PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг Путина достиг 90 процентов

Борс
22.10.2015, 12:13
https://pp.vk.me/c624431/v624431850/2fec1/Hom1ggO1RDg.jpg
Рейтинг одобрения работы президента России Владимира Путина достиг уровня 89,9 процента, установив новый рекорд. Об этом говорится (http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115438) в пресс-релизе Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
«Показатель обновил предыдущий максимум, зафиксированный в июне 2015 года (в среднем за месяц — 89,1)», — отмечается в сообщении центра.
ВЦИОМ поясняет, что столь высокий рейтинг зафиксирован в связи с событиями в Сирии, в том числе стартовавшей 30 сентября операцией российской авиации против террористов. Эти события назвали главными за прошедшую неделю 26 процентов респондентов. Девяти процентам опрошенных запомнились события из мира спорта, пяти — ситуация на Украине, по два процента респондентов назвали главными деятельность Путина, состояние экономики и новости культуры. 49 процентов затруднились дать ответ.
Опрос проводился 17 и 18 октября среди 1,6 тысячи человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,5 процента.
Согласно статистике центра, оценка деятельности главы государства более полутора лет превышает 80 процентов. Рейтинг Путина начал расти весной 2014 года на фоне присоединения Крыма к России: в марте 2014-го он составил в среднем 76,2 процента, в апреле — 82,2, в мае — 86,2.

http://lenta.ru/news/2015/10/22/rating/

Крестоносец 88
22.10.2015, 12:19
Все дело в том, что рейтинг должен либо расти, либо падать, а стоять на одном месте он не может, как самолет без скорости (жизнь - это движение), поэтому осталось ждать не долго. А тогда одновременно разрушаться все штампы у совков и тех, кто не верит в Россию.

Вомбат
22.10.2015, 12:24
Если это так, то мне жаль тех неисправимых болванчиков, которые полагали, что слив Новохуёсии ударит по рейтингу Путина.

Людота Коваль
22.10.2015, 12:26
разрушаться все штампы у совков

Нихера у них ничего не разрушится. И я уверен, что рейтинги не липовые. Россияне сейчас на подъеме от действий Путина несмотря на ухудшившуюся экономическую ситуацию. Как мне тут один заявил: европейцы завидуют, что у нас есть такой президент. Каждый бы хотел заполучить его в свою страну, но мы не отдадим Путина в Гейропу. Лучше ее к нам присоединим и вылечим духовными скрепами.
Это сказал взрослый человек с 2 высшими образованиями :(

stayer
22.10.2015, 12:30
Если это так, то мне жаль тех неисправимых болванчиков, которые полагали, что слив Новохуёсии ударит по рейтингу Путина.
Эти рейтинги по вылизыванию ануса глав.пахана к реальности имеют весьма косвенное отношение. Просто когда реальные дела херовы, приходится прибегать к методу всеобщего ликования. Ну и как получают извевстно: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=59230&p=931435#post931435

Manny2
22.10.2015, 12:58
Нихера у них ничего не разрушится. И я уверен, что рейтинги не липовые. Россияне сейчас на подъеме от действий Путина несмотря на ухудшившуюся экономическую ситуацию. Как мне тут один заявил: европейцы завидуют, что у нас есть такой президент. Каждый бы хотел заполучить его в свою страну, но мы не отдадим Путина в Гейропу. Лучше ее к нам присоединим и вылечим духовными скрепами.

А я уже уверен что липовые... За последнее время было несколько серьезных провалов: обвал рубля, повышение цен, скандал с Васильевой и наконец полный провал с Новороссией... Неужели все это затмил цирк в Сирии? И рейтинг не только не упал , а наоборот стал расти после нескольких месяцев стояния на месте? Не верю! Чем дальше- тем меньше связи с реальностью имеют эти рейтинги.

Крестоносец 88
22.10.2015, 13:17

Это говорит только о том, что политических дебилов везде хватает и с любым образованием, а в них и опора режима. Взлет страны - это как выстрел из бутылки шампанского или российского С-300, но он долгим не бывает в исторических процессах.

Manny2
22.10.2015, 13:17
Я вообще не верю что сирийская тема даже на половину так близка ватным рассеянам как Украина. Да , и там и там ведется священная война с госдепом , но Украина это прежде всего наиважнейший элемент грёз о воссоздании совка , украинцы это ближайший сосед ( а самые жаркие споры случаются как правило у ближайших соседей) ну и прочее. То что сейчас происходит с роспропагандой - создается миф о великом воодушевлении народа в связи с сирийским походом Путина. Все эти рейтинги- составная часть путинской пропаганды!

