler._Zver_iz_bezdny.html) на бредовую книжку Раушинга "Говорит Гитлер". Глава "Антихристианин".
вот цитатка, точь в точь.
"Наш ночной разговор начался с тревоги, вызванной подобным развитием событий. Озабоченность высказали оба баварских гауляйтера, Штрайхер из Франкена и Вагнер из Мюнхена. Именно Штрайхер и дал Гитлеру повод для длинного монолога. Я не слышал начала беседы. Я начал прислушиваться только тогда, когда голос Гитлера за моей спиной стал громче."Насчет вероисповедания: что одна вера, что другая — все равно. У них нет будущего. По крайней мере, в Германии. Итальянские фашисты во имя Господа предпочитают мириться с церковью. Я поступлю так же. Почему бы и нет? Но это не удержит меня от того, чтобы искоренить христианство в Германии, истребить его полностью, вплоть до мельчайших корешков. Итальянцы наивны, они могут быть христианами и язычниками одновременно. Деревенские итальянцы и французы сплошь язычники. Христианство не проникло им даже под кожу. Другое дело — немцы. Немец принимает все всерьез. Либо он христианин, либо язычник. Совмещать одно с другим он не может. Муссолини не нужно делать своих фашистов язычниками. Для них все равно, язычники они или христиане. А для нашего народа имеет решающее значение, будет ли он следовать жидовскому христианству с его мягкотелой сострадательной моралью — или героической вере в бога природы, бога собственного народа, бога собственной судьбы, собственной крови"."

Какие еще "письма 1933-ого", жертва ты аборта?)

-

д-Ариец
08.01.2016, 10:13
Я же говорю что ты - дурачок) Вот тебе ссыль (http://www.e-reading.club/chapter.php/1016920/7/Raushning_-_Govorit_Gitler._Zver_iz_bezdny.html) на бредовую книжку Раушинга "Говорит Гитлер". Глава "Антихристианин".
вот цитатка, точь в точь.
"Наш ночной разговор начался с тревоги, вызванной подобным развитием событий. Озабоченность высказали оба баварских гауляйтера, Штрайхер из Франкена и Вагнер из Мюнхена. Именно Штрайхер и дал Гитлеру повод для длинного монолога. Я не слышал начала беседы. Я начал прислушиваться только тогда, когда голос Гитлера за моей спиной стал громче."Насчет вероисповедания: что одна вера, что другая — все равно. У них нет будущего. По крайней мере, в Германии. Итальянские фашисты во имя Господа предпочитают мириться с церковью. Я поступлю так же. Почему бы и нет? Но это не удержит меня от того, чтобы искоренить христианство в Германии, истребить его полностью, вплоть до мельчайших корешков. Итальянцы наивны, они могут быть христианами и язычниками одновременно. Деревенские итальянцы и французы сплошь язычники. Христианство не проникло им даже под кожу. Другое дело — немцы. Немец принимает все всерьез. Либо он христианин, либо язычник. Совмещать одно с другим он не может. Муссолини не нужно делать своих фашистов язычниками. Для них все равно, язычники они или христиане. А для нашего народа имеет решающее значение, будет ли он следовать жидовскому христианству с его мягкотелой сострадательной моралью — или героической вере в бога природы, бога собственного народа, бога собственной судьбы, собственной крови"."

Какие еще "письма 1933-ого", жертва ты аборта?)

-
придурок, ну наверное же Раушнинг писал свою книгу, основываясь на письмах Гитлера. Или ты думаешь что Гитлеру делать было нечего , как высиживать с каким-то Раушнингом и диктовать ему книгу?!)))..походу ты жертва нескольких абортов)))

- - - Добавлено - - -

Вся эта история с Вифлеемской звездой, звездочётах, очень и очень мифична. История о зачатии Иисуса «непорочным зачатием» ещё более мистична.

