PDA

Просмотр полной версии : Будьте осторожны с алкоголем

hellfire
20.12.2015, 17:12
Пили с родственником "французский коньяк". Из красивой бутылки, с кучей надписей и печатей. Выпили совсем немного, но я чуть не двинул кони. Мужики, будьте осторожны с тем, что пьёте. Раньше смотрел по телику репортажи про отравления, думал, что это всё происходит в другом мире, с другими людьми. Оказалось, что нет.

Russa
20.12.2015, 17:14
Где,вы,покупали алкоголь?

Russian Fellow
20.12.2015, 17:20
hellfire, надо знать где покупать алкоголь. И нужно смотреть обязательно на производителя напитка и на его срок годности.
Как-то у себя в Королёве в "Пятёрочке" мы покупали коньяк "Столичный" и смотрим--на бутылке не обозначен срок годности продукта. Хорошо, что сохранился чек--пришлось идти в магазин, где нам обменяли на другую бутылку с пробитым сроком годности. Выпили--всё нормально.

Покупать алкоголь надо в нормальных магазинах, на бутылках должен быть написан производитель напитка, дата изготовления и срок годности (или дата, до которой напиток годен). И после покупки обязательно сохранять чек. Только такие бутылки можно покупать.

hellfire
20.12.2015, 17:39
Где,вы,покупали алкоголь?
родственник покупал, без понятия где. общаемся с ним чисто из принципа, что родственник, не чаще раза в год)

- - - Добавлено - - -

Покупать алкоголь надо в нормальных магазинах, на бутылках должен быть написан производитель напитка, дата изготовления и срок годности (или дата, до которой напиток годен). И после покупки обязательно сохранять чек. Только такие бутылки можно покупать.
я в принципе все эти вещи понимаю, просто реально не ожидал, что можно с этим столкнуться...

Людота Коваль
20.12.2015, 17:43
Сегодня чуть не отравили, вчера чуть не убили (хорошо, если чуть).
При всем при этом ты будешь продолжать защищать систему в которой живешь.....:(

Andromegas
20.12.2015, 19:21
в говнорашке всё как всегда - сколько баблосов не трать, хуй знает что купил

Людота Коваль
20.12.2015, 19:49

Когда меня спрашивают, какая разница между жизнью в Чехии и России, я отвечаю: в Чехии, если у тебя есть деньги (даже небольшие по российским меркам), ты чувствуешь себя КОРОЛЁМ. А в России, даже если человек при деньгах он - говно. Купил бутылку французского коньяка за 500 баксов и двинул кони на клоповом матрасе в обшарпанной больнице....

Егорка
21.12.2015, 01:35
Вот именно поэтому я в маленьких магазинчиках покупаю максимум вино, а что-либо крепкое - только в больших, желательно в сетевых.

hellfire
21.12.2015, 01:52
вы, господа евродрочеры, почему то всё время пытаетесь извратить мою позицию. я ни разу не защищал систему.

но если хочешь историй из реальностей россиянии, то будет их тебе. знаю одного человека, который помогает магазинам продавать паленый алкоголь. ХОХОЛ. правда с восточной украины (хохлодрочеры возрадуйтесь). может быть жидок, но не могу спросить - отношения не настолько доверительные.

- - - Добавлено - - -

Когда меня спрашивают, какая разница между жизнью в Чехии и России, я отвечаю: в Чехии, если у тебя есть деньги (даже небольшие по российским меркам), ты чувствуешь себя КОРОЛЁМ.
для европы ты являешься вирусом, как носитель азиатской психологии. чехии ты ничего ценного своим приездом не дал. неплохо продал недвижку в москве, открыл на эти деньги бизнес в чехии и распространяешь вокруг себя ублюдочные азиатские взгляды - если у тебя много денег, ты должен быть королём (что автоматически означает, что остальные будут слугами). европа как раз этим и отличается, что безопасно пить любой алкоголь, хоть дешевое вино, хоть дорогое.

allen
21.12.2015, 01:53
20750
Да,.страсти нагнали так что не знаешь что брать.:)

hellfire
21.12.2015, 02:00
продолжая тему хохла, который подрабатывает на палёном алкоголе. он недавно рассказал, что все торговцы паленкой сейчас стоят на ушах изза ввода какой-то новой электронной системы акцизов. так что надежда всё-таки есть.

