PDA

Просмотр полной версии : Миф о "расизме" в Третьем Рейхе

д-Ариец
21.10.2015, 12:41
Самым известным мифом Берлинской Олимпиады является история о Джесси Оуэнсе, чернокожем американском спортсмене-легкоатлете. Считается, что Джесси Оуэнс несколько омрачил Гитлеру праздник, взяв 4 золотых медали: в забегах на 100 и 200 метров, в прыжках в длину и, совместно со всей американской командой, в эстафете 4х100 м. По легенде, впечатляющее выступление американских чернокожих спортсменов, особенно Оуэнса, настолько разозлило Гитлера, что он отказался пожать руку Оуэнсу после победы последнего на стометровке.

Это выдуманная история широко распространялась в то время, чтобы показать, что олимпийский дух одержал победу над нацистским расизмом. На самом деле еще задолго до того, как Оуэнс вышел на дорожку, президент Олимпийского комитета Анри де Байе-Латур, попросил Гитлера перестать поздравлять победителей на стадионе, что он постоянно делал, если он не готов обменяться рукопожатием с каждым, кто выиграл соревнования. Опасаясь того, что Оуэнс может оказаться одним из этих победителей, и преисполненный решимости никогда не пожимать руку чернокожему, Гитлер прекратил приглашать спортсменов в свою ложу для публичного поздравления.

Сам Оуэнс уверял, что Гитлер, которого он называл «человеком достоинства», дружески ему помахал. Если уж к чернокожей легенде спорта где и отнеслись пренебрежительно, то на демократической родине спортсмена. По свидетельству Оуэнса, оскорбил его отнюдь не фюрер, а собственный президент Франклин Рузвельт, не удостоивший победителя поздравительной телеграммы.

Чернокожий спортсмен не испытывал никакой неприязни к фюреру и нацистскому режиму. Возможно, он что-то слышал о нацистской расовой теории и законах против евреев и цыган. Вполне вероятно, что такие вещи ему не очень нравились. Но для него важнее было то, что в Берлине он мог заходить в любой ресторан и ездить на транспорте наравне с представителями высшей арийской расы, чего в своей родной Алабаме он делать не мог, а если бы и осмелился, то вмиг оказался бы повешенным на ближайшем дереве.
https://pp.vk.me/c624230/v624230349/466ee/_k6f0SQUIvE.jpghttps://pp.vk.me/c624230/v624230349/466d6/22KxCEkcNqU.jpghttps://pp.vk.me/c624230/v624230349/466e4/vDH9vagKmi0.jpg

https://pp.vk.me/c624230/v624230349/466f5/Xt-IruZu3Po.jpg
https://pp.vk.me/c624230/v624230349/466d6/22KxCEkcNqU.jpg

Крестоносец 88
21.10.2015, 21:43
Да, это разрушает жидовские штампы против Гитлера о расизме.

Andromegas
22.10.2015, 07:37
Да, это разрушает жидовские штампы против Гитлера о расизме.
что это разрушает? превосходство арийской расы? закон об охране германской крови и защите чести?
а то что олимпийцы по берлину катались так олимпиада хуле

- - - Добавлено - - -

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=63122&highlight=%EA%E0%EA+%ED%E5%E3%F0%E8%F2%E5%ED%EE%EA
нигга таки не имел равных прав с немецкими гражданами, а стерилизация черного биомусора более чем справедлива, ибо нехуй. рейх это не ваш украинзке бэлый мир.

Крестоносец 88
22.10.2015, 12:09
что это разрушает? превосходство арийской расы? закон об охране германской крови и защите чести?
а то что олимпийцы по берлину катались так олимпиада хуле

- - - Добавлено - - -

http://forum.dpni.org/showthread.php?t=63122&highlight=%EA%E0%EA+%ED%E5%E3%F0%E8%F2%E5%ED%EE%EA
нигга таки не имел равных прав с немецкими гражданами, а стерилизация черного биомусора более чем справедлива, ибо нехуй. рейх это не ваш украинзке бэлый мир.