~«Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго». Конечно. А греческий полубог Персей родился после того, как Зевс, приняв вид золотого дождя, посетил и обрюхатил девственницу Данаю. Бог Будда появился на свет из отверстия в боку своей матери. Коатликуэ в змеином платье поймала комочек перьев, упавший с неба, и спрятала у себя на груди: так был зачат ацтекский бог Уицилопочтли. Нимфа-девственница сорвала гранат с дерева, политого кровью поверженного Агдистиса, и родила Ат-тиса. Девственная дочь монгольского хана проснулась однажды ночью в покоях, залитых неземным светом, и родила Чингисхана. Кришну родила девственница Девака. Хора родила девственница Исида. Меркурия родила девственница Майя. Ромула родила девственница Рея Сильвия. По непонятной причине многие религии видят в родовом канале улицу с односторонним движением.
Кристофер Хитченс
http://cs627427.vk.me/v627427643/3b856/6Wz1QVFOza4.jpg

Анатолий
08.01.2016, 10:22
Если серьёзно, то сказать что ты идиот, это ничего не сказать. А почему приемник Каминского, а не Емельяна Пугачёва или самого Рюрика?!
Ты хоть понимаешь какую бредятину ты несёшь?! Если ты баран, то хоть не втягивай в свой идиотизм Воеводина и Королёва. ...над ними же смеяться будут.

- - - Добавлено - - -

всё-таки молдаванин, он и в Африке молдаванин)))
Я тебя не оскорблял хуевер. Что ты вообще можешь знать о русском повстанческой сопротивлении? Где вообще состоишь, кто ты есть? Что ты сделал для Движения? Крути дальше баранку, и смотри свои говносериалы. Такие уебки только маргинализируют и зашкваривают Движ.Ассоциация Белых военнопленных и политзаключенных это последователи дела Каминского. А кто ты такой хуй тебя знает.

https://youtube.com/watch?v=9J2Te4c1qDQ

д-Ариец
08.01.2016, 10:27
"– Нет ни одной восточной религии, – говорил Берлиоз, – в которой, как правило непорочная дева не произвела бы на свет бога. И христиане, не выдумав ничего нового, точно так же создали своего Иисуса, которого на самом деле никогда не было в живых. Вот на это-то и нужно сделать главный упор...Высокий тенор Берлиоза разносился в пустынной аллее, и по мере того, как Михаил Александрович забирался в дебри, в которые может забираться, не рискуя свернуть себе шею, лишь очень образованный человек, – поэт узнавал все больше и больше интересного и полезного и про египетского Озириса, благостного бога и сына Неба и Земли, и про финикийского бога Фаммуза, и про Мардука, и даже про менее известного грозного бога Вицлипуцли, которого весьма почитали некогда ацтеки в Мексике."
(с) Булгаков "Мастер и Маргарита"

- - - Добавлено - - -

Я тебя не оскорблял хуевер. Что ты вообще можешь знать о русском повстанческой сопротивлении? Где вообще состоишь, кто ты есть? Что ты сделал для Движения? Крути дальше баранку, и смотри свои говносериалы. Такие уебки только маргинализируют и зашкваривают Движ.Ассоциация Белых военнопленных и политзаключенных это последователи дела Каминского. А кто ты такой хуй тебя знает.

ты похоже не просто дебил, но ещё и лживый гнус

вот твой ответ на моё сообщение

Серфер
А для нашего народа имеет решающее значение, будет ли он следовать жидовскому христианству с его мягкотелой сострадательной моралью — или героической вере в бога природы, бога собственного народа, бога собственной судьбы, собственной крови".
Вполне здравая и адекватная мысль. Если уж веровать, то в каких-то своих бога/богов, нежели в распиареного обрезанного человека, посланного к погибшим овцам дома Израилева.

ВолонтерЪ
придурок, ну наверное же Раушнинг писал свою книгу, основываясь на письмах Гитлера.