- - - Добавлено - - -

Да,.страсти нагнали так что не знаешь что брать.:)я сам беру обычно только произведённое либо в москве, либо в русских областях. то, что акцизами торгуют в основном черножопые республики, - известный факт.

allen
21.12.2015, 02:08
- - -
я сам беру обычно только произведённое либо в москве, либо в русских областях. то, что акцизами торгуют в основном черножопые республики, - известный факт.
Согласен.Не стоит рисковать своим здоровьем.

Людота Коваль
21.12.2015, 02:36
я сам беру обычно только произведённое либо в москве, либо в русских областях.

Ага. Можно подумать, что если ты купишь "произведенное в Москве" шансов отправится на тот свет у тебя меньше, чем купив в том же месте "произведенное в Париже" :)
Всё, что куплено на территории РФ смердит тухлятиной: часть твоих денег пойдет на взятки чиновникам и при этом не факт, что кто-то тебя защитит от хачевского суррогата.

PS

И никаких "русских областей" в РФ нет.
Не придумывай.

Ганс Гюнтер
21.12.2015, 08:02
Пили с родственником "французский коньяк". Из красивой бутылки, с кучей надписей и печатей. Выпили совсем немного, но я чуть не двинул кони. Мужики, будьте осторожны с тем, что пьёте. Раньше смотрел по телику репортажи про отравления, думал, что это всё происходит в другом мире, с другими людьми. Оказалось, что нет.

А ты не пей. Не будь совком. Изживай из себя ватника.

Я 2 недели назад чуть не двинул кони от 6 бутылок поганого пива "Жигули" (по 40 руб. за бутылку). Просто организм не привык к такой отраве, ибо пью крайне редко. И больше не пью ничего вообще.

- - - Добавлено - - -

-------------

hellfire, дам совет. Больше общайся с правыми людьми.

У меня была Днюха недавно. Пригласил четырех друзей, из которых было 3 овоща и 1 чисто правый паренёк.

Все 3 овоща, и я с ними, пили пиво с суши-роллами и чипсами. А правый паренек, который придерживается веганства, занимается боксом и борьбой, ел только бананы и мандарины и запивал это минеральной водой.

Я почувствовал себя говном на его фоне. Так как правые не должны пить алкоголь вообще.

Andromegas
21.12.2015, 08:16
ел только бананы и мандарины и запивал это минеральной водой.

Я почувствовал себя говном на его фоне. Так как правые не должны пить алкоголь вообще.
это как "в зеленом чае самое лучшее это вкус собственного превосходства" :)
максимализм в чистом виде, особенно проявляется на контрасте с быдланами с чипсами и пивом, у меня года 3 назад такое же было на фоне просмотренных роликов с тесаком :)
всё хорошо/не вредно в меру, а от всякого говна вроде чипсов и жигулевского надо не то что избавляться, а вообще не привыкать к этому
набухиваться до усрачки как то не камильфо, а вот перед сном полстакана чего нибудь покрепче норм, ибо сплю временами плохо

stayer
21.12.2015, 11:02
Все 3 овоща, и я с ними, пили пиво с суши-роллами и чипсами. А правый паренек, который придерживается веганства, занимается боксом и борьбой, ел только бананы и мандарины и запивал это минеральной водой. Я почувствовал себя говном на его фоне. Так как правые не должны пить алкоголь вообще.
Я "занимаюсь борьбой и боксом", люблю мясо и рыбу, порой сухое вино или нефильтрованное пиво, да и к правым себя отношу :)

Штурман Родослав
21.12.2015, 16:09
Ну это твое, личное. Все же есть какой то идеал к которому надо стремиться)),хотя опять же -дело каждого.

hellfire
21.12.2015, 16:50
И больше не пью ничего вообще.
тоже думаю сейчас об этом.

дам совет. Больше общайся с правыми людьми.
тут как бы не стоит заблуждаться. я достаточно общаюсь с правыми и среди них не так много вообще не пьющих.