К сожалению, Рейха уже нет и защищать его почти некому и он будет "до скончания века" жить своей жизнью, как пример борьбы для белых людей за чистоту расы. Я не думаю, что один в один будет повторение нового Рейха, но украинские националисты одними из первых реально и прикровенно пытаются встать на этот путь и это радует.

Andromegas
22.10.2015, 12:48
К сожалению, Рейха уже нет и защищать его почти некому и он будет "до скончания века" жить своей жизнью, как пример борьбы для белых людей за чистоту расы. Я не думаю, что один в один будет повторение нового Рейха, но украинские националисты одними из первых реально и прикровенно пытаются встать на этот путь и это радует.
последний форпост европы, надежда белого мира
не смешите фюрера своим евросовком

http://ge.mir24.tv/news/images/original/45122_image.jpg

Manny2
22.10.2015, 12:53
Я что-то не помню на Майдане лозунгов про новый Третий Рейх и спасение белой расы.

Вомбат
22.10.2015, 13:04
"Я русский, грузинского происхождения" (Джугашвили) "Я украинец, грузинского происхождения" (Саакашвили).

Чернокожий спортсмен не испытывал никакой неприязни к фюреру и нацистскому режиму.

"Всеобщие" права издавна предоставляются тем, кто даже и не думал их требовать.(Освальд Шпенглер)

Manny2
22.10.2015, 13:06
"Я русский, грузинского происхождения" (Джугашвили) "Я украинец, грузинского происхождения" (Саакашвили).

"Всеобщие" права издавна предоставляются тем, кто даже и не думал их требовать.(Освальд Шпенглер)

А еще Саакашвили и Сталин родились в один день - 21 декабря... Величайшая наука астрология!
Кстати, Вомбат, если хочешь найти из современных политиков реально похожего на Сталина (и я не про внешний вид и не про усы) - тебе далеко ходить не надо.

Крестоносец 88
22.10.2015, 13:13
Я что-то не помню на Майдане лозунгов про новый Третий Рейх и спасение белой расы.
Видимо, у них нет такой проблемы, как сейчас в РФ и в Европе. Сколько лет немцы шли к уничтоженному во всем мире III Рейху, знаешь?

Вомбат
22.10.2015, 13:19
А еще Саакашвили и Сталин родились в один день - 21 декабря... Величайшая наука астрология!
Кстати, Вомбат, если хочешь найти из современных политиков реально похожего на Сталина (и я не про внешний вид и не про усы) - тебе далеко ходить не надо.

У Сталина был один безусловный талант: умение концентрировать ресурсы под решение определённых задач. У Украины конечно ресурсов меньше, чем было у Совка, но даже на таком посту уже можно было что-то начать делать. Я пока ничего не увидел или может быть Мишка уже что-то добился, а я не вкурсе?

Manny2
22.10.2015, 14:09
У Сталина был один безусловный талант: умение концентрировать ресурсы под решение определённых задач. У Украины конечно ресурсов меньше, чем было у Совка, но даже на таком посту уже можно было что-то начать делать. Я пока ничего не увидел или может быть Мишка уже что-то добился, а я не вкурсе?

не мой список и уже немного устаревший (больше месяца ему)....но все же кое о чем говорит