Ты текст-то читал дурачок? Какие письма, если Раушнинг утверждает что подслушал этот разговор ночью со Штрейхером? Открою тайну: Раушнинг ни на чем не основывался, а выдумал свою книгу от начала до конца. В том числе эту цитатаку, которую ты пихаешь во все свои шизофренические говнопосты. :)

д-Ариец
08.01.2016, 10:31
ты считаешь свою молдавскую национальность оскорблением?!

- - - Добавлено - - -

Ты текст-то читал дурачок? Какие письма, если Раушнинг утверждает что подслушал этот разговор ночью со Штрейхером? :)
ха-ха-ха))) да ты ещё тупее , чем я думал:))
Это ж наверное Раушнинг приложил ухо к замочной скважине и подслушивал разговор Гитлера. Ну разве можно тебя после этого придурком не назвать?!))
Ну хоть когда-то у вас должно же появиться хоть немного мозгов?!))))

ВолонтерЪ
08.01.2016, 10:34
Вполне здравая и адекватная мысль.
"Здравость и адекватность" этой мысли абсолютно к делу не относится. Факт в том что 18 ее не высказывал.

- - - Updated - - -

Это ж наверное Раушнинг приложил ухо к замочной скважине и подслушивал разговор Гитлера.
Ну это уже у Раушнинга наверное надо спросить. Подслушал ли он ее в скважину, приснилась ли она ему во сне, или ему ее поведал сам Вотан на спиритическом сеансе. Факт в том что первоисточник этой цитаты - книга Раушнинга, которая является фальсификатом чуть более чем полностью.

д-Ариец
08.01.2016, 10:40

В отличии от тебя проститутки, я не бегаю из одного лагеря в другой. Я последовательно придерживаюсь своей Идеи...Идеи НС. Ты же , как проститутка, бегаешь от одной партии к другой. Таким как ты веры нет....если предал один раз, то предашь ещё.

- - - Добавлено - - -

Вполне здравая и адекватная мысль. Если уж веровать, то в каких-то своих бога/богов, нежели в распиареного обрезанного человека, посланного к погибшим овцам дома Израилева.
не надо веровать....надо мыслить. "Богом" у национал-социалистов является Природа и её вечные законы. Пусть тупо верят в догмы бараны....а Человек должен мыслить. Для этого Природа его наделила мозгом.

Серфер
08.01.2016, 10:42
"Здравость и адекватность" этой мысли абсолютно к делу не относится. Факт в том что 18 ее не высказывал.
Так я и не отношу её к делу и высказыванию 18. Лишь замечаю, что она вполне адекватна. И актуальна для тех, кто не относится к овцам, и тем более дома Израилева.)

ВолонтерЪ
08.01.2016, 10:44
Так я и не отношу её к делу и высказыванию 18.
Тогда вопросов нет. Но замечу что дискусия именно об этом.

Серфер
08.01.2016, 10:45
не надо веровать....надо мыслить.
Ну, это само собой. Я же обозначил, что "если уж" этому предаваться, то это должно быть желательно что-то своё, а не навязанное извне, да ещё и непонятно кем.

Крестоносец 88
08.01.2016, 10:49
Гитлер разрешал открывать храмы по той же причине, почему позднее это догадался делать Сталин. Чистый прагматизм.
На войне, да еще такой, не бывает атеистов, кроме жидов (тайных иудеев), но если только сумасшедшие и назло христианам, а это уже другая статья - политическая (марксистская).

д-Ариец
08.01.2016, 10:55
Так я и не отношу её к делу и высказыванию 18. Лишь замечаю, что она вполне адекватна. И актуальна для тех, кто не относится к овцам, и тем более дома Израилева.)
Христиане мыслят по авторитету. Им не свойственно самостоятельное мышление. Им не важна сама суть высказывания...им важно кто это сказал. Если "не авторитет" выскажет грамотную мысль, а их авторитет выдаст какую-либо бредятину, они как истину примут слова авторитета.
Я несколько раз предлагал им мыслить самостоятельно. Всё впустую....верят только цитатам "авторитетов"))))

- - - Добавлено - - -

Ну, это само собой. Я же обозначил, что "если уж" этому предаваться, то это должно быть желательно что-то своё, а не навязанное извне, да ещё и непонятно кем.
Почитание своих Богов должно быть исключительно в качестве праздничной традиции. К тому же это укрепит ментальную связь со своими предками...национальные корни , национальная идентичность и всё такое.
Естественно недопустимо считать чужую историю(в данном случае историю еврейского народа...с большой долей вероятности во многом выдуманную самими же евреями) своим святым писанием. Это всё-равно что отказаться от своих родителей, от своего рода и начать пресмыкаться перед соседями.