п.с. и не обязательно подчёркивать куски текста жирным шрифтом. я внимательно читаю все сообщения, а разумные даже более внимательно.

Russa
21.12.2015, 22:24
Вообще не пью,не нравится вкус и запах алкоголя,особенно водки,пива,крепкого красного вина,и то что продают у нас в магазинах,единственное понравилось белое вино из Чили и самогон на яблоках,пробовала очень давно

Спартак
21.12.2015, 22:46
Так как правые не должны пить алкоголь вообще.
это прекрасно, если этим не ограничивается
какой-нибудь умеренный либерал, который не прочь вмазать на праздник, да и спортом не особо дружащий, но вышедший на улицу с протестом против властей (на болотку например), во много раз ценнее и нужнее сейчас, чем "правый" веган-боксёр-трезвенник, всю жизнь хз к чему готовящийся и ни разу ни на одну акцию не вышедший

KristallNacht
21.12.2015, 23:07
Согласен, что ЗОЖ и никаких алкоядов и нет проблем !!! Это проще и лучше, чем выбирать что, где для травли себя и своего окружения. Только трезвая Русь может возродиться !!!

Анатолий
21.12.2015, 23:57
Мне кажется любой зеожизм прекращается на фронте. Дед писал что без сигарет и бухла, армия Второго рейха не была.

- - - Добавлено - - -

Вообще не пью,не нравится вкус и запах алкоголя,особенно водки,пива,крепкого красного вина,и то что продают у нас в магазинах,единственное понравилось белое вино из Чили и самогон на яблоках,пробовала очень давно
Приглашаю в следующем году, 3 октября, на праздник молодого вина, в Молдову. Хотя можно будет и в январе, все устроится, по полной программе.

hellfire
22.12.2015, 02:26
Мне кажется любой зеожизм прекращается на фронте. Дед писал что без сигарет и бухла, армия Второго рейха не была.
ветеран фронта ебли с малолетками подал голос.

- - - Добавлено - - -

какой-нибудь умеренный либерал, который не прочь вмазать на праздник, да и спортом не особо дружащий, но вышедший на улицу с протестом против властей (на болотку например), во много раз ценнее и нужнее сейчас, чем "правый" веган-боксёр-трезвенник, всю жизнь хз к чему готовящийся и ни разу ни на одну акцию не вышедший

это смотря какие цели ставить. если цель - сохранение и преумножение русского этноса, то те, кто ведет ЗОЖ, заводит детей и никуда не суётся, гораздо ценнее. для цели раскачки лодки конечно вышеописанный либерал ценнее. только таких раскачивателей за последние 25 лет были тысячи и многих успели уже не раз оплевать. вспомнить хотя бы тех, кто стоял за Ельцина. и к чему потом привела власть этого алкаша.

Спартак
22.12.2015, 03:43
власть имущие делают всё с молчаливого согласия народа
тот, кто молчит, будь он хоть трижды зожовец, родит и воспитает раба

одно время занимался, скажем так, спортом с двумя группами зож, причём обе были типа националистического толка: зиги, славяне, слава Руси и всё такое
через какое-то время выяснилось, что для большинства вещи, которые на тот момент были для меня нормой, чуть-ли не подвиг, целое событие; неделю не курил и стал правее ультраправых
а после захвата крыма их сущность всплыла - путин наше всё, собиратель земель, империя и т.д.
такой вот неприятный опыт
также знаю нескольких "автономов", спортсмены, подкованы по части БИ и НБ, не запутинцы, но увы, вся жизнь их проходит в мечтах и ожидании: вот как начнётся тут уж мы... да не начнётся, ребят, если только ждать

зы сам не курю, выпиваю очень редко, предпочтительно самодельное, через день тягаю железо - работаю "мешком", до недавнего времени брал уроки НБ

Игнатий
22.12.2015, 07:46
родственник покупал, без понятия где. общаемся с ним чисто из принципа, что родственник, не чаще раза в год)

Твой родственник не по интернету ли заказывал "не дорогое элитное пойло"?