1 -разрушил систему монополии МАУ Коломойского, теперь билет стоит не 220 а 80 долларов2 -провел по честному конкурсу назначение новых глав районов...3 - привел с собой команду, в частности в Одессе Лордкипанидзе стабильно арестовывает высоких подлецов на взятках4 - уволил ставленника Коломойского начальника Ильичевского порта, который отдал своим зарубежным компаниям украинские причалы даром, борется за разрыв контрактов5 - борется с Яценюком за создание электронной таможни, Яценюк сопротивляется и понижает цену растаможки в других городах, чтобы в Одессе никто не растамаживался6 - Саакашвили снес незаконные заборы вдоль моря на основе постановления, а не как Ляшко... без права на восстановление по суду7 - в плане - дорога на Европу, Одесса Рени... ждем только денег с таможни...8 - в плане - контейнерный терминал в Ильичевсе ... товары из Китая будут идти минуя Россию...9 - уже запущены в Одессу 3 международные авиакомпании, приглашаются другие... Одесса обьявлена свободным портом... приглашаются все... 10 - в Одессе будет создан по примеру Грузии "прозрачный офис"... справка за 15 минут... открытие в октябре..11 - сократил штат дармоедов в ОГА на 50% до 300 человек12 - начато строительство нового европейского терминала Аэропорта, весной сдача в работу13 - 5 сентября 2015 открыл «Антикоррупционный офис», приглашает волонтеров и специалистов...14 - создает "особую" летучую группу по борьбе с коррупцией в Одесской области15 - уволены все кто агрессивно противодействовал Михаилу - прокурор Настяк, Антонюк (начальник госавиаслужбы), Кучук (советник главы ОГА, вор-миллионер), на грани оказалась прокурор Вилково (дочь Шокина)... я бы намекнул Яценюку и Коломойскому , они просто поссорились с ним...16 - благодаря таможенному скандалу Саакашвили-Яценюк принято решение выровнять таможенные тарифы по всей стране (разница в тарифах достигала 4,5 раз... разница ложилась в карман)17 - В ноябре 2015 г. намечено открытие нового таможенного терминала с электронной техникой для осмотра грузов и ускоренным прохождением грузов... убираются менты и контакты с таможенниками... электронная декларация...время прохождения досмотра будет в среднем 15 минут18 - только по одному его обращению ночные клубы отменяют концерты артистов-коллаборационистов, а СБУ запрещает въезд в страну российским артистам, поддержавших агрессию России в Украину.19 - получил моральную и материальную поддержку на проведение реформ от США...20 - по его требованию закрыты незаконные и коррупционные иски прокуратуры против иностранных инвесторов в Одессe... 21 - в случае срыва запуска нового терминала собственниками Саакашвили пообещал с помощью инвесторов построить новый аэропорт... в 50 км от города... у турецкой компании холдинга "TAV" есть интерес к управлению таким хабом... они уже имеют опыт работы с Саакашвили по управлению аэропотрами Тбилиси и Батуми22 - В транспортной сфере губернатор отобрал у гаишников палочки, запретил им ловить на радар23 - с подачи Михаила начата реформа и обновление ПОЛИЦИИ24 - анонсировал создание при ОГА "Совета экономического развития", который для облегчения работы инвесторов объединит правоохранительные и государственные органы.25 - гарантировал защиту инвестров от поборов и бюрократии (на встрече с инвесторами в США и Турции)26 - на сайте http://liky.odesa.ua (http://liky.odesa.ua/) были обнародованы списки лекарств, которые пациенты смогут получить бесплатно.
Одесская областная Администрация обязала медицинские учреждения размещать эту информацию возле регистрационных и приемных отделений.

Крестоносец 88
22.10.2015, 14:10
Да, нет у него был единственный садистский талант - это безжалостно уничтожать своих противников и тут никакие человеческие размышления ни к чему, а под страхом выживания что не сделаешь? Его заслуги здесь никакой нет, кроме организованного террора (ОПГ-СССР), а так как он был трусливым и недалеким вместе с запуганным населением, а поэтому и обыкновенным садистом на государственной должности, который уничтожил миллионы невинных русских людей. Для него власть была средством личного выживания, а поэтому он держался за нее зубами, а так как система одна, то и ВВХ пытается делать тоже самое.

Вомбат
22.10.2015, 14:40
не мой список и уже немного устаревший (больше месяца ему)....но все же кое о чем говорит

Спасибо, интересная подборка. С такими конкурентами дела у националистов будут только усложняться...