Анатолий
08.01.2016, 10:58
В отличии от тебя проститутки, я не бегаю из одного лагеря в другой. Я последовательно придерживаюсь своей Идеи...Идеи НС. Ты же , как проститутка, бегаешь от одной партии к другой. Таким как ты веры нет....если предал один раз, то предашь ещё.

Настоящая шлюха это ты - сначала поддерживал ПС, потом начал их поливать грязью, за то что они в Гейропку не хотят. Ты НС? Национальный путь Украины это вступление в ЕС или создание УНГ? Если бы ты был НС, знал бы их отношение к этому всему и жидовским ставленника типа Жопашвили.
Да я вышел из партии ВР, из - за вопроса по Украине, чтобы не зашкварится в будущем. Поэтому меня знают и приветствуют теперь в Мск адекватные правые.
Сейчас моя партия - это никакой партии. А вот за что топишь ты, вызывает большие опасения. Хотя здравые язычники, не поведутся на эту долбославную хуйню. Пойти на вражду с христианами ты хочешь, как твой туповатый кумир Варг. Я полагаю это такой поджидовский проект, начать убивать друг друга, когда мусульмане наступили уже на горло.
Хотя таких как ты, надо гнать ссаными тряпками, даже отсюда. Т.к. в реале ты нет никто, обычный мужик.

Крестоносец 88
08.01.2016, 10:58
Христиане мыслят по авторитету. Им не свойственно самостоятельное мышление. Им не важна сама суть высказывания...им важно кто это сказал. Если "не авторитет" выскажет грамотную мысль, а их авторитет выдаст какую-либо бредятину, они как истину примут слова авторитета.
Я несколько раз предлагал им мыслить самостоятельно. Всё впустую....верят только цитатам "авторитетов"))))
А ты серьезно считаешь, что за 2000 лет христиане не мыслили и не имели авторитете в мире, а кто тогда все эти тысячелетия строил и созидал этот мир до ХХ века, ты предлагаешь нам от всей этой истории (мировоззрения и культуры) отказаться и начать "мыслить самостоятельно", но так уже делали (предлагали) жидо-большевики в 1917 году в России и мы на "своей шкуре" знаем, что из этого получилось. (Это же чистой воды очередная политическая наеб...ка)

д-Ариец
08.01.2016, 11:01
А ты серьезно считаешь, что за 2000 лет христиане не мыслили.
рядовые христиане не мыслили. Мыслить им запрещает библия. "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой."
Судя по твоим сообщениям на форуме,ты, кстати, настоящий христианин...строго следуешь библейским предписаниям

Христиане не мыслят, не меняются, не совершенствуются. Какими они были 2000 лет назад, 200 лет назад, такими они остаются и сейчас

~http://cs543107.vk.me/v543107638/c554/KoeoTCu5TB8.jpg

Крестоносец 88
08.01.2016, 11:09
рядовые христиане не мыслили. Мыслить им запрещает библия. "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой."
Ты, кстати, настоящий христианин...строго следуешь библейским предписаниям
Да, зато некоторые теперь "православные" и сатанисты начали сейчас по новому мыслить в РФ за членина и за сралина (свобода, равенство и братство), а ты думаешь, что это мы? Смеяться над убогими грешно, знаешь?

ВолонтерЪ
08.01.2016, 11:15
Им не свойственно самостоятельное мышление.
Сказал человек, который полностью обосрался с фейковыми цитатами Гитлера и темой про СС и христианство.

