PDA

Просмотр полной версии : СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ на ПОМОЩЬ ЕДРУ!!

ОСКОЛЬД
10.12.2007, 13:32
ВЧЕРА узнал такой прикол как еще можно получить 109%!!

ну то что мэрам в приказном тоне указывали собрать не меньше 60% это я думаю всей России известно,лично слышал "жалобу", нашего мэра,типа- если вы не придете на выборы и не проголосуете за ЕДРА то меня снимут с должности:smile: ,и тогда в ЦЕНТРЕ увидят что в этом городе N живут плохие люди и вы можете не ждать НОВОГО АСФАЛЬТА и т.д и т.п.:D
ЭТО не преувеличение а истинная правда!!!
мало того сказали что каждый кто придет получит СТО грам водяры!!!
нас держат за БЫДЛО!!!

ну теперь перехожу еще к одной махинации!
дело в том что Свидетели иегова не голосуют на выборах,так в нашем населенном пункте власти изловчились и подсчитали поименно всех иеговых и пришли к ним с прозьбой дать им паспортные данные, мол вы даже голосовать не будете и писать ни чего не надо!!!! даже росписи ставить ненадо!!!
мы за вас проголосуем!!!
ПРАВДА свидетели иеговы отказались как они мне сказали.

НО не факт что такое делалось и в других городах россии.
и если они опустились ДО ТАКОГО то явно что они могли просто из паспортного стола взять данные паспортов и проголосовать за тех кто не пришел:smile: .
Знаю факты когда голосовали из за границы просто по телефону продиктовали данные паспорта и все!!! нахрен туда ходить можно по телефону звякнуть:D
зашибись выборы! У вас так же или еще что похуже?у нас про это каждый знает:azohenvej:

Ягуар
10.12.2007, 14:47
Как эти ублюдки уже достали!

Долбануть бы разок крылатой ракетой по зданию госдумы, когда там все эти мрази заседают!

Ultra21
10.12.2007, 18:53
ненавижу эту секту не меньше антифы. Один раз попробовали ко мне обратиться - "Стой, подойди, ослушайся (в ответ на посыл на ---)". Получили по заслугам, хоть и не физически - народу было слишком много (

Necromosa
14.12.2007, 20:16
иеговых на выборы призвали. на очереди психбольница №3 докажет, как сильно она любит путина...