- - - Updated - - -

Да, нет у него был единственный садистский талант - это безжалостно уничтожать своих противников и тут никакие человеческие размышления ни к чему, а под страхом выживания что не сделаешь? Его заслуги здесь никакой нет, кроме организованного террора (ОПГ-СССР), а так как он был трусливым и недалеким вместе с запуганным населением, а поэтому и обыкновенным садистом на государственной должности, который уничтожил миллионы невинных русских людей. Для него власть была средством личного выживания, а поэтому он держался за нее зубами, а так как система одна, то и ВВХ пытается делать тоже самое.

Ты на 90 % прав. Проблема лишь в том, что всё о чём ты написал в "русском движении" будет восприниматься не как факт, а как ресентимент. Поскольку русский поцреотизм и сралинизм практически неотделимы друг от друга. Насколько ты против Сралина - настолько ты и предатель уРодины. Шах и мат.

Поцреотизм необходимо в себе преодолевать, иначе он рано или поздно сделает из тебя ничтожество:

20636

Manny2
22.10.2015, 14:49
Спасибо, интересная подборка. С такими конкурентами дела у националистов будут только усложняться...

- - - Updated - - -

Лично мне показалось что v последнее время Мишу притормозили. Особенно после перепалки с Яценюком. И в речах Миши появилось частое сетование на нехватку полномочий. А полномочий там действительно с гулькин нос.

Вомбат
22.10.2015, 15:09
Лично мне показалось что v последнее время Мишу притормозили. Особенно после перепалки с Яценюком.

Арсения просто так не потопить. Он имеет пожалуй самую лучшую репутацию из всех политиков первого дивизиона. Ведь с самого начала было понятно, что в случае обострения политического кризиса на Украине - именно его назначат президентом. А при нём и националистам будет легче.

Поэтому Билецкий сделал правильный выбор, я считаю (Народный Фронт). В одной команде с Машей Гайдар работать западло.

папаша
22.10.2015, 15:21
Арсения просто так не потопить. Он имеет пожалуй самую лучшую репутацию из всех политиков первого дивизиона. Ведь с самого начала было понятно, что в случае обострения политического кризиса на Украине - именно его назначат президентом. А при нём и националистам будет легче.

Поэтому Билецкий сделал правильный выбор, я считаю (Народный Фронт). В одной команде с Машей Гайдар работать западло.
В выделенной фразе пропущено ключевое слово - ХОЗЯЕВА. И возникает вопрос - при назначенном янками президенте конкретной национальности - каким националистам станет легче?

Вомбат
22.10.2015, 15:25
В выделенной фразе пропущено ключевое слово - ХОЗЯЕВА. И возникает вопрос - при назначенном янками президенте конкретной национальности - каким националистам станет легче?

Любым, включая русских

папаша
22.10.2015, 15:36
Любым, включая русских
Скорее всего не любым, а именно украинским, поскольку весь их национализм построен на русофобии, ну и "включая "русских", переметнувшихся на сторону украинских.

Анатолий
22.10.2015, 15:37
Дарийцу, Дед этих обезьян на хую видал
http://forum.dpni.org/entry.php?b=1243

"Я русский, грузинского происхождения" (Джугашвили) "Я украинец, грузинского происхождения" (Саакашввили)
20637

На Майдане Ярош был за введение Гей-парадов и чтоб чурки "реформировали".

Вомбат
22.10.2015, 15:42
Скорее всего не любым, а именно украинским, поскольку весь их национализм построен на русофобии, ну и "включая "русских", переметнувшихся на сторону украинских.

Т.к. ты себя открыто обозначаешь как врага белого интернационализма, то разумеется, что тебя раздражают и главные носители его в Белом мире - кшатрии :)

папаша
22.10.2015, 15:50
Т.к. ты себя открыто обозначаешь как врага белого интернационализма, то разумеется, что тебя раздражают и главные носители его в Белом мире - кшатрии :)
Нельзя быть врагом того, что не существует. Белый интернационал придумали жополизы Великой белой западной цивилизации, для оправдания того, почему они иностранцам жопу вылизывают.