П.С.
Господа заканчивайте тратить время на этого поехавшего. :)

д-Ариец
08.01.2016, 11:30
Сказал человек, который полностью обосрался с фейковыми цитатами Гитлера и темой про СС и христианство.

П.С.
Господа заканчивайте тратить время на этого поехавшего. :)
только такой баран , как ты , может назвать первоисточником(!!!) на цитату книгу, в которой перепечатано письмо(из которого взятата эта цитата), написанное многими годами ранее)) И ты ещё осмеливаешься кого-то называть поехавшим?!))))

С вами действительно не о чем говорить (по причине вашего патологического слабоумия)...над вами можно только насмехаться.

ВолонтерЪ
08.01.2016, 11:51
на цитату книгу, в которой перепечатано письмо
Первоисточник - фальсификаторская книга Раушнинга. В противном случае - пруф на "письмо".

Tess
08.01.2016, 12:32
ВолонтерЪ (http://forum.dpni.org/member.php?u=11280), спасибо за ответ, книгу и приведённые источники!
Сам также нормально и понимающе отношусь к адекватным верующим. Считаю, что в наше время уже не место религиозным распрям, и что каждый имеет право на веру/неверие. Главное, чтобы это не мешало общему делу. Тем более в условиях колонизации Европы африканцами и азиатами религиозные срачи между белыми выглядят верхом идиотизма. Помню, на форуме в прошлые годы и дня не проходило без споров по поводу религии. Рад, что с тех пор их поубавилось!

д-Ариец
08.01.2016, 12:36
Тем более в условиях колонизации Европы африканцами и азиатами религиозные срачи между белыми выглядят верхом идиотизма.!
только дело в том, что колонизация Европы чернокожими происходит как раз благодаря христианству)))..смиренному, толерантному, общечеловеколюбяшему и т.д.

Если нарисовалась проблема ( в виде засилия Европы черножопыми), то бороться надо с причиной, а не со следствием.

ВолонтерЪ
08.01.2016, 12:40
ВолонтерЪ (http://forum.dpni.org/member.php?u=11280), спасибо за ответ, книгу и приведённые источники!
Сам также нормально и понимающе отношусь к адекватным верующим. Считаю, что в наше время уже не место религиозным распрям, и что каждый имеет право на веру/неверие. Главное, чтобы это не мешало общему делу. Тем более в условиях колонизации Европы африканцами и азиатами религиозные срачи между белыми выглядят верхом идиотизма. Помню, на форуме в прошлые годы и дня не проходило без споров по поводу религии. Рад, что с тех пор их поубавилось!
Пожалуйста) На самом деле нормальных людей всегда больше чем поехавших. Просто последних всегда больше слышно. "Один дурак весь автобус переорет" (народная мудрость).

Помню, на форуме в прошлые годы и дня не проходило без споров по поводу религии. Рад, что с тех пор их поубавилось!
Украина отвлекла. Сейчас там все поутихло, вот и возобновляется снова.

Крестоносец 88
08.01.2016, 12:44
Какие это "религиозные срачи", уже давно все все поняли? Это идиотизм и он на лицо. Если я говорю что-то доброе о христианстве и утверждаю, что христианин, в чем здесь "религиозный срач"? Есть правила и их надо придерживаться, тогда не надо никаких срачей и можно разойтись культурно, оставшись при своем мнении, не оскорбляя никого, хотя некоторые только и питаются этим говном.

Sadist
08.01.2016, 12:47
Раньше на форуме было три основных срача: религиозный, про ВОВку и расовый вопрос. После событий на Украине всё это таки стало не актуальным.

ВолонтерЪ
08.01.2016, 12:49
про ВОВку
Этот стал неактуален ИМХО еще раньше. Фапать на девятомай среди правых стало моветоном еще в году 2012-13-ом.

