PDA

Просмотр полной версии : Нападение на соратников ДПНИ-Воронеж!

DPNIVRN
10.12.2007, 01:45
В Воронеже прошёл пикет у дома Офицеров. Были розданы листовки разъясняющие ситуацию по убийству в г.Владивостоке. Многие подходили и более детально узнавали о организации, целях и задачах. Нас приятно удивило, что многие разделяют наш взгляд, но к сожалению банально боятся... На пикете было принято решение о проведении пикета каждое воскресенье (в течении декабря и января, дальше будет принято отдельное решение) у дома Офицеров. Это станет доброй традицией воронежского ДПНИ. К сожалению ни одного миллиционера для охраны пикета не прибыло, хотя в городской администрации нас уверяли что миллиция будет.

После пикета соратники разошлись по домам, а мы с соратником свернули флаги и пошли к остановке "Птичий рынок", там в 17:00 мы должны были встретится с другом, подойдя пораньше, я достал телефон и позвонил другу, он сказал что подойдёт к 17:00 и тут со спины (в последний момент перед первым ударом меня, я обернулся и заметил эту шайку) на меня налетела толпа людей, у многих были замотаны лица шарфом (как у террористов), с криками "Антифа" они напали на нас двоих во много превосходящих силах, к счастью у моего соратника был с собой газовый балончик, а весь удар толпы я принял на себя, соратник отскочил, успел достатать балончик, и когда пара из нападавших уже кинулась на него он одному успел прыскнуть в лицо (долго потом в отделении сволочь растирала себе глаза :D ).

С трудом вериться что это не спланированная и хорошо проплаченная акция, замотанные шарфы, тяжёлая обувь, и готовность выполнить проплаченный приказ. Вот такая была эта продажная банда. При обыске у одного из "антифы" нашли какой-то нюхательный табак с ужасным запахом, коробка то от табака, но что там было вряд ли кто теперь узнает...

П.С.: Соратники покупайте разрешённое законом оружее! Помните что шакалы нападают стаями, а в одиночку или в равном количестве они никогда не нападут, так что будьте всегда вооружены против т.н. антифы и прочей дряни избивающей русских людей (на самом деле на нас напавшие были реальными человеконенавистниками, что даёт вполне понятный образ кто такие антифа, это те которые нападут на вас, если им заплатили, и не важно кто вы, как собаки они будут лаять в стае, они нападают ещё когда им не хватает на сигареты или выпивку.).

В ближайшее время мы постараемся ускорить работу и создание дружины ДПНИ-Воронеж.

www.dpni36.org (http://www.dpni36.org)

X13
10.12.2007, 01:51
Каково состояние, какие повреждения получены, потребовалась ли госпитализация?

Присоединяюсь к призыву о приобретении оружия, и дополняю призывом заняться единоборствами (желательно, не спортивными, а жестко-боевыми, м.б. ножевым боем).

DPNIVRN
10.12.2007, 02:29
У соратника что был с балончиком, только ссадина, весь первый удар был на мне, у меня вроде тоже не особо, но притензий куча. Госпитализация не потребовалась. Завтра еду в судмедэкспертизу. Вообщем будем узнавать что это была за мразь и пора их ставить на место шваль всякую.
Тоже разделяю что единоборствами надо заниматься всем желающим, но в первую очередь оружее.

SAVINAA
10.12.2007, 09:05
Не думаю , что была акция проплачена кем- то. Скорее всего это обычные S.H.A.R.P.'ы , коих, к примеру, у нас в Иванове развелось немало. Давить их надо, чертей поганых.

Белов
10.12.2007, 09:28
(долго потом в отделении сволочь растирала себе глаза :D ).

Каким образом удалось доставить афу в милицию?

777
10.12.2007, 09:31
Носите с собой ножи. И само собой баллончики. В случае чего всё пускайте в ход и не думайте о последствиях. Если на Вас напали не думайте о последствиях. Жизнь она здесь важнее. Отбивайтесь как можете. Я уже опыт имею, и причём уже довольно серьёзный. Менты как правило встают за тех на кого напали. А то что у одной сифы там было это видимо насвай. Некоторые недоумки готовы отсосать у узбеков за это дерьмо.Смесь куриного дерьма и нюхательного табака.:87:

Волк
10.12.2007, 09:40
парни - молодцы!

DPNIVRN
10.12.2007, 17:59
Каким образом удалось доставить афу в милицию?

В момент нападения в итоге мимо проезжала машина миллиции, которая и помогла прекратить события.

777, теперь естественно святой обязанностью каждого соратника будет запастись законным оружием. Плюс будем продолжать укреплять дружественные отношения с казачеством.

Сегодня я был на суд.мед.экспертизе, естественно сняли ссадины, а перед этим был у следователя. Теперь многое зависит от решения прокурора, которому будут переданны материалы на предмет возбуждения уголовного дела. Стоит отметить что нападавшие уже ведут себя увереннее, заявляют что у них есть отличные адвокаты (а т.к. как минимум у двух из них родители не богаты, то я предположил что акция проплачена), ещё вроде кто-то за них там вступится. Вообщем время покажет. А мы не падая духом идём брать заявление на пикет в это воскресенье. Рабочая версия цели пикета: "Человеконенавистнической и русофобской антифе нет места в городе! Преступники должны понести справедливое наказание! Горожанам не нужны бандиты на улицах !". В ходе мероприятия мы раздадим листовки и поясним желающим гражданам: что такое воронежская "антифа" и как это плохо.

По ходу дела информировать буду.

П.С.: Нам тоже посоветовали нанять адвоката, иначе дело может пойти на тормоза... Но пока средств на такие расходы нет.

Ultra21
10.12.2007, 19:50
молодцы, спасибо вам, воронежцы! А шарпов всё-таки очень мало по сравнению с нс, и это радует.

DPNIVRN
10.12.2007, 20:47
Спасибо Ультра, Волк и всем за поддержку :) Вместе победим :) !