Вомбат
22.10.2015, 16:10
Нельзя быть врагом того, что не существует. Белый интернационал придумали жополизы Великой белой западной цивилизации, для оправдания того, почему они иностранцам жопу вылизывают.

Т.е. ты мне хочешь сказать, что столетнюю идею White Power придумали в постсовке? И кстати, кто из белых кшатриев: Лейн, Боровиков, Конкутелли, Брейвик, Метьюз и т.д. лизал задницу Западной цивилизации?

Manny2
22.10.2015, 16:10

На Майдане Ярош был за введение Гей-парадов и чтоб чурки "реформировали".

Если это реально полезные для людей реформы - да пусть хоть папуасы их проводят. Или лучше в заднице сидеть и ничего не делать лишь бы не нарушить свою веру в правильность и непогрешимость расовых теорий 150 летней давности?

папаша
22.10.2015, 16:15
Т.е. ты мне хочешь сказать, что столетнюю идею White Power придумали в постсовке? И кстати, кто из белых кшатриев: Лейн, Боровиков, Конкутелли, Брейвик, Метьюз и т.д. лизал задницу Западной цивилизации?
А какое отношение власть белых имеет к интернационалу? У Боровикова есть что то про белый интернационал? Остальные что то положительное говорили про русских вообще и русских националистов в частности?
ЗЫ вопросами отвечать не я первый начал.

stayer
22.10.2015, 16:15
Помню, ходила байка, что Адольф говорил о том, что просто глупо устраивать соревнования между белыми и цветными.

Вомбат
22.10.2015, 16:38
А какое отношение власть белых имеет к интернационалу?

Тебе то не нравится белый интернационал, то вышиватная русофобия, которая не отличима от твоего собственного шовинизма.

Фенотип свидетельствует об общем происхождении, в отличии от узконационального шовинизма расизм не строится на мифах.

У Боровикова есть что то про белый интернационал?

Возможно

Остальные что то положительное говорили про русских вообще и русских националистов в частности?

Все русофобские цитаты из-за кардона принадлежат либо либералам, либо различным консерваторам (от слова консервы). Среди заграничных правых русофобия не только не была никогда распространена, но подчас принимала абсурдные формы, как Тириара, который в Совке умудрился увидеть надежду для Белой расы.

+ из недавней темы (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=66058&page=2&p=940008&highlight=#post940008)

Альфред Розенберг, Уильям Пирс, Том Клэнси, Отто Скорцени и Мигель Серрано - теоретики и практики Расовой войны. Прочтите хотя бы роман Тома Клэнси "Медведь и дракон", где американцы приходят на помощь России (читай: Гардарике!), подвергшейся китайской агрессии. Англосаксы и в "Дневнике Тернера" помогают матери-Европе отбить китайский натиск. И это закономерно, ибо волевые, энергичные англосаксы - по сути, Германцы, подарившие Белому миру Джона Толкиена, Яна Стюарта и Джорджа Линкольна Роквэлла. Первой женой победителя половцев Владимира II Мономаха была дочь англосаксонского короля Гарольда, павшего в битве при Гастингсе в 1066г. (Иловайский Д.И. "Становление Руси". М, 1996. С. 122). Женой Юрия Владимировича Долгорукого с 1107г. была кыпчакская (т.е. половецкая) "княжна" (Нечволодов А. "Сказания о Русской земле". Ч. 2. М., 1997. С. 401). Впрочем, для известного гитлерофоба, профессора геолого-географических наук П.М. Хомякова половцы тоже русские! Математики и геологи научат вас истории, ждите!

- - - Updated - - -

Тебе то не нравится белый интернационал, то вышиватная русофобия, которая не отличима от твоего собственного шовинизма.

Фенотип свидетельствует об общем происхождении, в отличии от узконационального шовинизма расизм не строится на мифах.

Возможно

Остальные что то положительное говорили про русских вообще и русских националистов в частности?