Tess
08.01.2016, 12:53
(http://forum.dpni.org/member.php?u=10938)д-Ариец (http://forum.dpni.org/member.php?u=10938), а что насчёт времён Крестовых походов? Борьбу с "чернокожими" вели разве не христианские страны? Или что насчёт агрессивной колонизации Северной Америки англосаксами - христианами? Ещё и негров в рабстве держали, а в вплоть до 60-х гг 20 века проводили политику сегрегации - очень толерантно и общечеловечно:)
Так что причины нынешнего упадка белого мира, мне кажется, совсем не в христианстве.

Штурман Родослав
08.01.2016, 12:53
Раньше на форуме было три основных срача: религиозный, про ВОВку и расовый вопрос. После событий на Украине всё это таки стало не актуальным.
На форуме -да, неактуально.А в принципе-актуально.
Срачи про расовый вопрос это в основном кому какя раса больше нравится))

д-Ариец
08.01.2016, 12:54
Дебил, который не в состоянии что-то сказать в защиту своей религии, любую критику называет срачем. Адекватные люди ведут споры (на всевозможные темы, в том числе и религиозные) чтобы родилась истина.
Поэтому я в самом начале темы просил умственно отсталых не заморачиваться на этой теме. Эта тема для мыслящих людей, а не для баранов тупо "мыслящих" догмами.

Анатолий
08.01.2016, 12:54
только дело в том, что колонизация Европы чернокожими происходит как раз благодаря христианству)))..смиренному, толерантному, общечеловеколюбяшему и т.д.

Если нарисовалась проблема ( в виде засилия Европы черножопыми), то бороться надо с причиной, а не со следствием.
Тысячу лет при христианах Европа не заселалась черножопыми, а при марксистах-леваках стала заселяться. Кстати безбожниках.
Христиане колонизировали весь мир, держали под железной пятой все континенты населенные дикарями. Но как только идеи марксизма стали разлагаться головы, все это рухнуло в одночасье. Хотя хуле тебе объяснять.

д-Ариец
08.01.2016, 13:00
д-Ариец (http://forum.dpni.org/member.php?u=10938), а что насчёт времён Крестовых походов? Борьбу с "чернокожими" вели разве не христианские страны? Или что насчёт агрессивной колонизации Северной Америки англосаксами - христианами? Ещё и негров в рабстве держали, а в вплоть до 60-х гг 20 века проводили политику сегрегации - очень толерантно и общечеловечно:)
Так что причины нынешнего упадка белого мира, мне кажется, совсем не в христианстве.
Насколько мне известно Крестовые походы велись за Гроб Господен, который находился в Иерусалиме. Никакой расовой подоплёки там и близко не было. Обращали черномазых в христиан в один миг.

- - - Добавлено - - -

Тысячу лет при христианах Европа не заселалась черножопыми, а при марксистах-леваках стала заселяться. Кстати безбожниках.
Христиане колонизировали весь мир, держали под железной пятой все континенты населенные дикарями. Но как только идеи марксизма стали разлагаться головы, все это рухнуло в одночасье. Хотя хуле тебе объяснять.
сотни лет христиане обращали в христианство миллионы негров и индейцев...после чего начали массово завозить новых братьев по вере в Европу.
Хотя хули тебе , дебилу что-то обьяснять)))

Штурман Родослав
08.01.2016, 13:02
сотни лет христиане обращали в христианство миллионы негров и индейцев...после чего начали массово завозить новых братьев по вере в Европу.Хотя хули тебе , дебилу что-то обьяснять)))
Ты не хрена не логичен. Большинство мигрантов это мусли.

- - - Добавлено - - -

сотни лет христиане обращали в христианство миллионы негров и индейцев...после чего начали массово завозить новых братьев по вере в Европу.Хотя хули тебе , дебилу что-то обьяснять)))

д-Ариец
08.01.2016, 13:09

- - - Добавлено - - -

Мусульманство это такая же иудаизированная религия, как и христианство.
А вот большинство мигрантов в США это тоже мусли...или всё же братья по вере христиане латиносы.