forester
22.10.2015, 14:44
Неужели все это затмил цирк в Сирии? И рейтинг не только не упал , а наоборот стал расти после нескольких месяцев стояния на месте? Не верю! Чем дальше- тем меньше связи с реальностью имеют эти рейтинги.Оголтелая пропаганда с милитаристским видеорядом и низкопробные полит шоу ,с "политиками" с пеной у рта доказывающими ,что "всёправильноделается" целями днями крутящиеся в прайм таим по дуроскопу, приносят свои плоды. Рейтинг ввх растет пропорционально росту количества дебилов умноженных на "шапкозакидательские" настроения основного ватного электората. Этого и следовало ожидать.И самое страшное,что если не дай Боже ,где нибудь, что нибудь.....он еще больше укрепиться..-)

Ганс Гюнтер
22.10.2015, 16:58

На Штормфронте сотни белых американцев и европейцев восхищаются Путиным. Их настолько заебали леваки и жиды, что они считают Путины мЕньшим из зол.

- - - Добавлено - - -

А я уже уверен что липовые... За последнее время было несколько серьезных провалов: обвал рубля, повышение цен, скандал с Васильевой и наконец полный провал с Новороссией... Неужели все это затмил цирк в Сирии? И рейтинг не только не упал , а наоборот стал расти после нескольких месяцев стояния на месте? Не верю! Чем дальше- тем меньше связи с реальностью имеют эти рейтинги.

У меня родители-пенсионеры восхищаются Путиным из-за его действий в Сирии и из-за того, что вернул Крым. Мать постоянно вспоминает как она в 74 году школьницей ездила в Крым в детский лагерь Артек и "это было светлое безоблачное время"...

shwab
22.10.2015, 17:06
Ганс, правые европейцы понятия не имеют о политике Хуйла, это их иллюзии, которые к действительности не имеют никакого отношения.
На счёт твоих родителей, ну типичные хомо- совьетикус. У меня матери 75 лет и то она не испытывает никаких иллюзий на счёт Хуйла и ненавидит власть, и его персонально. Так же как и ранее призерала советскую власть Хотя она вообще то обычный средний человек, конечно не без определённых догм, но все же даже в свои годы готова принимать и воспринимать информации отличную от штампов. Да и на счёт настольгии по Совку, многие просто настольгируют по молодости.

Ганс Гюнтер
22.10.2015, 17:13
Ганс, правые европейцы понятия не имеют о политике Хуйла, это их иллюзии, которые к действительности не имеют никакого отношения.

А откуда им знать правду? Там в той же Германии большинство мужиков создает семьи позже 30 лет. Это говорит о том, что большинство немецких мужиков низкоранговые самцы-омежки и их бабы ебутся напропалую с черножопыми до 30 лет, пока гансы хуярят на заводах фольцвагена.

У меня у мамки лучшая подруга детства-немка живет в Мюнхене. Её дочь от русского мужа, с которым она развелась до отъезда в Германию, 6 лет встречалась с турко-сирийцем и ждала, что он возьмет её замуж. В итоге нашла себе какого-то немецкого лоха с польской фамилией.

При этом все эти немцы видят каждый день по ТВ гей-парады и как их немки с 16 лет ебутся с турками и прочими арабами. Так что неудивительно такое отношение немцев/шведов/голландцев/белых американцев к Путину. Им просто похуй на Украину, они даже не хотят вникать в эту тему.

На счёт твоих родителей, ну типичные хомо- совьетикус. У меня матери 75 лет и то она не испытывает никаких иллюзий на счёт Хуйла и ненавидит власть, и его персонально. Так же как и ранее призерала советскую власть Хотя она вообще то обычный средний человек, конечно не без определённых догм, но все же даже в свои годы готова принимать и воспринимать информации отличную от штампов. Да и на счёт настольгии по Совку, многие просто настольгируют по молодости.

Согласен.

forester
22.10.2015, 17:22
- - - Добавлено - - -

У меня родители-пенсионеры восхищаются Путиным из-за его действий в Сирии и из-за того, что вернул Крым. Мать постоянно вспоминает как она в 74 году школьницей ездила в Крым в детский лагерь Артек и "это было светлое безоблачное время"... Аналогичная ситуация...только добавляют про сидящих в правительстве либералов и пи....ов,которые мешают хорошему дяде вернуть все в зад- BACK ON TO THE USSR . Борюсь как могу но понимаю, что это практически бесполезно....:).

Борс
22.10.2015, 17:24
"Когда уйдет Путин, останутся все. И придумают себе нового дракона..."

Когда уйдет Путин, останутся бабы из регистратуры нашей поликлиники, которым не дозвониться, если вызывать врача. А, если дозвониться, они же тебя посылают дозваниваться завтра. И им плевать, что у ребенка температура под сорок.

Когда уйдет Путин, останется сосед на "УАЗ "Патриот", который возит своих детей в школу на машине, где на заднем стекле выложено "Обама ЧМО".

