PDA

Просмотр полной версии : Тюркские рожи на россиянском ТВ

Viktor1488
09.11.2015, 16:45
Одного меня бесит это татарское свиное рыло, которое крутят без конца по ТВ? Кто может классифицировать данный расовый тип? Какое то охуевшее чмо...

https://www.youtube.com/watch?v=Hj2wnO1Mb2c

forester
09.11.2015, 16:50
Одного меня бесит это татарское свиное рыло, которое крутят без конца по ТВ? Кто может классифицировать данный расовый тип? Какое то охуевшее чмо...

https://www.youtube.com/watch?v=Hj2wnO1Mb2cМеньше смотри это ДИБИЛ-ТВ,береги нервную систему.

shwab
09.11.2015, 16:53
Михаил Кокляев, челябинец, уроженец района ЧМЗ. Типичный апаец(полу-татарин, мать татарка). Победитель многих турниров стронгмэн, как расеянских, так и международных. Вроде как чуть ли не чемпион мира по силовому экстриму, призер, так это точно.

Viktor1488
09.11.2015, 17:06
Михаил Кокляев, челябинец, уроженец района ЧМЗ. Типичный апаец(полу-татарин, мать татарка). Победитель многих турниров стронгмэн, как расеянских, так и международных. Вроде как чуть ли не чемпион мира по силовому экстриму, призер, так это точно.

Так и знал, что межрасовый ублюдок. Мой расометр меня не подводит. Идеальный образец россиянина - безродная дворняга, но добившаяся больших успехов по жизни. Хорошая витрина Россиянской многонационалии. Этакий новый ублюдочек типа Кости Цзю, популяризующий россиянство и многонациональность.

shwab
09.11.2015, 17:10
Так и знал, что межрасовый ублюдок. Мой расометр меня не подводит. Идеальный образец россиянина - безродная дворняга, но добившаяся больших успехов по жизни. Хорошая витрина Россиянской многонационалии. Этакий новый ублюдочек типа Кости Цзю, популяризующий россиянство и многонациональность.

Сейчас основная масса ведущих на каналах это получурбанские рожи. Особенно второго плана.

Игорь Олегович
10.11.2015, 05:41
А ты то чего добился, убогий, по клаве дрочить научился и в чистые арийцы себя записал? Кокляев семикратный чемпион России по ТА.

shwab
10.11.2015, 07:11
А ты то чего добился, убогий, по клаве дрочить научился и в чистые арийцы себя записал? Кокляев семикратный чемпион России по ТА.

И что дальше. Он типичный вырожденец, как и все метисы.

Николай.Е
10.11.2015, 07:15

А что это за дерьмо такое ТА?Еще одна псевдодисциплина для поднятия духа расеянцев,которая нигде больше не котируется?

shwab
10.11.2015, 07:27
А что это за дерьмо такое ТА?Еще одна псевдодисциплина для поднятия духа расеянцев,которая нигде больше не котируется?

Ну типа тяжелая атлетика. Хотя на международной арене он не снискал в ней лавров.

Как и все апайцы, особо спортсмены он жуткий властный жополиз. Привычка сосать у любого режима, это у таких в крови.

Игорь Олегович
10.11.2015, 07:33
То, что он метис - это другой вопрос, но то, что он ничего не добился может говорить только или очень успешный человек или фуфлогон. Хотя успешные люди других не обсирают, на это только офисные задроты способны, зная, что через монитор пизды не дадут.

shwab
10.11.2015, 07:57
То, что он метис - это другой вопрос, но то, что он ничего не добился может говорить только или очень успешный человек или фуфлогон. Хотя успешные люди других не обсирают, на это только офисные задроты способны, зная, что через монитор пизды не дадут.

На счет его каких то спортивных успехов никто и не зарился. Читать надо внимательно. Да и понятие успешность весьма сомнительное понятие. На мой взгляд успешность это быть свободным человеком и решать все самому, не завися ни от кого. В моральном и психологическом плане.
Раньше по молодости тоже думал, что успешный это тот кто в курятнике сидит на более высокой жердочке и может больше обосрать.