- - - Добавлено - - -

Тысячу лет при христианах Европа не заселалась черножопыми, а при марксистах-леваках стала заселяться.
Свою книгу "Моя Борьба" фюрер писал в 1924(!!!) году. И уже тогда говорил о массовом засилье Франции неграми. Какие во Франции в пизде марксисты?!

Анатолий
08.01.2016, 13:11
Не давно читал что творилось в Бельгийском Конго при короле Леопольде. Набожные протестанты (терпилы и толерасты по выражению Дурийца) за отказ работать вырезали ниггерам глаза, рубили руки, секли шомполами. В Америках католики и протестанты истребляли целые народы.
Господь жги))

Дроздовец
08.01.2016, 13:14
Как всё-таки шариковщина и ненависть к христианству тесно связаны.

Штурман Родослав
08.01.2016, 13:16
Как будто нет христиан шариковых)))
уж кто бы говорил))

д-Ариец
08.01.2016, 13:20
а вообще(судя по этой теме) очень показательно как христианство объединило быдло-совков и тех, кто себя называл "националистом".

Sadist
08.01.2016, 13:20
В Америках католики и протестанты истребляли целые народы.
Религия здесь не при чём, это естественная борьба за жизненное пространство, уничтожение конкурентов. Конечно всё это обосновывалось с религиозной точки зрения. Но по сути, что это меняет? Да ничего.
Как хомосапиенсы обосновывали тотальное уничтожение неандертальцев? А никак! Просто уничтожали и всё.

д-Ариец
08.01.2016, 13:22
Религия здесь не при чём, это естественная борьба за жизненное пространство, уничтожение конкурентов. Конечно всё это обосновывалось с религиозной точки зрения. Но по сути, что это меняет? Да ничего.
Как хомосапиенсы обосновывали тотальное уничтожение неандертальцев? А никак! Просто уничтожали и всё.
Уничтожались только иноверцы. Индейцы , принявшие христианство, не уничтожались....ибо становились братьями по вере.
Для христианина любой черножопый христианин это "брат во Христе" и любой белый нехристианин это враг еретик, подлежащий уничтожению. На этом выстраивалось христианство сотни лет. И после этого черножополюбивые христиане пытаются переложить вину на марксистов

Дроздовец
08.01.2016, 13:24
Как будто нет христиан шариковых)))
уж кто бы говорил))

Не зрозумiю про що ти)

Крестоносец 88
08.01.2016, 13:26
а вообще(судя по этой теме) очень показательно как христианство объединило быдло-совков и тех, кто себя называл "националистом".
Получается так, что все кто против твоих "измышлений" - быдло-совки и в первую очередь христиане?

Дроздовец
08.01.2016, 13:37
Исправь надпись под ником! Глаза режет неграмотностью.

Серфер
08.01.2016, 14:25
Тем более в условиях колонизации Европы африканцами и азиатами религиозные срачи между белыми выглядят верхом идиотизма.
У белых давно уже много чёрных братьев, во Христе. Благодаря распиаренному еврейскому эпосу.

Крестоносец 88
08.01.2016, 17:50
У белых давно уже много чёрных братьев, во Христе. Благодаря распиаренному еврейскому эпосу.
Интересно, где ты сейчас это увидел или в связи с угрозами ИГИЛ? Да нет, ты перепутал, это ваши "братья" в иудо-христианстве, которыми, вы, при удобном случае, тыкайте в нос христианам и которые мало к ним имеют какое-то отношение. Не знаете ничего о христианстве, кроме эМПешных сплетен из интернета, так лучше займитесь своим делом или своей верой. А я-то подумал, что ты уже исправился и такую чернуху больше лепить не будешь.

Серфер
08.01.2016, 18:19
в иудо-христианстве
А другое бывает разве? Источник ведь один. Просто наплодили конфессий и разных околохристианских сект и спорят теперь между собой, кто правильнее чтит каноны из еврейского эпоса. Достойное занятие для белых людей, добавить даже нечего...