Когда уйдет Путин, останутся бывшие коллеги, которые сами поверили в то, что пишут и говорят, называя меня "майданутым".

Когда уйдет Путин, останутся электрички с запахом мочи и блевотины в тамбурах. Останутся тысячи сердитых сонных измятых замкадышей, которым нужно вставать в шесть утра, чтобы переться на работу в эту жуткую Москву, которую они ненавидят за то, что другой возможности заработать нет.

Когда уйдет Путин, останутся сотни комментариев под моим постами "вали в свою израйловку", "смерть жидам" и все в таком духе.

Когда уйдет Путин, останутся учителя, которые впаривают нынешним школьникам про Новороссию, аккуратно повязывают на пиджачки к утренникам георгивские ленточки и рассказывают, как Сталин выграл войну.

Когда уйдет Путин, останется Вика Цыганова и Кургинян. Кобзон и Леонтьев. Цыганова будет петь про казачью святую Русь, Кобзон - гимны Думе. Останутся Железняк и Мизулина, Астахов и Нарышкин и еще сотни ублюдков, готовых проголосовать за убийства собственных сирот и миллионы, которым на это абсолютно похер.

Останется доктор Огурцов, который отказал бабушке в госпитализации с переломом шейки бедра. просто отправил умирать домой.

Останутся добровольцы, которые когда-нибудь все равно вернуться домой, если выживут, и будут требовать своей доли компенсаций, боевых, льгот и будут драть глотку, что умирали ТАМ за нас всех и за русский мир.

Останется Зюганов, чьи мечты так неожиданно и смело воплощает Путин.

Когда уйдет Путин, останутся все. И придумают себе нового дракона.
(с) хз

Вомбат
22.10.2015, 17:24
На Штормфронте сотни белых американцев и европейцев восхищаются Путиным. Их настолько заебали леваки и жиды, что они считают Путины мЕньшим из зол.

Не пойму. У них что нет шабесгоев-поцреотов?

Уверен, что если им сказать "Путин это тоже самое, что ваши неоконсерваторы" - то они всё поймут правильно. Ну кроме таких баранов, как Тимочка Кёрби

shwab
22.10.2015, 17:25
Ганс, поверь, что процент немецких баб трахающихся с чурками гораздо меньше, чем русские бабы трахаются с чурками в РФ. Там огромная прослойка очень высокоморального общества, и огромный костяк, так скажем база нации, которая имеет огромные национальные основы, которых у нас даже близко нет. Просто в Германии, как и в других странах белого мира, все смутное говно выносят наружу и подают как норму для общества. Советую сегодня посмотреть фильм по ТНТ Замерзшая из Майами, там это чётко показано, база белого мира.

Ганс Гюнтер
22.10.2015, 17:25
Аналогичная ситуация...только добавляют про сидящих в правительстве либералов и пи....ов,которые мешают хорошему дяде вернуть все в зад- BACK ON TO THE USSR . Борюсь как могу но понимаю, что это практически бесполезно....:).

У меня аналогичная ситуация. Отец ругает "п**о*асов мантуровых, силуановых, набиулинных, которые разваливают нашу экономику" и "держат стабилизационный фонд в облигациях ФРС", но при этом восхищается Путиным, который "восстанавливает то, что порушил Горбачев и Ельцин".:)

Крестоносец 88
22.10.2015, 17:28
"Когда уйдет Путин, останутся все. И придумают себе нового дракона..."
А чтобы они не придумали нового, остается только "разобрать" систему вместе с основанием? Может, его должны "придумать" другие?

Ганс Гюнтер
22.10.2015, 17:30
Ганс, поверь, что процент немецких баб трахающихся с чурками гораздо меньше, чем русские бабы трахаются с чурками в РФ. Там огромная прослойка очень высокоморального общества, и огромный костяк, так скажем база нации, которая имеет огромные национальные основы, которых у нас даже близко нет. Просто в Германии, как и в других странах белого мира, все смутное говно выносят наружу и подают как норму для общества. Советую сегодня посмотреть фильм по ТНТ Замерзшая из Майами, там это чётко показано, база белого мира.

Отматай на отметку 27:17 и увидь лично как красивые топовые молодые немки ебутся с арабьем в ночных клубах

http://www.youtube.com/watch?v=ndemRNDjkYQ

http://www.youtube.com/watch?v=ndemRNDjkYQ

Я уже не верю в стереотип о "прослойке высокоморальных немцев". "Высокоморальный" по-немецки это ебанутая волонтерша-гуманистка, которая собирает вещи и еду для черножопых и гордится этим. Правых среди немцев ещё меньше, чем среди русских.

Вомбат
22.10.2015, 17:31
Там огромная прослойка очень высокоморального общества, и огромный костяк, так скажем база нации, которая имеет огромные национальные основы, которых у нас даже близко нет.