Все русофобские цитаты из-за кардона принадлежат либо либералам, либо различным консерваторам (от слова консервы). Среди заграничных правых русофобия не только не была никогда распространена, но подчас принимала абсурдные формы, как Тириара, который в Совке умудрился увидеть надежду для Белой расы.

+ из недавней темы (http://forum.dpni.org/showthread.php?t=66058&page=2&p=940008&highlight=#post940008)

Альфред Розенберг, Уильям Пирс, Том Клэнси, Отто Скорцени и Мигель Серрано - теоретики и практики Расовой войны. Прочтите хотя бы роман Тома Клэнси "Медведь и дракон", где американцы приходят на помощь России (читай: Гардарике!), подвергшейся китайской агрессии. Англосаксы и в "Дневнике Тернера" помогают матери-Европе отбить китайский натиск. И это закономерно, ибо волевые, энергичные англосаксы - по сути, Германцы, подарившие Белому миру Джона Толкиена, Яна Стюарта и Джорджа Линкольна Роквэлла. Первой женой победителя половцев Владимира II Мономаха была дочь англосаксонского короля Гарольда, павшего в битве при Гастингсе в 1066г. (Иловайский Д.И. "Становление Руси". М, 1996. С. 122). Женой Юрия Владимировича Долгорукого с 1107г. была кыпчакская (т.е. половецкая) "княжна" (Нечволодов А. "Сказания о Русской земле". Ч. 2. М., 1997. С. 401). Впрочем, для известного гитлерофоба, профессора геолого-географических наук П.М. Хомякова половцы тоже русские! Математики и геологи научат вас истории, ждите!

- - - Updated - - -

Возможно

Крестоносец 88
22.10.2015, 17:01
Поцреотизм необходимо в себе преодолевать, иначе он рано или поздно сделает из тебя ничтожество:

20636
Да, получается, что жидо-большевики спасали страну, когда все ее бросили? Да, Царский паровоз тогда больше ехать не мог и это факт, где-то заклинило, но оправдывавть большевизм может только последний идиот или коммунист, может он не знал, что происходило в стране? Кстати, его жена Ксения, говорят была еврейкой.

Andromegas
22.10.2015, 17:03
Да, получается, что жидо-большевики спасали страну, когда все ее бросили? Да, Царский паровоз тогда больше ехать не мог и это факт, где-то заклинило, но оправдывавть большевизм может только последний идиот или коммунист, может он не знал, что происходило в стране? Кстати, его жена Ксения, говорят была еврейкой.
всё как всегда. вот и про большевиков)

Крестоносец 88
22.10.2015, 17:27
всё как всегда. вот и про большевиков)
А расшифровать это сможешь или самому нужно догадываться?

Andromegas
22.10.2015, 17:30
А расшифровать это сможешь или самому нужно догадываться?
почитайте в скольки ваших сообщениях из 16000 есть про большевизм и догадываться не нужно)

Крестоносец 88
22.10.2015, 17:37
почитайте в скольки ваших сообщениях из 16000 есть про большевизм и догадываться не нужно)
Ну ничего, ты скоро о нем (большевизме) тоже узнаешь больше и из личного общения с чекистами, если не будешь поддакивать ВВХ, а я посмотрю на тебя. Это самая главная проблема для русских людей, которую мало кто может понять и оценить, а, тем более, когда большевизация наступает с новой силой в РФ или ты не согласен? Да, именно про нее у меня были здесь первые посты, когда еще некоторые над этим хихикали.

Andromegas
22.10.2015, 17:41
Это самая главная проблема для русских людей, которую мало кто может понять и оценить, а, тем более, когда большевизация наступает с новой силой в РФ или ты не согласен?
ну это у кого как, людота регулярно про рабский менталитет, рабские гены и орду напоминает

Крестоносец 88
22.10.2015, 17:45
ну это у кого как, людота регулярно про рабский менталитет, рабские гены и орду напоминает
Если бы у Людоты была ВЕРА, хотя бы в Россию, то он бы многих здесь раздавил аргументами, а не красной кнопкой.