- - - Добавлено - - -

У меня была Днюха недавно. Пригласил четырех друзей, из которых было 3 овоща и 1 чисто правый паренёк.

Все 3 овоща, и я с ними, пили пиво с суши-роллами и чипсами. А правый паренек, который придерживается веганства, занимается боксом и борьбой, ел только бананы и мандарины и запивал это минеральной водой.

Это уже другая крайность. Мог бы ради дня рождения рюмку пропустить, не выёбываться с минералкой и бананами.
Хотя может быть у какая-нибудь травма головы и ему даже каплю в рот нельзя, чтобы крышак не поехал и не бегали бы вы от него.

- - - Добавлено - - -

Согласен, что ЗОЖ и никаких алкоядов и нет проблем
Но этим тоже сильно увлекатьсяч нельзя.
ЖОЗники частенько мрут к 50 годам. Как на пример Владимир Турчинский-Динамит.
http://s4.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-06_2/1402159723277.jpg

KristallNacht
22.12.2015, 09:49
власть имущие делают всё с молчаливого согласия народа
тот, кто молчит, будь он хоть трижды зожовец, родит и воспитает раба
Кто сказал, что зожовец должен быть молчаливым и быть рабом ?? Странная связь... Я так думаю, что более физические развитые больше готовы к реальным действиям, чем кто-либо после очередной выпитой рюмки или бутылки ))

Но этим тоже сильно увлекатьсяч нельзя.
ЖОЗники частенько мрут к 50 годам. Как на пример Владимир Турчинский-Динамит.
Вообще бред (( Он помер от того, что много жрал всякой химии для бицухи своей - вот и результат.

Так почитаешь некоторых, так прямо не правый ресурс, а сообщество алкоголиков-маргиналов :)) Трезвость - естественное состояние человека !!! Допинги в любых проявлениях - вред !!!

Andromegas
22.12.2015, 09:54
Я так думаю, что более физические развитые больше готовы к реальным действиям,
http://cs412129.vk.me/v412129921/27a6/7xRzFBKmvmU.jpg

P.S. за ЗОЖ и против алкоголизма, но без фанатизма. турникмены зожники по быдловатости и пассионарности нередко от быдлоты с пивасиком не отличаются.

Крестоносец 88
22.12.2015, 11:47
P.S. за ЗОЖ и против алкоголизма, но без фанатизма. турникмены зожники по быдловатости и пассионарности нередко от быдлоты с пивасиком не отличаются.
Да, у многих спорт это только самовыражение и самодовольство, которое не вредит их спокойной и сытой жизни.

hellfire
22.12.2015, 11:55
Твой родственник не по интернету ли заказывал "не дорогое элитное пойло"? не знаю, и, видимо, не узнаю. у нас довольно паршивые отношения, это был визит вежливости. даже если спрошу, не факт, что скажет правду.

Спартак
22.12.2015, 14:39
Кто сказал, что зожовец должен быть молчаливым и быть рабом ?? Странная связь... Я так думаю, что более физические развитые больше готовы к реальным действиям, чем кто-либо после очередной выпитой рюмки или бутылки ))

ты меня, видимо, не так понял
а связи действительно нет: стал вести здоровый образ жизни - ещё не значит, что перестал быть рабом
зож не повод записывать человека в список правых борцов с режимом, равно как и не-зож не повод вычёркивать

Мелешко
22.12.2015, 18:11

Расскажи мне, как чехи которых потравили метанолом пару лет назад, устроили бунт.

- - - Добавлено - - -

а вообще последние пару месяцев в РФ зафиксированы десятки случаев отравления алкоголем с метанолом.

в основном заказывали по интернету.

В Красноярской , Оренбургской и иных областях.

