PDA

Просмотр полной версии : Кремль взял курс на развязывание гражданской войны в России.

Борс
30.10.2015, 14:56
Кремль взял курс на развязывание гражданской войны в России. Сейчас общество разделено на три условных "лагеря":
1. Подельники Кремля - те, кто все эти годы был "в доле" - напрямую или опосредованно; те, кто принимал участие в репрессиях, "отжимах" бизнеса, а также - члены их семей, родственники, коллеги, друзья, сослуживцы. Таких - процентов 20-25.
2. "Инертная масса" - обездоленная, оболваненная, ограбленная и обманутая. Именно эту "массу" с криком "за Родину!" поднимет вышеупомянутая часть населения, выставив перед собой как щит. Но не только как щит, но и таран. Эта масса - около 50% населения.
3. Собственно, те, кого будут позиционировать "врагами". Те, кого призовут истреблять, стрелять, резать, "мочить". Около 20% населения. В основном, это - люди не конформистского склада, правдолюбцы, отчасти - "демшиза", остатки "среднего класса", "очкарики-ботаники", сочувствующие им (не обязательно - активисты), засветившиеся в протесте лица, и просто "ситуативно неприемлемые элементы".
В определенный момент условная "группа №1" даст отмашку "группе №2" на бесконтрольную агрессию. Это произойдет после окончательного краха финансовой системы в России, который уже на пороге. Только через масштабную резню преступная "группа №1" может уйти от ответственности, сохранив свои криминальные активы. Перед "отмашкой" следует ждать событие или ряд событий, которые и станут детонатором "народного гнева". Этот "гнев" будет умело направлен в сторону "группы №3".
Странно, что об этом еще никто не написал. Ну, вот, предупреждаю. И очень внимательно следите за сводками в экономическом секторе. Это может дать вам шанс подготовиться к неизбежному кошмару.
Рецептов не даю. Их у меня нет.
https://vk.com/wall159714387_108490

д-Ариец
30.10.2015, 15:17
по любому Кремлядь во всех экономических негораздах назовёт виновной "пятую колонну"...и по любому тупое совковое быдло на это поведётся.

shwab
30.10.2015, 15:55
по любому Кремлядь во всех экономических негораздах назовёт виновной "пятую колонну"...и по любому тупое совковое быдло на это поведётся.

Вообще то уже давно повелось.

[

Крестоносец 88
30.10.2015, 19:10
Точно, а поэтому вся третья группа должна усилено организовываться, не обращая внимания на идеологические штампы, с одной разницей: за ВВХ или против, а все остальное уже не важно т.к. она приговорена на смерть, как в 20-е и в 30-е годы. Только прошу не волноваться: у ВВХ все равно ничего не получиться, хотя бы потому, что на этот раз умные евреи против него и они не должны подвести себя и нас.

forester
30.10.2015, 20:42
Точно, а поэтому вся третья группа должна усилено организовываться, не обращая внимания на идеологические штампы, с одной разницей: за ВВХ или против, а все остальное уже не важно т.к. она приговорена на смерть, как в 20-е и в 30-е годы. Только прошу не волноваться: у ВВХ все равно ничего не получиться, хотя бы потому, что на этот раз умные евреи против него и они не должны подвести себя и нас.Либеральные поджидки тоже против ввх,так что теперь с ними в десны жахаться????Да они почуяв ,что пахнет жареным сразу дадут задний ход,переобуются в воздухе и выразят свой полный одобрямс "политике партии"....Национализм и либерализм это совершенно противоположные понятия.Организовываться можно только с движениями имеющими национал-патриотический уклон или хотя бы составляющую часть их идеологии.

Людота Коваль
31.10.2015, 00:19
Организовываться можно только с движениями имеющими национал-патриотический уклон или хотя бы составляющую часть их идеологии.

Сейчас все движения с национально-патриотическим уклоном лежат под Путиным.

PS

Дружить можно не с кем-то (я имею ввиду либералов), а против кого-то...

Борс
01.11.2015, 10:02
назовёт виновной "пятую колонну"...и по любому тупое совковое быдло на это поведётся.
Вот уже первая ласточка ...
http://ruskline.ru/news_rl/2015/10/28/strelkov_zayavil_o_namerenii_sozdat_partiyu_oppozicionnuyu_putinu/
Как раз с помощью таких как гиркинд, первая группа будет натравливать ватное быдло на "пятую колонну"...

Крестоносец 88
01.11.2015, 11:01
Вот уже первая ласточка ...
http://ruskline.ru/news_rl/2015/10/28/strelkov_zayavil_o_namerenii_sozdat_partiyu_oppozicionnuyu_putinu/
Как раз с помощью таких как гиркинд, первая группа будет натравливать ватное быдло на "пятую колонну"...
Это подстава или договоренность с ВВХ создать "карманную" патриотическую оппозицию в РФ (при ФСБ), чтобы вырвать инициативу у непримиримых русских националистов и чтобы запугивать либералов.

Поход дурака
01.11.2015, 11:04
Вот уже первая ласточка ..

Замечательная у них программа- "главное сейчас восстановить великое государство, а потом решать — СССР или Российскую империю".

Почти легат Амальрик :«Убивайте всех! Господь узнает своих!».

Борс
01.11.2015, 12:43
Это подстава или договоренность с ВВХ создать "карманную" патриотическую оппозицию в РФ

Именно так, будут "ругать" хуйло за то что тот не даёт команду на зачистку России от "пятой колонны" ... Пока не даёт.

Борс
08.11.2015, 15:16
О чудовищном состоянии мозгов среднестатистического россиянина, отутюженного чекистской пропагандой, может рассказать вот этот случай. Его описал один мой подписчик, имя которого я обещал не называть.
Сказать "народ к расстрелам готов" - ничего не сказать.
Споры о моей деятельности переместились в область кухонь и застольных разговоров. Не скажу, что это - достижение. Скорее, - опасная слава, чреватая для меня и моих близких...
Судите сами. Цитирую с сохранением стилистики.
"…Вчера состоялся импровизированный спор с одним из "отдающих дань памяти великому октябрю". Изрядно разогревшись на роли Ленина в жизни одной части суши, мы перешли к обсуждению свободы слова в РФ Путина. Накидав друг дружке " тумаков и пощечин" оппонент выпалил: "либерасты стонут, что нет свободы слова , а Сотник давно и говорит, и снимает что хочет, все эти гадости на Президента !!!". Я попытался парировать, что говорит и снимает не на первом же канале и даже не пятом, и вообще на общественных началах!" Дальше несколько минут обсуждения "общественных начал, грантов из Госдепа и мировом сионизме. Но после краткий эпилог: "есть запрос общества на очистку от таких как Сотник, есть и ответ:" мостов много, а стрелки есть не только в Чечне . Собеседнику 67 лет от роду!..
Вы понимаете, что это уже не спор, а жажда уничтожать других людей, имеющих свою точку зрения, но Людей. Я и ему говорю: " Вы понимаете что президенты и власть меняются, а убив человека не отыграть назад?! Не понимает. Страшно..."
Очистка общества. Прореживание по всей площади. Это вам - не вчерашнее послание юнца про мост. И даже не оскорбления с угрозами "прислать доктора". Это - качественный процесс деградации...

Саша Сотник (c)