Вомбат
22.10.2015, 18:08

Идиотизм на мой взгляд гораздо больший грех, чем "грех Светослава".

Единственное, что он не мог знать, как и прочие Белые люди - какую роль сыграет Совок в закате Белого мира.

Крестоносец 88
22.10.2015, 18:23
Идиотизм на мой взгляд гораздо больший грех, чем "грех Светослава".

Единственное, что он не мог знать, как и прочие Белые люди - какую роль сыграет Совок в закате Белого мира.
Да, но мы-то должны это усвоить при этом чекистском режиме?

д-Ариец
23.10.2015, 17:55

Мне просто интересно, ты понимаешь разницу между тупо расовой ненавистью и расовой гигиеной.
Национал-социалисты Третьего Рейха вертели на хую и называли дураками тех узкоплёночных "арийцев", которые ненавидели представителей других рас не за их конкретные действия, а тупо за другой цвет кожи или другой разрез глаз.
Проявление тупо расовой ненависти со стороны школоты(называющей себя расисты скинхеды) зачастую является проявлением их комплекса неполноценности. Они, подозревая что сами не совсем белые, пытаются возвысить себя унижением других. Зачастую эти "расисты" сами являются больше чурками, чем те кого они чурками называют.

Вот что писал руководитель расового отдела НСДАП Вальтер Гросс о таких расистах, как Анатолий-

"Но сколько раз нам мешали глупости, совершаемые в нашей собственной
стране, когда какой-нибудь дурак начинал излагать свои расовые идеи.
Только мы обьясним какому-нибудь народу, что мы его уважаем и признаём
за ним право на своеобразие на основе его внутренних расовых
закономерностей, как вдруг какой-нибудь дурак напишет в газете или
книге, что это народ - расово неполноценный, что он занимает
промежуточное положение между коровами и ослами, что его отличительные
черты низость и нечистоплотность и т.д."

Национал-социалисты проявляют спокойное отношение к представителям других рас, если те не представляют угрозу расовой чистоте Нации.
Расизм Третьего Рейха заключался не в тупо расовой ненависти к представителям других рас, а исключительно в соблюдении расовой гигиены.

папаша
23.10.2015, 19:10
"Но сколько раз нам мешали глупости, совершаемые в нашей собственной
стране, когда какой-нибудь дурак начинал излагать свои расовые идеи.
Только мы обьясним какому-нибудь народу, что мы его уважаем и признаём
за ним право на своеобразие на основе его внутренних расовых
закономерностей, как вдруг какой-нибудь дурак напишет в газете или
книге, что это народ - расово неполноценный, что он занимает
промежуточное положение между коровами и ослами, что его отличительные
черты низость и нечистоплотность и т.д."

А вот пример того, как "вдруг какой-нибудь дурак напишет в ...книге" " что его отличительные черты низость и нечистоплотность". Книга запрещена для распространения в России.

Что касается нравственной чистоты, да и чистоты вообще, то в применении к ....... об этом можно говорить лишь с большим трудом. Что люди эти не особенно любят мыться, это можно было видеть уже по их внешности и ощущать, к сожалению, часто даже с закрытыми глазами. Меня, по крайней мере, часто начинало тошнить от одного запаха этих господ в длинных кафтанах. Прибавьте к этому неопрятность костюма и малогероическую внешность.
Пропуск национальности сделал я, чтобы никого ни к чему не возбуждать. Угадайте - кто и о ком?

д-Ариец
23.10.2015, 19:13
А вот пример того, как "вдруг какой-нибудь дурак напишет в ...книге" " что его отличительные черты низость и нечистоплотность". Книга запрещена для распространения в России.

Пропуск национальности сделал я, чтобы никого ни к чему не возбуждать. Угадайте - кто и о ком?
Вот на этом примере можно видеть, что Фюрер критически относился к евреям не тупо за то что они евреи, а конкретно за их действия..за нечистоплотность. И нечистоплотными он называл не всех(!!!) евреев, а только тех, кого он видел нечистоплотными.