Николай.Е
10.11.2015, 08:07
То, что он метис - это другой вопрос, но то, что он ничего не добился может говорить только или очень успешный человек или фуфлогон. Хотя успешные люди других не обсирают, на это только офисные задроты способны, зная, что через монитор пизды не дадут.Олегович,в убеждениях национал-социализм то потри.а то выходит .что фуфлогон это именно ты.

Игорь Олегович
10.11.2015, 08:17
На счет его каких то спортивных успехов никто и не зарился. Читать надо внимательно. Да и понятие успешность весьма сомнительное понятие. На мой взгляд успешность это быть свободным человеком и решать все самому, не завися ни от кого. В моральном и психологическом плане.
Раньше по молодости тоже думал, что успешный это тот кто в курятнике сидит на более высокой жердочке и может больше обосрать.
Да в принципе все правильно, но тем не менее такой человек как Кокляев ориетирует многих пацанов на спорт, что уже неплохо. К слову, некоторые мои знакомые из зала с ним общаются, в общении без камеры он вполне адекватный. Просто не стоит в обсуждении переходить на поливание дерьмом, как здесь любят многие на форуме.

- - - Добавлено - - -

Да в принципе все правильно, но тем не менее такой человек как Кокляев ориетирует многих пацанов на спорт, что уже неплохо. К слову, некоторые мои знакомые из зала с ним общаются, в общении без камеры он вполне адекватный. Просто не стоит в обсуждении переходить на поливание дерьмом, как здесь любят многие на форуме.

- - - Добавлено - - -

Олегович,в убеждениях национал-социализм то потри.а то выходит .что фуфлогон это именно ты.
Для меня обсирать чурок и татар не значит быть НС, как это похоже ты понимаешь, на большее наверно кишка тонка. Они для меня чужие, у нас разные пути, но это не повод их говном поливать. А ты для меня никто и звать никак, доказывать тебе ничего не собираюсь.

- - - Добавлено - - -

Олегович,в убеждениях национал-социализм то потри.а то выходит .что фуфлогон это именно ты.
Для меня обсирать чурок и татар не значит быть НС, как это похоже ты понимаешь, на большее наверно кишка тонка. Они для меня чужие, у нас разные пути, но это не повод их говном поливать. А ты для меня никто и звать никак, доказывать тебе ничего не собираюсь.

Николай.Е
10.11.2015, 08:25
Ясно-я для тебя никто,а чурки для тебя ТЕ,кого надо защищать перед русскими.
Ну и гуано же ты.
Пусть свой даже не прав,но надо всегда выбирать сторону своего!А ты еще не доказав.что кто то тут в чем то не прав обзываешь своих.

shwab
10.11.2015, 08:33
Тема изначальна была про заполонения тв всякими тюркскими и прочими элементами. Я лично просто уточнил, что и кто он во всех планах.

А на счет, что он вполне адекватный. Ну это понятие тоже весьма такое дело. Главное, кто еще определяет его адекватность вопрос. То что он в общении без всяких навесных понтов вполне верю. Но тут дело то не в этом. Такие как он вполне себе с радостью рекламируют антинародный режим, и имеют ватное самосознание. У полукровок это вообще принимает частенько гипертрафированный вид.
Я вообще бы, если был бы ученым в области генетики на эту тему большой бы труд написал..-) Благо данные нарывать и глубоко копать не надо.

- - - Добавлено - - -

Николай, проблема в том, что идет массовое заполонение тв и прочего информационного пространства всякими нацменами, и вытеснения практически полностью из всех информационных пространств арийского типажа. И представление, что полукровка, как идеал расеянина. Ни о каком обсирании татар или башкир речи не идет.
А на счет полукровок, то те же татары и башкыры их еще больше не любят.

ddfs
07.04.2016, 22:06
Меня прет от полутатарки Светланы Лободы ) Отменная пельменная) P/S конечно надоели все эти армяноиды.

Радогаст
08.04.2016, 00:15
Ладно бы такие были, а то одни уёбища. http://cs627427.vk.me/v627427739/222b3/aPdoLtJT5Ss.jpghttp://www.allagordienko.com/assets/photo/thumb/Hodos_Valeriya_20.jpghttp://cs631122.vk.me/v631122532/75a1/YK_VHb67wRw.jpghttp://www.chercherlafemme.ua/wp-content/uploads/2012/05/xodos.jpg