+ тамошний муслимский мусор в отличии от расеянских хачей предпочитает жить закрытыми общинами, а это среди всего прочего означает, что они и в меньшей степени контактируют с гяурками.

forester
22.10.2015, 17:37
У меня аналогичная ситуация. Отец ругает "п**о*асов мантуровых, силуановых, набиулинных, которые разваливают нашу экономику" и "держат стабилизационный фонд в облигациях ФРС", но при этом восхищается Путиным, который "восстанавливает то, что порушил Горбачев и Ельцин".:)И ещё вспоминают о зоне оседлости которая была и все чебуреки сидели в своих банановых республиках и носа не показывали-вот и пойми этих стариков....:-o.

shwab
22.10.2015, 17:37
Ганс, все это пена белого мира, мусор, как и у нас. Его там ни чем не больше, прийди в наши ночные, особо московские клубы. Просто акций чиздец, куча русских баб винут на хачах.

Вомбат
22.10.2015, 17:41
Кстати, когда в последний раз был в Москвабаде, заметил, что русская молодёжь стала носить бороды.

Стараются походить на хачей?

forester
22.10.2015, 17:55
Кстати, когда в последний раз был в Москвабаде, заметил, что русская молодёжь стала носить бороды.

Стараются походить на хачей?Это мода у молодых такая,называется быть в тренде и выглядеть брутально(дочь подсказывает...;)).

Ганс Гюнтер
22.10.2015, 17:57

Стараются походить на хачей?

Нет, сейчас такой стиль стал моден в Европе у белых мужиков. В основном косят под викингов. У чурок борода другой формы. У чурок подбородок выбритый и борода как бы опоясывает ебало.

http://cs506113.userapi.com/u105272295/video/l_a2a8a355.jpg

kamerad
22.10.2015, 19:37

Стараются походить на хачей? По-моему ношение бороды это более чем традиционно для русских. :) К тому же это достаточно удобно, ухаживать очень просто.

Людота Коваль
22.10.2015, 22:23

Ты не понимаешь психологии россиянина. У ватников очень своеобразное мышление.
Не поддающееся законам логики.

Борс
25.10.2015, 15:50
http://img.rosbalt.ru/photobank/5/2/1/0/PKJgY6Fd-234.jpg http://content.adfox.ru/transparent.gif

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября. Активисты организации "Национальный комитет +60", посвященной дню рождения президента РФ Владимира Путина, требуют ускорить причисление главы государства к лику святых. Об этом "Росбалту" сообщили сами активисты.

Они заявляют, что к ним постоянно обращаются православные граждане страны с просьбой содействовать канонизации Путина. Ранее "Национальный комитет" уже обращался по этому поводу к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Теперь активисты отправили ему еще одно письмо с предложением ускорить причисление Путина к лику святых.

"И, наконец-то, ввести в процесс богослужения официальную молитву "О Путине"! Последние данные ВЦИОМ четко указывают, что для 90% населения страны президент РФ является опорой и надеждой в земной жизни, а почти 100% православного люда ежедневно молятся о его здоровье и желают видеть его пожизненным руководителем великой России! Не секрет, что титанические силы на благо Родины он получает от бога", — говорят активисты.

Они указывают, что "воцерковленный национальный лидер героически защищает православных на Украине и в Сирии", а также "блистательно вернул отчизне сакральную Корсунь".

"В грозный час яростной атаки Запада на наши духовные ценности и экономическую мощь государства все патриоты сплотились вокруг Владимира Путина, веря в его удачу и непобедимость", — подчеркивают активисты. "Национальный комитет +60" полагает, что "здоровые силы в РПЦ выполнят духовный наказ российского народа", и уже в 2016 году во всех православных церквях зазвучит молитва "О Путине – спасителе России".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2015/10/23/1454166.html

Спартак
03.01.2016, 20:07
загуглил "рейтинг ввп опрос"
https://www.google.ru/search?q=%D0%A0%D0%95%D0%99%D0%A2%D0%98%D0%9D%D0%93+%D0%92%D0%92%D0%9F+%D0%9E%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%A1&oq=%D0%A0%D0%95%D0%99%D0%A2%D0%98%D0%9D%D0%93+%D0%92%D0%92%D0%9F+%D0%9E%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%A1&aqs=chrome..69i57j69i61l2.316255j0j7&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8

первая ссылка
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwjc28u-nI7KAhXEs3IKHZTSDf4QFggcMAA&url=http%3A%2F%2Fwww.nashgorod.ru%2Fforum%2Fviewtopic.php%3Ff%3D53%26t%3D490629%26start%3D25&usg=AFQjCNEUI-jn7PgLWSIQwctreKiSTgYh4g&sig2=VpJb53gTuBiRfV6HXVxDTA&cad=rja

думаю что сейчас примерно такой расклад и есть, а никакие не 90%

20789