KristallNacht
22.12.2015, 18:13
ты меня, видимо, не так понял
а связи действительно нет: стал вести здоровый образ жизни - ещё не значит, что перестал быть рабом
зож не повод записывать человека в список правых борцов с режимом, равно как и не-зож не повод вычёркивать

Человек стал вести зож - уже меньше рабских привычек (курево, питьё, наркотики и прочие допинги), значит более расположен к ясности разума, а это в своё время даёт больше возможностей в борьбе против гнилой системы. А покупая пойло - ты частично её укрепляешь( в том числе лица ЛКН) , отдачей своих денежных ресурсов. И тратишь своё драгоценное время на травлю своего организма, даже в малых дозах - всё равно травля. Я не говорю, что зож - панацея, но преимущество у таких больше в разы. Тут вопрос в степени полезности, если человек ведёт зож !!! И естественно, помимо совершенствования физ.данных про умственные никто не забывает.

Арийский крест
22.12.2015, 18:17
Пили с родственником "французский коньяк". Из красивой бутылки, с кучей надписей и печатей. Выпили совсем немного, но я чуть не двинул кони.

Прими совет.

Если: а) всё-таки примешь решение не отказываться от употребления совсем; и б) не угрожает зависимость; то
собственное производство (http://www.samogonshop.ru/category_3.html)- самый простой способ послать систему подальше и быть способным принять хороших гостей)
Рецептов (http://samogon-ua.jimdo.com/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA/) – полно

Делают на травах, корнях, ягодах, с добавлением цитрусовых, ванилина и т. д.

Самый лучший коньяк это самогон.

Мелешко
22.12.2015, 18:20
Прими совет.

Если: а) всё-таки примешь решение не отказываться от употребления совсем; и б) не угрожает зависимость; то
собственное производство (http://www.samogonshop.ru/category_3.html)- самый простой способ послать систему подальше и быть способным принять хороших гостей)
Рецептов (http://samogon-ua.jimdo.com/%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA/) – полно

Делают на травах, корнях, ягодах, с добавлением цитрусовых, ванилина и т. д.

Самый лучший коньяк это самогон.

Национал-социалистический самогон " Полицайский" :)

Спартак
22.12.2015, 19:19
..... у нас довольно паршивые отношения.....
так может он тебя и траванул? по старой дружбе)))

Поход дурака
28.12.2015, 02:21
Хорошо,что есть связь с флотом.Подводникам выдают спирт,они делятся со мной.И естественно,что дегустация происходит сначала среди личного состава-плохого не подгонят.

Проблема в том,что пить не охота.Ну вот совсем.Стоит 5 литров шила и нет желания.Испортился или погода так влияет....не пойму)

Redactor
16.02.2016, 16:06
Расскажи мне, как чехи которых потравили метанолом пару лет назад, устроили бунт.

Власти Чехии хотят ограничить свободу чешской молодежи ужесточением условий реализации алкоголя. Нетолерантные звери!

Легальные наркотики, такие как алкоголь и табак, по мнению главы Пражского управления по борьбе с наркотиками Яромира Бадина, являются наиболее опасными. Марихуана находится на третьем месте.

«Ситуация довольно печальная», — прокомментировал Бадин, информацию о том, что употребление алкоголя несовершеннолетними часто влечет за собой и употребление запрещенных наркотиков.

В Чешской Республике, согласно статистике, регулярно употребляют алкоголь 47% юношей и 33% девушек в возрасте до 15 лет. Это скорее всего связано с тем, что чешское общество весьма толерантно относится к употреблению алкоголя, а так же с тем, что в некоторых соседних странах возрастная граница для продажи алкоголя ниже, например, в Германии легально купить пиво можно с 16 лет, сообщает портал Novinky.cz

Лес
13.03.2016, 17:04
Не проще ли вообще не пить алкоголь?

Поход дурака
13.03.2016, 18:16
Не проще ли вообще не пить алкоголь?

Я не открою америку,если скажу,что соки,лимонады,минеральная вода подчас может оказаться гораздо опаснее для организма ввиду наличия консервантов,красителей и прочей химии.Равно как и чай и кофе и даже молоко...
А алкоголем не надо злоупотреблять и доводить себя до скотского состояния.Тогда бокал хорошего пива или вина будет только на пользу.Если таковое есть возможность достать)

Andromegas
13.03.2016, 18:22
.Если таковое есть возможность достать)
то то и оно, в парашке и за большие баблосы можно травануться нехило
вот если когда-нибудь буду жить в менее скотских условиях тогда можно будет выпить нормально...