которыми, вы, при удобном случае, тыкайте в нос христианам и которые мало к ним имеют какое-то отношение. Не знаете ничего о христианстве, кроме эМПешных сплетен из интернета, так лучше займитесь своим делом или своей верой.
Ну так а что не так-то? Чёрные братья есть. Белым братьям/сёстрам во Христе не возбраняется заключать браки с чёрными братьями/сёстрами, и наоборот, производя в браке на свет межрасовых ублюдков, главное чтобы такой ублюдок впоследствии был приобщён к общему стаду и молился, постился, слушал радонеж/проповедников.

А я-то подумал, что ты уже исправился и такую чернуху больше лепить не будешь.
Вообще-то да, можно сказать и так, что исправился.) Просто лень уже очевидные вещи обсуждать. :)

Крестоносец 88
08.01.2016, 18:31
А другое бывает разве? Источник ведь один. Просто наплодили конфессий и разных околохристианских сект и спорят теперь между собой, кто правильнее чтит каноны из еврейского эпоса. Достойное занятие для белых людей, добавить даже нечего...
А кто все это наделал, у христиан редко возникали такие вопросы раньше, да и решались они все на Вселенских Соборах, а теперь всякий жид или жидовствующий может плюнуть беззащитному христианину в рожу и ничего ему за это не будет.

Ну так а что не так-то? Чёрные братья есть. Белым братьям/сёстрам во Христе не возбраняется заключать браки с чёрными братьями/сёстрами, и наоборот, производя в браке на свет межрасовых ублюдков, главное чтобы такой ублюдок впоследствии был приобщён к общему стаду и молился, постился, слушал радонеж/проповедников.
"Православное радио Радонеж" слушают те, кто всячески готов послужить современной ЧК, но об этом не знают, а без них только здесь можно погутарить и то, правда под присмотром "бывших".

Вообще-то да, можно сказать и так, что исправился.) Просто лень уже очевидные вещи обсуждать. :)
Да нет, видимо, ты приближаешься к чему-то еще более серьезному и очевидному.

д-Ариец
08.01.2016, 18:36
А кто все это наделал, у христиан редко возникали такие вопросы раньше, да и решались они все на Вселенских Соборах.
про Варфоломеевскую ночь ты конечно же ничего не слышал))) И конечно же с раскольниками в Московии тоже все вопросы мирно на "вселенском соборе" порешали)))

Крестоносец 88
08.01.2016, 18:44
про Варфоломеевскую ночь ты конечно же ничего не слышал))) И конечно же с раскольниками в Московии тоже все вопросы мирно на "вселенском соборе" порешали)))
Да, но самую главную "Варфоломеевскую ночь (столетие)" провели и проводят жидо-большевики с 1917 года в бывшей РИ и мало кто может понять и признать это до сих пор, а поэтому по этой сатанинской традиции добивают остатки русских в РФ со всех сторон.

д-Ариец
08.01.2016, 18:47
всё-таки, судя по крестоносцу(да и по Шариковцу с Анатолием), ПГМ это диагноз.

Крестоносец 88
08.01.2016, 18:57
всё-таки, судя по крестоносцу(да и по Шариковцу с Анатолием), ПГМ это диагноз.
Ты еще забыл к нам христианам дописать Николая Королева, Александра Белова (Поткина), Николая Боголюбова и других борцов с режимом РФ.

д-Ариец
08.01.2016, 19:02
Ты еще забыл к нам христианам дописать Николая Королева, Александра Белова (Поткина), Николая Боголюбова и других борцов с режимом РФ.
диванный "борец с режимом" , учись отвечать за себя и не примазывайся к другим.
Я не могу судить об умственных способностях тех, с кем я не общался. А вот по поводу тебя могу сказать однозначно...ты реально умственно отсталый. Поверь, твоя тупость очень заметна.

тивер
08.01.2016, 19:10
Статья разжигает религиозный срач. И это на второй день Рождества...
Тему закрываю, подстрекателя отправляю на отдых согласно п.2,6ПФ.